Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 10:13
  #151 (ПС)
читаю книгу "Как поймать большую рыбу". сама книга, являясь чтивом о медитации и осознанности, сама по себе как бы медитативная. процесс чтения превращается в медитацию, ее "главы" специально такие короткие, чтобы читать вдумчиво и осознанно. круто, и неожиданно позитивно

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2021, 14:22
  #152 (ПС)
Только щас допетрил, что Мистери Мэр из "Никудышного шоссе" - это амигдала, типо её олицетворение. Фрэдом Мэдисоном завладел зверь, шото навроде зверя ревности: "Ты сам пригласил меня". Вот он там всех и перехеракал, точнее лишь жену. Потом понял, что наворотил делов и приняв личину молодого ёбаря, прокрутил ситуацию из его нутра, придя к выводу, что грохнуть нужно было лишь мафиози. Только и в фантазии этот вариант событий оказался разрушительным для его личности, о чём нам говорит концовка

Вывод: не давай амигдале завладеть тобой, так как при её насыщении любым способом последует расплата в виде разрушения личности, просто мирно разойдись с супругом и делов-то, найдёшь себе другого партнёра, а пока сиди-дрочи

Я вот уже с момента последнего секса ровно 9 лет дрочу и норм... Вроде

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ну 9 лет перебор, конечно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,454
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2021, 20:07
  #153 (ПС)
кому заняться нечем посмотрите простую историю его хотя врядли кто то будет смотреть лучше ведь покопошиться на ютубе найти какое нибудь дерьмо правда ведь

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2021, 21:12
  #154 (ПС)
Кто считает, что во ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ нет смысла, вы лохи и не шарите. Да и не в смысле дело, а в идее. Смысл - это зачем. Идея - это о чём. Не буду разбирать весь фильм, потому как не все ответвления понял, как с той же истроией в Польше, к примеру. Да это и ни к чему, так как основную суть фильма уловил, пусть и смотрел его последний раз лет 10 тому назад. Но пересматривал его тогда часто, посему и так хорошо помню. Правда тогда был желторотым юнцом и мне он тогда, как и тебе, дорогой друг, казался бессмысленным. Щас пересматривать желания нет, потомушо он страшный и противный. Но Линч "посеял семя в мозги и началась работа", которая завершилась тем, что бес циклодоловый открыл мне глаза, как на мир, так и на сам фильм, да и на свою ВНУТРЕННЮЮ ИМПЕРИЮ тоже, империю этого самого ебучего зверя, которого если единожды пригласил в свою жизнь, уже с трудом извлечёшь из неё, как и лампочку изо рта Фантома

В общем смотрите, это вам ни один Роджер Эберт с Сергеем Кудрявцевым не растолкует. Это пишет шизофреник "не хочу ничё менять, даже руку не хочу только правой я дрочу". Этот самый Фантом с лампочкой во рту и бомжацком свитере символизирует, как и Мистери Мэн из схожего по замыслу Шоссе, зверя - нашего амиго из амигдалы. Первоначально мы входим во взрослую жизнь с ощущением тотальной бессмысленности всего происходящего в текущем времени да и происходившего в прошлом тоже. Живём тихой-мирной жизнью кроликов, без приключений, без циклодоловых Фантомов, гладм бельё, смотрим хиханьки-хаханьки по телевизору, ведём бессмысленные беседы - У МЕНЯ ЕСТЬ ТАЙНА. Потом эта самая тайна с лампочкой во рту и приходит в нашу жизнь, превращая её в адовый пиздец. Мы начинаем изменять супругам, блядовать, ходить на всякие сомнительные вечеринки (помните сцену, где сборище баб обсуждает члены и ВНЕЗАПНО начинает танцевать?). Жизнь катится под откос, и если Мистери Мэн подал Фрэду Мэдисону нож, то завидев бомжару с лампочкой во рту, мы хватаемся за отвёртки и идём отыскивать своих обидчиков-соперников-соперниц. Фантом разрушает нашу личность и даже внешне разгульно-разбойнический образ жизни сказывается на нас, мы омымриваемся. Начинаем ходить по психотерапевтам, которые с деревянным лицом нас слушают и на этом лице всё написано - у клиентки фонарь под глазом, а другому всё до фонаря

Фантом же никуда не девается, всё ходит "по цепи кругом", ведя нас к погибели. Он и до своего обозначения присутствовал в нашей жизни, просто проявлял себя в ощущении кроличьей бессмысленности. Наконец, после всего этого трындеца наступает самая страшная сцена в фильме - когда героиня встречается со своим зверем лицом к лицу и убивает его. Там ещё какое-то лицо на воздушном шарике нарисовано, даже вспоминать ссыкотно

После чего в жизни появляется смысл и появляется праздник - о чём нам говорит концовка. Много народу, вечеринки уже не блядовые как раньше, задушевные беседы и искренний смех. Исчезла эта формальная холодность в общении, как с той старушкой ЖЕСТОКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО, где героиня Лоры Дерн что-то там из себя изображала. Исчезла эта пустота в разговорах, как в той сцене Я НЕ ЗНАЮ ПОЛЬСКОГО. Помните, когда героиня и её муж общались с какими-то стариками? Там чувствуется, как их диалог пропитан холодностью и пустотой

Ну и всё, блять. "Убей жида в себе и на улицах своего города" - вот вам краткая суть фильма

И будет смысл жить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,233
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2021, 21:45
  #155 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Кто считает, что во ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ нет смысла
Помню когда я впервые увидел внутреннюю империю. Было круто))

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2021, 22:18
  #156 (ПС)
Пересмотрел вторую половину империи, где самый сок. Польское ответвление - это проекция ситуации на другую среду, типа тоже самое происходит везде и происходило всегда. Полячка, героиня в этом ответвлении, даже в церковь ходила, шотипа ей завладел нечистый дух. Всё хуйня - говорит Линч. Церковью ты лишь облегчишь страдания личности, частично залатаешь её. Фантом же никуда не денется. И в один "прекрасный" момент взятая же тобой отвёртка вонзится соперником в твой живот. Взявший меч от меча и погибнет. Здесь Линч избавляется от церковных наслоений, возвращаясь к завету Христа и вторит ему - прежде чем приносить жертву Богу, пойди примирись с братом твоим. То есть иди навстречу своему зверю, не бойся его, ломай его, глуши его: прощай, делись, люби. Фантом настолько ёбнутый, что балдеет даже от собственных страданий - когда героиня в него стреляет, лицо этого бомжары делается таким, будто она ему отсасывает. Ну вот, раз Фантом балдеет от любых страданий, то пусть лучше балдеет от собственных, чем ты разрушишь свою и чью-то ещё жизнь

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,065
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2021, 12:02
  #157 (ПС)
"Твин Пикс" собираюсь посмотреть(пересмотреть) в какой уже раз буду пересматривать(первые две части). Но думаю, на этот раз буду еще больше к декодингу мира Линча, зная подводные камни, его трансцендентальные штучки и художественные приемы, окружающий мир прочувствовать через фильмы Линча жутковато, но погружает на трансцендентальную глубину и каким-то образом, на мой скромный взгляд, дает ответы на тему метафизики реальности. Многие видят бред и маразм в фильмах Линча, да ушлого вольнодумия много, типично американским режиссерам, тем более культовым, но я уверена, что все его фильмы имеют ядро и смысловой стержень, много, правда, артхаусности и отсылок, свойственных Линчу, типичных только ему, но они несут определенно свой нарратив.

Не все фильмы Линча смотрела, что смотрела прям таки требуют пересмотра.

"Шоссе в никуда", "Малхолланд Драйв", к примеру.

Включать "Синий Бархат" не стала бы. "Внутренняя империя" - сумасшедший фильм, но я давно его смотрела, лет так 14 назад, поэтому, возможно, и рискнула посмотреть бы его снова,

По теме много информативного написали. Я позже от себя добавлю, если будет нужно, уместно, и будет нести смысл. Мне надо вспомнить, что такое Линч вообще?) Давно не смотрела фильмы подобного характера. Недавно вспомнила - ностальгия нахлынула. Как я такие фильмы вообще когда-то могла смотреть и переваривать.))


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 22 июля 2021 в 12:34.
offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2021, 16:30
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
"Твин Пикс" собираюсь посмотреть(пересмотреть) в какой уже раз буду пересматривать(первые две части). Но думаю, на этот раз буду еще больше к декодингу мира Линча, зная подводные камни, его трансцендентальные штучки и художественные приемы, окружающий мир прочувствовать через фильмы Линча жутковато, но погружает на трансцендентальную глубину и каким-то образом, на мой скромный взгляд, дает ответы на тему метафизики реальности. Многие видят бред и маразм в фильмах Линча, да ушлого вольнодумия много, типично американским режиссерам, тем более культовым, но я уверена, что все его фильмы имеют ядро и смысловой стержень, много, правда, артхаусности и отсылок, свойственных Линчу, типичных только ему, но они несут определенно свой нарратив.

Не все фильмы Линча смотрела, что смотрела прям таки требуют пересмотра.

"Шоссе в никуда", "Малхолланд Драйв", к примеру.

Включать "Синий Бархат" не стала бы. "Внутренняя империя" - сумасшедший фильм, но я давно его смотрела, лет так 14 назад, поэтому, возможно, и рискнула посмотреть бы его снова,

По теме много информативного написали. Я позже от себя добавлю, если будет нужно, уместно, и будет нести смысл. Мне надо вспомнить, что такое Линч вообще?) Давно не смотрела фильмы подобного характера. Недавно вспомнила - ностальгия нахлынула. Как я такие фильмы вообще когда-то могла смотреть и переваривать.))
Пацаны, кто бабку выкопал?

offline
Ответить с цитированием
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2021, 16:33
  #159 (ПС)
"Внутренняя империя" жирный фильм, базару нету Голубоглазка.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2021, 20:48
  #160 (ПС)
ЭТО НЕ Я, ПОНИМАЕШЬ? Я НЕ ТОТ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮ! - сказал муж жене, когда их Фантомы столкнулись, и она набросилась на него после удара

СТРАННЫЕ, МАТЬ ЕГО... ЛЮДИ

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2021, 22:40
  #161 (ПС)
Страшно от таких кадров, что в 2008-м, что сейчас, ей богу



Добавлено через 7 минут 47 секунд
И этот пустой взгляд, ужас



Добавлено через 10 минут 46 секунд
Про эту сцену вообще молчу. Вот как Линч умудряется искусно обозначить рептильность человека, как внешне, так личностно в плане намерений в смысле?



Добавлено через 13 минут 16 секунд
Фантом нашёптывает на ушко: "Иди мстить..."


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 18:43
  #162 (ПС)
Вот это тоже страшная сцена, когда Фантом выходит из-за дерева, а героиня, будучи под влиянием зверя-бомжа, хватается за отвёртку и идёт кому-то там мстить, правда потом эта отвёртка в её же живот и вонзается. Взявший меч от меча и погибнет

ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ - воистину христианский фильм


offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,166
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 18:44
  #163 (ПС)
Фильм про деда на тракторе нравится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,267
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2021, 13:50
  #164 (ПС)
синий бархат хорош

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Lord Zemlemer
Сообщения: 21
Регистрация: 10.05.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2022, 18:58
  #165 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Кто считает, что во ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ нет смысла, вы лохи и не шарите. Да и не в смысле дело, а в идее. Смысл - это зачем. Идея - это о чём. Не буду разбирать весь фильм, потому как не все ответвления понял, как с той же истроией в Польше, к примеру. Да это и ни к чему, так как основную суть фильма уловил, пусть и смотрел его последний раз лет 10 тому назад. Но пересматривал его тогда часто, посему и так хорошо помню. Правда тогда был желторотым юнцом и мне он тогда, как и тебе, дорогой друг, казался бессмысленным. Щас пересматривать желания нет, потомушо он страшный и противный. Но Линч "посеял семя в мозги и началась работа", которая завершилась тем, что бес циклодоловый открыл мне глаза, как на мир, так и на сам фильм, да и на свою ВНУТРЕННЮЮ ИМПЕРИЮ тоже, империю этого самого ебучего зверя, которого если единожды пригласил в свою жизнь, уже с трудом извлечёшь из неё, как и лампочку изо рта Фантома

В общем смотрите, это вам ни один Роджер Эберт с Сергеем Кудрявцевым не растолкует. Это пишет шизофреник "не хочу ничё менять, даже руку не хочу только правой я дрочу". Этот самый Фантом с лампочкой во рту и бомжацком свитере символизирует, как и Мистери Мэн из схожего по замыслу Шоссе, зверя - нашего амиго из амигдалы. Первоначально мы входим во взрослую жизнь с ощущением тотальной бессмысленности всего происходящего в текущем времени да и происходившего в прошлом тоже. Живём тихой-мирной жизнью кроликов, без приключений, без циклодоловых Фантомов, гладм бельё, смотрим хиханьки-хаханьки по телевизору, ведём бессмысленные беседы - У МЕНЯ ЕСТЬ ТАЙНА. Потом эта самая тайна с лампочкой во рту и приходит в нашу жизнь, превращая её в адовый пиздец. Мы начинаем изменять супругам, блядовать, ходить на всякие сомнительные вечеринки (помните сцену, где сборище баб обсуждает члены и ВНЕЗАПНО начинает танцевать?). Жизнь катится под откос, и если Мистери Мэн подал Фрэду Мэдисону нож, то завидев бомжару с лампочкой во рту, мы хватаемся за отвёртки и идём отыскивать своих обидчиков-соперников-соперниц. Фантом разрушает нашу личность и даже внешне разгульно-разбойнический образ жизни сказывается на нас, мы омымриваемся. Начинаем ходить по психотерапевтам, которые с деревянным лицом нас слушают и на этом лице всё написано - у клиентки фонарь под глазом, а другому всё до фонаря

Фантом же никуда не девается, всё ходит "по цепи кругом", ведя нас к погибели. Он и до своего обозначения присутствовал в нашей жизни, просто проявлял себя в ощущении кроличьей бессмысленности. Наконец, после всего этого трындеца наступает самая страшная сцена в фильме - когда героиня встречается со своим зверем лицом к лицу и убивает его. Там ещё какое-то лицо на воздушном шарике нарисовано, даже вспоминать ссыкотно

После чего в жизни появляется смысл и появляется праздник - о чём нам говорит концовка. Много народу, вечеринки уже не блядовые как раньше, задушевные беседы и искренний смех. Исчезла эта формальная холодность в общении, как с той старушкой ЖЕСТОКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО, где героиня Лоры Дерн что-то там из себя изображала. Исчезла эта пустота в разговорах, как в той сцене Я НЕ ЗНАЮ ПОЛЬСКОГО. Помните, когда героиня и её муж общались с какими-то стариками? Там чувствуется, как их диалог пропитан холодностью и пустотой

Ну и всё, блять. "Убей жида в себе и на улицах своего города" - вот вам краткая суть фильма

И будет смысл жить
Здесь есть о чем подумать,верно.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2023, 22:35
  #166 (ПС)
"Это очень печально": Дэвид Линч высказался о возможности смотреть фильмы на телефоне


Дэвид Линч считает печальной возможность смотреть художественные фильмы на смартфонах. По его мнению, такое потребление контента не позволяет проникнуться им в полной мере.
-
Я всегда говорю: люди думают, что видели фильм, но если они посмотрели его по телефону, они на самом деле ничего не видели и просто обманывают себя.
Режиссёр культового сериала "Твин Пикс" и фильма "Малхолланд Драйв" в интервью французскому изданию Cahiers du Cinema также отметил, что пандемия коронавируса ударила по привычным походам в кино, и в этом тоже просматривается трагедия для индустрии.

По мнению режиссёра, сегодня зрители предпочитают оставаться дома, чтобы смотреть сериалы на стриминговых сервисах, тем самым забывая ощущения от похода в кинотеатр, дарующие глубокое погружение в показанный на экране мир, чего не может дать просмотр на телефоне. Он считает, что в конечном итоге кинотеатры и вовсе уйдут в прошлое.
-
Художественные фильмы сейчас в печальном положении, их место заняли сериалы. Концепция сериалов неплоха сама по себе, но не в качестве замены всему остальному.
-
Благодаря кинотеатрам можно было испытать опыт путешествия в совершенно новый мир. Теперь это всё в учебниках истории. Очень огорчает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,260
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2023, 12:04
ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для yannu
  #167 (ПС)
Дэвид Линч это один из моих любимых кинорежиссёров конца двадцатого века. Сальвадор Дали от мира киноискусства. Помню ваша свинья петербургская Юрка хованская что то катила бочки на него, но мы то с вами знаем кто есть кто

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 19:01
  #168 (ПС)
Дэвид Линч разводится с четвёртой женой

Эмили Стоуфл, четвёртая жена режиссёра Дэвида Линча, подала на развод после 14 лет брака. Причины бракоразводного процесса пока не сообщаются.

Известно, что Эмили Стоуфл запросила единоличную опеку над их дочерью Лулу Богинией с правом посещения для Линча. Также женщина потребовала от режиссёра выплаты алиментов и оплаты расходов на адвоката.

Режиссёр Дэвид Линч и актриса Эмили Стоуфл познакомились на съёмках фильма «ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ». В 2009 году они официально зарегистрировали свои отношения. Через 3 года в звёздной семье родилась дочь Лула Богиния.

Эмили Стоуфл является четвёртой женой режиссёра. Дэвид Линч был женат на Пегги Ленц. В 1968 году у них родилась дочь Дженнифер Чемберс Линч. Этот брак просуществовал 7 лет. Второй женой кинематографиста стала Мэри Фиск. Пара узаконила отношения в 1977 году, а через 5 лет у них родился сын Остин Джек Линч.

После очередного развода Линч стал встречаться с Изабеллой Росселлини, но до брака их отношения так и не дошли. Третьей женой режиссёра стала монтажёр Мэри Суини. В 1992 году она подарила Дэвиду сына Райли. Официально свои отношения пара оформила лишь в 2006 году, а всего через 2 месяца после свадьбы сообщила о разводе.

Дэвид Линч является обладателем множества почётных кинонаград. Он трижды номинировался на «Оскар» за лучшую режиссуру, становился обладателем «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля и почётного «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,267
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 23:14
  #169 (ПС)
Тяжко смотрится

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,769
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2024, 21:04
  #170 (ПС)
Дэвид Линч выпустил музыкальный альбом «Cellophane Memories»

2 августа, как и было обещано, Дэвид Линч представил новый музыкальный альбом Cellophane Memories, который записал совместно с певицей и своей давней соратницей Кристой Белл. В прошлом дуэт работал над альбомами This Train (2011) и Somewhere in the Nowhere (2016), а началось их сотрудничество с саундтрека к ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ (2006) — последнему на данный момент полнометражному фильму Линча.

Как гласит пресс-релиз, альбом «основан на видении, что пришло Дэвиду, когда он прогуливался ночью по лесу и поймал взглядом яркий свет, льющийся сквозь кроны деревьев. В его памяти этот свет струился голосом Кристы Белл и послал ему откровение». Часть оркестровой работы выполнил покойный Анджело Бадаламенти — постоянный автор музыки к кинопроектам Линча, включая культовый саундтрек к «Твин Пикс».

Трек-лист:
1. She Knew
2. The Sky Falls
3. You Know The Rest
4. So Much Love
5. Two Lovers Kiss
6. The Answers to the Questions
7. With Small Animals
8. Reflections in a Blade
9. Dance of Light
10. Sublime Eternal Love

Альбом доступен к прослушиванию на множестве музыкальных площадок.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: Дэвид Линч, кино, линч, сюрреализм.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дэвид Линч / David Lynch
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уличный маг Дэвид Блейн /David Blaine/ LRDKT Видео ресурсы 332 7 декабря 2021
David Nutt - Science & Society: Drugs, Politics and Policy \ Дэвид Натт «О полезных наркотиках» roma_chudo Разговоры 5 12 января 2011
David Lynch - Adicolor Black Awake Разговоры 10 27 февраля 2009
Dumay ft. Craig David - Love Song For Little Anny(Craig David instr.) Думай Демо-музыка 31 7 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.