Душный пользователь
Сообщения: 2,931
Регистрация: 02.10.2009 |
5 февраля 2022, 04:01
| | |
#876 (ПС)
| -Цитата от do you feel me bro? -Цитата от Борис Мурлок -Цитата от kyler Влада когда мой подкаст? Добавлено через 1 минуту 38 секунд
брат, оцени ЛТБ
тупа топ я щитаю Лол, решил всё таки послушать сей шедевр, думал, ну раз в теме так долго скидывают этот видос, то там наверное какая-то пушка на 10+к прослушиваний, а там высер каких-то дурачков на 200 просмотров. Как же вы толстите господа ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Так-то у трула и ко реально хороший харизматичный трек. Ну типа шо на семнахе, шо здесь судьи пишут, мол, если б не критерии, ставили бы выше. Да и это самый цитируемый трек баттела, я хз что реально лучше этого Как минимум всё что прошло в 3ий не? | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013 Откуда: Нальчик |
5 февраля 2022, 04:10
| | |
#877 (ПС)
| -Цитата от Рот_Ставлю Мужики, я хуй его знает что вы на свордсмана наехали за столь низкие оценки, хочу заметить что мы треки слушали вместе и обсуждали, и если были расхождения в баллах, то минимальные.
Вот резон пиздеть за низкую оценку, если сопернику я поставил еще ниже? Это не отборочный раунд с кучей судей, где я условной единицей могу запороть человеку проход. 5 по флоу для меня это ЯНГ ТАГ, ЭЙСАП РАКИМ, например. 5 за текст это Боунс времен Scumbag, Paid Programming, или там треки Тэнта про Жоселин Флорес. Из русских 5 за текст бы поставил многим трекам бабангиды и почти всем трекам Oblaaco, это я сейчас назвал тех кто принимал участие на баттлах. Так что не вижу смысла доебываться к 1 за исполнение, если у соперника 0. Или вас так сильно ебет что я (или свордсман) считает что вы хуевый трек сделали? Повторюсь, если у соперника ещё меньше.
В данной системе оценивания нет понятия "относительно уровня баттла", тут 3 - это удовлетворительно, 4 - пиздец как хорошо, а 5 - ОТЛИЧНО, Я ПРОСТО АХУЕЛ ОТ ЭТОГО.
Условно треки с 3, а с 4 и подавно, по одному из компонентов - это уже вероятное попадание в плейлист. Ни один из треков полуфинала у меня не возникло желания даже переслушать, увы. От Шивы ждал пиздатых партов, но не зашло совсем. Хотя его флоу, кстати, я всегда узнаю.
Всем риспэкт Согласен, коллега. Я понимаю оценочную систему так, что 5 - это шедевр, а 0 - это Максим Паровоз и его банда, забыл как называется. Как можно поставить 5 за текст тому же Терамонту, когда Дора за час раскроет любую из этих тем лучше? Или, к примеру, поставить Удаву 5 за исполнение для меня означает, что он сделал песню на уровне Муслима Магомаева, а то и выше, но это же совсем не так! Единственное, я не поскупился на оценки за командность, но я вообще не понимаю смысл сего критерия. Мне представляется, что идеальным будет исполнение трека, при котором вся эта, с позволения, команда сплетется в клубок страсти и наперебой друг за друга будут строки допевать, деля один микрофон на всех и сталкиваясь поэтому губами. 3 за командность, ребята, вы прямо одно целое!
А высокие оценки, считаю, ставят льстецы, которые боятся суровую правду говорить. Как говорил Муцураев, истина в вечном забвеньи. -Цитата от Слип[SFU] -Цитата от swordsman Послушал треки.
Терамонт превзошел сам себя в хуевости, такое ощущение, что нарочно старались, чтобы сделать хуже всех. Еще эти вставки, которые наигранные что пиздец, и пидорас который читает в стиле кальян-репа, и вот эти всратые панчи типа "мы съели тебя, ты останешься в каждом из нас". Диссовая часть тоже хуйня, даже у них обычно получше, только бит нормальный.
Оценки:
Исполнение 1
Текст 0
Командность 2
ОВ 1
Итого 4 балла
Коллектив "репгавно" звучит довольно экспериментально в первой части, что во флоу, что в плане самой музыки. На этом, увы, хорошее кончается - во второй части нет вообще ничего достойного. "вы пробились наверх - это пробитие... ДНАААААА" ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif) Ужас, какая же хуйня ебаная их текст, ни одного хорошего панча, ни деконструкции, вообще ничего. Спасает только звучание, более-менее приличное.
Оценки:
Исполнение 2
Текст 0
Командность 3 (я весь трек думал, что это один и тот же хуеплет читает)
ОВ 1
Итого 6 баллов, выход в финал Добавлено через 28 минут 7 секунд Вторая пара, пожалуй, еще хуже.
Ле Арестантс - вставка вначале понравилась, на этом, опять же, хорошее кончается. Читать никто из этих говнюков не умеет, строчки типа "я не карандаш, но профессия репер", "треки про районы, кварталы - да рома зверь" поражают воображение. Хуета пиздец, по баллу можно добавить только за дизреспект Удаву и за вставку в начале.
Оценки
Исполнение 1
Текст 0
Командность 1
ОВ 0
Бэд Бойз Блю
"Ты не садись, а присядь рядом...". Понимаете, сразу планка высокая задана. Дальше охуенный даблтайм на фене, душевочка короче, как будто Антона забе скрестили с группой многоточие. Вторая часть прям отвратно зачитана, нельзя так читать, невозможно это слушать, но хотя бы какая-то структура текста, по крайней мере понятно, что сказать хотят. Я знаете любитель поддушивать Удава, особенно на ночь, но тут его бойзбэнд должен выходить в финал.
Оценки
Исполнение 1
Текст 2
Командность 2
ОВ 1
6 баллов, лучший трэк раунда. Слишком толсто, братишка. ![Веган](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif) Хотя, часть кала всё же попала на вентиллятор. Добавлено через 1 минуту 39 секунд -Цитата от Паша Lotos Ух ты!
Не
Умеют
Читать ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) Тренируйтесь, набирайтесь опыта, попробуйте пока бателы рангом пониже что ли. Показать скрытый текст
Когда-нибудь и вы дорастёте до пробатела.
Никого не хотел задеть или оскорбить, просто по велению сердца и критериям отсудил, не судите строго. Первый раз в коллегии, тоже переживаю. -Цитата от Цербер -Цитата от Паша Lotos Ух ты!
Не
Умеют
Читать ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) Паша, я тоже не умею, так что пока курим. Мы пока не достигли уровня. Добавлено через 1 минуту 26 секунд -Цитата от swordsman Я в этом раунде сужу вместо Вла-ды, она к свадьбе готовится что за хуйню ты несёшь, бедолага? к какой свадьбе? Какие пацанчики из Ростова? ![Facepalm](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif) Нет, я не имел в виду, что вы не умеете читать. Я сказал, что вы во второй части читаете так, как этого делать не стоит, ибо это не звучит. Но за стремление к самосовершенствованию респект, это точно
Вла-да скоро замуж выходит, не слыхал? Ну а дело это, замужество, нелёгкое - надо организовать зал, обзвонить родственников, желанных, разумеется, а от нежеланных, наоборот, в тайне укрыть это все, чтобы рылы свои не совали; грамотно рассчитать с едой и алкоголем, найти бардов хороших, предварительно послушать их, чтобы не выли как Максим Паровоз и свадьбу не испортили; ну и пару дней просто отдохнуть надо, чтобы в первую ночь не спасовать. А потом еще медовый месяц планировать... боже, как я рад, что до сих пор я не женат. Вот кстати так и знал, что многие не поймут такой стиль звучания, ибо слушатель здесь неискушенный, для него хорошо звучит какой-нибудь Сатир. А я скажу вам - здесь оригинальная работа со звуком для ценителей, а не просто биток врубили и поехали. Больше скажу, данный коллектив должен победить на баттле, несмотря на кринжовые текста, потому что рэп всё-таки музыка, и тут есть ее элементы | | | | ИНЫЕ БОГИ
Сообщения: 12,687
Регистрация: 07.11.2006 Откуда: Нарния |
5 февраля 2022, 04:12
| | |
#878 (ПС)
| Пидоры, вынесли СД, Вири, Оранжа и еще одного крутого (я путаю вечно), я не помню его)) вы - ебанные лохи! привет, лохи, блять!
удачи, Удаву отдельно и БЭД КОМПАНИ! выносите петушков! | | | | Душный пользователь
Сообщения: 2,931
Регистрация: 02.10.2009 |
5 февраля 2022, 04:24
| | |
#879 (ПС)
| -Цитата от TROOL -Цитата от Борис Мурлок -Цитата от kyler Влада когда мой подкаст? Добавлено через 1 минуту 38 секунд
брат, оцени ЛТБ
тупа топ я щитаю Лол, решил всё таки послушать сей шедевр, думал, ну раз в теме так долго скидывают этот видос, то там наверное какая-то пушка на 10+к прослушиваний, а там высер каких-то дурачков на 200 просмотров. Как же вы толстите господа ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Нет, ну ты дурачок, нахуй? Ты внатуре думаешь, что трек, который взял лтр, обойдя мюс, бойз бенд оксета, который на первом месте среди части судей был по оценкам, трек, за который против себя голосовали полуфиналисты, трек, который самый прослушиваемый и самый цитируемый вообще на этой дискотека - ссанина ебаная на 200 просмотров?
МОЖЕТ НАХУЙ ТЫ ПАШОЛ ХАРАШО
я вообще на этом батле хуй знает уже в каком количестве команд спел, и еще не вечер ![Gangsta](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/seva.gif) ![chet](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/chet.gif) ![Спать](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/sleep.gif) ![And Dee](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/anddee.gif) ![Баня](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/bath.gif) ![zloypiton](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/zloypiton.gif) :питухебаный:
и это не мой скрин, понятное дело, у меня там раз в 100 больше будет прослушиваний ![](https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/02/04/1158861fd2f6941121.jpg) Ну, людям на батле нужен шут, и у тебя братишка отлично выходит. Твои прослушивания это метаирония. Увы, спрос на клоунов нынче сильно высок, да только на этот стул первыми села команда терамонт. Но, брад, не расстраивайся. Я уверен, что ты ещё стрельнёшь как все остальные ребята, кто верит в свою уникальность. Да и вообще все пройдут.
Я, кстати, задеанонил команду терамонт: Показать скрытый текст
Гарик данбар Харламов
Тимур Ромео Батрудинов
и остальной креативный коллектив
Скриньте, пока администрация сайта не удалила этот пост | | | | аграрная партия
Сообщения: 312
Регистрация: 24.01.2021 Откуда: Суходол |
5 февраля 2022, 07:00
| | |
#880 (ПС)
| https://vk.com/wall-189662335_3037
промо на серию диссов от топкомментатора.
У удава заканчиваеться баттл, он выбором пути сильно озабочен,
Ну хуле пойдет учиться на скилл фактор, у нас новый капо разработчик.
Обсираешь других рассказываешь про свою технику, но это все ай как просто,
Делаешь все на ре ребрендинг, ремейки, но не обзаведется твой пост ре постом.
Я буду тут рифмовать про процкого, буду рифмовать на глаголы,
Его баттл интересн тем кто сдает ИГЭ, ведь рэп захватили татара монголы.
Все фаны его движухи сидят в петушинном углу во флудилке про песни,
Всех фанов его движухи сжег в петушинном углу этих фениксов больше не воскерсим
У моей мечты слишком много врагов строим для них проект увеьче,
Вижу приколы с собой, слышу мем еее мем еее это проект овеьче
Это не ответка. Это наступательные действия. ведь лучшая защита это нападение
С вами был топкомментатор. В треке вы услышали голос и строки гения. | | | | новый пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 03.03.2011 |
5 февраля 2022, 08:20
| | |
#881 (ПС)
| -Цитата от Dmight Всё совпадает, год реги удава | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,027
Регистрация: 17.12.2011 Откуда: Уфа |
5 февраля 2022, 08:42
| | |
#882 (ПС)
| Братишки,доброе утро.Если кто-нибудь узнает состав Терамонта - скиньте Колоде ![cool](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/cool.gif) | | | | новый пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 10.12.2016 Откуда: дом у дороги |
5 февраля 2022, 08:50
| | |
#883 (ПС)
| -Цитата от Fabianski Братишки,доброе утро.Если кто-нибудь узнает состав Терамонта - скиньте Колоде ![cool](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/cool.gif) пидор, пидор, пидор, хуйня, хуйня, хуйня и Замай | | | | впоряде
Сообщения: 16,899
Регистрация: 29.12.2010 |
5 февраля 2022, 09:23
| | |
#884 (ПС)
| -Цитата от Усюсюсик Пидоры, вынесли СД, Вири, Оранжа и еще одного крутого (я путаю вечно), я не помню его)) вы - ебанные лохи! привет, лохи, блять!
удачи, Удаву отдельно и БЭД КОМПАНИ! выносите петушков! ты вообще дурак или да? оксида не помнишь? ![Предупреждение](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ban.gif) | | | | ИНЫЕ БОГИ
Сообщения: 12,687
Регистрация: 07.11.2006 Откуда: Нарния |
5 февраля 2022, 09:34
| | |
#885 (ПС)
| -Цитата от Вовка -Цитата от Усюсюсик Пидоры, вынесли СД, Вири, Оранжа и еще одного крутого (я путаю вечно), я не помню его)) вы - ебанные лохи! привет, лохи, блять!
удачи, Удаву отдельно и БЭД КОМПАНИ! выносите петушков! ты вообще дурак или да? оксида не помнишь? ![Предупреждение](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ban.gif) я дурак(( ![](https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/02/05/3535961fe1a5cdd218.png) | | | | [STROGO BOBRUISK]
Сообщения: 7,871
Регистрация: 14.05.2005 |
5 февраля 2022, 09:37
| | |
#886 (ПС)
| -Цитата от Борис Мурлок -Цитата от TROOL -Цитата от Борис Мурлок
Лол, решил всё таки послушать сей шедевр, думал, ну раз в теме так долго скидывают этот видос, то там наверное какая-то пушка на 10+к прослушиваний, а там высер каких-то дурачков на 200 просмотров. Как же вы толстите господа ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Нет, ну ты дурачок, нахуй? Ты внатуре думаешь, что трек, который взял лтр, обойдя мюс, бойз бенд оксета, который на первом месте среди части судей был по оценкам, трек, за который против себя голосовали полуфиналисты, трек, который самый прослушиваемый и самый цитируемый вообще на этой дискотека - ссанина ебаная на 200 просмотров?
МОЖЕТ НАХУЙ ТЫ ПАШОЛ ХАРАШО
я вообще на этом батле хуй знает уже в каком количестве команд спел, и еще не вечер ![Gangsta](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/seva.gif) ![chet](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/chet.gif) ![Спать](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/sleep.gif) ![And Dee](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/anddee.gif) ![Баня](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/bath.gif) ![zloypiton](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/zloypiton.gif) :питухебаный:
и это не мой скрин, понятное дело, у меня там раз в 100 больше будет прослушиваний ![](https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/02/04/1158861fd2f6941121.jpg) Ну, людям на батле нужен шут, и у тебя братишка отлично выходит. Твои прослушивания это метаирония. Увы, спрос на клоунов нынче сильно высок, да только на этот стул первыми села команда терамонт. Но, брад, не расстраивайся. Я уверен, что ты ещё стрельнёшь как все остальные ребята, кто верит в свою уникальность. Да и вообще все пройдут.
Я, кстати, задеанонил команду терамонт: Показать скрытый текст
Гарик данбар Харламов
Тимур Ромео Батрудинов
и остальной креативный коллектив
Скриньте, пока администрация сайта не удалила этот пост Просто Борис Хуйлов. Добавлено через 2 минуты 1 секунду -Цитата от Вовка -Цитата от Усюсюсик Пидоры, вынесли СД, Вири, Оранжа и еще одного крутого (я путаю вечно), я не помню его)) вы - ебанные лохи! привет, лохи, блять!
удачи, Удаву отдельно и БЭД КОМПАНИ! выносите петушков! ты вообще дурак или да? оксида не помнишь? ![Предупреждение](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ban.gif) Вов, привет!!!! Оксет мой братек!!! И удав!!! Последний своим баном поведал, что ты хороший малый. Это так? | | | | Molotov_city
Сообщения: 786
Регистрация: 10.02.2021 Откуда: Стольный град |
5 февраля 2022, 09:41
| | |
#887 (ПС)
| За ночь на тропу охоты вышли все шизы ![Скрытный чувак](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/zooninja.gif)
Расходимся по палатам, не толпимся | | | |
Сообщения: 8,611
Регистрация: 20.02.2009 Откуда: Ярцево |
5 февраля 2022, 09:46
| | |
#888 (ПС)
| -Цитата от дом у дороги -Цитата от Fabianski Братишки,доброе утро.Если кто-нибудь узнает состав Терамонта - скиньте Колоде ![cool](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/cool.gif) пидор, пидор, пидор, хуйня, хуйня, хуйня и Замай Спасибо | | | | новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 10.01.2022 |
5 февраля 2022, 09:53
| | |
#889 (ПС)
| Эх, сейчас бы попочку-ягодку, а не вот это вот все... ![And Dee](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/anddee.gif) | | | | ИНЫЕ БОГИ
Сообщения: 12,687
Регистрация: 07.11.2006 Откуда: Нарния |
5 февраля 2022, 09:57
| | |
#890 (ПС)
| -Цитата от PsN За ночь на тропу охоты вышли все шизы ![Скрытный чувак](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/zooninja.gif)
Расходимся по палатам, не толпимся отсоси жирный хуй, епт! я вышел, навострил! ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | аграрная партия
Сообщения: 312
Регистрация: 24.01.2021 Откуда: Суходол |
5 февраля 2022, 11:53
| | |
#891 (ПС)
| -Цитата от Fabianski Братишки,доброе утро.Если кто-нибудь узнает состав Терамонта - скиньте Колоде ![cool](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/cool.gif) лихоборы мц походу целиком | | | | Molotov_city
Сообщения: 786
Регистрация: 10.02.2021 Откуда: Стольный град |
5 февраля 2022, 12:16
| | |
#892 (ПС)
| -Цитата от Усюсюсик -Цитата от PsN За ночь на тропу охоты вышли все шизы ![Скрытный чувак](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/zooninja.gif)
Расходимся по палатам, не толпимся отсоси жирный хуй, епт! я вышел, навострил! ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Красава, брат. Респектос тебе от братишки Чипинкоса летит | | | | репгавно
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.03.2007 Откуда: ремонт машин |
5 февраля 2022, 12:18
| | |
#893 (ПС)
| -Цитата от swordsman Вот кстати так и знал, что многие не поймут такой стиль звучания, ибо слушатель здесь неискушенный, для него хорошо звучит какой-нибудь Сатир. А я скажу вам - здесь оригинальная работа со звуком для ценителей, а не просто биток врубили и поехали. Больше скажу, данный коллектив должен победить на баттле, несмотря на кринжовые текста, потому что рэп всё-таки музыка, и тут есть ее элементы неожиданное мнение, риспек! | | | | Душный пользователь
Сообщения: 2,931
Регистрация: 02.10.2009 |
5 февраля 2022, 12:19
| | |
#894 (ПС)
| Желаю трулу вырасти из местного дурачка на форуме в дурачка всеобщего | | | | Капитан звездолета PAG
Сообщения: 5,857
Регистрация: 22.09.2009 Откуда: у него язык? о_0 |
5 февраля 2022, 12:42
| | |
#895 (ПС)
| -Цитата от BilliB -Цитата от Dmight Всё совпадает, год реги удава Даже тут панч ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 17,786
Регистрация: 19.03.2007 |
5 февраля 2022, 12:44
| | |
#896 (ПС)
| интересно судьи знают что судейство до 6 февраля 23:59 ? | | | | [STROGO BOBRUISK]
Сообщения: 7,871
Регистрация: 14.05.2005 |
5 февраля 2022, 12:45
| | |
#897 (ПС)
| -Цитата от Борис Мурлок Желаю трулу вырасти из местного дурачка на форуме в дурачка всеобщего Почему ты такой злой? Добавлено через 3 минуты 40 секунд Брад, что такое панч и нахуй ты за меня проголосовал? | | | | в Бане
Сообщения: 571
Регистрация: 17.04.2020 |
5 февраля 2022, 12:52
| | |
#898 (ПС)
| -Цитата от ПлавлюМозги интересно судьи знают что судейство до 6 февраля 23:59 ? Верим в Керамбита! | | | | Душный пользователь
Сообщения: 2,931
Регистрация: 02.10.2009 |
5 февраля 2022, 12:56
| | |
#899 (ПС)
| -Цитата от TROOL -Цитата от Борис Мурлок Желаю трулу вырасти из местного дурачка на форуме в дурачка всеобщего Почему ты такой злой? Добавлено через 3 минуты 40 секунд -Цитата от Паша Lotos -Цитата от BilliB
Всё совпадает, год реги удава Даже тут панч ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) Брад, что такое панч и нахуй ты за меня проголосовал? Почему злой, я же желаю тебе свершения твоих мечт | | | | Кулинар
Сообщения: 2,949
Регистрация: 28.11.2009 Откуда: Владивосток |
5 февраля 2022, 13:00
| | |
#900 (ПС)
| -Цитата от ПлавлюМозги интересно судьи знают что судейство до 6 февраля 23:59 ? Все в последний день, в последние минуты до дедлайна. Ты забыл в какой стране живешь? | | | | |