Архиватор
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008 Откуда: Запорожье, Космос |
29 апреля 2021, 03:40
| | |
#1 (ПС)
| Девятый командный баттл | kb9.hip-hop.ru | Первый раунд | "Наше - всё" | Судейство по 27-е июня Первый раунд - Тема раунда: "Наше - всё" - Ограничения на треки: до 150 сек. Окончание приёма треков - 23:59, 07 июня 2021 г. Судейство раунда - 23:59, 27 июня 2021г. Судьи первого раунда: RapAnalyst, DENYA STISH, palach, BenArfa, Керамбит, Chooze, R1Fmabes
Принять участие в баттле может каждый желающий. Для этого нужно сдать трек на первый отборочный раунд с помощью формы на сайт баттла - https://kb9.hip-hop.ru/
Для публикации трека в паблике ВК пишите в сообщения паблика. Регламент и правила
Сдача треков будет проходить на сайте kb9.hip-hop.ru
- Принять участие в баттле может каждый желающий, бесплатно и без регистрации, просто сдав трек на первый отборочный раунд на заданную тему.
- К участию допускается команда из 2 и более человек (максимум 6 человек).
К составу команды приравнивается количество исполнителей, прозвучавших в треке на 1й отборочный раунд.
- Исполнитель может участвовать только в одной команде. В противном случае - дисквалификация всех команд с участием провинившегося.
- Во втором раунде есть возможность дозаявить одного (!) нового участника, который обязательно должен полноценно присутствовать на треке. В последующих раундах добавлять участников в команды НЕЛЬЗЯ.
Если в команде 6 участников, то дозаявить нового участника запрещено, возможно только заменить участника.
- Только во втором раунде разрешена замена одного участника в команде. Участник, который выбыл из одной команды, может перейти в другую команду и продолжить участие. Участник, который перешел в новую команду обязательно должен присутствовать на треке.
Обо всех изменениях в составе команды обязательно сообщать организатору.
- Если в команде 2 участника и один не может/не успевает сделать свою часть, даже если будет произнесено несколько слов второго участника или если текст писал сокомандник, то такой трек принят не будет. В треке должны присутствовать два полноценных куплета участников, либо куплет от одного и припев (не менее 4х строк) от другого участника.
- Качество записи и сведение не оцениваются, хоть и влияют на общее впечатление от трека, поэтому старайтесь сделать их лучше.
- Инструменталы можно использовать любые, как свои так и чужие.
- Гостевые припевы\куплеты запрещены.
- Продления не предусмотрены. Сдача треков на отборочный и дальнейшие раунды будет закрыта строго в регламентированный срок.
- При регистрации на сайте баттла обязательно нужно указать состав команды.
- При сдаче трека обязательно нужно приложить текст от всех участников команды, которые принимали участие в треке
- Заявленный на старте баттла судейский состав не является окончательным. Могут проводиться незначительные изменения ввиду некоторых форс-мажорных обстоятельств (занятость, необходимость замены по личным причинам, решение судьи принять участие в баттле и т.д.). Если судья по личным причинам отказывается\не сможет отсудить парный раунд, заменяющий его судья обязывается оценить все треки раунда. В случае, если предварительно давший согласие судья не успевает отсудить раунд в регламентированный срок, на смену ему приходит судья из резервного списка, который также должен оценить все треки раунда.
- В паре побеждает та команда, которая наберёт больше судейских голосов вне зависимости от общей суммы судейских баллов.
- В случае, если в паре треки не сдают обе команды, вакантное место в следующем раунде занимает команда, набравшая наибольшее количество суммарных баллов среди проигравших.
РЕГЛАМЕНТ
– Баттл проходит в 9 раундов. Никаких дополнительных этапов, никаких двух таблиц - классическая система расстановки пар.
- Сдача треков на первый отборочный раунд продлится 6 недель, в течение которых нужно записать и сдать трек на заданную тему через специальную форму на сайте баттла (kb9.hip-hop.ru). Если вы не успели записать и прислать трек за отведённый срок, принять участие в баттле не удастся, т.к. участие со второго раунда не допускается.
Ограничение по длительности трека в первом раунде – до 2 мин. 30 сек. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.
Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла и соответствующие объявленной теме раунда. Если прислан трек, не относящийся к теме или трек публиковавшийся до старта раунда, то команда будет дисквалифицирована.
Раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, подобранных организатором баттла. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.
Система оценивания: судья может поставить треку плюс (голос «за») или минус (голос «против»). Трек, набравший четыре плюса, считается прошедшим во второй раунд; набравший четыре минуса – не прошедшим. Максимально каждая команда может получить 7 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 3 недели.
Сдача треков на второй отборочный раунд продлится 28 дней (4 недели). Сдать трек могут только команды прошедшие по результатам первого раунда. Начать участие со второго раунда невозможно.
Ограничение по длительности трека во втором раунде – до 3 мин. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.
Второй раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, заявленных в первом раунде. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.
Система оценивания: каждый судья ставит оценку от 1 до 10 баллов. Максимум можно получить 70 баллов. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 2 недели.
В третий раунд проходят первые 126 команд набравшие максимальную сумму баллов за два раунда в порядке убывания. Максимум за два раунда можно набрать 77 баллов.
В случае, если команд больше, чем 126 (в результате равного количества баллов у нескольких команд), то судьи дополнительным голосованием выбирают среди последних команд с одинаковым количеством баллов требуемое количество команд.
- Ограничение по длительности трека в парных раундах нет.
- Сдача треков во всех парных раундах будет длиться 21 день. Ограничений по длительности трека нет.
Судейство третьего раунда будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 10 дней после окончания приёма треков.
- В четвертый раунд проходят 63 команды победительницы в своих парах. Команда, проигравшая в третьем раунде, но набравшая максимальную сумму (за третий раунд) среди всех проигравших - проходит в 4й раунд.
Судейство парных раундов (с 4-го по 9-й раунды) будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 7 дней после окончания приёма треков.
– В третьем, четвертом и пятом раундах в судейскую коллегию добавляются новые судьи.
В судейском составе на этапе парных раундов возможны изменения - добавление новых судей, не заявленных на старте баттла. Обо всех изменениях в судейском составе будет объявлено дополнительно и согласовано с участниками баттла!
Парные раунды оцениваются по системе 5\5\3\3=16 (исполнение \ текст \ командность \ ов)
ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)
ТЕКСТ (рифмы, раскрытие,структура, построения)
КОМАНДНАЯ РАБОТА (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй).
- Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалисты или участники битвы за 3-е место не сдадут трек, то денежное вознаграждение будет урезано на 50%.
-Публикуя трек на сайте баттла, автор отчуждает исключительное право на эти материалы в пользу Администрации сайта. Право самостоятельного использования опубликованных материалов и их публикации на других интернет-ресурсах остается за автором
[/B] СУДЬИ 1-2 раунды – RapAnalyst, DENYA STISH, palach, BenArfa, Керамбит, Chooze, R1Fmabes
+ с 3-го раунда – Вла-Да, UMNOV PRODUCTION
+ с 4-го раунда – few
+ с 6-го раунда – Tanir, Витя CLassic, Den Da Funk, Драгни, SIGHT MC, BES [DA TEMPO] резервные судьи - VERS2, Очередной Задрот, Paradise, Flat ПРИЗОВОЙ ФОНД - 210 000 руб.
Распределение призовых по местам будет перед стартом 3го раунда.
Дополнительные призы победителям лучшего трека раунда также определятся позже Спонсоры баттла - это зрители и участники, покупатели рекламы в паблике, а также один из создателей форума. Показать скрытый текст
позже напишу всех. Список веду
Особая благодарность за создание сайта - Сергею Мятежникову и за дизайн сайта и логотип баттла Southwood creative studio.
За дизайн паблика и главную обложку к первому раунду Артем Шепило Dd (GonzoFellaz) за дизайн - MAXMAKE, чернокра́й., DERAX STUDIO.
информ. поддержка - RapNews Как стать спонсором баттла
Кошельки, где будет формироваться Народный фонд: Yandex.Деньги - 41001623051660
Webmoney - R148873056538, U194530304358
Сбербанк - если кто-то решится cкинуть крупные суммы, то лучше напрямую на Сбербанк. Обращайтесь ко мне я предоставлю счёт или номер карты.
и дописывайте в назначении платежа от кого был взнос, пожалуйста. Сайт баттла: http://kb9.hip-hop.ru Мы в ВК
Instagram - https://www.instagram.com/9kbattle/
Twitter - https://twitter.com/9kbattle
Telegram - t.me/hiphopru_9battle
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC1ilTZEvUWBeugw7unZy-xA |
Последний раз редактировалось VERS2, 8 июня 2021 в 16:59.
| | | Шурик и его приключения
Сообщения: 10,204
Регистрация: 07.04.2006 |
29 апреля 2021, 03:47
| | |
#2 (ПС)
| я засветился в треке победителя | | | | ниндзютсу в действии
Сообщения: 2,711
Регистрация: 12.07.2012 |
29 апреля 2021, 03:55
| | |
#3 (ПС)
| желаю всем хороших треков и большой яхты | | | | активный пользователь
Сообщения: 17,798
Регистрация: 19.03.2007 |
29 апреля 2021, 04:13
| | |
#4 (ПС)
| Поздравляю.
Желаю всем хороших треков, буду болеть за своих!!!!!
Поддерживайте баттл как можете ребят, донаты, лайки, комменты, мемы, пасты и тд. |
Последний раз редактировалось ПлавлюМозги, 29 апреля 2021 в 04:34.
| | | *
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009 |
29 апреля 2021, 05:00
| | |
#5 (ПС)
| | | | | ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,246
Регистрация: 07.03.2011 Откуда: Чувашия |
29 апреля 2021, 05:36
| | |
#6 (ПС)
| Интересно, кто с нами в финале будет. Я думаю поджог и димантаж. | | | | Архиватор
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008 Откуда: Запорожье, Космос |
29 апреля 2021, 06:12
| | |
#7 (ПС)
| Всем удачи.
Что как тема? Как сайт?) | | | | в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 15.01.2021 |
29 апреля 2021, 06:13
| | |
#8 (ПС)
| -Цитата от VERS2 Всем удачи.
Что как тема? Как сайт?) Порядок | | | | пек рис
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019 Откуда: Санкт-Петербург |
29 апреля 2021, 07:40
| | |
#9 (ПС)
| | | | | в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 15.01.2021 |
29 апреля 2021, 08:01
| | |
#10 (ПС)
| зу ин спеис на локимина так похож | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,448
Регистрация: 23.03.2020 |
29 апреля 2021, 08:05
| | |
#11 (ПС)
| дизайн охуенный замутили надо сказать 
единственное думал сайт поярче будет, а не по только в темных тонах | | | | rap god
Сообщения: 9,395
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: РОДИНА АРЕШНИКА |
29 апреля 2021, 08:05
| | |
#12 (ПС)
| Всем удачи!   | | | | ЖВБП
Сообщения: 4,601
Регистрация: 21.02.2008 Откуда: Екатеринбург |
29 апреля 2021, 08:05
| | |
#13 (ПС)
| | | | | Капитан звездолета PAG
Сообщения: 5,857
Регистрация: 22.09.2009 Откуда: у него язык? о_0 |
29 апреля 2021, 08:07
| | |
#14 (ПС)
| | | | | 9kb
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014 Откуда: Новосибирск/Волгоград |
29 апреля 2021, 08:15
| | |
#15 (ПС)
| Судьи добавляются с 5 раунда, а не с 6. 
Zoo in space такая же легенда, как Татищ. Без его клипа ни один старт баттла не обходится. Респект! 
И за что потешного дурака фейспалмбро из темы выпилили?  | | | | активный пользователь
Сообщения: 17,798
Регистрация: 19.03.2007 |
29 апреля 2021, 08:21
| | |
#16 (ПС)
| -Цитата от VERS2 Всем удачи.
Что как тема? Как сайт?) Сайт визуально  | | | | в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 15.01.2021 |
29 апреля 2021, 08:21
| | |
#17 (ПС)
| Правда не надо никого выпиливать подчищать модеры сами разберутся а то превратится в копробател это не тру | | | | активный пользователь
Сообщения: 17,798
Регистрация: 19.03.2007 |
29 апреля 2021, 08:22
| | |
#18 (ПС)
| -Цитата от Очередной Задрот И за что потешного дурака фейспалмбро из темы выпилили?  Его уже давно на ПМЖ надо отправить, у половины форума денег небось назанимал | | | | 552 clan
Сообщения: 14,572
Регистрация: 19.05.2007 Откуда: Чернобыль |
29 апреля 2021, 08:32
| | |
#19 (ПС)
| Риспек всем | | | | ПИJAКИ
Сообщения: 10,671
Регистрация: 24.08.2007 Откуда: Хабаровск |
29 апреля 2021, 08:36
| | |
#20 (ПС)
| Круто то как,надо участвовать | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,448
Регистрация: 23.03.2020 |
29 апреля 2021, 08:38
| | |
#21 (ПС)
| -Цитата от Очередной Задрот И за что потешного дурака фейспалмбро из темы выпилили?  это санчез мс на минималках | | | | martoven
Сообщения: 4,691
Регистрация: 28.12.2010 Откуда: ALMA-ATA |
29 апреля 2021, 09:12
| | |
#22 (ПС)
| | | | | редкий покемон
Сообщения: 3,640
Регистрация: 16.09.2012 Откуда: у меня талант? |
29 апреля 2021, 09:24
| | |
#23 (ПС)
| е 6ой,
надо залететь Показать скрытый текст
чтобы слететь в от6оре
| | | | пек рис
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019 Откуда: Санкт-Петербург |
29 апреля 2021, 09:36
| | |
#24 (ПС)
| -Цитата от саша_хэпи е 6ой,
надо залететь Показать скрытый текст
чтобы слететь в от6оре
От кого |
Последний раз редактировалось magic_mark, 29 апреля 2021 в 09:53.
Причина: Хай, Крис
| | | ALLEZ LA FRANCE!
Сообщения: 4,571
Регистрация: 31.01.2013 Откуда: Грозный |
29 апреля 2021, 09:43
| | |
#25 (ПС)
| -Цитата от RaM (ReVoLT) Revolt ждать? | | | | |