Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
____________
Аватар для Иван Смех
Сообщения: 2,434
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2008, 21:45
  #1 (ПС)
Дабл Ви, Красный смех, ВАЙЛ СКАМ - Бой у степи
Шёл отряд. Шёл из далека. Впереди на лихом коне ехал командир отряда - товарищ Курков. Ветер развевал его льняной чуб, теребил мех на папахе с красной лентой. Сбоку висела шашка в потёртых ножнах. Глаза его смотрели вдаль зорко и внимательно, изучали местность, выискивая притаившегося врага. Чуть позади ехал на своей лошади комиссар Мамонов в кожаной куртке. Мамонов морщился при любой тряске - давала о себе знать вчерашняя попойка.
- Товарищ Курков, - вскричал Мамонов. - Привал надо делать!
Курков оглянулся через плечо, ухмыльнулся.
- Что, Петя, голова болит?
- Болит, - печально сказал Мамонов.
Курков ещё раз оглядел степные просторы, расстилавшиеся перед отрядом, и, подняв руку к небу, закричал: - ПРИВАЛ!!!! Шабашь, товарищи!!!
Конная вереница остановилась, красноармейцы стали спешиваться.
Вещи были положены на земь, люди были посажены на земь, сие имело название привал. Достали КОТЁЛ. собрали ХВОРОСТ. Много было хвороста, и даже не весь хворост являл собой хворост, ибо некоторый из него был толщиной с вековой дуб, некоторый был толщиной с двадцатиленюю берёзу, а некоторый толщиной с кусок полотна квадратной площадью 87 кв см. и начали того, жечь.
-товарищи
сказал Мамонов вознеся взгляд вверх
- шож ето товарищи
-шо
сказал уважаемый товарищ
- да ничё
пристально уставившись на него
- гляди древо повалено
-гггдеее
-вон там
-гггдеее
-мудак вон там
- аааааааа
-вот так
вот такими темпами Мамонов заслужил товарищество
вот так.
Курков насторожился. "Откуда деревья в степи?" - думал он. "Не положено деревьев во степи широкой".
Граната разорвалась тяжело и глухо, прервав бойцов, певших Интернационал. Из-за дерева выскакивали казаки с шашками наголо и винтовками в руках. Красноармейцы, опешив, не так ловко выхватывали своё оружие. Раздались выстрелы. Несколько казаков спрятались за деревом и вели огонь из-за укрытия. Остальные подбирались все ближе.
Курков выхватил свой наган и прицельными выстрелами застрелил двоих казаков. Мамонов, припав на одно колено, вел огонь из именного Маузера. Красноармейцы стреляли из винтовок, некоторые из них, вынув шашки, обходили врагов с флангов. По широкой степи далеко разлетались звуки боя.
- Мамонов, береги патроны!!! - вскричал Курков.
Мамонов не ответил, очки его зло блистали на солнце. Каждый выстрел его итак уносил с собой жизнь одного врага. Но из-за дерева появлялись все новые казаки в полном обмундировании и без опознавательных знаков.
Мамонова это не остановило. Он был парень не промах. Про него говорили что он МОЖЕТ. он понял что дело плохо.плохо-плохо-плохо. Но он силен, он может исправить. Направил свой МАУЗЕР на врага ТОЧНО. И нажал спуск, в ту же секунду переведя на следующего врага. И нажал на спуск вновь. он обладал железной выдержкой, отточенным умением сконцентрироваться на ситуации и непоколебимой волей. Одна пуля - один труп. Одна пуля - один труп. А врагов то количество неумолимо растёт. Благо патронов хватает. Вжух Вжух - выстрелы звучат. Мамонов дело своё знает. И вот место привала усеяно трупами, а наши живые в основном-то. Прекрасно.
- товарищи бомби их сволочей таких
- ага
- шо ага???
- капуста товарищи
- шо???
- товарищи капуста есть
- какая???
- самая что не наесть славянская капуста
все обернулись и пошли на неё
- ура ааааа
как же так , почему же так .
думали все и шли прочь от всех к капусте
белая шваль не поняла и решила что это стратегия красная такая и пошли на изначальные места.
переговариваясь белая шваль решила что надо убегать пока не поздно.
товарищ Мамонов встал и сказал
- чтож ребятки дадим
и смотря на всех и на красных и на белых выдал из маузера выстрел в небо
белые совсем опешили и попятились назад
- ага
- бей белоглазых
и покидали оружие и побежали в кулачную крушить и ломать всё.
Красноармейцы из бывших матросов и крестьян избивали казаков кулаками. Крепкие мозолистые кулаки крошили в кровавую кашу рожи белогвардейцев. Стон и мгла расстелились по степи. Одинокое дерево покрылось кровью. Казаки, что стреляли из укрытия, валялись на земле с поломанными черепами и размозженными кадыками. Красноармейцы вступили в ПРОЛЕТАРСКИЙ ГНЕВ. Они рвали врага зубами, вырывали кишки и печёнки, выдавливали глаза, ломали конечности. Вся ярость НАРОДА выплеснулась в этот миг на врагов Революции, на сторонников старого строя. Только так, товарищи! Только так победим! Беспощадно давить анти-коммунистическую гниду, беспощадно и яростно, чудесно и озверело. Если бы в тот миг оказались там белогвардейские детишки и жены, их бы так же сокрушила, изломала и смолола в кровавую кашу из мяса и костей ДОБЛЕСТНАЯ КРАСНАЯ АРМИЯ. Нет препятствий для дела Коммунизма, товарищи! Всех под молотки! Пусть гниют они в чистом поле, как говно. Как говно. Как говно. Как говно, товарищи, пусть гниют, эти антисоветские пидорасы!
Трупы белогвардейцев источают смрад. Только смрад. И на этом на самом деле закончена история, занимавшая ваши мысли, читатели, по сию секунду. И начинается иная. История строительства рая на земле. Рая для каждого честного человека. Человека, которому нечего и незачем скрывать. Человека которому нечего продавать. Человека, который чист перед человечеством и перед своей совестью. Человека , который может быть горд за то что его зовут ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Такого человека как ЛЕНИН. Такого человека как СТАЛИН, такого человека как вышеописанный товарищ МАМОНОВ. Такого человека, который готов был умереть в борьбе с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМ. Такого человека как КУРКОВ. И любого ЧЕСТНОГО человека. И даже просто ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕКА. Слышите как звучит это слово? ЧЕЛОВЕК. Оно звучит ГОРДО. Не то что слово люди. Слово ЧЕЛОВЕК. ПОЙМИТЕ разницу!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ её!! ПОЧУВСТВУЙТЕ!

ТЕРРОР - Мы из СССР
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 6,883
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2008, 22:11
  #2 (ПС)
Такого человека, который готов был умереть в борьбе с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМ. Такого человека как КУРКОВ. И любого ЧЕСТНОГО человека. И даже просто ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕКА. Слышите как звучит это слово? ЧЕЛОВЕК. Оно звучит ГОРДО. Не то что слово люди. Слово ЧЕЛОВЕК. ПОЙМИТЕ разницу!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ её!! ПОЧУВСТВУЙТЕ!
Это выделю,бесспорно.
рассказ очень душевный кстати))

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,084
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 09:48
  #3 (ПС)
пропаганда *улыбается*
мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 10:00
ВКонтакте
  #4 (ПС)
ой\
дома почитаю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Onetip
Сообщения: 357
Регистрация: 23.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 16:50
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Да, эмоционально порядком... Сразу почему-то вспомнился фильм о неуловимых мстителях.... Причем с легкой ностальгией...

offline
Ответить с цитированием
Оптимистический похуист))
Аватар для Антон Бан
Сообщения: 1,762
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 17:07
  #6 (ПС)
ниче так))) хорошо, только вот можно было обойтись и без выражений нецензурных

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 15:51
  #7 (ПС)
Только прочла

Прекрасно

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Иван Смех
Сообщения: 2,434
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 17:23
  #8 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Только прочла

Прекрасно

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 17:52
  #9 (ПС)
-Цитата от _______ ____ Посмотреть сообщение
Чего смайлами постишь ?

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 20:07
ВКонтакте
  #10 (ПС)
прекрасно написали человеки

offline
Ответить с цитированием
мерзкий
Сообщения: 156
Регистрация: 18.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2008, 02:31
  #11 (ПС)
лажа какая то =)

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2008, 02:41
  #12 (ПС)
-Цитата от _______ ____ Посмотреть сообщение
Пусть гниют они в чистом поле, как говно. Как говно. Как говно. Как говно, товарищи, пусть гниют, эти антисоветские пидорасы!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дабл Ви, Красный смех, ВАЙЛ СКАМ - Бой у степи
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[ДВР] Красный Смех и Вайл Скам - БАЛКОН Иван Смех Их стихия — стихи 6 15 июня 2008
Ваил Скам - СТИХИ Double V Их стихия — стихи 5 14 июня 2008
Красный Смех [ДВР] - Рис Иван Смех Их стихия — стихи 6 14 апреля 2008
после 9ти вечера Дабл и Скам - в хлам... Double V Разговоры 10 5 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.