Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 19:25
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1251 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Вы все еще плачете?
ну я точно нет, хуле по гавну плакать

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 19:26
  #1252 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Ну кому ровняться-неровняться с маггзом - не о том речь Маггз мой любимый музлодел, этим все сказано. Но, вот на Тего не надо ругаться, он когда хочет, то может, причем т.с. очень может Читает-не читает, назови как хошь, но если он по сравнению с питбулем не отчитал как настоящий мужик с яйцами - так я хз. Он оттарабанил не хуже сенсобаки А что называется флоу у товарища присутствует в полном объеме. Я его завсегда узнаю. Причем с удовольствием послушаю, чаще всего.
про маггза без коментариев ибо нех комментировать, только соглашаться можно! а на счет Тего, я сам его слушаю с удовольствием, даже альбомчики все имелись, и видяха что ты кидал оч порадовала! терки то возникли на счет крутости Латинских преступников с ТДДАП

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 19:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1253 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Ну кому ровняться-неровняться с маггзом - не о том речь Маггз мой любимый музлодел, этим все сказано. Но, вот на Тего не надо ругаться, он когда хочет, то может, причем т.с. очень может Читает-не читает, назови как хошь, но если он по сравнению с питбулем не отчитал как настоящий мужик с яйцами - так я хз. Он оттарабанил не хуже сенсобаки А что называется флоу у товарища присутствует в полном объеме. Я его завсегда узнаю. Причем с удовольствием послушаю, чаще всего.
терки то возникли на счет крутости Латинских преступников с ТДДАП
Ну тут вообще не вижу проблем и вопросов. Песня охуенская. Я ее "почти единственную" с тддап наизусть знаю и прочту среди ночи разбуженный минусом онной, включая партию калдерона Это был как раз очень положительный пляжный опыт сх.

Once Again
offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 19:34
  #1254 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Ну тут вообще не вижу проблем и вопросов. Песня охуенская. Я ее "почти единственную" с тддап наизусть знаю и прочту среди ночи разбуженный минусом онной, включая партию калдерона Это был как раз очень положительный пляжный опыт сх.
вот и я о том же!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 19:35
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1255 (ПС)
на ТДДУП лучший трек был one last cigrette , жалко что он короткий, ей богу если бы с пяну дали послушать то точно бы сказал что он вщят гдето с полочки между III & IV , там Маггз просто ахуел выдавать такое в 2004... но жалко тема дальше непошла и трек неособо длинный. к тегу кальдерону у меня 6 o clock, да и вобщим кроме латин тагз больше его нигде неслышал, да и на латин тагзах могло бы его и небыть

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 20:42
  #1256 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
на ТДДУП лучший трек был one last cigrette , жалко что он короткий, ей богу если бы с пяну дали послушать то точно бы сказал что он вщят гдето с полочки между III & IV , там Маггз просто ахуел выдавать такое в 2004... но жалко тема дальше непошла и трек неособо длинный. к тегу кальдерону у меня 6 o clock, да и вобщим кроме латин тагз больше его нигде неслышал, да и на латин тагзах могло бы его и небыть
Да, это так. Последняя сигарета - мощнейший трекан и как будто из той (3-4) эпохи!
И рыло там порадовало.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 20:49
  #1257 (ПС)
Райз ап вообще стоит слушать?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 20:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1258 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
на ТДДУП лучший трек был one last cigrette , жалко что он короткий, ей богу если бы с пяну дали послушать то точно бы сказал что он вщят гдето с полочки между III & IV , там Маггз просто ахуел выдавать такое в 2004... но жалко тема дальше непошла и трек неособо длинный. к тегу кальдерону у меня 6 o clock, да и вобщим кроме латин тагз больше его нигде неслышал, да и на латин тагзах могло бы его и небыть
Тего ещё и на гавно ease come был с грейтесов.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 20:54
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1259 (ПС)
-Цитата от Беспроводной Посмотреть сообщение
Райз ап вообще стоит слушать?
если саипресс хилл никогда небыл у тебя в фаворитах - качай

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 20:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1260 (ПС)
-Цитата от Беспроводной Посмотреть сообщение
Райз ап вообще стоит слушать?
Конечно стоит, скиповать говно только нужно которое там в обилии откровенно.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 21:03
ВКонтакте
  #1261 (ПС)
-
Жалко мне кепки нихрена не идут, так давно бы... А кризис да! Сегодня и так и этак приценивался к Танкяновскому кд-двд орчестра-концерту, но задушила жаба и понимание, что не время тратить последнее.
Ой я так год жил.. даже наверное хуже.. вообще себе ничего не покупал, от копейки до копейки.. проезд и на перекусить. Сейчас занимают тем, что называется real estate) З/П нашел ту, о которой еще вчера даже и не мечтал.

Get 'em Up хороший трек! И кепка тоже хорошая) Быть может Би рад тому, что он сделал эти треки сам.

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 21:08
LastFm
  #1262 (ПС)
тего кальдерон ахуенный кент между прочим.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1263 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-
Жалко мне кепки нихрена не идут, так давно бы... А кризис да! Сегодня и так и этак приценивался к Танкяновскому кд-двд орчестра-концерту, но задушила жаба и понимание, что не время тратить последнее.
Ой я так год жил.. даже наверное хуже.. вообще себе ничего не покупал, от копейки до копейки.. проезд и на перекусить.
Да деньги как бы есть, и позволить мог бы себе достаточно много, но, сам понимаешь всякое бывает - деньги нет возможности тратить на себя сейчас направо-налево... Надеюсь своего рода "лишения" аукнутся очень богато потом. Кроме того наконец хорошо отдохнуть поехать летом хочу обязательно, опять же. Короче, SA4L

Suicide Girl (Feat. Planetary, Doap Nixon & Apathy)
offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 22:03
ВКонтакте
  #1264 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-
Жалко мне кепки нихрена не идут, так давно бы... А кризис да! Сегодня и так и этак приценивался к Танкяновскому кд-двд орчестра-концерту, но задушила жаба и понимание, что не время тратить последнее.
Ой я так год жил.. даже наверное хуже.. вообще себе ничего не покупал, от копейки до копейки.. проезд и на перекусить.
Да деньги как бы есть, и позволить мог бы себе достаточно много, но, сам понимаешь всякое бывает - деньги нет возможности тратить на себя сейчас направо-налево... Надеюсь своего рода "лишения" аукнутся очень богато потом. Кроме того наконец хорошо отдохнуть поехать летом хочу обязательно, опять же. Короче, SA4L
Это да) Я вот планирую все-таки на Кемп попасть, если на работе отпустят)

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1265 (ПС)
Кстати, кто посмотрел интервью Сени, заметили, что отсутствие концепции подается как достоинство? Вот он ведь правда в это верит Товарищу бы здоровьем заняться, осунулся сильно совсем. Да и после таких проблем с сердцем нельзя толком качаться, кажется, что заметно массу потерял мышечную.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 14:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1266 (ПС)
Ребят, качайте охуенный семпловый микс от DJ JS-1 и Soul Assassins: http://ow.ly/1yCS5

-
In the fall of 2009 while working on an album out in Cali with Muggs, MixMaster Mike, and Rahzel, we took some time out to do the Soul Assassins' West Wing show that airs on Shady 45 for Sirius/XM satellite radio. We recorded early in the morning, around 10am, and after a loooong wake-n-bake session, i did about two hours of original samples n breaks. This is part 1 of the mix. This segment has tons of original samples (more popular ones that you might have heard before...part 2 has some more rare samples....) Shout out to Muggs, Mr Choc, Ern Dawg and General Mils....

*i am not posting a tracklisting for breaks/samples mixes... find em yourself!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 14:52
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1267 (ПС)
-
Shout out to Muggs, Mr Choc, Ern Dawg and General Mils....

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 15:06
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1268 (ПС)
Там кстати и вторая часть сразу есть - изумительно между прочим

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 18:22
  #1269 (ПС)
Мне тут интересно стало, как вы к такому относитесь?
Yelawolf – Ain’t Going Out Like That
-
First leak off of my Cypress Hill mixtape, “The Uprising” . The tape features Cypress covers from Yela, Jim Jones, Asher Roth, Noreaga & Imam Thug, Homeboy Sandman, The Lox, and more. “Rise Up” is in stores 4/20 and I’m hosting Cypress Hill and Diamond District Thursday night at SOBs.Give this song a good listen. It’s really hard to not be excited about Yelawolf after this joint.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 18:35
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1270 (ПС)
Никак. Как можно относиться к тому, что говнюки распевают всем известные текста? По моему никак.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1271 (ПС)
http://new.music.yahoo.com/blogs/live/6831/cypress-hill-...o-the-top/

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 18:52
  #1272 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ребят, качайте охуенный семпловый микс от DJ JS-1 и Soul Assassins
охуенная тема, благодарствую...надо послушать..
кстать недавно совершенно случайно наткнулся на Dusty Springfield - Son Of A Preacher Man

Добавлено через 17 минут 7 секунд
Григорий, а это скачать как нибудь можно ты не в курсе?

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 21:34
ВКонтакте
  #1273 (ПС)
Меня глючит или B-Real скинул вес?

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 21:41
  #1274 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Меня глючит или B-Real скинул вес?
кстати тоже так показалось....и походу есть такая штука как пропорциональная зависимость подачи Би от веса! Чем он жирнее тем хуевей читает и наоборот! может если килограмм 10-15 скинет то и стелить начнет как в 90е

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 21:59
ВКонтакте
  #1275 (ПС)
Завтра отправляется посылка с новым альбомом. Жду хорошего качества, принципиально не буду слушать до момента прибытия.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.