Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 54 из 59: « Первая 4344447484950515253545556575859
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,248
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 12:36
ВКонтакте
  #1326 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
я в шоке, как мог классик проебать, баттл хуйня

offline
Ответить с цитированием
Бу?
Аватар для SkorpIzZzZ
Сообщения: 573
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: я знаю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 12:43
ВКонтакте
  #1327 (ПС)
-Цитата от S.SparK Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
я в шоке, как мог классик проебать, баттл хуйня
+1

offline
Ответить с цитированием
Слишком стар для рээпа
Аватар для Rubin
Сообщения: 2,918
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: эта вонь на форуме
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 12:53
  #1328 (ПС)
Как уже написали,лучше бы дисанул...результат глядишь и не прогорел бы...как написал,кто-то из судий,эксперимент не удался.

offline
Ответить с цитированием
это 3 буквы
Сообщения: 5,919
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 13:52
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для the_type
  #1329 (ПС)
Второе место тоже хорошо))))
удачи в дальнеишем)
Глядишь и третии батл выграешь))) если примешь участие

offline
Ответить с цитированием
неровный
Аватар для Куни Бяка
Сообщения: 1,434
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 14:39
ВКонтакте
  #1330 (ПС)
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
-Цитата от Куни Бяка Посмотреть сообщение
почитал сообщения некоторых личностей, ну кое где согласен, кое где нет.
ДЖОНИ - треки джонибоя на протяжении всего баттла - однообразные(но ведь это не залог того что они на высшем уровне) да, есть и текст, и своя монера подать это всё, хотя слушая его уже кажется что "где то я это слышал", и тут ты начинаешь вспоминать, но ничего в голову не приходит, у него свои интонации, свой текст, но такое чуство, что он пользуется чьими то треками, для написания своих. Я тут не хотел сказать то что у него нет своих мыслей, просто мне кажется, что он боится, что его мысли кому то не понравятся, а вот например раскрытие на финал, его же слышали у Нойза, всем понравилось? - да. вот и он захотел сделать уже проверенный продукт..
Витя - витя молодец, ему похуй на всех, он ает то что всегда было проверенно, бывает что он падает и ниже своей планки, но мне кажется, что не одного слова из финал, там нихуя не лишни, всё в тему, вы просто, знаете что витя "бунтарь" он постоянно делает, какие то диссы, всех срёт.. но что сдесь плохова? баттл рэп - что это? это именно то что он делает.. он и за жизнь раскажет, и по апоненту пройдётся, и вообще за всё скажет, мне нравится его манера. То что он всем недоволен, да он всё по теме не доволен.
Трек на финал, те кто говорит что это именно тот трек что "ниже планки", да он ниже его планки, но значит ли это что, если этот трек не лучший из его треков, то что он хуже трека Джони? нет не значит.

лично моя позиция, я был за витю. Мне понравилось то что сказал в своих коментариях Хайд, но не всё.
я бы с ним поспорил на счёт некоторых сказанных слов.

ещё мне непонравилось, то что в финале так мало судей, я вообще был в шоке, да и то, кто там был в судьях? стим? вообще, вот стим меня на протяжении всего баттла удивляет, я не понимаю его, он хочет показать, то что он лучше, тех кто тут участвует? или что? если он выйграл когда то баттл, это не значит, что он и теперь такой, он самый неадекватный судья на протяжении всего баттла.

вообще много чего мог бы сказать, но зачем? что бы какой нибудь пиздюк потом написал, то что я хуело?
да мне похуй. пишите кто что хочет. кто несогласен? мне тоже похуй. у каждого должно быть своё мнение.
Респект адекватным людям, всё по сути сказано

На самом деле круто, что он вообще дошёл до финала с таким протестантским настроем. Я думаю после всех его выпадов ему бы врядли дали взять этот баттл.
спасибо что есть люби понимающие и меня.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 218
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 15:44
  #1331 (ПС)
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
-Цитата от Куни Бяка Посмотреть сообщение
почитал сообщения некоторых личностей, ну кое где согласен, кое где нет.
ДЖОНИ - треки джонибоя на протяжении всего баттла - однообразные(но ведь это не залог того что они на высшем уровне) да, есть и текст, и своя монера подать это всё, хотя слушая его уже кажется что "где то я это слышал", и тут ты начинаешь вспоминать, но ничего в голову не приходит, у него свои интонации, свой текст, но такое чуство, что он пользуется чьими то треками, для написания своих. Я тут не хотел сказать то что у него нет своих мыслей, просто мне кажется, что он боится, что его мысли кому то не понравятся, а вот например раскрытие на финал, его же слышали у Нойза, всем понравилось? - да. вот и он захотел сделать уже проверенный продукт..
Витя - витя молодец, ему похуй на всех, он ает то что всегда было проверенно, бывает что он падает и ниже своей планки, но мне кажется, что не одного слова из финал, там нихуя не лишни, всё в тему, вы просто, знаете что витя "бунтарь" он постоянно делает, какие то диссы, всех срёт.. но что сдесь плохова? баттл рэп - что это? это именно то что он делает.. он и за жизнь раскажет, и по апоненту пройдётся, и вообще за всё скажет, мне нравится его манера. То что он всем недоволен, да он всё по теме не доволен.
Трек на финал, те кто говорит что это именно тот трек что "ниже планки", да он ниже его планки, но значит ли это что, если этот трек не лучший из его треков, то что он хуже трека Джони? нет не значит.

лично моя позиция, я был за витю. Мне понравилось то что сказал в своих коментариях Хайд, но не всё.
я бы с ним поспорил на счёт некоторых сказанных слов.

ещё мне непонравилось, то что в финале так мало судей, я вообще был в шоке, да и то, кто там был в судьях? стим? вообще, вот стим меня на протяжении всего баттла удивляет, я не понимаю его, он хочет показать, то что он лучше, тех кто тут участвует? или что? если он выйграл когда то баттл, это не значит, что он и теперь такой, он самый неадекватный судья на протяжении всего баттла.

вообще много чего мог бы сказать, но зачем? что бы какой нибудь пиздюк потом написал, то что я хуело?
да мне похуй. пишите кто что хочет. кто несогласен? мне тоже похуй. у каждого должно быть своё мнение.
Респект адекватным людям, всё по сути сказано

На самом деле круто, что он вообще дошёл до финала с таким протестантским настроем. Я думаю после всех его выпадов ему бы врядли дали взять этот баттл.
Прям святой мученик

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,562
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 15:59
  #1332 (ПС)
-Цитата от 412 Посмотреть сообщение
Второе место тоже хорошо))))
удачи в дальнеишем)
Глядишь и третии батл выграешь))) если примешь участие
Как Витя сказал первый трек с такой строчки "Пидарасы"

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 15:59
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #1333 (ПС)
жаль

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 11,004
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 16:06
  #1334 (ПС)
недоразумение какое то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,090
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 16:07
Домашняя страница
  #1335 (ПС)
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
недоразумение какое то
Почему же
пора бы и сексуальным меньщинствам выйграть баттл (С)

offline
Ответить с цитированием
[INTEGRAL]
Аватар для простой[AL`Capone]
Сообщения: 1,482
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: 2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 16:26
  #1336 (ПС)
пиздец в шоке, как

offline
Ответить с цитированием
Город Пряников например
Аватар для FailBoy
Сообщения: 2,615
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для FailBoy
  #1337 (ПС)
жаль что Классик проиграл..

offline
Ответить с цитированием
Туда где оттуда ниоткуда
Аватар для Anhel'
Сообщения: 6,689
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Planeta Z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 16:45
  #1338 (ПС)
да печально, хорошо что я завезал за батлами следить и русский рэп("во всей его красоте слушать")у Вити оутше трэк был,как по мне

offline
Ответить с цитированием
my virus music ^_^
Аватар для Lazyy
Сообщения: 5,130
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 17:01
  #1339 (ПС)
Но голосуют против нас только пидарасы (с)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 624
Регистрация: 19.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 18:20
  #1340 (ПС)
жаль что классик проебал

offline
Ответить с цитированием
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 19:38
ВКонтакте
  #1341 (ПС)
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
-Цитата от Hawk Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение

в 4 его вынес сифо,в 6 рэббит,в 7 сайт,в 8 танирты долбишься в уши бро

если ты считаешь что у Sifo , RabbiTa и Танира были треки лучше , то долбоебишь ты БРО
хули ты про Сайта промолчал? Сайт то Классика вынес по-любому
да вот хуй знает, чувак.. раскрытие элементарно у него никакое было. текст интересный - но воды много..

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от SkorpIzZzZ Посмотреть сообщение
Да Джони заслуженно баттл взял, Классик еще в 3-м слететь должен был, сдавал хуйню на каждый раунд не раскрывая тему, и вот к чему это привело
хаха) его действия привели как бы к финалу. мм?

Добавлено через 14 минут 35 секунд
вообще же, хочу сказать такую вещь Классику Вити:

всё ништяк. проиграл так проиграл - в любом случае финал есть финал. а это очень круто, что ты там оказался.

по треку твоему: отличная техника, прикольный текст, раскрытие темы оригианльное. всё клёво, НО не финальынй трек всё равно вышел. если бы я прослушал трек этот на полуфинал - я бы думал что просто мегаохуенно) но для финала это... да да, я читал твою заметку вконтакте, да я понимаю всё, но тем не менее. и как я считаю именно это сказалось на результате. атмосфера финала. звучит немного глуповато, но помойму - это истина. витя как состоявшийся мс в разы выглядит уверенее и лучше джони, превосходит джони по всем параметрам, кроме о.в. финальной атмосферы. хотя я это всё говорю не в упрёк классику. я думаю классик знал на что шёл. он выбрал этот путь. и в итоге получился такой результат) я ни чуть не удивился в победе джонибоя, и очень очень рад 2-му месту классика.

абсолютно каждый раунд Виктора я слушал в телефоне, плеере и дома в колонках на репите. спасибо за песни. жду альбом и ещё раз поздравляю с этим большим успехом (финалом баттла)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для September_fellow
Сообщения: 240
Регистрация: 23.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 22:02
  #1342 (ПС)
Витя Классик -
-
Ухожу с батлов
Maxim Doshi написал
сегодня в 22:54
бля, заебали -человек принял решение! Хуле доставать...

по своему опыту знаю что это такое((
Тет-а-тет|Написать на его стене|Это спам

Сам Максим Доши на стене отписался у Вити

offline
Ответить с цитированием
СиСайдизм, Это Религия=)
Аватар для KpaX[$eaSide]
Сообщения: 381
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 01:57
ВКонтакте
  #1343 (ПС)
-Цитата от Verum Посмотреть сообщение
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
-Цитата от Hawk Посмотреть сообщение


если ты считаешь что у Sifo , RabbiTa и Танира были треки лучше , то долбоебишь ты БРО
хули ты про Сайта промолчал? Сайт то Классика вынес по-любому
да вот хуй знает, чувак.. раскрытие элементарно у него никакое было. текст интересный - но воды много..

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от SkorpIzZzZ Посмотреть сообщение
Да Джони заслуженно баттл взял, Классик еще в 3-м слететь должен был, сдавал хуйню на каждый раунд не раскрывая тему, и вот к чему это привело
хаха) его действия привели как бы к финалу. мм?

Добавлено через 14 минут 35 секунд
вообще же, хочу сказать такую вещь Классику Вити:

всё ништяк. проиграл так проиграл - в любом случае финал есть финал. а это очень круто, что ты там оказался.

по треку твоему: отличная техника, прикольный текст, раскрытие темы оригианльное. всё клёво, НО не финальынй трек всё равно вышел. если бы я прослушал трек этот на полуфинал - я бы думал что просто мегаохуенно) но для финала это... да да, я читал твою заметку вконтакте, да я понимаю всё, но тем не менее. и как я считаю именно это сказалось на результате. атмосфера финала. звучит немного глуповато, но помойму - это истина. витя как состоявшийся мс в разы выглядит уверенее и лучше джони, превосходит джони по всем параметрам, кроме о.в. финальной атмосферы. хотя я это всё говорю не в упрёк классику. я думаю классик знал на что шёл. он выбрал этот путь. и в итоге получился такой результат) я ни чуть не удивился в победе джонибоя, и очень очень рад 2-му месту классика.

абсолютно каждый раунд Виктора я слушал в телефоне, плеере и дома в колонках на репите. спасибо за песни. жду альбом и ещё раз поздравляю с этим большим успехом (финалом баттла)

Присоединяюсь!)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Galodni
Сообщения: 270
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 03:11
  #1344 (ПС)
Мне нравится группа Каста и в частности Влади, в его куплетах частенько помимо рифм есть что-то интересное, какая-то интересная начинка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

приведите пример той интересной начинки и рифм крутых, а то чёт я как с 1-ого класса услышал Касту, так и посей день не могу до неё добраться

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для <5t1LL>
Сообщения: 413
Регистрация: 25.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 04:14
  #1345 (ПС)
О вкусах спорят только дураки (с) Нет ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 05:03
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #1346 (ПС)
-Цитата от Verum Посмотреть сообщение
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
-Цитата от Hawk Посмотреть сообщение


если ты считаешь что у Sifo , RabbiTa и Танира были треки лучше , то долбоебишь ты БРО
хули ты про Сайта промолчал? Сайт то Классика вынес по-любому
да вот хуй знает, чувак.. раскрытие элементарно у него никакое было. текст интересный - но воды много..
по-моему, все было по теме.
а Витя сделал в разы слабее и скучнее.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,562
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 09:59
  #1347 (ПС)
Хочу альбом от Классика , теперь время будет заняться им !

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 10:11
  #1348 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
Мне нравится группа Каста и в частности Влади, в его куплетах частенько помимо рифм есть что-то интересное, какая-то интересная начинка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

приведите пример той интересной начинки и рифм крутых, а то чёт я как с 1-ого класса услышал Касту, так и посей день не могу до неё добраться
класса до восьмого доучись, доберешься
совсем охуели уже - каста, оказывается, нихуя не представляет из себя в плане рифм и смысловой "начинки" это ж сколько надо шокка слушать

offline
Ответить с цитированием
Mag OS [Слюни]
Аватар для reworld
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Город пустых бутылок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 11:30
  #1349 (ПС)
мое имхо Классик хотел продолжить традицию: поебать судейство в полуфинале и слететь с чистой совестью и грохотом тазов. Но снейк видно решил, что не хочет, чтоб школота обрушила на него весь свой гнев как на Птаху, и решил сделать все по тихому, так оно и вышло
Ву - вперед!!!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для АРХАТ ЮРЫЧ
Сообщения: 2,336
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 11:35
  #1350 (ПС)
йобниджо его ёбнул

offline
Ответить с цитированием
Страница 54 из 59: « Первая 4344447484950515253545556575859
Ответ
Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 0 , гостей - 25)
 
Похожие темы на: CLassic [Вульгарный тоНН] -Бьет в глаза адреналин FINAL indabattle2 (против Джонибоя)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CLassic [Вульгарный тоНН] - Подлинное место тревоги 8 r indarnb 2 ( Dj Pavlik Morozoff ) Полуфинал против Танира CLassic BattleZone (Треки) 1933 29 сентября 2024
CLassic[ВУльгарный тоНН], rAP[ВУльгарный тоНН] - День Физкультурника полный ДИЗ на Бабнгиду - мяско присутсвует ) CLassic BattleZone (Треки) 474 28 октября 2010
Витя CLassic [ВУльгарный тоНН] - 911 [при участии Адика 228 и Гидропонки] ... indabattle 4r против Сифо CLassic BattleZone (Треки) 860 21 августа 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.