Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:13
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1 (ПС)
Cruel Addict in VideoSampler 2 his EP MixTape "No, I keep comin' back" Sat, Jan, 23rd
http://www.youtube.com/watch?v=F-dvkxI0f2g

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:20
ВКонтакте
  #2 (ПС)
он у меня комментарии поудалял, пидорас с завышенной самооценкой

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:22
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #3 (ПС)
у меня тоже

я написал "первый натт"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:26
  #4 (ПС)
ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ ВСЕ КОММЕНТЫ НА ЯЗЫКАХ КРОМЕ АНГЛА УДАЛЯТЬСЯ БУДУТ))

с завышенной лол) спс, буду знать)

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:29
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #5 (ПС)
аа.. а зачем удалять комменты на русском?

чем больше комментов же - тем круче

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:30
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Cruel_Addict Посмотреть сообщение
ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ ВСЕ КОММЕНТЫ НА ЯЗЫКАХ КРОМЕ АНГЛА УДАЛЯТЬСЯ БУДУТ))

с завышенной лол) спс, буду знать)
ok, man
your staff is hot shit
Мухтаре coming soon

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:31
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #7 (ПС)
А обложку микстейпа выложишь когда ?

offline
Ответить с цитированием
продавец шляп обомлел
Аватар для SUCKMEOFF
Сообщения: 1,031
Регистрация: 28.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 21:56
  #8 (ПС)
This is fucking bullshit!!! Do you know what I'm saying?

offline
Ответить с цитированием
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:06
ВКонтакте
  #9 (ПС)
where can I get your hoootest s**t? And it will be valibal for baying in hip-hop stores?U have, maby, one of the best hip-hop production in Ukraine!

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #10 (ПС)
dope shit!!!!!!!!!!!


ну и по-нашему, пиздец он даун.












-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
where can I get your hoootest s**t? And it will be valibal for baying in hip-hop stores?U have, maby, one of the best hip-hop production in Ukraine!
ты когда объявишься?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,308
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:16
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #11 (ПС)
вот это подгон, чую микстейп будет бомба

offline
Ответить с цитированием
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:17
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
dope shit!!!!!!!!!!!


ну и по-нашему, пиздец он даун.






да слава Бог, уже сегодня всё решил вроде...я наберу завтра где-то к часу тебя.





-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
where can I get your hoootest s**t? And it will be valibal for baying in hip-hop stores?U have, maby, one of the best hip-hop production in Ukraine!
ты когда объявишься?

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:22
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #13 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
вот это подгон, чую микстейп будет бомба
уже трек лист появился и ковер!!!

1. Intro
2. That's what I call a MixTape (Wu-Tang Clan C.R.E.A.M. Instr.) (ReProduced by Cruel Addict) (feat. Method Man of Wu-Tang Clan)
3. No, I keep comin' back Hip-Hop Theme (prod. by DJ Sasha)
4. No, I keep comin' back vs. GTA San Andreas Theme (feat. 2pac and Young Maylay)
5. No, I keep comin' back 8-bit RMX (prod. by КаМпоТ)
6. No, I keep comin' back vs. eJay5 (ReProduced by Cruel Addict)
7. No, I keep comin' back GodFather's Gang$ta Theme (prod. by ReGroove makka beat)
8. No, I keep comin' back Hip-Hop Theme # 2 (prod. by DJ Sasha)
9. No, I keep comin' back vs. Outro (1kla$ and Zarj Instr.)
10. No, I keep comin' back vs. Unfair Justice (Cruel Addict's Instr.)
11. No, I keep comin' back OuterSpace Mix (the whisper song) (prod. by Cruel Addict)
12. No, I keep comin' back CosmoRoboTheme (prod. by C.J. Plus and Cruel Addict)
13. No, I keep comin' back Soul Mix (Wu-Tang Clan C.R.E.A.M. Instr.) (feat. Method Man of Wu-Tang Clan)
14. No, I keep comin' back Hip-Hop/Soul Mix (ReProduced by Cruel Addict)
15. BONUS: No, I keep comin' back (Acapella, Hard) - 4 MixTape producers
16. BONUS #2: No, I keep' comin' back (Acapella, Soft) - 4 MixTape producers

 
Фотографии:
(99.8 Кбайт / 230 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
он ахуенен !!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:27
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #15 (ПС)
Рецензия будущего микстейпа даже есть

Итак, дамы и господа, скоро выйдет в свет мои первый официальный МИКСТЕЙП "No, I keep comin' back", треклист от которого вы уже наверняка прочитали. Теперь хочу предоставить к вашему обозрению резензию на него с подробным описанием каждого трека микстейпа и то, что можно от него ожидать
Поехали:

1. Intro. (7/10) В этом треке как иллюстрация будет звучать уже знакомый всеми вами бит, о котором разошлось по рунету очень много критики и споров... Но тема "Интро" к микстейпу предназначена как раз к той идее, что вы этот бит услышите ПОСЛЕДНИЙ раз и как бы предвкушая самого содержания микстейпа, Интро является своеобразным прощанием с официальным битом от оригинала моего первого дебютного официального трека "No, I keep comin' back"

2. That's what I call a MixTape (Wu-Tang Clan C.R.E.A.M. Instr.) (ReProduced by Cruel Addict) (feat. Method Man of Wu-Tang Clan) (9,5/10) Как тему к моему официальному интродакшену (не "Интро") к самому микстейпу я выбрал небезизвестную всеми вами тему из дебютного альбома Wu-Tang Clan'a "C.R.E.A.M.", ее я заремиксовал с разными эффектами и тем, что я называю собственным РЕПРОДАКШЕНОМ с целью показать вам о некой новой форме микстейпинга, не просто скидвания акапел на готовую инструменталу, здесь все новое и новый лад уже известного хита и новый, довольно таки уникальный вид читки в новоизмененную тему, 0,5 снизил лишь потому, что на микстейпе есть 2 трека, которые чуть-чуть лучше этого

3. No, I keep comin' back Hip-Hop Theme (prod. by DJ Sasha) (8/10) Самый первый из готовых треков на микстейп, поэтому и идет сразу после "Интро" и темы интродакшена. Немного классики хип-хопа никогда не помешает даже на микстейпе 2010 года. Надо всегда ценить и уважать корни, откуда все это пошло...

4. No, I keep comin' back vs. GTA San Andreas Theme (feat. 2pac and Young Maylay) (10/10) Однозначно, самая лучшая из всех тем на микстейпе по всем параметрам, и отличная читка, и мегакрутые фичеры, и отличное сведение, и вокальная и бэк-обработка трека, вобщем прослушав данный трек вы почувствуете как будто присутствуете где-то в клубе на каком то живом перфомансе!!!

5. No, I keep comin' back 8-bit RMX (prod. by КаМпоТ)
(8,5/10) Для разнообразия содержания микстейпа, выпускаю в нем немалоизвестный жанр, такой как Eight-bit. 1,5 балла снизил в оценке только за то, чтоакапелы не сильно лягли на минус, а так тема отличная!

6. No, I keep comin' back vs. eJay5 (ReProduced by Cruel Addict) (8,5/10) Некоторые "критики" очень сильно меня упрекали при официальном релизе сингла "No, I keep comin' back" что именно и повлекло за собой создание FAQ к синглу. Поэтому я и решил занятся отдельным продакшеном (вернее репродакшеном) к данному треку, суть которого заключается в следующем: композиционную часть, написанную на еджее (не только на сэмплах) я оставил без изменения, а вот фоновую часть я написал отдельно, то есть "ре-продакшен", старый готовый продакшен с внесениям некоторых изменений с целью получения новой темы (как во втором треке микстейпа)

7. No, I keep comin' back GodFather's Gang$ta Theme (prod. by ReGroove makka beat) (9/10) Эта тема входит в ряд самых душевных треков микстейпа, однако и одновременно несет в себе определенный уровень подчеркнутости именно своей гангстерской тематики, именно поэтому и снизил всего-лишь 1 балл от оценки. Название "Godfather's Theme" заключается в том, что немного по своему звучанию тема напоминает 30-е года и ту "гангстерскую" атмосферу, которая на то время царила в США.

8. No, I keep comin' back Hip-Hop Theme # 2 (prod. by DJ Sasha) (8/10) Очередная хип-хоп тема на микстейпе. Я думал достаточно ли одна "хип-хоп-theme" на микстейп и все-же пришел к решению выпустить на М-Тейпе еще 1 хип-хоп тему, так как в наше время данное явление как True Hip-Hop (НЕ РЭП) совершенно несправедливо умирает все больше и больше...

9. No, I keep comin' back vs. Outro (1kla$ and Zarj Instr.) (10/10) Несомненно, одна из самых лучших тем на микстейпе, идея которой существовала еще до официального релиза самого трека "NIKCB"!!! Полностью идеально показано лирическое настроение бита от небезизвестных вам первых русских репперов НЕ НА ТЕРРИТОРИИ СНГ группы "Рэп Войска". Отличное сведение, отличное развитие событий и кульминация, а также развязка, все четко показан. Входит в тройку лучших вещей на микстейпе!

10. No, I keep comin' back vs. Unfair Justice (Cruel Addict's Instr.) (8/10) Уже для многих не секрет первый куплет моего 4-го официального трека "Unfair Justice" в стиле лирический кранк. Было заснято 3 репетиционных дубля (видео) данного куплета, после этого в моей офиц. группе vkontakte.ru/club11451985 некоторое время лежала демо-запись первого куплета темы, и вот теперь вы можете лицезреть тему (пусть и не всю) Unfair Justice на моем микстейпе "No, I keep comin' back" под уже известный вам хит! 2 балла снял за не самое удачное сведение в некоторых местах!

11. No, I keep comin' back OuterSpace Mix (the whisper song) (prod. by Cruel Addict) (9/10) Одна из самых расслабляющих и в то же время напрягающих тем на микстейпе... Те, кто купили у меня с рук мой сингл "NIKCB" наверняка прослушали бонус-трек к нему (the whisper song) так вот тема была немного изменена, переделана и предоставлена вам на микстейпе "на новый лад" в еще лучшем исполнении и звучании, чем в оригинале. Бал с оценки снял только лиш за несамую качественную акапелу, так как добавления FX- и прочих эффектов к ней немного усиливаю уровень шума.

12. No, I keep comin' back CosmoRoboTheme (prod. by C.J. Plus and Cruel Addict)
(9/10) Единственная тема на микстейпе с продакшеном от Двух Лиц!!! Идея заключается в создании одного эффекта "Луны" и "Роботик" с помощью подручных, общих, объедененных средств двух битмейкеров! Несмотря на то, что тема писалась с двойным декодингом, на качество это не особо повлияло, но все же справедливости ради - это является объективной причиной чтобы снять за это как минимум балл.

13. No, I keep comin' back Soul Mix (Wu-Tang Clan C.R.E.A.M. Instr.) (feat. Method Man of Wu-Tang Clan) (9/10) Как и предварительно обещал, что на Микстейпе будет ДВЕ темы от Wu-Tang Clan'a (C.R.E.A.M.) - так оно и получилось, вторая же тема является уже в оригинал темы C.R.E.A.M., которая отличается от первой свои более душевным, естественным и мелодичным звучанием. Именно поэтому и я приянл решение записать 2-ю тему в более "soft-овом" стиле, чем "hard-овом" и назвал ее Soul Mix.

14. No, I keep comin' back Hip-Hop/Soul Mix (ReProduced by Cruel Addict) (8,5/10) Для продолжения "Soul"-темы на Микстейпе и как логическое его завершение я решил сделать репродакшен на одну (а именно вторую) из хип-хоп тем с моего микстейпа. Добавление такого редкого инструмента в хип-хопе как ФЛЕЙТА придало ему некое новое звучание, но все же старый трушный хип-хоп саунд не вышел таким образом на бэк план, поэтому и название такое "Hip-Hop/Soul Mix". За новое, обновленное, звучание добавил к оценке от оригинальной темы 0,5 балла.

15. BONUS: No, I keep comin' back (Acapella, Hard) - 4 MixTape producers (8,5/10) В качестве двух бонус-треков к Микстейпу я решил предоставить то, что в первую очередь должно порадовать продюссеров микстейпов, а именно готовые полные версии двух акапелл от одного трека (например с целью раскидать их на разные каналы: правый и левый) Первая акапелла является от оригинала трека (который в промо-статусе висит уже у меня на странице ВКонтакте vkontakte.ru/id40557871 и в моей официальной группе ВКонтакте vkontakte.ru/club11451985)

16. BONUS #2: No, I keep' comin' back (Acapella, Soft) - 4 MixTape producers (8/10) Вторая же акапелла является более легкой, душевной, которая больше подойдет там на всякие лирические биты, брейкдауны, хип-хоп темы, итп... И её вы можете услышать на моем сингле "NIKCB" в сведении с оригиналом бита темы в треке номер 3. На данном Микстейпе же, я предоствляю её в качестве одного из бонус треков, который также очень пригодится и поможет разного рода Микстейперам в создании своего стаффа.


Общая оценка Микстейпа = 8,5-9/10. Все же по 5ти бальной системе Микстейп на твердую пятерку не тянет, так как есть несколько мелких погрешностей, но на общее впечатления от прослушивания микстейпа это никак не влияет. Хочу обратить отдельное внимания некоторых эстетов, что НЕСМОТРЯ!!! на то, что фактически Микстейп сделан на ОДИН ТРЕК! - это никоем образом не влияет на разнообразность содержания (контента) самого продукта, так как каждая отдельная тема на Микстейпе - это отдельная история, погрузившись в которую вы несразу сможете отпустить ее со своего сердца, а сам Микстейп - это как театральная постановка в несколько актов с логическим вступлением, развитием событий, кульминацией и концовкой. Осталось только одно - узнать ДАТУ РЕЛИЗА!!!

ЖДЁМ!!!

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,308
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:28
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #16 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
вот это подгон, чую микстейп будет бомба
уже трек лист появился и ковер!!!

1. Intro
2. That's what I call a MixTape (Wu-Tang Clan C.R.E.A.M. Instr.) (ReProduced by Cruel Addict) (feat. Method Man of Wu-Tang Clan)
3. No, I keep comin' back Hip-Hop Theme (prod. by DJ Sasha)
4. No, I keep comin' back vs. GTA San Andreas Theme (feat. 2pac and Young Maylay)
5. No, I keep comin' back 8-bit RMX (prod. by КаМпоТ)
6. No, I keep comin' back vs. eJay5 (ReProduced by Cruel Addict)
7. No, I keep comin' back GodFather's Gang$ta Theme (prod. by ReGroove makka beat)
8. No, I keep comin' back Hip-Hop Theme # 2 (prod. by DJ Sasha)
9. No, I keep comin' back vs. Outro (1kla$ and Zarj Instr.)
10. No, I keep comin' back vs. Unfair Justice (Cruel Addict's Instr.)
11. No, I keep comin' back OuterSpace Mix (the whisper song) (prod. by Cruel Addict)
12. No, I keep comin' back CosmoRoboTheme (prod. by C.J. Plus and Cruel Addict)
13. No, I keep comin' back Soul Mix (Wu-Tang Clan C.R.E.A.M. Instr.) (feat. Method Man of Wu-Tang Clan)
14. No, I keep comin' back Hip-Hop/Soul Mix (ReProduced by Cruel Addict)
15. BONUS: No, I keep comin' back (Acapella, Hard) - 4 MixTape producers
16. BONUS #2: No, I keep' comin' back (Acapella, Soft) - 4 MixTape producers
нихуя я смотрю сам тупак ожил что бы фитануть с жёстким влиятелем

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:28
  #17 (ПС)
hot shit

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #18 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
он ахуенен !!!!!!!!!
витя шарит. слушайте витю и будете такими же.
слушайте всякую хуйню чтобы быть как витя.
витя убьет тех кто не будет как он.
витя - это как витя, только он витя.
короче витя, витюй, как витевал витя

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #19 (ПС)
пиздеееееееееееееец

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:30
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #20 (ПС)
Мухтар будет взрывной смесью..

только на ютубе не пишите по русски!! он удалит комменты!!

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,308
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:30
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #21 (ПС)
-Цитата от Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
он ахуенен !!!!!!!!!
витя шарит. слушайте витю и будете такими же.
слушайте всякую хуйню чтобы быть как витя.
витя убьет тех кто не будет как он.
витя - это как витя, только он витя.
короче витя, витюй, как витевал витя
не советую связываться с Виктором, все мы знаем о его магических способнастях

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12
Регистрация: 08.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:33
  #22 (ПС)
author, read my signature

offline
Ответить с цитированием
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #23 (ПС)
блядь я слово микстэйп
теперь стал читать как мухтэйп
пиздец

круел аддист ты охуенен!!!

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:38
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #24 (ПС)
-Цитата от Cool-V Посмотреть сообщение
блядь я слово микстэйп
теперь стал читать как мухтэйп
пиздец

круел аддист ты охуенен!!!
круел аддикт

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 00:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Мухтар будет взрывной смесью..

только на ютубе не пишите по русски!! он удалит комменты!!
Наткейс, заморнись, сделай группу вконтакте, давай фанклуб организуем!!! нужно его хиты в одно место собрать, чтобы детям показывать было что !

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cruel Addict in VideoSampler 2 his EP MixTape "No, I keep comin' back" Sat, Jan, 23rd
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый трек от Cruel Addict gasher93 Безбашенное общение 25 19 января 2011
МЦ Жестокий Влиятель - Я буду (I Will) ft 23:45 & 5ivesta Family (HOT SHIT!!!) CRUEL ADDICT IN DA HOUSE YO RIO HU$TLA Демо-музыка 54 31 марта 2010
Cruel Addict - Свежее интервью на радио (Жестокий Влиятель) stagenine Безбашенное общение 5 21 января 2010
MC Cruel Addict - Я еще вернусь(ХИТ 2009 ГОДА) Нико Белик Демо-музыка 1 24 декабря 2009
Long Mix на "ToN.Y. - Please Back (Mixtape 2009)" (Результаты) ToN.Y. Демо-музыка 14 3 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.