Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:36
ВКонтакте
  #776 (ПС)
Все, пиздец.

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:40
  #777 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
В общем вот официальное заявление Эвиденса:

OFFICIAL PRESS RELEASE: May 17, 2010

MOSCOW SHOW

Due to unforeseen circumstances beyond my control, the Evidence concert scheduled for May 27, 2010 has been cancelled. Despite any rumors to the contrary, technical and contractual issues arose that could not be resolved despite efforts by Most Wanted and myself. Though the show not happening as originally scheduled is in absolutely no way my fault, I would like to express my heartfelt appreciation to the fans in Moscow that have been so patient and shown me so much love. I look forward to finally rocking Russia (under different circumstances) in the near very future.

Evidence
---
в переводе - шоу не будет, полностью по вине тех кто приглашал...
---
А по поводу организации, просто когда ты за что-то берешься и кому-то что-то обещаешь это нужно выполнять
отлично перевел!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Alexeyakse
Сообщения: 64
Регистрация: 23.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:43
  #778 (ПС)
Да перевод, отличный.)))

offline
Ответить с цитированием
RusKey Фристайл
Аватар для RusKey
Сообщения: 711
Регистрация: 16.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:45
  #779 (ПС)
Если подробнее, то, Эвиденс говорит о том, что он абсолютно не виноват, что концерта не будет и сделал все для того, чтобы он состоялся. Он очень расстроен, что многие люди кто поддерживает его в России не смогут увидеть его вживую, но так же он говорит, что в уже в самом ближайшем будущем он может все таки побывать в России с концертом и надеется, что те кто люябт и ценят его творчество все таки смогут побываеть на его живом выступлении.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
though the show not happening as originally scheduled is in absolutely no way my fault - В переводе, ОТМЕНА КОНЦЕРТА ПРОИЗОШЛА АБСОЛЮТНО НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ --- соответственно обратный перевод - По вине организаторов.

offline
Ответить с цитированием
Reality Checker
Сообщения: 664
Регистрация: 22.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:50
ВКонтакте
  #780 (ПС)
Спасибо за привоз мужики

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:51
  #781 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Если подробнее, то, Эвиденс говорит о том, что он абсолютно не виноват, что концерта не будет и сделал все для того, чтобы он состоялся. Он очень расстроен, что многие люди кто поддерживает его в России не смогут увидеть его вживую, но так же он говорит, что в уже в самом ближайшем будущем он может все таки побывать в России с концертом и надеется, что те кто люябт и ценят его творчество все таки смогут побываеть на его живом выступлении.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
though the show not happening as originally scheduled is in absolutely no way my fault - В переводе, ОТМЕНА КОНЦЕРТА ПРОИЗОШЛА АБСОЛЮТНО НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ --- соответственно обратный перевод - По вине организаторов.
это все равно что сказать: вася пупкин не сосет хуй --- соответственно дает в жопу

п.с.: а касаемо "берешься что-то..." касается и перевода - не умеешь не надо переводить и домысливать. Захотел бы Иви обвинить организаторов - так бы и написал.

offline
Ответить с цитированием
RusKey Фристайл
Аватар для RusKey
Сообщения: 711
Регистрация: 16.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:57
  #782 (ПС)
Scut36, я думаю моё высшее лингвистическое образование ИнЯза Мориса Тореза, позволит мне тебе заметить, что при переводе речи от первого лица, третьим лицом, обязательно использование приема обратного перевода. Кроме того, о причинах и следствии можно подробно прочитать страницей ранее, а при переводе можно и даже нужно использовать фоновые знания. Можешь почитать об этом у Гальперина в разделе (фоновые знания).

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #783 (ПС)
в принципе, тут бакалавром быть не нужно, чтоб понять, что он это и имеет ввиду. просто культурно будет сказать так, как он это сделал. иначе, по всей логике - вина на сто процентов не Эвиденса, форс мажора нет (это мы сами знаем, да и известно уже по какой причине дерьмо случилось, отталкиваясь от сообщения Рааки выше, ок?), в чем же причина? в том, что 50 билетов продано всего? Scut, ты состоишь в Most Wanted, что ли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 23:59
  #784 (ПС)
Я бы пиздец как расстроился, например.

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #785 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Scut36, я думаю моё высшее лингвистическое образование ИнЯза Мориса Тореза, позволит мне тебе заметить, что при переводе речи от первого лица, третьим лицом, обязательно использование приема обратного перевода. Кроме того, о причинах и следствии можно подробно прочитать страницей ранее, а при переводе можно и даже нужно использовать фоновые знания. Можешь почитать об этом у Гальперина в разделе (фоновые знания).
c Птахой будет трэк на английском?

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 00:05
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #786 (ПС)
пиздец, конечно, пацики.
Я жалел что пропущу.
Сейчас жалею ребят своих московских,
и вспоминаю историю с файвой вс мв

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Alexeyakse
Сообщения: 64
Регистрация: 23.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 00:05
  #787 (ПС)
SHUFF, объясни тут всем, что происходит.
В чём причина отмены концерта. И про платинового мальчика не забудь сказать...


SCUT36 СОБАК И КОШЕК ПОДГОТОВИЛ, А ТУТ ТАКОЕ.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.


ПОДРОБНАЯ ИНФА ОБ ОТМЕНЕ КОНЦЕРТА И СДАЧЕ КУПЛЕННЫХ БИЛЕТОВ НА САЙТЕ MOST WANTED ЗАВТРА...


Последний раз редактировалось Alexeyakse, 18 мая 2010 в 00:17.
offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 00:08
  #788 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Scut36, я думаю моё высшее лингвистическое образование ИнЯза Мориса Тореза, позволит мне тебе заметить, что при переводе речи от первого лица, третьим лицом, обязательно использование приема обратного перевода. Кроме того, о причинах и следствии можно подробно прочитать страницей ранее, а при переводе можно и даже нужно использовать фоновые знания. Можешь почитать об этом у Гальперина в разделе (фоновые знания).
вот как чувствовал, что ты иняз закончил, Гальперин - наше все))) Откуда у тебя фоновые знания о вине организаторов - ты просто так хочешь думать?

-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
в принципе, тут бакалавром быть не нужно, чтоб понять, что он это и имеет ввиду. просто культурно будет сказать так, как он это сделал. иначе, по всей логике - вина на сто процентов не Эвиденса, форс мажора нет (это мы сами знаем, да и известно уже по какой причине дерьмо случилось, отталкиваясь от сообщения Рааки выше, ок?), в чем же причина? в том, что 50 билетов продано всего? Scut, ты состоишь в Most Wanted, что ли?
я не состою в mw. Просто в чем-то я знаю больше того, что пишут на форуме. Я адекватно понимаю, что, если на концерты и дальше не будут ходить люди, то и везти никого не будут - лично меня это не радует - так как, сложись ситуация с Иви благоприятным образом - глядишь посетили бы нас много других интересных личностей (не фифтиценты с ониксами). А с таким предпродажами, которые показал EV, mw бы оказались в огромном минусе - печальный опыт талиба уже показал.
Да, быть может в России не распространена практика заблоговременной покупки билетов на такие мероприятия, но зачем организатору возить артистов, чтобы потом попадать на бабки, да и еще читать, что они пидарасы, звук гавно, а пиво дорогое?

offline
Ответить с цитированием
RusKey Фристайл
Аватар для RusKey
Сообщения: 711
Регистрация: 16.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 00:12
  #789 (ПС)
Scut36 сообщение от Рааки страницей ранее прочитай, там написаны все мои фоновые знания.
--
Обьясню почему мне это так не понравилось: просто имидж русских в целом складывается не очень позитивный от таких ситуаций, а вдвойне не приятно когда ты с этими самыми Американцами имеешь дело и они думают что русские не надежные. Просто хочется, чтобы таких ситуаций не было. Мир.

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 00:25
  #790 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Scut36 сообщение от Рааки страницей ранее прочитай, там написаны все мои фоновые знания.
--
Обьясню почему мне это так не понравилось: просто имидж русских в целом складывается не очень позитивный от таких ситуаций, а вдвойне не приятно когда ты с этими самыми Американцами имеешь дело и они думают что русские не надежные. Просто хочется, чтобы таких ситуаций не было. Мир.
А никому не хочется, чтобы такие ситауции были. И проблема не в организаторах. Посмотрим, кто без дикой спонсорской помощи еще рискнет привезти не очень то популярного (по сравнению с теми же ониксами и фифтиком), да и не сильно дешевого (по сравнению c Fashawn) EV, и что в итоге получится - имеется в виду не под шумок какого-нибудь фестиваля от пива Кулер, а именно сольный концерт. А проблема кроется в банальном недоразвитии музыкальной культуры. И пока, как тут не плюйся, но выгоднее (чтобы не в минус) привезти оникс, снять им тут хату и год катать их по городам и селам России.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 8
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 01:05
ВКонтакте
  #791 (ПС)
Due to unforeseen circumstances beyond my control, the Evidence concert scheduled for May 27, 2010 has been cancelled. Despite any rumors to the contrary, technical and contractual issues arose that could not be resolved despite efforts by Most Wanted and myself. Though the show not happening as originally scheduled is in absolutely no way my fault, I would like to express my heartfelt appreciation to the fans in Moscow that have been so patient and shown me so much love. I look forward to finally rocking Russia (under different circumstances) in the near very future.

В следствии непредвиденных и независящих от меня обстоятельств, назначенный на 27 мая концерт the Evidence отменяется. Отметая слухи, я заявляю что отмена концерта является следствием возникших технических вопросов и вопросов связанных с выполнением условий контракта, которые не были решены, не смотря на все усилия приложенные мной и компанией MOST WANTED.
Так как шоу не пройдет в первоначально заявленную дату абсолютно не по моей вине, я хочу от всего сердца выразить свою признательность за терпение и любовь, оказанную мне фанатам из Москвы и других городов России.
Я с нетерпением жду возможности, наконец, то выступить в России (но уже на других условиях) в ближайшем будущем.


Вот вам перевод для начала.


Далее


-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Scut36 сообщение от Рааки страницей ранее прочитай, там написаны все мои фоновые знания.
--
Обьясню почему мне это так не понравилось: просто имидж русских в целом складывается не очень позитивный от таких ситуаций, а вдвойне не приятно когда ты с этими самыми Американцами имеешь дело и они думают что русские не надежные. Просто хочется, чтобы таких ситуаций не было. Мир.
Уважаемый Русский, Вы в своем письме Рааке предложили записать совместку с Эви, представившись платиновым артистом из России. Когда он Вас спросил мол, уважаемый платиновый артист, сколько Вы готовы заплатить за этот проект, Вы честно ответили- 200 $. (информация передана практически дословно, прямо из переписки двух платиновых артистов)

Кто после этого портит имидж Русского Народа? Вопрос остается открытым.

Но в чем то Вы, Русский, правы. Надо выполнять то что обещаешь, это несомненно!
К сожалению нам неподвластно изменить некоторые процессы, которые являются основным препядствием на пути к организации каждого концерта. Я Вам, лично Вам, уважаемый платиновый Русский, хочу сказать что мы за свои обещания отвечаем, и на пол пути не сдаемся, так что ждите сюрпризов. Не сегодня, конечно нет.

А сегодня у Вас есть все карты на руках что бы сожрать MSTWNTD. Это же так приятно, тем более такой повод! Так возрадуйтесь же, О никогда не ошибающиеся и всегдасияющие людишки. Но помните- сожрать нас не получится, получится только поплеваться в нашу сторону. А мы продолжим работать и исправлять ошибки. Судить вас за плевки никто не будет, ну или почти никто.

Мир всем кто радовался с нами на шоу от B Real, Onyx и Talib Kweli. Это лишь временная неудача, дальше- больше.


А пока- празднуйте, шакалы.

С уважением, Илья Шаф аКа Убитьжирногоублюдка.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Alexeyakse
Сообщения: 64
Регистрация: 23.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 01:14
  #792 (ПС)
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ШАФФ!

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 01:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #793 (ПС)
замес

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 01:33
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #794 (ПС)
блядь как же я расстроена мне теперь в плане выступлений больше никого и не хочется пока Иви или всех их вместе не привезут. просто пиздц. я рыдаю.

думала с лениным, кринчиком, лили, санду, ребятами с Анапы и Питера и другими попляшем в первом ряду. вот же шь блядь.

а пока жду чешский хипхопкемп.

ленин блядь, смени уже последнюю строчку в подписи.

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 01:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #795 (ПС)
шаффу и собратьям желаю удачи и не ошибаться больше, все окай будет, разное бывает...

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 08:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #796 (ПС)
странная манера общаться у этого Шафа, типа ахуенный гангстер, всё заябись что вы там организуете но ты хз, будь по проще чтоли, а то блять король

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 08:41
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #797 (ПС)
Жирныйублюдок все таки ублюдок. Я за Файву. ))

По сабжу - жалко, сочувствую тем, кто собирался на концерт.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 08:58
Домашняя страница
  #798 (ПС)
Файва ментально задрайвбаил Шафа до такой степени, шо аж концерт отменили

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 09:13
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #799 (ПС)
Очень жаль, что произошло именно так, как произошло уже.
-Цитата от Андреич Посмотреть сообщение
“ХУЙ В ПИЗДУ”

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Alexeyakse
Сообщения: 64
Регистрация: 23.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 09:40
  #800 (ПС)
ФАЙВЕР ОТМЕНИЛ КОНЦЕРТ!!!
ОН ПРОПЛАТИЛ ОТМЕНУ!
МЫ СРАЖАЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dilated peoples
Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.