Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 22:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4226 (ПС)
Спениш с любовью надо Сравнивать КХ с соло нехуй, заебали не? Как ДП не понимать тоже не понимаю, но предполагаю как и в случае с мистером Хаусом, молодая кровь просто, по сему, всему своё время хоумисы.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
И кстати, что же касается концептуальности, то как раз таки концепт у Бэ только в сопровождении ОГ Хулио Гэ, а у Собакосена всё заебись в этом плане, латин чикано стрейт дог щед.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 02:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4227 (ПС)
Хоумисы, а мне, кстати, тоже ДП нравится меньше, чем второй сольник Эва. Точнее так: второй сольник - вообще нереальная вышка, честно говоря... тут уж ноу комментс, как говорится. Кстати давно ДП не переслушивал, надо бы.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 09:05
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4228 (ПС)
пизды бы вам всем дать чтоли

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 10:19
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4229 (ПС)
Двойной такой вот.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 18:17
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4230 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
но предполагаю как и в случае с мистером Хаусом, молодая кровь просто, по сему, всему своё время хоумисы.
Я слушаю американский хип-хоп 12 лет, обижаешь

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 10:23
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4231 (ПС)
Я не про то, что кто сколько слушает, а тебя в пример привёл скажем так, что бы ты понял, скажу в кратце: "так и не слышал, пойду скачаю дискографию...". Т.ч. ноу хомо хоуми.

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 14:43
  #4232 (ПС)
Кстати, может Саопп и прав. Меня вот в звуке ДП больше всего отталкивает обилие скретчей, к которому современные битмейкеры уже не прибегают. Хотя и не понятно, как можно делать такой звук после Дре, Маггза и тд

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 16:01
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4233 (ПС)
ДП это классический ню ЛАщит со всеми вытекающими отсюда, Бабу отменый битодел, и Иви в стороне не стоит. Тут дело в расслушивании, о чём я всегда твержу.

Добавлено через 20 минут 5 секунд
Сегодня 24е. Интересно, никакой даты прежде, видимо хуй что выйдет в текущем месяце от горячих коллабораторов.

Добавлено через 2 часа 30 минут 13 секунд
На rap.ru кстати вчера проскочила вот такая вот свежая адаптация, кому интересно:
B-Real. Ды-ды-дым. Легендарный рэпер - о дабстепе, дебошах в прямом эфире и курении марихуаны с Брюсом Уиллисом


Последний раз редактировалось SAOPP, 24 апреля 2012 в 18:32.
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 18:47
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4234 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Я не про то, что кто сколько слушает, а тебя в пример привёл скажем так, что бы ты понял, скажу в кратце: "так и не слышал, пойду скачаю дискографию...". Т.ч. ноу хомо хоуми.
Мне все-таки кажется что мимо.

Я конечно очень многое еще не слышал, по сравнению с котами-ветеранами парковки - но с ДП уже лет 8 точно знаком, и точно могу сказать - для меня Иви сольно это музыка души, музыка Западного Побережья, музыка Лос-Анжелеса, музыка солнца и пляжного песка, музыка дождя и зонтов, и так далее.

ДП же вызывает гораздо меньше ощущений, хотя я их как группу безгранично уважаю и ценю.

Кстати, не исключено что ожидаемый новый релиз от них не хило укрепит их позиции в моих глазах и ушах

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 18:50
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4235 (ПС)
Нет, на вкус и цвет, базару нет.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 21:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4236 (ПС)
хз, мне эта позиция непонятна и неприемлема, Хаос свой негр ноу даут и я знаю что у него свой вкус и свои позиции, почти всегда крепкие и чаще всего правильные. но тут я никак вобще несогласен, я всётаки думаю что надо слушать внимательно, прямо с платформы... там же именно CA ALL DAY....

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 21:28
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4237 (ПС)
Вот и я про что, но быть категоричным не годится, всё что я могу сказать, это идти и расслушивать эти великолепные работы.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 21:30
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4238 (ПС)


ТТ2 через 20 дней - и это главное сейчас)))

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 21:38
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #4239 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
но предполагаю как и в случае с мистером Хаусом, молодая кровь просто, по сему, всему своё время хоумисы.
Я слушаю американский хип-хоп 12 лет, обижаешь
что-то ты, брат, 12 лет в игре и так мало слушал((

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 06:45
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4240 (ПС)
Всё познается в сравнении с чем-то В этой стране я чуть ли не самый прошаренный в американском хип-хопе всегда считался

Просмотрел первые 5 страниц твоего ластфм, по-быстрому - я не слушал только грайм (потому что я его не слушаю), Черную Экономику и Ляписа Трубецкого и прочее на русском (потому что я не слушаю русскую музыку)

Сейчас, кстати, мало времени на музыку остается - всего часа 3 в день. На работе музыку не слушаю, работать мешает. Ну и гонять по 300 альбомов в неделю - я ебал такую радость.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 07:39
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4241 (ПС)
ну ты главное потаформу переслушай . а что касаеться того кто сколько и чего слушал это хуиня всё, я вот года с 95ого это всё слушаю и всё равно хуеву тучу класики неслышал, но пиздец как хорошо, щас навёрстываю, получаеш дисочег и как в первый раз .

ТТ2 есть перордер на уггхе, думаю может там закзать, хоть я их и неочень люблю но сервис и щипинг там весьма неплох, быстро доходят дисочки.

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 13:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #4242 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Всё познается в сравнении с чем-то В этой стране я чуть ли не самый прошаренный в американском хип-хопе всегда считался

Просмотрел первые 5 страниц твоего ластфм, по-быстрому - я не слушал только грайм (потому что я его не слушаю), Черную Экономику и Ляписа Трубецкого и прочее на русском (потому что я не слушаю русскую музыку)

Сейчас, кстати, мало времени на музыку остается - всего часа 3 в день. На работе музыку не слушаю, работать мешает. Ну и гонять по 300 альбомов в неделю - я ебал такую радость.
Да ласт фм - процентов 40 от силы всего что слушаю. Ну это не важно, какая вообще разница, я загнался. Что нравится то и слушай)

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 19:57
  #4243 (ПС)
Вот кстати сама тема с неотслушанной классикой мне кажется оч интересной и полезной, по крайней мере для меня. Я чисто в силу возраста и позднего овладения английским много чего не слышал, и сейчас тыкаясь из стороны в сторону часто пытаюсь найти какие-нибудь разумные ориентиры, но их нет...Какие-то более-менее обоснованные системные списки выдают только хипстер-сайты а ля Пичфорк, но вкус у них...как у тухлых яиц. Ну это все офф-топ. А по теме, расскажите для тех кто в танке, на Вики стоит альбом Сайко Рилм на 2012 год. Какие-нибудь официальные заявления на эту тему были?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 20:19
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4244 (ПС)
Заявления были, и как обычно губозакаточная в работе смело Вики "мы" пишем сами, т.ч. не нужно ставить в подобных случая её как первоисточник. Слово вверх!

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 00:57
  #4245 (ПС)
Я практически герой, я прочитал все три части этой темы, и теперь в награду прошу сборник Night before christmas. Выложите кто-нибудь, а? Старые линки канули в Лету.

offline
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 10:09
MySpace
  #4246 (ПС)
сегодня Джекен обещает клип на I'm Gone



offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 11:19
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4247 (ПС)
-Цитата от Morphey Посмотреть сообщение
Я практически герой, я прочитал все три части этой темы, и теперь в награду прошу сборник Night before christmas. Выложите кто-нибудь, а? Старые линки канули в Лету.
Велком.
По поводу компиляции, если никто не опередит, то вероятно завтра.

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 16:48
  #4248 (ПС)
ААааааееее я счас впервые вценил Даст Маггзовский и это...это...это пиздец, товарищи! Это невероятно круто, меня так в последний раз вскрывал Потисхедовский Манекен. Я даже хз как этот альбом потреково оценивать, когда он такой монолитный, такой пробирающий, такой грандиозный. Я в полнейшем восторге.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4249 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение

ТТ2 есть перордер на уггхе, думаю может там закзать, хоть я их и неочень люблю но сервис и щипинг там весьма неплох, быстро доходят дисочки.
дай ссылку, плиз, не покупал там отродясь

Добавлено через 52 минуты 22 секунды
нашел

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 01:43
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #4250 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=RQkcVbVgpG0


http://www.hiphopdx.com/index/videos/id.10249/title.psyc...lm-im-gone


offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.