Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,564
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 22:15
ВКонтакте
  #1976 (ПС)
снилось, как куча всего в макдональдсе заказал и жрал

online
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 01:15
  #1977 (ПС)
Снилось как тараканов убивал

Ответить с цитированием
Сообщения: 1,358
Регистрация: 21.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 04:01
  #1978 (ПС)
Сегодня ничего

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 05:22
ВКонтакте
  #1979 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
не курю уже три с половиной года
а снилось как раз что купил пачку каких-то неебовых сиг (вроде диабло неро, только круче и красивее и бумага сигарная) и курил их
а потом снилась встреча одноклассников, я понял, что их надо было всех убить, но я очковал это делать
а потом какая-то баба с кривыми зубами хотела у меня отсосать, но я ей так и не дал
зря, знатно работает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 05:27
  #1980 (ПС)
У нас сегодня ночью были морозы -40, -42 и видимо из-за этих морозов, а о них предупреждали в СМИ, у меня был такой сон.
Короче, я где-то в городе заглох и не мог завести машину. Такой вот сон.
Утром не стал брать машину.

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 05:32
  #1981 (ПС)
лишился девственности во сне

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 06:06
ВКонтакте
  #1982 (ПС)
-Цитата от ВиталикБезлимит Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
не курю уже три с половиной года
а снилось как раз что купил пачку каких-то неебовых сиг (вроде диабло неро, только круче и красивее и бумага сигарная) и курил их
а потом снилась встреча одноклассников, я понял, что их надо было всех убить, но я очковал это делать
а потом какая-то баба с кривыми зубами хотела у меня отсосать, но я ей так и не дал
зря, знатно работает
тебе такая тоже являлась?

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 06:30
  #1983 (ПС)
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
У нас сегодня ночью были морозы -40, -42 и видимо из-за этих морозов, а о них предупреждали в СМИ, у меня был такой сон.
Короче, я где-то в городе заглох и не мог завести машину. Такой вот сон.
Утром не стал брать машину.
Правильно сделал

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 06:41
Домашняя страница
  #1984 (ПС)
хотел написать, что приснилось, и забыл

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 07:11
ВКонтакте
  #1985 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от ВиталикБезлимит Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
не курю уже три с половиной года
а снилось как раз что купил пачку каких-то неебовых сиг (вроде диабло неро, только круче и красивее и бумага сигарная) и курил их
а потом снилась встреча одноклассников, я понял, что их надо было всех убить, но я очковал это делать
а потом какая-то баба с кривыми зубами хотела у меня отсосать, но я ей так и не дал
зря, знатно работает
тебе такая тоже являлась?
да и у нее брат, есть говорят его зовут
Показать скрытый текст
dmasta

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 07:22
ВКонтакте
  #1986 (ПС)
-Цитата от ВиталикБезлимит Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от ВиталикБезлимит Посмотреть сообщение

зря, знатно работает
тебе такая тоже являлась?
да и у нее брат, есть говорят его зовут
Показать скрытый текст
dmasta
аккуратней, на лещей не напорись

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 07:38
ВКонтакте
  #1987 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от ВиталикБезлимит Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

тебе такая тоже являлась?
да и у нее брат, есть говорят его зовут
Показать скрытый текст
dmasta
аккуратней, на лещей не напорись
я на версус вызову и он зассыт

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 07:39
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1988 (ПС)
Сегодня приснился дико тупой сон. Как будто была ночь, я сидел дома, и неожиданно решил пострелять из своего пистолета (у меня не было никогда пистолета). Ну достал я его, и давай палить из окна по деревьям, как гляжу - внизу уазик с мусорами стоит и они палят на меня. Я сразу на очко присел, окно закрыл, и смотрю - менты к падику пошли.

Я давай метаться по квартире, думать куда пистолет спрятать, в итоге засунул его в грязные трусы, которые лежат в корзине для белья. Тут сразу стук в дверь, я быстро убрал куда-то гильзу, открываю, там стоит какой-то ускоглазый мент, внешность - Вакутагин из "Солдат".

-Здравствуйте, - говорит. Я потупил, ответил, мол, доброй ночи и стоим молчим.
-Вы пришли в три ночи поздороваться? - грубовато спросил я, нарушив молчание.
-Ну да, - ответил легавый.

Я сказал "До свидания", пожал ему руку, закрыл дверь, и проснулся из-за будильника на работу.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 11:16
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1989 (ПС)
приснилось что я участвовал в интернет батле и в четвертом раунде соперник мой был Шокк

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,358
Регистрация: 21.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 15:03
  #1990 (ПС)
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
приснилось что я участвовал в интернет батле и в четвертом раунде соперник мой был Шокк
Не уберег свою маму даже во сне

offline
Ответить с цитированием
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 15:04
  #1991 (ПС)
чёрный квадрат

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 19:40
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #1992 (ПС)
пару дней назад снилось, что бывшая меня встретила и начала умолять вернутся к ней. а я нахуй её послал

offline
Ответить с цитированием
Вечное Зло
Аватар для ErsT Official
Сообщения: 192
Регистрация: 12.11.2012
Откуда: У бомжа печенька?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 11:08
  #1993 (ПС)
Не стал попровлять!

Я тут книжку читаю, что то типо пиратов карибского моря, ну вот начало как в одной главе, побег и я на лодке с тем типом веслами гребу (еще воспоминания когда греблей занимался) В итоге причалили к какому то острову и нужен был транспорт, а там что то типо стоянки и выход был в стороны воды, я обошел все и решил ночью украсть. (Ну там еще между тем я общался с людьми кто продавал это все, расспрашивал о цене и все такое, очень долго разговаривал) В итоге ночью я угнал судно, большое и причалил к пирсу, где все должно было произойти. Ночь, горели прожектора и слышно было как с окон доносился голос людей в здании, которое охраняло все это дело. Ну я подождал пока прожектора погаснут и начал свой злобный план. Только я разрезал решётку, как,рядом откуда не возьмись, появились 2 девушки. реально красивые. Я бы упустил одну деталь, если бы не сказал, что вы с ней чем то похожи (Ну с одной из них, с которой потом продолжался этот экшн) Вообщем после недолгого разговора, они сказали что потерялись, включилась серена и нам оставалось только бежать, я сел на судно, посадил их и еле успел отчалить. Прибыли мы потом в здание концуов каких-то, там все было там забавно, чем то напоминало Венецию, по среди всего здания ковровая тропинка, по которой ходили босиком, и со стен красивые водопады и что то напоминало водоросли, это были некие растения по которым текли ручьи. В конце коридора была круглая комната и сидел какой-то мужик. Как оказалось позже, он был то ли мером, то ли президентом на этом острове, вообщем кто то главный. Недолго с ним о чем то говорил и он дал мне лодку на которой я после пытался сбежать с той самой девушкой. Она сказала что попала сюда пару лет назад и до сих пор не может выбраться. После очень много всего происходило, но в итоге мы все же выбрались. Тот самый чиновник сказал, что я красивую деченку с собой уволок и все. После я уже со спокойной душой, поняв что это конец, проснулся

P.S> Сори за ошибки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 11:09
  #1994 (ПС)
сдал на права. был рад. проснулся и понял что я ебучий хуй у которого нет прав

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 22:12
  #1995 (ПС)
Недавно приснился сон, о том как я расследовал обстоятельства смерти Сергея Бодрова младшего. Для этого я переместился во времени в альтернативную реальность(для любого смещения во времени существовала своя альтернативная реальность).

В первом кадре я нахожусь на сьёмочной площадке, где сьёмочная группа пытается построить декорации - горы из смеси мяса и какой-то хуйни, но из-за излишней мягкости получившегося фарша, эти горы сразу рушатся и у них нихуя не выходит.
Затем кадр снова сменяется. Я сижу за столом с мужиком из рабочего коллектива, он мне показывает куколку бабочки. В этот момент я вспоминаю, что его точь-в-точь такая же бабочка была раздавлена и спрашиваю его:
- Какого хуя твоя бабочка ещё жива?
- Я её раскопировал 38 раз
- аа, ну да, понятно - отвечаю я со спокойным ебальником, как будто это общеизвестаня хуйня.
Кадр меняется.
Я разговариваю со своей тёлкой, которую взял с собой на расследование(какая-то худенькая блондиночка, которую в реальной жизни я не знаю, при этом на ней только белая майка и зелёные трусы), она всё жалуется, что я ей нихуя не уделяю внимание, и что даже ни разу не обнял за время поездки.
Кадр сменяется.
Я сижу вконтакте за ноутом, в диалоге друг мне пишет:
- Ты же вроде как оставил свою тёлку дома, как ты взял её с собой
- Я её скопировал(и заодно в этот момент понимаю, что со мной сейчас копия моей девушки)
- Как? Это же невозможно!
- Да легко, просто во времени перемещается копия каждого атома тела человека, и всё
- Это какая-то слишком абстрактная хуйня, нихуя не понятно
Кадр сменяется
Я выхожу со сьёмочной площадки неподалёку нахожу какую-то очень длиную и заброшенную электричку, иду по вагонам(видимо улики искал). В одном из вагонов сидит шайка каких-то бандитов(в длиных плащах и шляпах, выглядят как частные сыщики или мафиози из фильмов). Я понимаю, что они специально переместились во времени в другую реальность, чтобы безпалева провести здесь какую-то свою сделку. Пока они не заметили, я сьёбываю с поезда.
Кадр сменяется
Я еду на машине домой(уже в своей реальности, видимо решил, что ничего не найду или зассал). Со мной едит мой приятель, я постоянно думаю, что он охуенный алкаш(в жизни такого приятеля нету), мы останавливаемся возле его дома. Он выходит, во дворе дома его поджидает злая возлюбленная, которая сразу же закатывает скандал:
- Ты где, сука, шлялся
Приятель не долго думая и ничего ей не отвечая, нагибает её возле забора и начинает трахать, этим охуенно разруливая ссору
Моя тачка уезжает на фоне ебущихся знакомых.
Кадр сменяется
Я подхожу к своему дому(почему-то деревенскому) и вижу, что меня там уже ждёт недовольная возлюбленная, я вспоминая, как выкрутился мой друг, завожу свою тёлку на задний двор и точно также начинаю её трахатьПри этом, последним ощущением во сне становится ощущение её соска между пальцев правой руки. И тут я просыпаюсь

Если что, фильм Эффект бабочки не смотрел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,994
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2014, 19:47
Домашняя страница
  #1996 (ПС)
-Цитата от toxicman Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
сегодня хз, а вчера мне снилось что я блевал без остановки, заблевал всю раковину, но вся эта хуетень не уходила, а забилась. короче какой то пиздец, все было в блевотене.
проснулся со мной все норм
С четверга на пятницу — вещие сны ведь.
про ярмака сериал смотришь?
Две серии пальнул, и в рейс ушёл. Отсюда нерентабельно смотреть/качать.
А вообще, это выражение — истина, которую знают достаточно давно.

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2014, 19:49
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #1997 (ПС)
снились какие-то числа

offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2014, 22:46
  #1998 (ПС)
-Цитата от Сабля в спину Посмотреть сообщение
Недавно приснился сон, о том как я расследовал обстоятельства смерти Сергея Бодрова младшего. Для этого я переместился во времени в альтернативную реальность(для любого смещения во времени существовала своя альтернативная реальность).

В первом кадре я нахожусь на сьёмочной площадке, где сьёмочная группа пытается построить декорации - горы из смеси мяса и какой-то хуйни, но из-за излишней мягкости получившегося фарша, эти горы сразу рушатся и у них нихуя не выходит.
Затем кадр снова сменяется. Я сижу за столом с мужиком из рабочего коллектива, он мне показывает куколку бабочки. В этот момент я вспоминаю, что его точь-в-точь такая же бабочка была раздавлена и спрашиваю его:
- Какого хуя твоя бабочка ещё жива?
- Я её раскопировал 38 раз
- аа, ну да, понятно - отвечаю я со спокойным ебальником, как будто это общеизвестаня хуйня.
Кадр меняется.
Я разговариваю со своей тёлкой, которую взял с собой на расследование(какая-то худенькая блондиночка, которую в реальной жизни я не знаю, при этом на ней только белая майка и зелёные трусы), она всё жалуется, что я ей нихуя не уделяю внимание, и что даже ни разу не обнял за время поездки.
Кадр сменяется.
Я сижу вконтакте за ноутом, в диалоге друг мне пишет:
- Ты же вроде как оставил свою тёлку дома, как ты взял её с собой
- Я её скопировал(и заодно в этот момент понимаю, что со мной сейчас копия моей девушки)
- Как? Это же невозможно!
- Да легко, просто во времени перемещается копия каждого атома тела человека, и всё
- Это какая-то слишком абстрактная хуйня, нихуя не понятно
Кадр сменяется
Я выхожу со сьёмочной площадки неподалёку нахожу какую-то очень длиную и заброшенную электричку, иду по вагонам(видимо улики искал). В одном из вагонов сидит шайка каких-то бандитов(в длиных плащах и шляпах, выглядят как частные сыщики или мафиози из фильмов). Я понимаю, что они специально переместились во времени в другую реальность, чтобы безпалева провести здесь какую-то свою сделку. Пока они не заметили, я сьёбываю с поезда.
Кадр сменяется
Я еду на машине домой(уже в своей реальности, видимо решил, что ничего не найду или зассал). Со мной едит мой приятель, я постоянно думаю, что он охуенный алкаш(в жизни такого приятеля нету), мы останавливаемся возле его дома. Он выходит, во дворе дома его поджидает злая возлюбленная, которая сразу же закатывает скандал:
- Ты где, сука, шлялся
Приятель не долго думая и ничего ей не отвечая, нагибает её возле забора и начинает трахать, этим охуенно разруливая ссору
Моя тачка уезжает на фоне ебущихся знакомых.
Кадр сменяется
Я подхожу к своему дому(почему-то деревенскому) и вижу, что меня там уже ждёт недовольная возлюбленная, я вспоминая, как выкрутился мой друг, завожу свою тёлку на задний двор и точно также начинаю её трахатьПри этом, последним ощущением во сне становится ощущение её соска между пальцев правой руки. И тут я просыпаюсь

Если что, фильм Эффект бабочки не смотрел
странный у тебя сон вышел
всегда такие снятся?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 883
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: 0432
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 01:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для KRAB
  #1999 (ПС)
дева какая-то незнакомая

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 17:45
  #2000 (ПС)
Сон крутой сегодня снился

Короче,я в первые на спининг, словил щуку (до этого,токо сетями) и просил,чтоб меня сфоткали с моим трофеем

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.