____________
Сообщения: 2,434
Регистрация: 20.08.2006 |
19 октября 2008, 21:45
| | |
#1 (ПС)
| Дабл Ви, Красный смех, ВАЙЛ СКАМ - Бой у степи Шёл отряд. Шёл из далека. Впереди на лихом коне ехал командир отряда - товарищ Курков. Ветер развевал его льняной чуб, теребил мех на папахе с красной лентой. Сбоку висела шашка в потёртых ножнах. Глаза его смотрели вдаль зорко и внимательно, изучали местность, выискивая притаившегося врага. Чуть позади ехал на своей лошади комиссар Мамонов в кожаной куртке. Мамонов морщился при любой тряске - давала о себе знать вчерашняя попойка.
- Товарищ Курков, - вскричал Мамонов. - Привал надо делать!
Курков оглянулся через плечо, ухмыльнулся.
- Что, Петя, голова болит?
- Болит, - печально сказал Мамонов.
Курков ещё раз оглядел степные просторы, расстилавшиеся перед отрядом, и, подняв руку к небу, закричал: - ПРИВАЛ!!!! Шабашь, товарищи!!!
Конная вереница остановилась, красноармейцы стали спешиваться.
Вещи были положены на земь, люди были посажены на земь, сие имело название привал. Достали КОТЁЛ. собрали ХВОРОСТ. Много было хвороста, и даже не весь хворост являл собой хворост, ибо некоторый из него был толщиной с вековой дуб, некоторый был толщиной с двадцатиленюю берёзу, а некоторый толщиной с кусок полотна квадратной площадью 87 кв см. и начали того, жечь.
-товарищи
сказал Мамонов вознеся взгляд вверх
- шож ето товарищи
-шо
сказал уважаемый товарищ
- да ничё
пристально уставившись на него
- гляди древо повалено
-гггдеее
-вон там
-гггдеее
-мудак вон там
- аааааааа
-вот так
вот такими темпами Мамонов заслужил товарищество
вот так.
Курков насторожился. "Откуда деревья в степи?" - думал он. "Не положено деревьев во степи широкой".
Граната разорвалась тяжело и глухо, прервав бойцов, певших Интернационал. Из-за дерева выскакивали казаки с шашками наголо и винтовками в руках. Красноармейцы, опешив, не так ловко выхватывали своё оружие. Раздались выстрелы. Несколько казаков спрятались за деревом и вели огонь из-за укрытия. Остальные подбирались все ближе.
Курков выхватил свой наган и прицельными выстрелами застрелил двоих казаков. Мамонов, припав на одно колено, вел огонь из именного Маузера. Красноармейцы стреляли из винтовок, некоторые из них, вынув шашки, обходили врагов с флангов. По широкой степи далеко разлетались звуки боя.
- Мамонов, береги патроны!!! - вскричал Курков.
Мамонов не ответил, очки его зло блистали на солнце. Каждый выстрел его итак уносил с собой жизнь одного врага. Но из-за дерева появлялись все новые казаки в полном обмундировании и без опознавательных знаков.
Мамонова это не остановило. Он был парень не промах. Про него говорили что он МОЖЕТ. он понял что дело плохо.плохо-плохо-плохо. Но он силен, он может исправить. Направил свой МАУЗЕР на врага ТОЧНО. И нажал спуск, в ту же секунду переведя на следующего врага. И нажал на спуск вновь. он обладал железной выдержкой, отточенным умением сконцентрироваться на ситуации и непоколебимой волей. Одна пуля - один труп. Одна пуля - один труп. А врагов то количество неумолимо растёт. Благо патронов хватает. Вжух Вжух - выстрелы звучат. Мамонов дело своё знает. И вот место привала усеяно трупами, а наши живые в основном-то. Прекрасно.
- товарищи бомби их сволочей таких
- ага
- шо ага???
- капуста товарищи
- шо???
- товарищи капуста есть
- какая???
- самая что не наесть славянская капуста
все обернулись и пошли на неё
- ура ааааа
как же так , почему же так .
думали все и шли прочь от всех к капусте
белая шваль не поняла и решила что это стратегия красная такая и пошли на изначальные места.
переговариваясь белая шваль решила что надо убегать пока не поздно.
товарищ Мамонов встал и сказал
- чтож ребятки дадим
и смотря на всех и на красных и на белых выдал из маузера выстрел в небо
белые совсем опешили и попятились назад
- ага
- бей белоглазых
и покидали оружие и побежали в кулачную крушить и ломать всё.
Красноармейцы из бывших матросов и крестьян избивали казаков кулаками. Крепкие мозолистые кулаки крошили в кровавую кашу рожи белогвардейцев. Стон и мгла расстелились по степи. Одинокое дерево покрылось кровью. Казаки, что стреляли из укрытия, валялись на земле с поломанными черепами и размозженными кадыками. Красноармейцы вступили в ПРОЛЕТАРСКИЙ ГНЕВ. Они рвали врага зубами, вырывали кишки и печёнки, выдавливали глаза, ломали конечности. Вся ярость НАРОДА выплеснулась в этот миг на врагов Революции, на сторонников старого строя. Только так, товарищи! Только так победим! Беспощадно давить анти-коммунистическую гниду, беспощадно и яростно, чудесно и озверело. Если бы в тот миг оказались там белогвардейские детишки и жены, их бы так же сокрушила, изломала и смолола в кровавую кашу из мяса и костей ДОБЛЕСТНАЯ КРАСНАЯ АРМИЯ. Нет препятствий для дела Коммунизма, товарищи! Всех под молотки! Пусть гниют они в чистом поле, как говно. Как говно. Как говно. Как говно, товарищи, пусть гниют, эти антисоветские пидорасы!
Трупы белогвардейцев источают смрад. Только смрад. И на этом на самом деле закончена история, занимавшая ваши мысли, читатели, по сию секунду. И начинается иная. История строительства рая на земле. Рая для каждого честного человека. Человека, которому нечего и незачем скрывать. Человека которому нечего продавать. Человека, который чист перед человечеством и перед своей совестью. Человека , который может быть горд за то что его зовут ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Такого человека как ЛЕНИН. Такого человека как СТАЛИН, такого человека как вышеописанный товарищ МАМОНОВ. Такого человека, который готов был умереть в борьбе с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМ. Такого человека как КУРКОВ. И любого ЧЕСТНОГО человека. И даже просто ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕКА. Слышите как звучит это слово? ЧЕЛОВЕК. Оно звучит ГОРДО. Не то что слово люди. Слово ЧЕЛОВЕК. ПОЙМИТЕ разницу!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ её!! ПОЧУВСТВУЙТЕ! |