Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,289
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 08:09
  #626 (ПС)
Я не удержался


-Цитата от haZy Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
-Цитата от Илюshа Посмотреть сообщение
Вложение 494721


Моя
Совместных фоток нет, не люблю палить свои щи.
На твои щи всем похуй, шлюха на 4/10, у неё еблет, как у моей соседки-алкоголички

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,072
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 01:25
ВКонтакте
  #627 (ПС)
не цитата, а просто меня улыбнуло. из темы Ученые определили, кого из вымерших животных легче всего воскресить
Показать скрытый текст
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Благодаря восстановлению генома вымерших животных однажды можно будет вернуть к жизни саблезубых тигров, шерстистых носорогов и даже неандертальцев, полагают ученые. И хотя технологии пока не позволяют возродить тех созданий, чьи ДНК восстановлены лишь в компьютерном виде, в распоряжении специалистов уже имеются геномы нескольких вымерших видов.

Механизм создания любого живого существа записан в его ДНК, и потому в ноябре минувшего года, когда специалисты опубликовали почти полную последовательность ДНК мамонтов, начались горячие споры о том, возможно ли вернуть это животное к жизни, напоминает газета "Время новостей".
- Кого "воскресят" в первую очередь (СПИСОК)


Создание живого существа из генома, который существует только в памяти компьютера, пока невозможно. Но придет день, когда ученые обязательно попробуют это сделать, уверен Стивен Шустер, молекулярный биолог из университета Пенсильвании, руководивший воссозданием генома мамонта.
В любом случае, воскресить можно лишь те живые существа, полный геном которых известен ученым. Получить геном трудно, потому что после смерти ДНК быстро разрушается под воздействием солнечного света и бактерий. Однако при определенных условиях ДНК могут и сохраниться: например, в вечной мерзлоте или в сухом климате, без доступа солнечного света.
Тем не менее, даже в идеальных условиях срок жизни любой генетической информации не превышает миллиона лет. То есть воскресить динозавров будет невозможно. "Пытаться извлекать ДНК стоит лишь у тех животных, которым не больше 100 тыс. лет", - поясняет Шустер.
"Трудно говорить об абсолютной невозможности чего-нибудь, - отмечает Сванте Паабо, сотрудник Института эволюционной антропологии Макса Планка, - но для воскрешения вымерших животных необходимы технологии, настолько превосходящие то, что мы имеем сейчас, что я не могу представить, как это вообще можно сделать".
Рецепт воскрешения
Чтобы воскресить вымершее животное, необходимы хорошо сохранившиеся ДНК, несколько миллиардов строительных блоков ДНК, подходящая суррогатная мать и крайне развитая технология.
В первую очередь необходимо извлечь ДНК у вымершего животного и получить полный геном. На данном этапе генетиков поджидают серьезные трудности, поскольку геномы вымерших животных наверняка будут содержать много серьезных ошибок. Затем необходимо создать ДНК вымершего животного в нужном количестве, недоступном для современной науки.
После этого предстоит вложить хромосомы в искусственное ядро, а ядро - в яйцеклетку суррогатной матери. Здесь большой проблемой может оказаться как поиск суррогатной матери, так и получение ее яйцеклеток. Не следует забывать, что никто еще не сумел клонировать птиц и рептилий.
Наконец, придется вырастить из зародыша детеныша, для чего тоже необходима суррогатная мать. Поиск суррогатных матерей для многих вымерших животных - архисложная задача.

Список видов, претендующих на воскрешение
Несмотря на все существующие проблемы, сотрудники авторитетного научно-популярного журнала New Scientist предположили, что ученым рано или поздно удастся создать необходимые для воскрешения технологии, и составили десятку исчезнувших живых существ, которые однажды могут вернуться на Землю. При составлении списка авторы учли не только возможности самого воскрешения, но и то, насколько интересна для людей перспектива воссоздания этих животных.
1. Саблезубый тигр (Smilodon fatalis)
Вымер приблизительно 10 тыс. лет назад.
Сохранность ДНК - 3 (по пятибалльной системе).
Подходящая суррогатная мать - 3 (по пятибалльной системе).
Этот хищник с длинными клыками, которые могли достигать 20 см, жил в Северной и Южной Америке. Хорошо сохранились останки саблезубых тигров в смоляных шахтах в Ла-Брее (Лос-Анджелес), но смола затрудняет извлечение ДНК, поэтому пригодных для воскрешения смилодонов ДНК у ученых еще нет.
Куда лучшими источниками ДНК могут оказаться останки саблезубых тигров, сохранившиеся в вечной мерзлоте. Если удастся получить геном саблезубого тигра, то наиболее оптимальным донором яйцеклеток и суррогатной матерью могла бы быть африканская львица.
2. Неандерталец (Homo neanderthalensis)
Вымер приблизительно 25 тыс. лет назад.
Сохранность ДНК - 1/5.
Суррогатная мать - 5/5.
Набросок генома неандертальца специалисты надеются получить уже в этом году, а "для получения пригодного для работы генома, сравнимого, скажем, с шимпанзе, потребуется еще пара лет", рассказывает Сванте Паабо.
Паабо с коллегами надеется узнать при помощи генома, чем мы отличаемся от неандентальцев, но геном можно использовать и для их воскрешения. Ввиду очень близкого родства идеальными суррогатными матерями и донорами яйцеклеток, безусловно, являются люди. Впрочем, сейчас трудно представить, что кто-нибудь отважится на столь сомнительный с этической точки зрения эксперимент.
3. Короткомордый медведь (Arctodus simus)
Вымер около 11 тыс. лет назад.
Сохранность ДНК - 3/5.
Суррогатная мать - 2/5.
Рядом с этим громадным зверем даже белый медведь, крупнейший сейчас на планете сухопутный хищник, выглядел бы карликом. Выпрямившись в полный рост, короткомордый медведь достигал почти 3,5 м. Что же касается веса, то у наиболее крупных особей он достигал 1 тонны. С получением ДНК проблем быть не должно, потому что в вечной мерзлоте сохранилось немало останков этих животных.
Ближайшим родственником короткомордого медведя является очковый медведь, живущий в Южной Америке. К несчастью, очковый медведь весит едва ли не в десять раз меньше короткомордого, и самку этого вида сложно будет использовать как суррогатную мать.
4. Тасманский тигр (Thylacinus cynocephalus)
Вымер в 1936 году.
Сохранность ДНК - 4/5.
Суррогатная мать - 1/5.
Последний тасманский тигр, или тилацин, по кличке Бенджамен умер в зоопарке Хобарта в 1936 году. Сохранность различных тканей менее чем вековой давности позволяет предположить, что генетикам без особого труда удастся получить хорошего качества ДНК и полный геном тилацина.
Воскресить сумчатых животных типа тилацина легче, чем большинство других млекопитающих. Беременность у них длится в среднем три недели, а простая плацента формируется лишь на короткий период. Это означает, что риск отторжения суррогатной матерью другого вида сумчатых животных эмбриона минимален. Для тилацина наиболее подходящим донором и заменителем, пожалуй, будет тасманский дьявол. После появления на свет детеныша можно кормить молоком в искусственной сумке.
5. Глиптодон (Doedicurus clavicaudatus)
Вымер около 11 тыс. лет назад.
Сохранность ДНК - 2/5.
Суррогатная мать - 1/5.
Глиптодон, броненосец размером с "Фольксваген-жук", когда-то бродил по просторам Южной Америки. Поскольку замороженных трупов глиптодонов не сохранилось, получение ДНК будет зависеть от того, удастся ли найти более или менее сохранившиеся останки в какой-нибудь прохладной и сухой пещере.
Есть проблема и посерьезнее - наиболее близкий родич, который смог бы служить суррогатной матерью, это гигантский броненосец, весящий лишь 30 кг. Огромная разница в размерах, несомненно, помешает самке выносить плод вымершего родственника до необходимого срока.
6. Шерстистый носорог (Coelodonta antiquitatis)
Вымер около 10 тыс. лет назад.
Сохранность ДНК - 4/5.
Суррогатная мать - 5/5.
Воскрешение шерстистого носорога - вполне реальная задача. Как и в случае с мамонтом, в вечной мерзлоте сохранилось много останков этих животных. Большим плюсом, позволяющим получить хорошо сохранившиеся ДНК, является наличие шерсти, рогов и копыт.
У шерстистого носорога имеется очень близкий родственник - современные носороги, самки которых вполне могли бы быть суррогатными матерями. К несчастью, нынешние носороги сами находятся на грани исчезновения.
7. Додо (Raphus cucullatus)
Вымер приблизительно в 1690 году.
Сохранность ДНК - 1/5.
Суррогатная мать - 3/5.
В 2002 году генетики из Оксфордского университета получили разрешение извлечь кусочек кости бедра наиболее сохранившегося экземпляра додо с перьями и кожей, который хранится в Музее естественной истории в Лондоне. Увы, ученым удалось получить лишь крошечные фрагменты митохондриальных ДНК. От других останков додо не удалось получить и этого, хотя надежда на то, что когда-нибудь удастся найти еще более сохранившийся образец, остается. Если получить ДНК и геном удастся, то возвращать к жизни знаменитых родственников скорее всего придется голубям.
8. Гигантский наземный ленивец (Megatherium americanum)
Вымер около 8 тыс. лет назад.
Сохранность ДНК - 3/5.
Суррогатная мать - 1/5.
Рост этого гиганта достигал 6 метров, а весил он 4 тонны. Его относительно недавнее исчезновение означает, что на некоторых останках сохранилась шерсть и что они представляют прекрасный источник ДНК.
Вся трудность для воскрешения будет заключаться в поисках подходящей суррогатной матери. Ближайший живой родственник этого зверя - трехпалый древесный ленивец, но он куда меньше своего огромного предка. От древесного ленивца можно будет получить яйцеклетки, а из них эмбрион, но зародыш быстро перерастет свою суррогатную мать.
9. Моа (Dinornis robustus)
Вымер в начале XIX века.
Сохранность ДНК - 3/5.
Суррогатная мать - 2/5.
Извлечь ДНК моа из хорошо сохранившихся костей этих гигантских птиц и даже яиц, сохранившихся в пещерах Новой Зеландии, а также получить геном не представляет затруднений. Что касается суррогатной матери, то ею может быть самка страуса, хотя страусы - лишь дальние родственники моа.
10. Ирландский лось (Megaloceros giganteus)
Вымер примерно 7,7 тыс. лет назад.
Сохранность ДНК - 3/5.
Суррогатная мать - 2/5.
Рост этого лося, жившего в плейстоцене и обитавшего по всей Европе, в холке превышал 2 метра, а расстояние между кончиками рогов достигало 4 метров. Он был больше оленем, чем лосем. Наиболее близким родственником ирландского лося является значительно уступающая ему по размерам лань. Эти два вида разделились около 10 млн лет назад. Большой разрыв между ними сильно затруднит воскрешение.



-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 13:03
  #628 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Ну а чо, если корявые переводы читать, то конечно смысла не обнаружишь
Выше на амалгаму ссылку кинули - там вроде неплохие переводы чисто на глаз, ибо английский я не знаю вообще)
экспертное мнение

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,058
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 01:06
  #629 (ПС)
из темы: https://www.hip-hop.ru/forum/voprosy-k-administracii-hip-hop-ru-382558/

-Цитата от tashik Посмотреть сообщение
Здравстуйте!скажите,а можно на вашем сайте разместить наш альбом Тыры~пыры "Тронулись"?Я могу скинть сэмплер альбома!
из темы: https://www.hip-hop.ru/forum/priznatsya-v-novogodnyuyu-noch-411341/

-Цитата от camel master Посмотреть сообщение
Признаться в любви в новогоднюю ночь. Такая тема. Тема ли?
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
Я прям представляю это:
ты - бухой практически в говно, еле стоишь на ногах, ссышь лежа под елку, кричишь "включите мой диск, педерасты, там бабан есть", затем с диким бульканьем блюёшь прям на месте и начинаешь медленное движение к сортиру.
она - выпила намного меньше тебя, но примерно в той же кондиции, лежит в кресле и не одупляет что происходит. по её ляжкам гуляет рука какого то залетного кренделя, которого никто в вашей компании не знает, но он ахуенно рассказывал тосты и вообще душевный парень вроде. ей тошно, она понимает что происходит какая то хуйня, но какая именно нет. тут язык этого кренделя начинает вероломно вторгаться в её ротовую полость и сие действие вызывает у неё рвотный рефлекс. она блюет ему в рот. он в ахуе от такого расклада начинает пиздить её по щам. она чутка расчухалась от того, что её стошнило и от плотных лещей, но всё равно не может оказывать должного сопротивления.
тут ты, шатающейся походкой выходишь из сортира. уже немного раздупляешь что происходит и тут замечаешь движение в глубине комнаты, в кресле. подходишь ближе желая увидеть там забористый трах, а может и возможность следующим засадить этой даме, но понимаешь что какой то левый Инокентий, облеванный с головы до пояса, дает лещей твоей возлюбленной, так же облеванной с головы до пояса.
у тебя бьет в голову адреналин, разум затуманивается и ты начинаешь неистово пиздить этого Василия руками, ногами и всем, что попадается под руку. после избиения данного персонажа ты вспоминаешь что всё таки подруга тоже тут. уводишь её в ванную, умываешь, потом идете в спальню, ложитесь. он прижимается к тебе, всё таки ты её спаситель. и тут наступает момент для того самого признания. ты говоришь ей "Я сижу на хип-хоп.ру". она с диким визгом подрывается и прыгает с разбегу в окно. ты подбегаешь к окну и видишь, как её тело распидорасило по всей мостовой перед домом. роняешь скупую мужскую слезу и идешь к компу, чтобы об этом рассказать на хип-хоп.ру и обязательно после своей стори спросить "что теперь делать, посоны?"

offline
Ответить с цитированием
~
Сообщения: 2,643
Регистрация: 20.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 05:46
  #630 (ПС)
-Цитата от P1doraz Посмотреть сообщение
Я P1doraz прошу сменить ник на Alpelsin, т.к. я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме обещаю



offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 16:24
ВКонтакте
  #631 (ПС)
Тема: КИЕВ - тусуется здесь!
обсуждение движения "фемен":
-Цитата от mc Phoenix Посмотреть сообщение
Как по мне Фемен отличное движение
Не из-за того, что их идеи мне очень по душе, особо не старался вникать в суть их идеологии, а из-за того, что на сиськи всегда приятно посмотреть
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
порнолаб тебе в помощь. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,072
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 16:32
ВКонтакте
  #632 (ПС)
тема Самые провальные альбомы 2011 (ваше мнение)

-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
Дима Билан - Мечтатель
ожидал большего
я выпал так нормально

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,988
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 17:12
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #633 (ПС)
-Цитата от n3squ1k Посмотреть сообщение
как ты без секса будешь счастливым?
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
ЧТОБЫ ИМЕТЬ СЕКС НАДО ЖЕНИТСЯ?
https://www.hip-hop.ru/forum/schaste-353653/index5.html#post1075043303

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,605
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 13:58
  #634 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 17:53
  #635 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
охуенно отметил новый год и даже не блевал йоу
и такое бывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,605
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 17:59
  #636 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,058
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 14:55
  #637 (ПС)
-Цитата от deoff Посмотреть сообщение
Лева Рэпак спрашивает у своей девушки:

-Дорогая, сколько мужчин у тебя было до меня?
-Один
-Бляяяяять, я опять второй!!!
...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 23:21
  #638 (ПС)
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
Про кусок и 500 не очень понял, это не одно и то же случайно?


Добавлено через 1 день 29 минут
чота в той же теме доставляют


-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
когда придумали конверсы их назвали кросами, потом появились уже более менее а конверсы стали кедами.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,959
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2012, 17:24
  #639 (ПС)
Из темы : Что вы сейчас качаете?

-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Фильм о бушидо - жизнь там че то меняет карчое
так то боян жуткий
4 раза смарел

offline
Ответить с цитированием
гриша
Сообщения: 2,986
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 10:20
  #640 (ПС)
Малость смешно

-Цитата от red bull Посмотреть сообщение
финал, он и на юкозе финал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,378
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 15:27
ВКонтакте
  #641 (ПС)
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение
1 трек хит, остальное хуета
-Цитата от Димарио Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение
1 трек хит, остальное хуета
какой?
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение
-Цитата от Димарио Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение
1 трек хит, остальное хуета
какой?
первый

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 22:25
ВКонтакте
  #642 (ПС)
Тема: Ваши способы как развеселить девушку?
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
хуйца показывай изредка
-Цитата от beav1s Посмотреть сообщение
и громко смеется?
затроллили тролля

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,954
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 22:29
  #643 (ПС)
Тема: как помыть дикого кота

-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Моя спокойная ))

Целыми днями спит, понимает команды, ничего не грызет и не беспределит











уёбище, да ещё и в майке
-Цитата от Бу-Гор Посмотреть сообщение
она ж страшнаая??!
-Цитата от Steff Mc Посмотреть сообщение
ебать она уёба
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Вы дикие, выйдите на улицу, освежите головы. Животных уважать нужно своих, и любить. Дибилы.

обидели чувака с кошерной регой

-----------------------------------------------------------------

https://www.hip-hop.ru/forum/pizditsya-s-kachkom-kakovo-eto-414891/

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Пиздиться с качком - каково это? Интересует подобный вопрос.
Я то понятное дело применял навыки Шаолиня несколько раз в жизни, но это всегда были дрищи по типу меня да еще часто пьяные к тому же.
Меня интересует какого пиздиться с качем? Ну то есть если с ним вступать в борьбу то ясен пеня быстро отминетишь, но вот если чисто кулачный бой? Ногами помахать к примеру?
У качков у них вообще как с этим дело обстоит? Они крутые только в поднимании блинчиков с грифами, а в драке все эти мускулы пустое место? Или же они ебашат дай Бог и на тропу войны с ними вставать не стоит?
Ответьте мне, это очень важный вопрос.

-Цитата от DMD2PICK Посмотреть сообщение
Сначала бросок в воздухе: ↓ → ↓ → B A
Потом можно вертушку какую-нить: X X Z X Z ←+Z, вроде этой
Ну потом уже ему пиздец придёт, там добиваешь Y B Y, ну или X Z X Z Z X Z X Z C A , если успеешь, конечно.
Я всегда так делаю, проверено


Последний раз редактировалось Rothen+25), 20 января 2012 в 22:44.
offline
Ответить с цитированием
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,368
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 21:33
  #644 (ПС)
Ххру такой ххру

-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
я
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
ебать вы мудазвоны хоть бы 1 сука скинул свою рожу. только может бля хуесосить чужое

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
упыри

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 00:12
  #645 (ПС)
-Цитата от эйфория Посмотреть сообщение
опять этот ваш синдром- "опусти новичка, будь королем хотябы в тырнете!"
-Цитата от instant Посмотреть сообщение
научи сглатывать
в голос, блять.

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,959
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 08:10
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #646 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
Икона Владимира Путина замироточила "Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.
«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — сказано на сайте «матушки» Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.
«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!», — утверждает почитательница премьер-министра. Официальной реакции на сообщение о чуде мироточения еще не поступило, однако ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет подобные типы почитания. В свою очередь нижегородская епархия считает, что Фотинья не является православной и ее учение никак не связано с РПЦ.
Напомним, о секте «матушки» Фотиньи стало известно в 2005 году, и сейчас ее деятельность снова попала в поле внимания журналистов в связи с предстоящими выборами. «У него душа царя. Неслучайно, что теперь он президент», — ранее заявляла «матушка» Фотинья в интервью Reuters. Она сравнивает Владимира Путина с учениками Христа и считает что политик выполняет апостольский подвиг." http://news.rambler.ru/12518269/
Хм,а я уже было хотел проголосовать за Зюганова...
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
может кто нассал на его икону? Ну его нахуй... вместе с его сектой

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,954
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 22:06
  #647 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/foto-vashih-houmstudii-chast-a-2-a-305754/

-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от Mcfox Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Подскажи модель портативки пожалуйста
Выше уже писали что это Hand made
Что то я в гугле пробиваю, вообще ничего найти не могу

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2012, 21:20
ВКонтакте
  #648 (ПС)
казалось бы, обыкновенная беседа в рамках форума, но конец выдался неожиданным
Тема: какой у вас рост?
-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение
я постоянно когда мериюсь в периоде полгода где-то...то 183 то 182 то 181 это нормально
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
конечно нормально) в зависимости от того,в какое время рост мерил. утром лучше.потому что к вечеру на пару см(примерно) позвоночник смещается( не помню как точно называется), грубо говоря "стаптывается" за весь день весь наш рост до меньшего,на порядок, показателя)
-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение
в больнички по утрам ходят
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
ну так я относительно. я сама в больничке не измеряла рост. я просто пыталась донести,что к вечеру меньше рост. до обеда у меня 167, а ближе к вечеру уже 166. и у всех так. поэтому истинной цифрой является та,что до обеда. блин
-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение

я только в больничке рост мерию...в домашних условиях только член штангенциркулем
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
тогда и этому тоже есть объяснение. (ну не про член,а про по утрам в больничке). думаю это зависит от того, что ты делал накануне,ну и сколько ты поспал.При интенсивной подвижности,межпозвоночные диски смещаются на 2-3 см, при хорошем здоровом сне они восстанавливают свой нормальный размер.и если ты весь день на ногах,и плохо поспал, мало-то они (эти диски и жидкость меж ними) могли не восстановиться полностью. и тогда ты увидишь рост меньшим показателем. типа так)
-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение
а про член что скажешь?

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,781
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 01:17
  #649 (ПС)
Секс во время месячных
-Цитата от ALWAYS Посмотреть сообщение
а вобще, пойому проще подождать пару дней и потом нормально потрахаться
-Цитата от chonado? Посмотреть сообщение
-Цитата от ALWAYS Посмотреть сообщение
а вобще, пойому проще подождать пару дней и потом нормально потрахаться
тебя в сексе во время месячных вообще ничего смущать не должно, у тебя ник как название прокладок

offline
Ответить с цитированием
Chelsea, Chelsea
Аватар для Keym
Сообщения: 4,018
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 09:12
ВКонтакте
  #650 (ПС)
Опередил меня

-Цитата от Я-из-будущего Посмотреть сообщение
-Цитата от EYDZHEY Посмотреть сообщение
Я не понимаю тех людей кто говорит что сдали ОБА хуйню...
Например, вы бы даже такую хуйню не сделали
я бы охуел от себя если бы я такую шляпу как таня делал

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: цитаты форума
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Цитаты форума. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты форума. Часть №3 Габонская Гадюка Разговоры 4994 25 апреля 2011
Цитаты Безбашки. Часть №1 HiP-HaPeR Безбашенное общение 100 17 октября 2010
Цитаты форума. Часть №2 Габонская Гадюка Разговоры 4987 12 августа 2008
Цитаты форума. Часть №1 Габонская Гадюка Разговоры 4981 2 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.