Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
SML
fleurs du mal
Сообщения: 439
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 01:29
Live Journal
  #1 (ПС)
ДIALOГ. Интервью.
ДIALOГ. Артхаус в море отечественного хип-хопа.
Сергей Cuprum (Cu), идеолог и эмси разностороннего коллектива ДIALOГ, снимает экспериментальные короткометражные фильмы, участвует в трип-хоп проекте Coffee Crime, пишет диссертацию во ВГИКе на тему «Проблема создания героя в новейшем кинематографе России и Америки» и второй студийный альбом.
Со времени выхода дебютной работы прошло 3 года, и только недавно ребята записали первый трек для второй пластинки («Мир»), который вошел в сборник «Хип-хоп для Гурманов 2» (ЦАО Рекордс, 2008). 2:2.

Общага ВГИКа, на двери комнаты – постеры фильмов «Терминатор» и «Paranoid Park», на стенах – черно-белые фото, над письменным столом – книжные полки. Через открытое окно бьет ослепительный солнечный свет.


-Как распределены роли в коллективе?
Я пишу тексты и являюсь основным исполнителем. Саша Новик - музыкант, композитор, он пишет всю музыку.

-Что такое ДIALOГ и какой смысл вы закладываете в название вашей группы?
Диалог – широкое понятие. Что мы закладывали в название?.. Главное - то, что мы хотим добиться диалога со слушателем, хотим не просто выстрелить вовне, но получить отзвук, разбудить чью-то реакцию. Мы хотим вызвать человека на контакт. Плюс, у нас с Сашей творческий диалог. Он задает мне вопросы музыкой, я ему отвечаю словами. ДIALOГ – это даже не группа: это творческое объединение, которое занимается различными интересными и близкими нам видами творческой деятельности. Это хип-хоп, клипы и короткометражные фильмы. Пока короткометражные.

-Какие ты фильмы снимаешь?
Сняли «Frank» вместе с Вбитом из Прайм Райма, сняли «Отражения», и ещё я сделал один документальный фильм про музыкантов-гастарбайтеров, таджиков, называется «Бадахшан». Сняли клипы «Первый снег» и «Стройка», сейчас будет клип на «0 часов».

-Что в нём будет?
А увидишь.

-Как образовался ваш коллектив?
Я приехал из города Свердловск, ныне Екатеринбург. Влюбился в хип-хоп и стал искать музыкантов. Я понимал, что мне нужен тот, кто будет писать оригинальную музыку. Так мы познакомились с Саней Новиком. Это мистическая история. У нас как всегда происходит: Саня даёт мне минус, потому что сначала у нас всегда появляется музыка, и именно она может родить именно этот текст. То есть, те тексты, которые вы слышите, не могут быть на других минусах. У них связь: это как любовь. Это как секс: слова оплодотворяют музыку. Хотя, когда текст уже написан, естественно, я могу читать его под любой другой минус, но написать конкретный текст я могу только под конкретную музыку. Хотя вокруг много ребят, которые пишут.

-Под их минуса писать тексты не получается?
Не то, чтобы не получается. Если у меня будет заказ, я его напишу и буду отвечать за свой текст, но просто они не вдохновляют меня так, как Сашина музыка. Объяснить рационально, логически, что в ней есть такого, чего нет у других, я не могу.

-В то время как многие создают свои аккаунты в myspace, last.fm, жж, и т.д., у вас ничего этого нет. Когда забиваешь в поиск «ДIALOГ», ничего не находишь. Почему?
Знаешь, кому надо, тот найдёт. Я не занимаюсь продюсерскими обязанностями - мне интересно само творчество. Мы просто кайфуем от того, что делаем. Видишь, мы - незнакомые люди, но наша музыка дошла до вас и мы познакомились: значит, что это работает. Опыт трёх лет показывает, что у нас есть свой слушатель. При том, что мы делаем музыку в первую очередь для себя и для, скажем так, небольшого круга близких людей. Что касается интернета, примерно через два месяца будет официальный сайт. А сам я вообще в интернете не бываю никогда, только почту проверяю и всё. Это не моя среда.

-Давно ли вы начали работу над вторым альбомом и сколько уже треков записали?
Писать второй альбом мы начали совсем недавно, прямо до Нового года, зато очень плотно. Как всё началось? После выхода первого альбома прошло время. И вдруг появились ребята из «ЦАО Рекордз», попросили трек для сборника. Я говорю: «Чёрт подери, но у нас нет новых треков». То есть, есть треки, которые не вошли в альбом, но они не новые и там домашнее качество. Но у Сани была минусовка с припевом Марьяны, я забрал её домой, сел и написал слова. Вот так. Через пару дней мы поехали на студию и записали их. Теперь это называется «Мир». *Cuprum включает на ноутбуке названный трек* Как можешь заметить, мой стиль считки изменился, на втором альбоме я читаю по-другому. Кстати тут будет очень много параллелей, ссылок на первый альбом. Я уже сейчас понимаю, что полностью, на 100% понять мир второго альбома будет невозможно без знания первого. Это как продолжение фильма, как вторая часть. Там будут, например, такие треки, как «0 часов. Начало». Мы знаем трек «0 часов», мы только что его вспоминали. Так вот, это то, что было до того, как он сел в машину. Эта история. Ты же помнишь, они ссорятся, он выходит, садится в машину и встречает незнакомку. Треки есть в записи, их надо сводить, обрабатывать и все такое...

-Сколько треков будет на 2м альбоме?
15 или 16 или 17 или 14. Не знаю. Важно то, что это будет другой ДIALoГ и вместе с тем мы – это мы. Альбом будет сильно отличаться от первого.

-Кардинально?
Кардинально. Кстати, там будет и чистая музыка, без слов. Я думаю, в наших трэках содержится значительный концентрат мысли, и если постоянно подавать такую спрессованную информацию, слушатель устанет и не сможет воспринять все как надо – непосредственно и свежо. 3-4 текста, затем минус, чтобы человек отдохнул в машине. Опять тесты, слова. Снова музыка.

-В вашей музыке очень много необычных звуков. Что это и как ты относишься к использованию сэмплов?
Я - ярый противник использования больших семплов. Семпл – это как чужой кадр. Нельзя сделать по-настоящему авторский фильм, просто склеив чужие кадры. Это как берется чужое освещение и ставится на свою картину. Это плагиат, чёрт подери. Творчество должно быть свежим, своим. В наших треках нет семплов, и я горжусь этим. Только эксклюзивные звуки, которых ты не встретишь нигде больше.

-Некоторые говорят, что ваша музыка мрачная. А ты как считаешь?
И да и нет. Может быть, она мрачная. Мне нравится dark и я не люблю тупые комедии. Когда мне было лет 18-19, был просто юношеский максимализм и ощущение полной утопии происходящего, например, «Без вести». «Вечный вечер» – это такой темный, депрессивный срез действительности, который многие знают. Но мне кажется, внутри песен у нас заложен позитивный, оптимистический заряд. Я в это верю. Я верю в лучшее. Хотя, действительно, нас лучше слушать ночью, в одиночестве. Как я говорил, наша музыка не для шашлыков. Она индивидуальна.

-Какое настроение будет у второго альбома?
Наше настроение. То, что вы слышали, вот такое и будет настроение, но оно новое. Когда мы закончили первый альбом, мы думали: надо сразу писать второй. Но вышел альбом – всё, я ушел в кино, поступил в аспирантуру, у Саши была работа... Время, когда я занимался кино, а Саша – другими делами, было нужно для того, чтобы просто выйти на новый уровень. На новый уровень даже не в смысле «теперь мы на новом уровне, мы стали ещё круче» - не так, а чтобы перейти на новый виток. Знаешь, что я понял недавно: творчество, не знаю, насколько это можно воспринимать объективно... Но, по крайней мере, если про эти два наших альбома говорить... Творчество развивается по виткам. Наш первый виток – «Развилка», и на этом витке так или иначе каждый из нас, я и Саша, достиг определённой вершины. То, что я смог сделать в «Войне» или в «Биомеханике», или в «Месте под названием город» или «Вечном Вечере», это разные жанры, но я смог достичь там определённой вершины. Сейчас идёт второй виток, и на этом этапе тоже будут свои вершины. Но нельзя сказать, что вторая вершина выше первой. Они не выше, они качественно разные. Это то же самое, как сказать, что лучше, «Параноид Парк» или «Кафе «Донс Плам»», «Капитанская дочка» или «Герой нашего времени»? Это кому как нравится. Это личное дело. Нельзя сказать, что лучше: это две разные вершины, два разных стиля и смысла, которые стоят одинаково высоко.

-Когда ты планируешь выпустить второй альбом?
Сложно.. Я хотел бы, конечно, летом всё записать, чтобы выйти осенью.

-На каком лейбле выйдет ваш альбом?
Мы его запишем, альбом будет сильным, и надеюсь, он заинтересует лейблы, так что мы сможем выбирать наиболее интересные условия.

-Как он будет называться?
Черновое название: «Дорога визионера». У нас была «Развилка», теперь «Дорога визионера».

-Что такое «визионер»?
Визионер – это человек, который торчит на созерцании красоты. Это человек, который любит смотреть. Наш стиль, который мы нашли в первом альбоме, я называю визуальным. Если меня спросят, в каком стиле наш хип-хоп, я отвечу: «это визуальный хип-хоп». Поэтому на «Развилке» есть надпись: «рекомендуется просматривать в наушниках». Наши треки – сценарии. Их нужно смотреть, представлять себе.

-До вас были представители визуального хип-хопа?
Да, конечно. В нашем рэпе это, в принципе, Каста. Мне очень нравится Каста. Взять их треки «Про Макса». И «танцы, лупят каблуками доски». Это визуальный хип-хоп. Это их ведёт, они пишут и делают это суперталантливо, очень круто. И на самом деле, вот смотри, разве можно сказать: «есть визуальная литература, а есть не визуальная»? Я думаю, нет, любая книжка, которую ты читаешь, заставляет тебя представлять. Поэтому и говорят, в чем отличие кино от литературы? В том, что кино навязывает тебе образы: вот Анна Каренина такая и всё, а когда ты читаешь книгу, у тебя свой образ. Поэтому часто бывают несовпадения: «Блин, я себе по-другому её представлял!»

-Поэтому разочарование.
Да. Мне интересно развить это направление как можно полнее. То, что мы делали в «Войне» или в «Месте под названием город», когда танки едут, какие-то чайки кричат, лифты поднимаются… понимаешь?

-Расскажи подробнее о понятии «визуальный хип-хоп»? Что это такое?
Я сам его сформулировал в какой-то момент. Я думал о том, как мы можем обозначить наш стиль. Я уже что-то нащупал, вернее, мы его нащумали.. потому что диалог - это равноправие, 50% - слова, 50% - музыка, ничто не превалирует, как, знаешь, например, в олдскульном хип-хопе: там всё занимают слова, музыка минималистична, хотя это адски сложно писать несколькими цветами, но, в принципе, она может быть любой, главное там - читка, то, что делает эмси. Музыка была в подчиненном положении. Теперь всё по-другому: музыка и слова – партнеры, никто не должен быть главным. У нас демократия, мать её.

-Это мы практически перешли к форме и содержанию.
Да, ну хорошо, про визуальный хип-хоп я тебе расскажу. Ты спросила: «кто ещё делал?» и я начал вспоминать, потому что, в принципе, мы открываем что-то своё. Иногда с кем-то мы пересекаемся, но все равно мыслим параллельно. Ты спросила меня, я вспомнил Касту, кто ещё?...

-Ты не думаешь, что только тебе кажется, что они делают визуальный хип-хоп, а они сами себя так не позиционируют?
Конечно, в этом и интерес: их творчество шире, чем они сами закладывают… Слушатель может открыть больше того, что хотел сказать автор. Что касается визуального хип-хопа… Пока я не могу снимать кино так, как хочу, просто потому что это требует невероятных сил и капиталовложений. Я хочу снимать фильмы, но пока не могу делать это по-настоящему – просто снимаю их на рифмы и биты. Я не хочу ничего ждать. Потому что это бессмысленно. Так что пока наши фильмы не для широкого, а для внутреннего экрана. Это круто! Ты просто ложишься, закрываешь глаза, начинается вступление, слова и, если трек попадает в твое настроение, ты просто видишь картины. Ты сам снимаешь наше кино! Я хочу, чтобы люди забывали о всех этих звуковых нюансах, о всех рифмах, чтобы они просто наслаждались созерцанием и развитием своей истории! Вот говорят, «рэп» как расшифровывается – rhythmic American poetry. Здесь, если коротко сформулировать, - это ритмический зарифмованный сценарий. Понимаешь, я хочу дать слушателю всё, даже не слушателю, а зрителю: я хочу, чтобы наши слушатели были нашими зрителями. Если я читаю то, что поехал в лифте на шестой этаж, я хочу, чтобы люди увидели как я еду… шаги, скрипы, звонок... Мы записываем эти *стук по столу*... И это работает. Это не просто шумы, это часть музыки. Понимаешь?

-Ты любишь книги?
Да, я - книжный наркоман.

-На тяжелых книгах сидишь?
На тяжелых сижу книгах *смеется*. Я всегда кайфовал от литературы. Даже не просто от литературы. Я обожаю книжные магазины. У меня был финансовый кризис, чёрт подери, ну элементарно, бывает, наступает момент, когда совсем нету денег. И иду я на остановку маршрутки, и вижу книжный лоток, где по дешёвке продают книги, такие, по 50 рублей.. Я приближаюсь к нему и говорю себе: «блин, только не это, вообще не подходи, у тебя нет денег, блин, просто проходи мимо и всё, смотри прямо». Я не хочу смотреть, но это происходит помимо меня. Как наркоман: он не хочет торчать, но он берёт и ставится, глаза - раз туда, я замечаю обложку книги, которую купил два месяца назад, дальше уже, естественно, зацепляется интерес: «а вдруг там ещё есть из этой серии, или тут по дешёвке, а я купил дорого».

-Что это за книга была?
Толстой «Крейцерова соната». Но она у меня уже была. В итоге я купил другую книжку – «Самопознание» Бердяева.

-Твои? (смотрю на книги на полках, среди которых Мейерхольд, Сартр, Кафка, Хичкок, Хаксли, «Феномен массовости кино», книжки из серии «Арт-хаус» Издательского Дома «Азбука-Классика»: Ларс Фон Триер, Квентин Тарантино, Джим Джармуш)
Половина не моих тут книг. То, что по кинематографу, это всё моё. (мой взгляд падает на Конфуция) Конфуций мой.

-Ты участвуешь в каких-либо других проектах помимо ДIALOГ’а?
Да, ещё один проект есть. Он только начинается. Невероятного таланта девушка, у неё такой голос, она так играет на скипке и пианино – бриллиант, она просто бриллиант! И я там выступлю как творческий продюсер. Или по-русски, как художественный руководитель. Это будет живой проект, он будет называться Coffee crime. Кофейное преступление.

*Cu включает трек «Почему»*

Это она играет, это её музыка!

-Как её зовут?
Валентина. Она учится в Училище при Консерватории. Это будет такой альбом, который, я надеюсь, будет нравиться всем. Вообще это будет англоязычный проект. Только несколько песен на русском. Я тут решил поэкспериментировать, запел. Ну, так, ничего, петь очень сложно. Так что вот такой эксперимент тоже будет на альбоме. Эта песня выйдет на ДIALOГ’е, а может, и там и там.

-Кто поёт в треке «Первый снег»?
В «Первом снеге» поёт девушка Ксюша, она со студии МYM, где мы писали «Развилку».

-А в «0 часов»?
В «0 часов» - Мария, моя очень хорошая подруга, в этом году тоже поступила во ВГИК.
В «Войне» поёт третья девушка, в «Старых улицах» – четвёртая, всё время разные голоса. Это как актеры, в сущности.

-Какое кино, какая музыка тебя вдохновляют?
Кино.. .Разное, разное. Я люблю Джармуша, но самый любимый режиссёр - Антониони. Из фильмов: «Фотоувеличение», «Криминальное чтиво», «Бешеные псы», «Последние дни», «Пес-призрак: путь самурая», «Кузены» Клода Шаброля, много всего... В музыке мне нравится белый хип-хоп, бедный рэп, как я это называю: Eminem, Looptroop, европейские команды... Roots Manuva, Swollen Members, хотя обожаю Snoop Dog’а, Wu-Tang, нравится Onyx старый, но уже меньше. Ну, а так, по-разному, можно просто посмотреть.

-Как ты думаешь, мода на хип-хоп скоро пройдёт?
Знаешь, одна из моих любимых строчек в рэпе: «ничто не вечно, но это не затихнет скоро». Так что, ничто не вечно, и хип-хоп когда-то пройдёт, но это явно будет не скоро. Думаю, что хип-хоп – это действительно одно из… а, возможно, и самое значимое, что возникло в мировой культуре конца XX века. Я считаю, что на тот период и до сих пор ничего подобного в культуре не было придумано. Хип-хоп - это проза, это поэзия, это музыка, это синтез. Мы пришли к этой форме, и она уже не исчезнет. По крайней мере, не скоро.

-Как когда-то люди пришли к кинематографу.
Ну да, конечно, на конец XIX века самым главным открытием было кино, середина - фотография. И сейчас в плане культуры самое-самое - это субъективно - это хип-хоп. Это новая форма и она настолько широкая, что мы можем вписать сюда и прозаическую историю, и чистую лирику, и символическую поэзию, вот как Креки делают. Это как сосуд, в который ты можешь влить абсолютно любой напиток. Вкус содержимого зависит от тебя.

For Information:
Кто: Сергей Cuprum и Саша Новик
Дискография: «Развилка» (RapRecordz, 2005)
Фильмография: «Frank», «Отражения», «Бадахшан».
Клипы: «Стройка», «Первый снег».


Вопросы: SMILLA
Фото: Максим Дуюнов

http://www.prorap.ru/2008/03/17/dialog.-artkhaus-v-more-...nnogo.html

 
Фотографии:
(100.1 Кбайт / 231 просм.)
 

Последний раз редактировалось Саша Мёд, 18 марта 2008 в 06:39.
offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 04:49
  #2 (ПС)
Нормальное Вью хоть теперь точно знаю что альбом будет

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,102
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 05:39
  #3 (ПС)
Respect muzhikam

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 06:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #4 (ПС)
обожаю творчество данных персонажей. рад сотрудничеству. надеюсь, не последний раз

offline
Ответить с цитированием
U-TAN
Аватар для ::..::JumanGee::..::
Сообщения: 703
Регистрация: 31.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 06:05
  #5 (ПС)
атлично! жду с нетерпением

offline
Ответить с цитированием
Kva-Kva-Kva
Аватар для KvartZzz
Сообщения: 1,974
Регистрация: 17.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 08:26
Отправить сообщение через twitter для KvartZzz
  #6 (ПС)
Ну вот. Теперь я мечтаю послушать второй альбом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,936
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 08:30
  #7 (ПС)
Ахуеть!

offline
Ответить с цитированием
Виталик Будьzдоров
Сообщения: 2,434
Регистрация: 14.04.2006
Откуда: Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 09:39
ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
обожаю творчество данных персонажей. рад сотрудничеству. надеюсь, не последний раз
согласен на 200%...

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 10:07
  #9 (ПС)
хаха)) супер вообще! отличный диалог у SMILL'ы получился))

и блин такое родное всё буквально 5 дней назад был в этой же комнате, видел те же плакаты и те же книгы, тот же вид из окна

Сука рад за ребят, что они такие красавцы. Отличное вью, отлично вообще всё!

ЗЫ Антониони шикарен! Земля ему пухом...


ЗЗЫ на душевном позитиве поебашил в инст

PPPS ждите новый альбом, ребята. Это будет прелестная пластинка, базарю.


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 18 марта 2008 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #10 (ПС)
Одна из Самых Любимых групп Культа Злых Клоунов

offline
Ответить с цитированием
Виталик Будьzдоров
Сообщения: 2,434
Регистрация: 14.04.2006
Откуда: Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 11:38
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
Одна из Самых Любимых групп Культа Злых Клоунов
дадада...

offline
Ответить с цитированием
Rhythmic American Poetry
Сообщения: 1,035
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 12:55
  #12 (ПС)
кул

offline
Ответить с цитированием
красный свет
Аватар для VINILO
Сообщения: 2,325
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 13:38
  #13 (ПС)
Марьяне респект хорошо она поёт! а вообще радует ДИалог

offline
Ответить с цитированием
Алкоголь После Спорта
Сообщения: 3,364
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 14:57
ВКонтакте
  #14 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,225
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 14:57
ВКонтакте
  #15 (ПС)
Разговорили Купрума. А чё новенького не скинули? Пожадничали?

offline
Ответить с цитированием
Живи-люби
Аватар для Бэрамэ
Сообщения: 1,290
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Димитровград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Бэрамэ
  #16 (ПС)
Сейчас прочитаю.

Начал и понял, что взято со вкусом и интересно!

Но ех-мух! Почему не отформатировано?

offline
Ответить с цитированием
вечно в дым
Аватар для 2laRaStA
Сообщения: 160
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 16:44
  #17 (ПС)
заебись заебись...дайте фото Марьяны у кого есть?

offline
Ответить с цитированием
вечный пассажир
Аватар для Passenger
Сообщения: 252
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 18:59
  #18 (ПС)
Диалог делают мегаахуенно,буду ждать релиз!

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 10:31
ВКонтакте Live Journal
  #19 (ПС)
очень хорошее интервью. буду рад услышать что-нибудь новое от этой команды

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #20 (ПС)
Хорошее вью, ждём новое видео и конечно же 2й альбом

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 13:12
  #21 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Разговорили Купрума. А чё новенького не скинули? Пожадничали?
она ему в чай колесо кинула шучу

новьё будет на сайте... сайт будет через 1-2 месяца... как я в курсе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ukrainian Psycho
Сообщения: 1,161
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Sin City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 13:25
Live Journal
  #22 (ПС)
АхуенноЖдем альбом!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 11:46
  #23 (ПС)
жизнь - это кино, и, мы, в нем - главные актеры
Диалог это доказали
их творчество

offline
Ответить с цитированием
Аватар для [хмурый]
Сообщения: 187
Регистрация: 25.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 19:22
  #24 (ПС)
Интересное интервью, буду ждать альбома и сайта.
Никто незнает где можно скачать «Бадахшан» ?

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 7,264
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 19:30
  #25 (ПС)
вообще не интересен

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: ДialoГ, Диалог, интервью
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДIALOГ. Интервью.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДIАLОГ - Развилка - 2005 (Rap Recordz) Dime Русский рэп 112 5 ноября 2015
ДIALOГ и Прайм Райм Продакшн представляют "Frank" Rap-Style.Ru Видеоклипы, концерты, выступления 45 8 ноября 2012
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Рэп группа «ДIALOГ» представляет фильм «Отражения» СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ Handle Видеоклипы, концерты, выступления 44 3 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.