Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2010, 22:26
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1601 (ПС)
хахаха
Владимир про рап ру просто в точку задвинул.
Прочитывая там порой рецензии вконце сидишь вот с таким лицом

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 04:13
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1602 (ПС)
По мне так лучше вообще никакие рецензии на различных авторитетных и "авторитетных" сайтах стараться не читать.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 08:15
  #1603 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
относительно слабого Стоунд Рэйдерс.

Слабого????? он охуенен, альбом потрясающий
Я не понял, к чему ты придрался? Во-первых я написал ОТНОСИТЕЛЬНО. То есть относительно других альбомов Сайпресс Хилла. Это раз. Во-вторых я и щас считаю, что на момент выхода он был самым плохим номерным альбомом СХ. Конечно, с выходом Райз Ап такое восприятие меняется неизбежно!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 08:33
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1604 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
По мне так лучше вообще никакие рецензии на различных авторитетных и "авторитетных" сайтах стараться не читать.
ну так там контингент процентов 70 школота, каменты почитаеш иногда и просто фхуеть... на форуме правда лучше немного...

с другой стороны для нас альбом хуита, но для ню дженереишн это самое то, альбом почти непопсовый, жосткий и впринцыпе правильный, я тут могу даже сказать так - раиз ап = а бранд у кан траст, оба релиза мало радуют любителей настоящего СХ и ХОП но янг кэтс жрут на ура, и пущай жрут ибо с таких релизов намного лехче переити на другой пиздатый хип хоп чем со всяких там недоряперов ака лил веин или конь западный.


вон и выше товарищ опосле прослушивания раиз апа пошол дискографию качать и там он наидёт дахуйа класики и бэнегеров... так что хер с ним пущай пишут....хоть нам и смешно

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 08:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1605 (ПС)
Вот я и про что говорю, нежели иначе...

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 09:46
  #1606 (ПС)
Не обижайте коныка))) И Ваню тоже не обижайте.

Согласиться могу с одним - если такой альбом привлекает молодых слушателей к раннему творчеству СХ - это круто!
А сам по себе он ни рыба, ни мясо. То есть на хорошую и качественную попсу, как тот же Конь, он не тянет совсем (о чем продажи говорят, а они - важный показатель в популярной музыке) и сравнивать его с ранними альбомами НАСТОЯЩЕГО СХ их рука не поднимется.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 09:57
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1607 (ПС)
Ну мы же уже давно определились, что это B, Sen & Bobo Presents. Так что пускай ему такова дорога.

А против Западного ничего не имею.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 10:09
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1608 (ПС)
Ну бы не стал сравнивать Райз Ап с Брендом, Которому Можно Верить. Последний гораздо серьезней, гораздо жестче, концептуальней, гости сильнее.. Кароче ABUCT RA сильнее по всем параметрам. И ваще он ближе к СА-музыке.

-
альбом почти непопсовый, жосткий


Где там жесткость то? )) Большая часть пластмасса + по сути рокопопс от Мореллы (одна из самых лучших частей альбома).

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 10:47
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1609 (ПС)
Никто не сравнивает, а ровняют. Это действительно так, только БКТМВ более сплочённый, если уж смотреть внутрь.

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 10:51
  #1610 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
относительно слабого Стоунд Рэйдерс.

Слабого????? он охуенен, альбом потрясающий
Я не понял, к чему ты придрался? Во-первых я написал ОТНОСИТЕЛЬНО. То есть относительно других альбомов Сайпресс Хилла. Это раз. Во-вторых я и щас считаю, что на момент выхода он был самым плохим номерным альбомом СХ. Конечно, с выходом Райз Ап такое восприятие меняется неизбежно!
ну не знаю, у меня даже к моменту его выхода не возникало никаких впечатлений по-поводу того, что он худший

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 10:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1611 (ПС)
Что касается же РА ака РД, здесь уже другая история внутренностей. Сильной стороной являются Light It Up, Armed & Dangerous, KUSH, Take My Pain, Pass The Dutch а уж после идёт музыка рокавага направления, что так же является одной из сильных сторон. Далее же можно рассуждать на тему отторжения Рукавадитиля и разговаривать на тему того, что Ларри делал продакшн в режиме сотового разговора... Халил же потом тоже смотрел на сие такими же глазами. Об остальном я даже и не хочу упоминать, поскольку это настолько бестыже, сколько противно. Пока что в этом всём побеждает Интер, который надеюсь возмёт наконец-то кубок в этом году. Гратз ту суперпродюссер энд я лайв.

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:11
  #1612 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Пока что в этом всём побеждает Интер, который надеюсь возмёт наконец-то кубок в этом году.
поболеем сегодня, я тоже за него

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:16
  #1613 (ПС)
И я за Интер безусловно

Крыско, скажи, а какой альбом СХ на момент выхода Стоунд Рэйдерс (то есть конкретно: 1, 2, 3, 4 или Череп и Кости?) был хуже его???

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:18
  #1614 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
И я за Интер безусловно

Крыско, скажи, а какой альбом СХ на момент выхода Стоунд Рэйдерс (то есть конкретно: 1, 2, 3, 4 или Череп и Кости?) был хуже его???
мне меньше всего к тому моменту нравилась четверка.....но я бы не стал так громко заялять мол "был хуже", я ни один из этих альбомов не считаю хуже остальных

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:22
  #1615 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
И я за Интер безусловно

Крыско, скажи, а какой альбом СХ на момент выхода Стоунд Рэйдерс (то есть конкретно: 1, 2, 3, 4 или Череп и Кости?) был хуже его???
мне меньше всего к тому моменту нравилась четверка.....но я бы не стал так громко заялять мол "был хуже", я ни один из этих альбомов не считаю хуже остальных


Ну хз... Четверка у меня как минимум на четвертом месте, если уж так сравнивать... (То есть после первого, второго и третьего)... Ну как такую сочную четверку, пропитанную дымом и грязными сэмплами (плоть от плоти Маггза, можно сказать) можно назвать хуже альбома, где есть песня Меф, Ред & Би??? Ну Трабл конечно пиздец круть. Ну Биттер НЕВЪЕБЕННАЯ песня. Но говна полно там.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:29
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1616 (ПС)
я помню релиз стонед раидерсов... тогда ещё у меня интернета небыло, помню шол в инте кафе дабы там мне пару болванок записали... сел значить за комп и открыл тогда заветный саипресхилл ком, тот что ещё был от сони мюзик... у компа были наушники и йа ПОЛНОСТЬЮ ахуел когда неожиданно услышал из них ЛОУРАИДЕР, мне тогда вынесло моск полностью... ещё через неделю добавили трабл который также вынес остатки мозка . вот в таком настрое я и ждал сеи альбом... и потмо в вильнюсе до офф релиза на базаре купил таки пирацкий дисочег с кустарными коврами, этакой хоум меид с картинками со всех релизов а нв фронте вроде бы были скелеты с 4ки но тёмно красные . но трек лист был правильный....

бегом домой... и... и блять какое это было РАЗАЧАРОВАНИЕ, сплошной ОБЛОМ, я сидел в ахуе слушал и думал что ЭТО ЗА ГОВНО ТАКОЕ ... только потом через какоето время я стал этот альбом воспринимать серьёзно, разобрался что к чему и нашол всётаки что как минимум 70% релиза таки заябись, хотя от саипресс саунда в тот момент вобще нифига неосталось.... потому я до сих пор как и Володя считаю стонед раидерс самый слабый альбом СХ.... но после раиз апа мне бы зотелось как минимум ещё 4 альбома от СХ типа стонед раидерс....... хех.

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:30
  #1617 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
И я за Интер безусловно

Крыско, скажи, а какой альбом СХ на момент выхода Стоунд Рэйдерс (то есть конкретно: 1, 2, 3, 4 или Череп и Кости?) был хуже его???
мне меньше всего к тому моменту нравилась четверка.....но я бы не стал так громко заялять мол "был хуже", я ни один из этих альбомов не считаю хуже остальных


Ну хз... Четверка у меня как минимум на четвертом месте, если уж так сравнивать... (То есть после первого, второго и третьего)... Ну как такую сочную четверку, пропитанную дымом и грязными сэмплами (плоть от плоти Маггза, можно сказать) можно назвать хуже альбома, где есть песня Меф, Ред & Би??? Ну Трабл конечно пиздец круть. Ну Биттер НЕВЪЕБЕННАЯ песня. Но говна полно там.
я же вроде сказал, что не стал бы говорить, что какой-то альбом хуже!
просто по количеству прослушиваний SR у меня только BS уступает

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:32
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1618 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
где есть песня Меф, Ред & Би???


ну я хз, 4ка это святое.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:32
  #1619 (ПС)
Просто ты сам обратил внимание на фразу :относительно слабый альбом...
А теперь сам соскакиваешь. Ты уж определись

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:33
  #1620 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
но после раиз апа мне бы зотелось как минимум ещё 4 альбома от СХ типа стонед раидерс....... хех.
вот бля ключевая фраза

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Просто ты сам обратил внимание на фразу :относительно слабый альбом...
А теперь сам соскакиваешь. Ты уж определись
я лишь сказал, что мне меньше всего понравилась четверка, я не говорил что она слабее

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:36
  #1621 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
вот бля ключевая фраза
Она ключевая от расстройства. В смысле там, где БиРил вместо Маггза, там и СР - хороший СХ альбом.
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
я лишь сказал, что мне меньше всего понравилась четверка, я не говорил что она слабее

Бля, ну если ты боишься суждения делать, основываясь на своем мнении, я хз...

Мне СР понравились МЕНЬШЕ, следовательно Я считаю, что он слабее...

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:43
  #1622 (ПС)
блять вы как секта фанатиков, все кто не из вашего окружения побвергаются каким то нелепым гонениям, я с вас хуею

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:45
  #1623 (ПС)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:45
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1624 (ПС)
Да чё ты Крыско, вроде нормально тебе поясняют. Не нужно кидаться.

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 11:46
  #1625 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Бля, ну если ты боишься суждения делать, основываясь на своем мнении, я хз...

Мне СР понравились МЕНЬШЕ, следовательно Я считаю, что он слабее...
я бля альбомы тупака на дух не переношу, знач они говно?? ты так рассуждаешь
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Да чё ты Крыско, вроде нормально тебе поясняют. Не нужно кидаться.
дело в том что я не хочу в вашу секту

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.