Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 46 из 48: « Первая 263639404142434445464748
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 10:46
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #1126 (ПС)
ой, любо-дорого смотреть ваши переписочки)) бальзам на душу)) кто там главный? не дрейфь))

По альбому - послушал первые 6 треков по разу. Не впечатлило, но слушать нормально. Дальше занят был. Тут промелькнула у кого-то мысль, что альбом со второго раза заходит. Пожалуй, я воспользуюсь этим советом, как доберусь до дома)

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,967
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 11:29
LastFm
  #1127 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
, сука ты хуже крона с клевером in theyr prime shine... не зря тебя все хуесосят.
кто хуесосит то? ты крон и канадон? охуенные ребята, у кого не спроси, все знают, что вы ребята-охуенные

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Коржов Дмитрий Посмотреть сообщение
ой, любо-дорого смотреть ваши переписочки)) бальзам на душу)) кто там главный? не дрейфь))

По альбому - послушал первые 6 треков по разу. Не впечатлило, но слушать нормально. Дальше занят был. Тут промелькнула у кого-то мысль, что альбом со второго раза заходит. Пожалуй, я воспользуюсь этим советом, как доберусь до дома)
да не заходит нифига.. я уже много раз послушал
биты очень плохие, евиденс нормально стелит конечно, но почти без фишек, как то уныло.
ну вот не впечатлило, это не то, что я ждал.
хотя сикдогу говноеду пойдет и такой расклад, чтоб слушать нормально было, пока он надрачивает на латинос

offline
Ответить с цитированием
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 683
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 14:23
  #1128 (ПС)
С Крондоном хорош трек, больше ничего не понравилось, скучноват альбом...

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 17:55
LastFm
  #1129 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Очень жалко что Дефарыч только в интерлюде с 1им куплетом, получился бы ахуенный трек, да и бит там пиздатый, жалко.
Слово! Тоже об этом думаю при каждом прослушивании.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 10:17
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #1130 (ПС)
три раза прослушал. ни на одном треке инстинктивного желания наболтать побольше не возникло. но это не хуёвый рэп. просто скучный что ли. делитед

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 11:13
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1131 (ПС)
с жиру беситесь гомики

слушаю всё утро.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,967
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 12:13
LastFm
  #1132 (ПС)
тебе придется слушать, ведь ты это купил

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 13:45
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1133 (ПС)
а как же

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 10:54
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #1134 (ПС)
ну что, вытянул уже кругляш из дэки? удовлетворил свой фетиш? футболка была в комплекте? можно снимать и отстирывать пятна. хотя для тебя эти пятна священны. так ходи - похвастаешься хоть, что ты рииил репер и музыку ты правильную любишь))

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 11:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1135 (ПС)
да блять откуда ты такой сука потный взялся то, get of my dick faggit

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 11:20
ВКонтакте
  #1136 (ПС)
После второго прослушивания удалил с компьютера альбом, я хз что там охуенного нашли, оставил только трек на бит Примакова и совместку с Джакеном.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 12:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1137 (ПС)
да ты не парься, всё нормально, одному мне дураку альбом прёт по полной на форуме, ну и во всяких других сообществах. а тут не модно любить пиздатый реп от ДП . так что всё нормально.

к слову трек с примо самый унылый на альбоме. так же трек с каким то хуилом винцом не прёт, читака хуёвый, с паскудным голосом. всё портит.

если коротко

01: Intro просто приятное интро.

02: Directors сразу, с первых нот слышно ДП, класик дп щит.

03: Cut My Teeth как и с предыдущим треком, класик ДП, приятно слышать Раку и Еви, то что они говорят, как говорят и под какие биты.

04: Defari Interlude то что должно было быть ПОЛНЫМ треком, Дефарыч всегда хорошо смотрелся на на альбомах ДП. ну рад и одному куплету.

05: The Dark Room feat. Vince Staples трек не очень.

06: Good As Gone трек хорош, но больше фоном, специально его включать дабы послушать желания нету вобще, это ну you с кото псов, к сожалению.

07: Show Me The Way feat. Aloe Blacc ну это саунд ДП времён neibrhood watch, мне сразу понравилось, ещё до выхода альбома. Алоичъ тут очень хорошр вписался, да и Джеик уан хорошо бит сделал.

08: Figure It Out (Melvin’s Theme)

09: Let Your Thoughts Fly Away один из фаворитов, бит от Даимонда Ди, что меня удивило и порадовало, трек тёмный, Улика угрюмый, бит приятный и затягивающий, хочется репитить.

10: Century Of The Self feat. Catero тёмный трек, приятный припев, мне нравится, особенно вечерком, без света, перед сном, пианиновые переходы оживляют трек. Рака тут очень хорошо себя показал.

11: @mrevidence Interlude

12: The Reversal ну это сложно слушать специально, если только фоном, когда альбом идёт без скипов оно не очень напрягает, но трек не очень нужный.

13: Opinions May Vary feat. Gangrene трек не полностью в стиле гангрены, но процентов на 60%, гангрена в своё время радовала, потому и трек нравится, 7/10.

14: Trouble ещё одно рубилово чисто в стиле ДП, Еви злой . пиздатый трек.

15: L.A. River Drive feat. Sick Jacken ну это то что надо было делать первым синглом, Еви и Рака красавцы, красиво зачитали, бит просто секс для ушей, Алхимик всё ещё могет если хочет. да и то что говорят приятно слушать. Джек сначала показалось слишком хардкорно читает, но послушав ещё пару раз и расслушав что он говорит к читке претензии нет, хотя с начала хотелось его слоу флоу как на тт2. хит лета, которое правда уже кончилось...

16: The Bigger Picture feat. Krondon ну а это пожалуй самый любимый трек с альбома, нравится всё, бит, хук, читка, тема, всё короче. Крондонище всегда хорош, будь то хук или куплет.


альбом очень пиздато заходит с диском в руках, все эти фотки ахуенно подходят под треки, эстетично так... я не люблю дигипаки, но в этом случае всё ахуенно. Раимсееры не подвели опять в этом плане.

к альбому у меня претензии нет, ну может только по гостям, кое кого не хватает, кое кого могло быть больше и тд, но в целом всё ахуенно. когда сказали что альбом скоро я не знал что ждать от него, потому конкретно чего то я от него и не ждал, не выдумывал что да как должно быть, а просто надеялся на скорый высер. мужики пошли по своему пути, нет модной хуини, нет модных реперков, есть те кто всегда были рядом. самое главное что он долгоиграющий как и все предыдущие релизы ДП.

почему такой тупой и хуёвый фидбек тут я не ибу, ладно Смаил, ему вобще недо брость или курить или вобще реп слушать, нахуй это делать если всё хуёво ? ну или если ты рыжЫйнобль с раком мозга... нету на вас стариков на форуме, разбежались все... к сожалению.

а есть те кто вобще никогда не был фаном ДП, нахуя тогда вобще себе голову крутить ими ? во все времена после каждого альбома были недовольные и кто не вкуривал, но те кто был в теме всегда были рады всему тому что выходило от них. Хаос помню сказал что соло Улики его прёт а вот альбомы ДП вобще невкуривает, прямо и без выебонов. так что тем кому не нравится или просто уходите из темы или если так неймётся то идите нахуй. благо у релиза фидбек везде позитивный.

r.i.p. forum.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,967
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 13:36
LastFm
  #1138 (ПС)
Directors классик дп щет? ты упоролся паринь
дальше не читал

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 14:15
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1139 (ПС)
ты в игноре хуеед, утомил ты меня.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,967
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 14:23
LastFm
  #1140 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ты в игноре хуеед, утомил ты меня.
лол. ты мне напоминаешь украинца западного
только кокококо

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 18:28
Домашняя страница
  #1141 (ПС)
Краткий отзыв после первого прослушивания - охуительный альбом.
Я, можно сказать, даже побаивался слушать его, т.к. почти всюду встречал только ауру из негативных отзывов, а это уже формирует первоначальное настроение.
Благо, начался второй трек и я сразу же отбросил все негативные мысли относительного дальнейшего развития событий Так получилось, что шёл по городу во время заката и эти охуительные песни так здорово сочетались с окружающей обстановкой. Возможно даже, что они и писались с учётом на эту атмосферу. Иви так же стабильно красиво раскатывает свои куплеты, словно тесто для пиццы, а Ракаа традиционно здорово разбавляет картину, чего не смог сделать Алх в контексте Степных братьев.
Буду, конечно, ещё много раз слушать этот альбом именно в такое же время суток и ловить неимоверное удовольствие от первого хх альбома, который меня зацепил в 2014

sickdog,

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 18:38
LastFm
  #1142 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
и ловить неимоверное удовольствие от первого хх альбома, который меня зацепил в 2014

А как же Фэроу Манч ()? или Ab-Soul? Охуительные релизы.

sickdog -

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 18:42
Домашняя страница
  #1143 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
и ловить неимоверное удовольствие от первого хх альбома, который меня зацепил в 2014

А как же Фэроу Манч ()? или Ab-Soul? Охуительные релизы.

sickdog -
я их не слушал, если честно.
как-то на форуме активности никакой нет, от грив толком и не узнаешь, что нынче в тренде

забавно, только в фб увидел новость про дирежабль со знаком афекс твина и тут твоя аватара

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 18:52
  #1144 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
и ловить неимоверное удовольствие от первого хх альбома, который меня зацепил в 2014

А как же Фэроу Манч ()? или Ab-Soul? Охуительные релизы.

sickdog -
я их не слушал, если честно.
как-то на форуме активности никакой нет, от грив толком и не узнаешь, что нынче в тренде

забавно, только в фб увидел новость про дирежабль со знаком афекс твина и тут твоя аватара
оо фероу зря пропустил =).он дал жару. как всегда на высоте.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 21:53
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1145 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 11:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #1146 (ПС)
аа, вот откуда те мысли педерастические у хардкика появляются. это сикдог рассадник заразы. понятненько, ребятки. пойду я от вас. будьте счастливы)

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 11:38
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1147 (ПС)
ещё один с раком мозга , напомни в какой теме я тебя нахуй слал, а то чёто подзабыл.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2014, 10:23
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #1148 (ПС)
клоун,блядь.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2014, 11:38
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1149 (ПС)
это ты про себя хуло сраное ?

кто там из старпёров что ещё по альбому скажет ? Канадонище, неужеле твоя задница ещё не переслушала ? Радиивикипедыч вроде диск ждёт... есть кто ещё живой кроме мудаков ?

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2014, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1150 (ПС)
-Цитата от Коржов Дмитрий Посмотреть сообщение
аа, вот откуда те мысли педерастические у хардкика появляются. это сикдог рассадник заразы. понятненько, ребятки. пойду я от вас. будьте счастливы)
это же надо так, как тебя мои слова то до сих пор ебут убогого


по альбому значится так.

1) Intro -

2) Directors - бит очень хорош, Эвиденс неторопливо ебёт своим флоу половину ваших кумиров, Ракаа очень хорош. Вообще мне Ракаа всегда нравился больше, но в соло Эв предпочтительней.

3) Cut My Teeth - типичный ДП саунд. один из тех трэков, который хочется слушать раз за разом.

4) Defari Interlude - Дефари очень хорош, а вот бит не понравился что-то совсем.

5) The Dark Room feat. Vince Staples - гостевой оратор мудак приличный. в остальном вроде не плохо, но и не сказать, что прямо охуенно. наверное песня которой просто стоит разбавить трек-лист. Хотя Ракаа выдал вполне прилично.

6) Good As Gone - не самый выдающийся бит Кристофера Мартина, но в отличии от его последних работ эта хоть хороша, и почерк узнаваем. МС рвут бит на части, один из лучших трэков пластинки.

7) Show Me The Way feat. Aloe Blacc - от чего-то помимо Алоя, хочется слышать куплет Талиба Квали на этом инструментале, который просто охуенен.

8) Figure It Out (Melvins Theme) - олдскульная тема такая. Бабу выдал мясо на пластинках.

9) Let Your Thoughts Fly Away - если обратить внимание на мои прослушивания альбома а айтюнс, то больше всего прослушиваний имеет именно этот трэк. Нравится от и до. Бит великолепен.

10) Century Of The Self feat. Catero - такого дерьма я ждал на соло Ракаа. И ударники с песни группы Железная Бабочка ни с чем не спутаешь.

11) @mrevidence Interlude - реально ведь охуенно фотографирует

12) The Reversal - не нравится абсолютно.

13) Opinions May Vary feat. Gangrene - см. трек номер 12

14) Trouble - поначалу кажется что вот вот бит из охуенного лупа перейдёт в настоящее рубилово, но этого не происходит и он просто заёбывает.

15) L.A. River Drive feat. Sick Jacken - такого лайтового саунда я ожидал на альбоме Степных Братков. Нетипичная (!!!) для Алана работа, учитывая все его работы последних лет. Джекен не понравился. ДП легли на бит как литые, охуенно.

16) The Bigger Picture feat. Krondon - Бит просто сказка, Девятый в последнее время не радовал абсолютно, здесь же всё охуенно. Хук отличный. Ракаа отличный. Эвиденс отличный. Вообще я думал, что весь альбом будет такой по саунду как трэк номер 15 и 16.

17) Time Squared - снова классический ДП по саунду. Хорошая песня.

18) Hallelujah - Большое обилие говна в списке гостей. До зуда в жопе Коржова дохуища раз заюзанные ударники. Лишний трэк, даже для делюкса.

Не думаю, что вот так вот буду прослушивать альбом раз за разом целиком. Он скорее под определённое настроение. Отдельные же композиции будут прослушаны не один десяток раз обязательно.

offline
Ответить с цитированием
Страница 46 из 48: « Первая 263639404142434445464748
Ответ
Тэги темы: dilated peoples
Здесь присутствуют: 72 (пользователей - 0 , гостей - 72)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.