Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Арабы или евреи?
Евреи 16 50.00%
Арабы 6 18.75%
А кто это??? 10 31.25%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 32 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 8: 12345678
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2006, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #51 (ПС)
-
Цитата от Double V :
Особенно порадовал один пархач, который сетовал что охрана (!) в синагоге недостаточно хорошо работает и туда может пройти любой(!!) человек....
Синагога - это храм, а храм должен быть открыт для всех без исключения по идее... Даже в этом проявляется сионистский фашизм... Кто-нибудь видел, что б на входе в церковь или собор или мечеть документы спрашивали и обыскивали?
Евреи просто давно не чувствовали себя самыми несчастными и обделёнными, всеми обиженными и ущемлёнными... Вот и решили напомнить миру, что им все должны за Холокост....
в цивилизованой странах у синагог не выставляют ахрану,патаму как таких далбаёбав мало каторые пойдут нивчом нипавинных людей резать низахуй.и в цивилизованых странах синагоги для всех аткрыты

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2006, 22:14
LastFm
  #52 (ПС)
-
это не раввин со своим сыном его порезали, а он сам пытался покончить с собой, блядь... ушами слушать надо
Да по лицу себе резал, а потом хотел себя по лицу кулаками до смерти забить. Хотя покончить может и хотел, хз.

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,566
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2006, 23:09
Домашняя страница
  #53 (ПС)
-
Цитата от dutchmastah :

в цивилизованой странах у синагог не выставляют ахрану,патаму как таких далбаёбав мало каторые пойдут нивчом нипавинных людей резать низахуй.и в цивилизованых странах синагоги для всех аткрыты
В самом центре Берлина на Oranienburger Strasse стоит синагога, ментов там хоть жопой жри, перед входом всегда припаркованы два или три ментовских микроавтобуса. Мне противно смотреть на всё это когда я там мимо прохожу.

http://media.de.indymedia.org/images/2005/05/115724.jpg

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2006, 23:16
Домашняя страница Live Journal
  #54 (ПС)
фен, ну это та же хуйня что и со складом боеприпасов)))

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2006, 23:17
Домашняя страница Live Journal
  #55 (ПС)
блядь, вот ещё одно подтверждение.... пархатенькие себя считают лучше всех... хуй им.)))

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2006, 23:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #56 (ПС)
-
Цитата от Skilllla :


В самом центре Берлина на Oranienburger Strasse стоит синагога, ментов там хоть жопой жри, перед входом всегда припаркованы два или три ментовских микроавтобуса. Мне противно смотреть на всё это когда я там мимо прохожу.

http://media.de.indymedia.org/images/2005/05/115724.jpg
ну хуй его знает,у нас на раёне синагога стаит и никакой ахраны я там не замичал.ходят по субботам ищио в шляпах сваих с пейсаме там ся хуйня никаво нитрогают......да палюбому евреи не виноваты что им ахрану храмам сваим абиспечивать приходица виноваты далбаёбы со средневиковыми взглядами.

offline
Ответить с цитированием
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,617
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2006, 23:33
  #57 (ПС)
чтобы адекватно судить о евреях надо каким-то боком к ним относиться, или нешапошно с ними общаться, что бы судить об Израиле надо в нём побывать. То же самое с палестинцами. Оба народа борятся за самоопределение, территориии и ресурсы, и у обоих есть своя сермяжная правда и право на эту землю. Из-за того что существует понятие Национальные Интересы и они у разных игроков разные - никто не давал и не даст Израилю дойти до Дамаска с Каиром, но и не позволят иным, кроме как демографического, путём стереть его с лица земли.

Израиль, как ни крути - Центр Мира, Пуп Земли, Гордиев Узел - никто не поминает миллионные резни в Судане или вобще у негров, зато вы вопите о геноциде палестинцев, хотя прирост населения у них один из самых высоких в мире и кол-во жертв исчисляется еденицами тысяч в год с обоих сторон. Просто на Израиль и соответсвенно Палестину смотрит весь мир. Не знаю кто и с какого бодуна писал Тору, но как корабль мы назвали, так на нём и поплывём. Решили что избранный народ - и на тебе, без них и воды и газа в трубе полно, стервецы. А феномен массового (полу)еврейства кучи олигархов я бы вобще сделал темой докторской или сервелата.

Перед человечеством в целом стоят нерешенные вопросы, неправильный вопрос на которые несёт изчезновение вида и освобождение жилплощади для крыс и тараканов, которым не в первой.

Вы же всё больше на своих Идеях и Легендах обосновываетесь, и готовы ради удовлетворения своих принципов погубить человечество или львиную долю его.А будет именно так. Славо Богу Израиль давно не мальчик со скрипкой, а если надо - окажется прямо-таки Бандерасом из Десперадо.
Чем вы лучше Новодворской, которая за Идею ни себя, ни соратников, ни кого не щадила? Она - клиника, но и вы недалече - чего бы то вам\нам ни стоило : стереть Израиль !

Из-за вечного деления на свой-чужой люди даже перед лицом инопланетного вторжения будут изподтишка друг другу в спины стрелять.То-то крысы посмеются.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2006, 01:05
Домашняя страница
  #58 (ПС)
-
Цитата от madJAHead :
чтобы адекватно судить о евреях надо каким-то боком к ним относиться, или нешапошно с ними общаться, что бы судить об Израиле надо в нём побывать. То же самое с палестинцами. Оба народа борятся за самоопределение, территориии и ресурсы, и у обоих есть своя сермяжная правда и право на эту землю. Из-за того что существует понятие Национальные Интересы и они у разных игроков разные - никто не давал и не даст Израилю дойти до Дамаска с Каиром, но и не позволят иным, кроме как демографического, путём стереть его с лица земли.

Израиль, как ни крути - Центр Мира, Пуп Земли, Гордиев Узел - никто не поминает миллионные резни в Судане или вобще у негров, зато вы вопите о геноциде палестинцев, хотя прирост населения у них один из самых высоких в мире и кол-во жертв исчисляется еденицами тысяч в год с обоих сторон. Просто на Израиль и соответсвенно Палестину смотрит весь мир. Не знаю кто и с какого бодуна писал Тору, но как корабль мы назвали, так на нём и поплывём. Решили что избранный народ - и на тебе, без них и воды и газа в трубе полно, стервецы. А феномен массового (полу)еврейства кучи олигархов я бы вобще сделал темой докторской или сервелата.

Перед человечеством в целом стоят нерешенные вопросы, неправильный вопрос на которые несёт изчезновение вида и освобождение жилплощади для крыс и тараканов, которым не в первой.

Вы же всё больше на своих Идеях и Легендах обосновываетесь, и готовы ради удовлетворения своих принципов погубить человечество или львиную долю его.А будет именно так. Славо Богу Израиль давно не мальчик со скрипкой, а если надо - окажется прямо-таки Бандерасом из Десперадо.
Чем вы лучше Новодворской, которая за Идею ни себя, ни соратников, ни кого не щадила? Она - клиника, но и вы недалече - чего бы то вам\нам ни стоило : стереть Израиль !

Из-за вечного деления на свой-чужой люди даже перед лицом инопланетного вторжения будут изподтишка друг другу в спины стрелять.То-то крысы посмеются.
у нас есть очень хорошие учителя, которые на данный момент устроили очередную истерию.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2006, 01:06
Домашняя страница
  #59 (ПС)
-
Цитата от dutchmastah :
в цивилизованой странах у синагог не выставляют ахрану,патаму как таких далбаёбав мало каторые пойдут нивчом нипавинных людей резать низахуй.и в цивилизованых странах синагоги для всех аткрыты
в москве в двух мечетях был. ни в одной охраны не видел. про церкви я уж и промолчу.

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2006, 01:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #60 (ПС)
да мне лично похуй есть там в москве в мечетях или синагогах ахрана нет иё...и я даже одобрил бы охрану в церквях есле бы какие нибудь радикальные евреи забегали туда переодически и резали всех подряд,тока вот не бегают евреи по церквям с ножами .мне не понятно почему вам настолько нипохуй...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2006, 01:44
Домашняя страница
  #61 (ПС)
-
Цитата от dutchmastah :
да мне лично похуй есть там в москве в мечетях или синагогах ахрана нет иё...и я даже одобрил бы охрану в церквях есле бы какие нибудь радикальные евреи забегали туда переодически и резали всех подряд,тока вот не бегают евреи по церквям с ножами .мне не понятно почему вам настолько нипохуй...
ну с ножами не бегают, но грабить и жечь свои синагоги для провокаций успевают

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2006, 02:34
LastFm
  #62 (ПС)
-
Хотя покончить может и хотел, хз.
Отрекаюсь от своих слов, все таки врядли.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2006, 02:38
Домашняя страница Live Journal
  #63 (ПС)
евреям с ножом бегать не надо... у них другие методы для геноцида остальных народов

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,969
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 01:12
Домашняя страница
  #64 (ПС)
Не буду строить из себя любителяевреев и скажу прямо:"Я НЕНАВИЖУ ЕВРЕЕВ!"

offline
Ответить с цитированием
колобок
Аватар для pac-man
Сообщения: 1,975
Регистрация: 08.08.2004
Откуда: israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 04:06
Instagram Live Journal
  #65 (ПС)
-
Цитата от P-Tone :
Не буду строить из себя любителяевреев и скажу прямо:"Я НЕНАВИЖУ ЕВРЕЕВ!"
сука,свои мысли нужно выражать ясно и без лишней хуеты.а ты как баба жеманная-"не буду строить","скажу прямо"...фу бля,тоже мне антисемит напудренный

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,969
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 07:12
Домашняя страница
  #66 (ПС)
2pac-man
Колобок катись дальше!Ты ещё маленький для таких тем!

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 08:11
  #67 (ПС)
-
Цитата от P-Tone :
Не буду строить из себя любителяевреев и скажу прямо:"Я НЕНАВИЖУ ЕВРЕЕВ!"
а аргументировать?

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 08:15
  #68 (ПС)
ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ - это чувства,
а чувства нельзя аргументировать

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 08:24
  #69 (ПС)
Леока Леле, все можно аргументировать... Даже его диагноз

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 09:11
LastFm
  #70 (ПС)
-
Цитата от Леока Леле :
ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ - это чувства,
а чувства нельзя аргументировать

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 09:12
LastFm
  #71 (ПС)
den g- я тоже из Ленина Пакет кстати.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 11:53
Домашняя страница
  #72 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
den g- я тоже из Ленина Пакет кстати.
ты наскинявый пидар????

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 19:57
Домашняя страница Live Journal
  #73 (ПС)
ден джи любит у мойши каценеленбогена залупку обрезанную за щекой погонять... и с пэйсами на лобке его поиграться губами...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 21:22
Домашняя страница
  #74 (ПС)
я думаю он в очереди в синагогу на обрезание

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 29.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2006, 21:46
  #75 (ПС)
сбореще кретинов.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.