Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 09:39
Домашняя страница
  #4576 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Прослушал эпиху раз 5 - очень горячо, треки жаркие как дыхание после трёхкилометровой пробежки. С уверенностью могу сказать, что по продакшену этот релиз уделает Маггзовский, ибо мастер в своей тарелке и старпёрам подогнал биты, на которых они звучат весьма органично. Удивил Янг Дэ своим куплетом в финальной песне, словно отдушина для ушей.
Бэнгер номер 1, конечно же, трек с Марли. В остальном, очень качёвый и безбашеный релиз для летних тусовок, где модное звучание делал не какой-то мудила новомодный (типа Скриллеха), а человек прохававший культуру и это здорово.
Это шутка?
нет, мне сейчас просто ближе такая музыка.

the prodigy - breathe
offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #4577 (ПС)
вот как ни странно вполне бодрая ЕР, я прийдя с работы включил ее погромче так, да не тот Cypress Hill что мы привыкли все слышать, но работа весьма качественная ,и если расценивать это как самостоятельный продукт то в рамках того же дабстепа вполне годно

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,855
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 12:42
  #4578 (ПС)
даже не качал.я и так дубстеп неперевариваю абсолютно.а сайпрес плюс эта хуйня.нахер надо

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 12:55
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4579 (ПС)
Бодрая, потому, что Кипарисовый Холм очень ахуенно сидит на этом. Суть 5ти треков не так важна, главное, что выпустили, пусть будет для разбавлялова, теперь надо браться за работу...

offline
compiled by Jack Masamune
Аватар для Jack Masamune
Сообщения: 2,187
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: hd2009458b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4580 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Что за хуйня происходит

Это вообще беда, когда популярные в прошлом артисты (вне зависимости от жанров) пытаются влезть в моду - получается плохо, никому нахуй не нужно.
hot' kto to eto skazal

govneco sdelali

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 14:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4581 (ПС)
В Англии по ходу прокачались сотрудничеством вчера.

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 22:07
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #4582 (ПС)
Кароче, оказывается, билет на Эверласта я выиграл и все это бесплатно!!! Вуууху! На хорошую работу устроился) Кто на концертик?

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,855
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 23:44
  #4583 (ПС)
сколько тт2 слушаю не могу наслушатся пиздец.заебись выдали. а трек Epoca Del Desmadre это вообще что то не реальное . бля я кайфую дико пиздец.

Sick Jacken & Cynic - Epoca Del Desmadre [03:17]
offline
новый пользователь
Сообщения: 432
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 15:33
  #4584 (ПС)
в Till Death Do Us Part bonus треки там были помню у меня на диске) подскажите какие кроме трека с DMX

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 15:37
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4585 (ПС)
Не знаю, что там было У ТЕБЯ на диске, а вот со списком бонусных/рарных материалов можешь ознакомится здесь: The Night Before Christmas - Original Source.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,295
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 17:40
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4586 (ПС)
-Цитата от 2faces Посмотреть сообщение
подскажите какие кроме трека с DMX
Nigga what?

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4587 (ПС)
-Цитата от 2faces Посмотреть сообщение
в Till Death Do Us Part bonus треки там были помню у меня на диске) подскажите какие кроме трека с DMX
на японском шикарный "реди ту дай" и "ролл ит ап"

offline
новый пользователь
Сообщения: 432
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 05:35
  #4588 (ПС)
Не гоните знатоки) подскажите - я с Украины 2005-06 диск тот покупал в магазе - коричневая облога и кроме Рэпсуперстар были треки-трек еще в бонусах

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,023
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 09:18
ВКонтакте
  #4589 (ПС)
-Цитата от 2faces Посмотреть сообщение
Не гоните знатоки) подскажите - я с Украины 2005-06 диск тот покупал в магазе - коричневая облога и кроме Рэпсуперстар были треки-трек еще в бонусах

Now I Could Just Kill A Man(with Against the Machine)
Insane In The Brain (Jason Nevins remix)
Jump Around (Cypress Hill remix)
Rap Superstar (feat.DMX Prizefighter remix)
Boom Biddy Bye Bye (with Fugees remix)
Highlife (feat.Kurupt Freedwreck remix)
So What'cha Want 9with Beastie Boys Soul Assassins remix)

offline
новый пользователь
Сообщения: 432
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 12:17
  #4590 (ПС)
вот это оно - спасибоу)

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 00:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #4591 (ПС)
Только пришел. Вынужден был уйти раньше дабы успеть на метро, иначе бабло бы потратил на такси, а оно нужно для покупки туфлей маме . Суть не в этом. Концерт охуеннейший, хоть и немного не мое. Просто атмосфера приятная. Кто под дудкой, кто пьян, кто под еще чем то, но никаких вообще не было стычек драк и прочего дерьма. Старик играл на славу. Жаль только, сказал, мол, хуле с толпой базарить то, вы и так нихуя не понимаете о чем я говорю... Так, в принципе и было. Народ разношерстный. Рэпперки, рокеры (прямо на байках), хипстерки и прочая прочая. Вообщем очень душевно все прошло. Мне понравилось, задавайте вопросы. Джамп эраунд или не было или я не застал, но подозреваю что не было.

offline
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 08:10
  #4592 (ПС)
Then after this album, we’re looking to gearing up and doing the next one. We’re gonna go back to Muggs’ lab and have him put more of his magic down on this next [Cypress Hill] album. On the last one, he didn’t really have a lot of time to give us a lot of tracks that we would’ve gotten from him. He had like two or three projects he was working on, so that was pretty much why I took the reigns from him as a producer on [Rise Up]. But definitely people are going to get that dark, gritty style we do with Hip Hop and probably a new touch because Muggs has a bunch of new tricks. We’re looking forward to that - getting back with the Grand Master and knocking shit out.


ну и зачем нам эти надежды?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 08:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4593 (ПС)
Кстати, совсем забыл про вью это, очень добротное, очень интересное: Cypress Hill Explains Progression From Black Sabbath Samples & Pearl Jam Collabs To Dubstep EP With Rusko.

offline
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 09:08
  #4594 (ПС)
давно о маггзе так много и столько хорошего b и sen не говорили

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 09:19
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4595 (ПС)
Да разве плохое говорили? Ларри всегда был в почёте, я только от Маггза слышал "сайм факинг Хилл" мол занят другими проектами, но эта фраза стала крылатой...

offline
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 09:25
  #4596 (ПС)
плохого не помню, но внимания столько и комплиментов тоже

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 10:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4597 (ПС)
-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
Then after this album, we’re looking to gearing up and doing the next one. We’re gonna go back to Muggs’ lab and have him put more of his magic down on this next [Cypress Hill] album. On the last one, he didn’t really have a lot of time to give us a lot of tracks that we would’ve gotten from him. He had like two or three projects he was working on, so that was pretty much why I took the reigns from him as a producer on [Rise Up]. But definitely people are going to get that dark, gritty style we do with Hip Hop and probably a new touch because Muggs has a bunch of new tricks. We’re looking forward to that - getting back with the Grand Master and knocking shit out.


ну и зачем нам эти надежды?
ну про это уже месяц назад +- писали, Рыльцо в мордокниге это писал. я думаю реально, почему бы и нет ? Маггз как мне кажеться уже так нехуёво подзаебался от своих проектов, насытился как говориться, всётаки за всё это время после ТДДУП он дахера чего сделал. ну и + кушать хочеться, всётаки альбом СХ на прорити да ещё и с Маггзом это такой нехуйиственный камбэк получаеться, back from the dead. если он сделает для СХ то что делал для ВСов то это будет ахуенно. поживём услышим, но я думаю не раньше 2014

-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
плохого не помню, но внимания столько и комплиментов тоже
ну так хуле, он же как целочка без этих задабриваний может и обидиться ещё сильней на саим факинг хил . Рыло походу осознал что битодел и продюсер из него хуёвый, надо налаживать делишки

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:08
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4598 (ПС)
Ага, 19 блять. После RU прошло уже два года. Надеюсь события будут поворачиваться иным способом. И да, жаль всё же, что от семплов в конечном итоге почти отказались. Good times, gold days, i miss for 90s hip-hop.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:18
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4599 (ПС)
да, аинт щит, и это не только у СХ да и у всех остальных таже жёпа. пидорасы дерут деньги за семплы что просто пиздец.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4600 (ПС)
Да я про всех и говорю. Здесь просто в конкретном случае возвращаешься к тому саунду... и ахуеваешь, как всё было. А сегодня да, на очистку семплов только одного готового трека уходит уйма времени, если прикинуть что их 12, то смысла заниматься этим просто нету.

Добавлено через 7 часов 35 минут 8 секунд
Сайко спешл фо Джокер Бранд.

http://www.youtube.com/watch?v=4I8XzllB8qg


Добавлено через 6 дней 6 часов 9 минут
Меллоу Мэн Айс будет участвовать в интересном туре от Stones Throw в качестве спецгостя, не покидает меня мысль о том, и даже более того, что он вероятно может следующий релиз выпустить под колпаком лейбла. Не знаю, но чего-то мне бы так хотелось, да и лейбл позволяет - эдакую чикано пластинку сделать под злейший продакшн с чилаутом + старые люди на фичурингах. Сцуко аж загорелось.

http://www.stonesthrow.com/news/2012/06/bronx-legends-tour

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.