Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,072
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 19:11
ВКонтакте
  #351 (ПС)
Очень хочется, чтобы не затягивали они. Сделали бы этот сезон финальным и был бы отличный сериал. А вообще жду с нетерпением.

-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
25 сентября первая серия выходит, и затем 3 серии подряд раз в неделю. это пока что все, что есть вроде про сезон.
Про 6й сезон на самом деле уже много информации есть. И про злодеев писали и про ключевых персонажей, которые появятся. Сам сюжет правда не раскрывается, но вот что говорит президент Шоутайм:
«В этом сезоне Декстер будет, можно сказать, таким, каким мы его видели в самом начале. Развернется очень интересная история. Особое внимание будет уделено отношениям Деб и Декстера, вы увидите, как они будут эволюционировать и меняться, это безусловно».

Думаю, в финальном сезоне Деб все таки узнает всю правда про брата
все что известно - я имел ввиду про выход серий

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 6,032
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2011, 15:37
LastFm
  #352 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=mJSEVNhk3VM

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,377
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2011, 06:30
  #353 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
пиздато

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 6,032
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 20:28
LastFm
  #354 (ПС)
Dexter: Шоураннер о новом сезоне

Какова главная тема нового сезона?

- Что будет, если серийный убийца вступит на путь духовных исканий? Декстер всегда понимал, чего он не хотел бы передать своему сыну, так это своего "темного попутчика" и сейчас он начинает задаваться вопросом, что же всё-таки он может дать Гаррисону. И это заставляет его оглядеться вокруг в поисках чего-то другого.

Декстер же не станет адептом секты?

- Боже упаси. Теперь это очень сильный и уверенный в себе Декстер, в отличии от растерянного Декстера из прошлого сезона. Прошел год, и Декстер привел свою жизнь в порядок. Всё у него складывается хорошо. Он очень сосредоточен и целеустремлен, такой, каким был в первом сезоне, только сейчас у Декстера гораздо больше опыта. Он стал более решительной личностью. И более развитым серийным убийцей.

Давайте поговорим о новых персонажах. Что вы можете рассказать о профессоре религиоведения, которого играет Эдвард Джеймс Олмос?

- Профессор Геллар это человек, в общении с которым сильно заинтересована полиция из-за некоторых преступлений, совершаемых в Майами.

Что это за преступления?

- Вероятно, это самые громкие преступления, с которыми нам доводилось сталкиваться в сериале. Нам предстоит встреча с другим типом серийного убийцы, отличным от всех предыдущих. Это кто-то вроде Зодиака, убивающего людей по убеждённости. По сути, это первый наш убийца, уверенный в своей правоте.

И Декстер чувствует нечто общее с этим парнем?

- Профессор Геллар считает, что маньяк, безусловно, убивает не просто так, и Декстеру крайне любопытно узнать мотивы убийцы и попытаться понять его. Для Декстера всё это является интригующим и непонятным, равно как и лишенным смысла.

Колин Хэнкс интересное дополнение актерского состава. Как он вписывается в сюжет?

- Трэвис Маршалл очень близко знаком с профессором Гелларом, эти двое работают вместе. Геллар обладает огромным обаянием, под которое и попал Трэвис. Этот парень абсолютно не имеет желания кого-то обидеть, но в то же время он человек, ведомый своей системой верований, которая вынуждает делать его то, что ему совсем не по душе.

А Мос Деф играет бывшего заключенного?

- Он бывший уличный преступник, который обрел Бога, находясь в тюрьме. Теперь его называют брат Сэм, и он не столько проповедник, сколько человек, избравший путь помощи другим людям. Он держит магазин автозапчастей и нанимает на работу бывших зэков, пытаясь помочь им начать новую жизнь. Пути Декстера и Сэма пересекутся, когда одного из его работников начнут подозревать в убийстве.

У сына Декстера появится новая няня Джэйми, младшая сестра Батисты. Но сперва скажите, что случилось с Соней, прежней няней Гаррисона?

- Мария Дойл Кеннеди фантастическая актриса, но мы вроде как упустили её, не дав ей показать себя как следует и теперь поезд, к сожалению, уже ушел. Мы думаем, что лучшее решение это начать всё с читого листа.

Чего нам стоит ожидать от Джэйми?

- Она привнесет много энергии в жизнь Декстера. Джэйми молодая, жизнерадостная личность, которой случилось оказаться в не всегда добром мире Декстера.

Можем ли мы думать, что в этот раз няня будет более важна для сюжета? В прошлом году поклонники много размышляли насчет Сони...

- Джэйми имеет важное значение для семьи Декстера, но больших твистов, которых бы зритель не ожидал, не будет.

Ещё какие-нибудь новые персонажи?

- Мы познакомимся с Майком Андерсоном (Билли Браун), полицейским из Чикаго, который не ладит с коллегами и выживает на службе только благодаря тому, что он хороший детектив. Его слегка коробит от того, как ведутся дела в отделе убийств Майами. Актриса Молли Паркер сыграет Лизу Маршалл, старшую сестру Трэвсиса, которая помогала растить брата и продолжает оберегать его и сейчас.

В прошлом сезоне были представлены сразу несколько злодеев вместо одного противника на все серии. Вернетесь ли вы к этой старой формуле?

- Будет от обеих формул по-немногу. В пятом сезоне Декстер довелось пройти трудный путь и мы всячески пытались вернуться к Декстеру, которого помним по первому сезону. Во многих смыслах мы возвращаемся к старому формату, не теряя при этом всего того, что приобрели за прошедшие сезоны.

После четвертого сезона многие фаны были разочарованы пятым, хотя он и оказался самым рейтинговым из всех. А что вы сами о нем думаете?

- Это был очень сильный сезон, показавший нам каким человеком мог бы стать Декстер. Я нахожу это очень интересным и интригующим. За все те годы, что он был женат на Рите, мы никогда не были в полной мере уверены в том, как он действительно к ней относился, любил ли он её когда-нибудь по-настоящему. Ведь идея любви была той, от которой Декстер всегда всячески отбивался. Но с приходом Люмен, Декстер в первый раз в жизни открыл для себя возможность любить. Мы увидели совершенно нового и непривычного Декстера - это и было самым интересным в сезоне.

С другой стороны, что подействовало бы лучше?

- В прошлом сезоне Декстеру досталась нелегкая ноша, которая иногда тяготила настолько, что мы хотели как-то скрасить его мир... Нельзя убить Риту и не заставить Декстера встретиться с последствиями, но с ними мы провели целый сезон и вернули прежнего Декстера назад. Жизнь прекрасна теперь.

Есть ли шанс, что будут вновь подняты некоторые старые темы, такие, как история с Кайлом Батлером?

- Непременно такая вероятность существует. Мы попытаемся связать некоторые концы в этом году - надеюсь, в несколько неожиданном и увлекательном ключе.

Как дела у Куинна в этом сезоне?

- Он не станет для Куинна счастливым. Его ожидают несколько трудных дней, но нам с ним будет очень весело. Мы продолжим изучать его отношения с Деброй. Когда сериал вернется, они всё ещё будут счастливой парой. Но вероятно так будет не всегда.

А что приготовлено для Деб?

- Я уже ознакомился с теориями в интернете насчет дальнейшей истории Деб и пока что все они далеки от истины. Люди смотрят на новых актеров и начинают гадать: "В какого не того человека она влюбится на этот раз?" Но в этом направлении мы не пойдем в новом сезоне. Дебру ожидает путешествие совершенно иного рода. Ей предстоят большие перемены как в карьере, так и в личностном плане.

В финале пятого сезона Деб вплотную приблизилась к разгадке тайны Декстера. В новом сезоне ей наконец это удастся?

- Когда такое случится, это будет огромным событием. И я ни в жизнь не скажу вам когда именно это произойдет.

Будет ли в начале сезона что-то такое, что вызовет обсуждения среди фанатов?

- В открывающей сезон сцене Декстер окажется в крайне опасном месте. В течении нескольких секунд вы увидите его там, где никогда раньше не видели.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,191
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 21:09
  #355 (ПС)
Посмотрел первые две серии, и что-то как-то не особо тянет дальше смотреть...

offline
Ответить с цитированием
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,560
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #356 (ПС)
-Цитата от Курсор* Посмотреть сообщение
Посмотрел первые две серии, и что-то как-то не особо тянет дальше смотреть...
у меня первые серии тоже восторга не вызвали особого, но дальнейшее развитие событий затянуло

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,191
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 02:42
  #357 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Курсор* Посмотреть сообщение
Посмотрел первые две серии, и что-то как-то не особо тянет дальше смотреть...
у меня первые серии тоже восторга не вызвали особого, но дальнейшее развитие событий затянуло
Ну посмотрим, надеюсь так и будет)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,283
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 16:35
  #358 (ПС)
досматриваю уже третий сезон.

круто, конечно, всё завернуто.

озвучка Новафилм - шикарное что-то.

ну и актёр главной роли улыбается реально как маньяк, что тоже плюс.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,239
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 18:08
  #359 (ПС)
Жду 6 сезон с нетерпением

offline
Ответить с цитированием
my virus music ^_^
Аватар для Lazyy
Сообщения: 5,130
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 02:19
  #360 (ПС)
ахуенный сериал
быстрее бы новый сезон уже

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,283
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 17:50
  #361 (ПС)
как-то всё пиздец печально в конце 4-го - начале 5-го.

даже как-то смотреть не очень хочется.

offline
Ответить с цитированием
чиста ё
Аватар для например кот
Сообщения: 614
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: например Комсомольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 18:42
ВКонтакте
  #362 (ПС)
до 3го сезона досмотрел, больше не вывез, скучновато стало(

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,283
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 14:35
  #363 (ПС)
досмотрел, всё-таки. всё круто, буду ждать шестого.

хочу заметить, что некоторые концовки серий сняты просто великолепно, до мурашек.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 6,032
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 22:11
LastFm
  #364 (ПС)
Промо-кадр нового сезона

offline
Ответить с цитированием
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,560
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 02:26
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #365 (ПС)




offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 16:34
  #366 (ПС)
Ага рекомендавали посмотреть, типа дохуя жесткий сериалчик.
Посмотрел первые серии - обычная пендоска хуита. Какой-то педик в главной роли тусит с другими педиками.
И что это якобы круто????

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,377
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 16:45
  #367 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Посмотрел первые серии - обычная пендоска хуита. Какой-то педик в главной роли тусит с другими педиками.
И что это якобы круто????
ага

offline
Ответить с цитированием
не очень
Аватар для LOST10
Сообщения: 492
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 21:25
  #368 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ага рекомендавали посмотреть, типа дохуя жесткий сериалчик.
Посмотрел первые серии - обычная пендоска хуита. Какой-то педик в главной роли тусит с другими педиками.
И что это якобы круто????
не гони на декса

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,283
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 14:30
  #369 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение



отлично.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,189
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2011, 06:28
  #370 (ПС)
меня тоже первые 1-3 серии не зацепили, но потом оторваться не мог. все 5 сезонов на одном дыхании посмотрел

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,072
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2011, 13:07
ВКонтакте
  #371 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Промо-кадр нового сезона
хера себе
только щас заметил
что-то он не причесан вроде

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 6,032
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 03:54
LastFm
  #372 (ПС)
Декстер совершит скачок во времени?

В американских сериалах появилась новая мода: переносить время действия. К примеру, ходили разговоры о том, что пятый сезон Californication «Калифорникейшн» начнется «через три года» после четвертого. Хэнк Муди, мол, разберется в себе за это время, переедет в Нью-Йорк, и так далее. Weeds «Косяки», True Blood «Настоящая кровь», Supernatural «Сверхъестественное», Desperate Housewives «Отчаянные домохозяйки» тоже вот решили «дать передышку» своим персонажам и дали им какое-то время «отстояться».

Судя по всему, та же участь ждет и Декстера Моргана. Как сообщает TVGuide, разбежка между пятым и шестым сезоном составит один год. Помните, что говорил Декстер в последнем тизере? «Я чувствую себя прежним» - наверное, именно для того, чтобы вернуться к своим корням, персонажу и дали немного времени на раздумья. Страшно представить, что он мог натворить за все это время.
Исполнительный продюсер Dexter «Декстера» Сара Коллетон объяснила, почему действие перенеслось сразу на год вперед:
«Мы подумали, что «чистый» старт сезона будет хорошей идеей, потому что за этот год он перестанет думать о Люмен, и наконец-то перестанет мучиться из-за смерти Риты. Мы хотели перескочить на год вперед именно для того, чтобы Декстер снова стал самим собой и не зацикливался на Рите и Люмен».
Эта передышка действительно должна пойти нашему герою на пользу.
«Шестой сезон начнется с очень позитивного момента для Декстера, - продолжает Коллетон. Декстер, которого мы знаем и любим, возвращается, и он все еще хочет играть».
Да и много воды утекло с тех пор, как Гаррисон отпраздновал свой первый день рождения в конце 5 сезона…
«Много чего изменилось в жизни Декстера еще и в том плане, что Гаррисону теперь 2 года. Ему предстоит задуматься над многими вещами, и первое, чего он боится – это то, что «Dark Passenger», каким бы то ни было образом, войдет в жизнь Гаррисона. Как с этим справиться, Декстер пока не имеет ни малейшего понятия».

Напомним, 6 сезон Dexter «Декстера», выйдет на экраны в сентябре.

Lostfilm.info

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,377
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 11:45
  #373 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Декстер совершит скачок во времени?

В американских сериалах появилась новая мода: переносить время действия. К примеру, ходили разговоры о том, что пятый сезон Californication «Калифорникейшн» начнется «через три года» после четвертого. Хэнк Муди, мол, разберется в себе за это время, переедет в Нью-Йорк, и так далее. Weeds «Косяки», True Blood «Настоящая кровь», Supernatural «Сверхъестественное», Desperate Housewives «Отчаянные домохозяйки» тоже вот решили «дать передышку» своим персонажам и дали им какое-то время «отстояться».

Судя по всему, та же участь ждет и Декстера Моргана. Как сообщает TVGuide, разбежка между пятым и шестым сезоном составит один год. Помните, что говорил Декстер в последнем тизере? «Я чувствую себя прежним» - наверное, именно для того, чтобы вернуться к своим корням, персонажу и дали немного времени на раздумья. Страшно представить, что он мог натворить за все это время.
Исполнительный продюсер Dexter «Декстера» Сара Коллетон объяснила, почему действие перенеслось сразу на год вперед:
«Мы подумали, что «чистый» старт сезона будет хорошей идеей, потому что за этот год он перестанет думать о Люмен, и наконец-то перестанет мучиться из-за смерти Риты. Мы хотели перескочить на год вперед именно для того, чтобы Декстер снова стал самим собой и не зацикливался на Рите и Люмен».
Эта передышка действительно должна пойти нашему герою на пользу.
«Шестой сезон начнется с очень позитивного момента для Декстера, - продолжает Коллетон. Декстер, которого мы знаем и любим, возвращается, и он все еще хочет играть».
Да и много воды утекло с тех пор, как Гаррисон отпраздновал свой первый день рождения в конце 5 сезона…
«Много чего изменилось в жизни Декстера еще и в том плане, что Гаррисону теперь 2 года. Ему предстоит задуматься над многими вещами, и первое, чего он боится – это то, что «Dark Passenger», каким бы то ни было образом, войдет в жизнь Гаррисона. Как с этим справиться, Декстер пока не имеет ни малейшего понятия».

Напомним, 6 сезон Dexter «Декстера», выйдет на экраны в сентябре.

Lostfilm.info
ага, читал уже. скорей бы уже

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,072
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 12:30
ВКонтакте
  #374 (ПС)
и вправду, скорей бы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,563
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2011, 01:00
  #375 (ПС)
все ни как не начну смотреть сериал , все уши уже прожужжали

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dexter, декстер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Декстер / Dexter (2006 - 2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декстер и Монтэ Ли - Старые дни Monte Lee Демо-музыка 0 22 октября 2013
Heavy - Dexter Morgan Labs Видеоклипы, концерты, выступления 48 9 мая 2013
Dexter - Blood theme Charl1e Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 1 24 февраля 2011
StOrM ft. DeXteR - В Твоих Колонках Басс >StOrM< Демо-музыка 117 5 августа 2010
Storm ft. DeXter -истина >StOrM< Демо-музыка 38 3 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.