Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Что спасет русский рэп?
Принуждение тимати и других полукровок признать, что их стиль музыки поп, а не рэп, и далекие от рэпа люди услышат настоящий рэп 44 20.66%
чтобы понятие ПОПСА было оскорблением само по себе веми признано 10 4.69%
Что бы организаторы вечеринок,создатели сайтов и т.п. никогда не ставили рябом рнб и рэп,ибо у этих стилей стока же общего,скока у метала с шансоном (т.к. и там и там есть гитара) 30 14.08%
Чтобы говенные продюссеры, которые решают норм рэп или нет, сами были рэпперами, а не рэпперы никогда не решали кто достоин попадать на сборник и т.п. 23 10.80%
раздробить суставы тому, кто ляпнул что глаголы и квадраты это плохо, и все как попугаи стали повторять это, пытаясь загнать рэп в шаблон, пытаясь лишить каждого МС уникальности 27 12.68%
дать понять всем другим субкультурам, что они более старые и им пора на покой (любыми методами) 6 2.82%
на рэп сайтах дать возможность каждому модерировать свои темы,а модераторов кастрировать,которые редактируют всё ТОЛЬКО изходя из собственных вкусов,включая того кто ща захочет удалить этот опрос 5 2.35%
ничего не спасет,и всякая примитивная музыка будет доминирующей,ибо у большинства населения нет мозгов,они не способны понять рэп и выбирают примитивную безвкусную музыку, где нет смысла 33 15.49%
когда сами рэпперы перестанут ценить тока наркотические темы аля гуфа и ему подобных 53 24.88%
когда рэпперы перестанут принципиально зарабатьыва на рэпе, перестанут выдвигать выгодные для них условия выступлений, битмейкеры перетанут наживаться на МС и т.п. 15 7.04%
Время спасет. старые культуры сами вымрут, но ускорить это нельзя 15 7.04%
Когда будет больше смелых МС как Стим, которые будут выносить всех опопсевающих предателей и представителей др.культур 18 8.45%
когда пользователи этого сайта: СуровыйКнут,хаМ (ПараТреков),Сибирский ТэТэ,13p.m.,Большая бычья шкура,Latter C, Артемик будут фанатами моисеева 17 7.98%
свой вариант 51 23.94%
Все вышеперечисленное (пояснить) 9 4.23%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 213 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 9: 123456789
активный пользователь
Аватар для [AlexЪ]
Сообщения: 1,502
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: в хлебе дырочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 10:57
  #76 (ПС)
Мёд красиво расписал) Респект

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,436
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 11:00
  #77 (ПС)
автор пиздюк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DIFON
Сообщения: 1,383
Регистрация: 05.12.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 11:10
ВКонтакте
  #78 (ПС)
Ни хуя се мед дает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,436
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 11:11
  #79 (ПС)
-
дать понять всем другим субкультурам, что они более старые и им пора на покой (любыми методами)
вот это вообще ебанутость по-моему

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #80 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
давайте по чесноку ребятки:
саша чё то тебя прям пробило отписать автору, но почитать было интересно твои мысли по мне так о ерунде какой то каждый год спорите, тру не тру, умер не умер. наверное это у авторов таких тем не всё в порядке с внутренним миром и они просто тупо стрелки на окружающее переводят ИМХО

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #81 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
давайте по чесноку ребятки:
саша чё то тебя прям пробило отписать автору, но почитать было интересно твои мысли по мне так о ерунде какой то каждый год спорите, тру не тру, умер не умер. наверное это у авторов таких тем не всё в порядке с внутренним миром и они просто тупо стрелки на окружающее переводят ИМХО
да уже давно мы всё обсудили, просто каждый год приходят новые люди и мы перетираем одно и тоже. Давно уже не смешно если честно. Но никто не запрещал расширять свои познания, со временем уточнять или менять мнения. Главное не вставать в позу "я всё знаю, все кто не такого мнения, просто не в теме"... К сожалению анализируя варианты опроса можно вывести лишь одно - слушатель обмельчал и почти все озвученные проблемы и вопросы настолько не глубоки и узки по направлению, что даже не знаешь сразу как комментировать их... А ведь возможно автор темы реально думает что он прав и всё знает про что пишет Но не будем о грустном, время лечит

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #82 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
давайте по чесноку ребятки:
саша чё то тебя прям пробило отписать автору, но почитать было интересно твои мысли по мне так о ерунде какой то каждый год спорите, тру не тру, умер не умер. наверное это у авторов таких тем не всё в порядке с внутренним миром и они просто тупо стрелки на окружающее переводят ИМХО
да уже давно мы всё обсудили, просто каждый год приходят новые люди и мы перетираем одно и тоже. Давно уже не смешно если честно. Но никто не запрещал расширять свои познания, со временем уточнять или менять мнения. Главное не вставать в позу "я всё знаю, все кто не такого мнения, просто не в теме"... К сожалению анализируя варианты опроса можно вывести лишь одно - слушатель обмельчал и почти все озвученные проблемы и вопросы настолько не глубоки и узки по направлению, что даже не знаешь сразу как комментировать их... А ведь возможно автор темы реально думает что он прав и всё знает про что пишет Но не будем о грустном, время лечит
а ты считаешь что вообще есть проблемы которые стоит выделять?
по мне так в реалиях нашей страны всё более чем нормально, если учитывать металитет, образ жизни итп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #83 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение

саша чё то тебя прям пробило отписать автору, но почитать было интересно твои мысли по мне так о ерунде какой то каждый год спорите, тру не тру, умер не умер. наверное это у авторов таких тем не всё в порядке с внутренним миром и они просто тупо стрелки на окружающее переводят ИМХО
да уже давно мы всё обсудили, просто каждый год приходят новые люди и мы перетираем одно и тоже. Давно уже не смешно если честно. Но никто не запрещал расширять свои познания, со временем уточнять или менять мнения. Главное не вставать в позу "я всё знаю, все кто не такого мнения, просто не в теме"... К сожалению анализируя варианты опроса можно вывести лишь одно - слушатель обмельчал и почти все озвученные проблемы и вопросы настолько не глубоки и узки по направлению, что даже не знаешь сразу как комментировать их... А ведь возможно автор темы реально думает что он прав и всё знает про что пишет Но не будем о грустном, время лечит
а ты считаешь что вообще есть проблемы которые стоит выделять?
по мне так в реалиях нашей страны всё более чем нормально, если учитывать металитет, образ жизни итп
пока кто-то ищет смысл жизни, сидя дома, другие живут эту самую жизнь.

Так же и с музыкой, пока кто-то заморачивается над чем то, не делая реальных шагов, другие просто пользуются музыкой в своё удовольствие

А искать виноватых в других всегда легко, но в большинстве случаев виновниками являются сами авторы

offline
Ответить с цитированием
Lady Loving G
Аватар для LL_G
Сообщения: 1,047
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: бы не был...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:04
  #84 (ПС)
-Цитата от supacaт Посмотреть сообщение
его не нужно спасать.
йяп

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:06
  #85 (ПС)
Осознание того,что кроме наркоты есть еще дохуища тем любой тематики

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jerw1n
Сообщения: 404
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:08
ВКонтакте
  #86 (ПС)
русский рэп спасет самоубийство касты(с) Стим

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #87 (ПС)
-Цитата от Jerw1n Посмотреть сообщение
русский рэп спасет самоубийство касты(с) Стим
я думаю это как раз убьёт лучшую его сторону

offline
Ответить с цитированием
Конь
Аватар для lA2l
Сообщения: 359
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:20
  #88 (ПС)
-
раздробить суставы тому, кто ляпнул что глаголы и квадраты это плохо, и все как попугаи стали повторять это, пытаясь загнать рэп в шаблон, пытаясь лишить каждого МС уникальности
Кстати умно и я немного соглашусь с этим. Соглашусь что не стоит загонят рэп в какие то рамки. Как и со стилем так и с флоу/рифмами/падаче и т.п. Даже то что щас считают квадратами может быть написано от сердца, красиво или ахуенно, и качать.
Ну а что спасет русский рэп... Могила.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:29
  #89 (ПС)
русский рэп спасают флоу шока и рифмы оксимирона

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 12:36
  #90 (ПС)
А от чего надо спасать русский рэп? Спасайте животных редких видов, а рэпа и так много

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 13:27
  #91 (ПС)
свой вариант (конкретизирую)
Спасут такие люди как ГРОТ, 2517, 24, Бабангида 9а как без него-то?), Дядя Женя, Вис Виталис и прочие - взрослые люди, думающие не только о том, как меряться свои "хаслом"

offline
Ответить с цитированием
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 15:15
Домашняя страница
  #92 (ПС)
Вливание денег

Рэп спасёт вливание в него денег, объясняю.

Когда хорошая аранжировка будет стоить 1000 баксов, а посредственная 100 - битмейкеры смогут писать биты профессионально, не занимаясь другой работой.

Что бы МС смогли покупать такие аранжировки, нужно, что бы организаторы вечеринок стали им платить нормальные деньги за выступления, а начинающим рэпперам просто ПЛАТИТЬ.

Что бы платить выступающим исполнителям даже низкого уровня, на тусы должны приходить много людей, готовых оплатить не только вход но и выпивку на баре.

(у школоты денюжек не много. да и выпивку на баре им не продают, следовательно слушатель должен повзрослеть, что сейчас и происходит в среднем рэп-слушателю 18-21 год)

А студент старших курсов или молодой специалист, не пойдёт на рэп концерт, где хуёвый исполнитель рифмует на глаголы под хуёвый инструментал, такого же хуёвого битмейкера.

Поэтому вывод - нужно делать качественную музыку© Музыкант.(Автор распечатай этот пост, повесь над кроватью, и читай в слух три раза перед сном и один раз с утра, на протяжении 5 лет, то есть до совершеннолетия)

offline
Ответить с цитированием
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,653
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 15:20
  #93 (ПС)
расстрелы спасут русский рэп

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,572
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 15:27
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #94 (ПС)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
Вливание денег

Рэп спасёт вливание в него денег, объясняю.

Когда хорошая аранжировка будет стоить 1000 баксов, а посредственная 100 - битмейкеры смогут писать биты профессионально, не занимаясь другой работой.

Что бы МС смогли покупать такие аранжировки, нужно, что бы организаторы вечеринок стали им платить нормальные деньги за выступления, а начинающим рэпперам просто ПЛАТИТЬ.

Что бы платить выступающим исполнителям даже низкого уровня, на тусы должны приходить много людей, готовых оплатить не только вход но и выпивку на баре.

(у школоты денюжек не много. да и выпивку на баре им не продают, следовательно слушатель должен повзрослеть, что сейчас и происходит в среднем рэп-слушателю 18-21 год)

А студент старших курсов или молодой специалист, не пойдёт на рэп концерт, где хуёвый исполнитель рифмует на глаголы под хуёвый инструментал, такого же хуёвого битмейкера.

Поэтому вывод - нужно делать качественную музыку© Музыкант.(Автор распечатай этот пост, повесь над кроватью, и читай в слух три раза перед сном и один раз с утра, на протяжении 5 лет, то есть до совершеннолетия)
это ты про сейчас?

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,443
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 15:34
  #95 (ПС)
Дааа... Стим реально развешелил весь русский рэп ))) своим альбомам Я-Рэп

offline
Ответить с цитированием
Конь
Аватар для lA2l
Сообщения: 359
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 15:50
  #96 (ПС)
"emNdems" теперь как и все сопли поет.
Пока не найдется рэпер который сможет не сходя с рельс петь что то подобное "я-рэп", нормального рэпа не будет. Все подстраиваться под "модно", под сопли, либо темы "ГУФические". Нету достойного рэпера в России который бы делал то что хочет, что то свое и качественно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,553
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 16:01
  #97 (ПС)
Когда Максим Доши выпустит альбом

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 16:02
ВКонтакте
  #98 (ПС)
Талант дожен был голоден

offline
Ответить с цитированием
Дыши
Аватар для Zo Manoda
Сообщения: 4
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Somewhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 16:12
  #99 (ПС)
сначала ответь: а что ему угрожает?

offline
Ответить с цитированием
Media N. A.
Аватар для Cat B. S.
Сообщения: 112
Регистрация: 19.12.2008
Откуда: R.O.D.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 16:36
ВКонтакте
  #100 (ПС)
После прочтения вариантов ответа, мне стало все понятно.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Что спасет русский рэп???
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стекловата спасёт мир BackTo Безбашенное общение 21 16 мая 2011
Доместос на спасёт. Berd Безбашенное общение 14 19 сентября 2009
GT - Красота спасёт мир _GT_ Демо-музыка 13 4 апреля 2009
ЙОУ ЛИ Я - мир любовь не спасет ЙОУ ЛИ Я Их стихия — стихи 26 4 мая 2007
Кто спасёт финалиста? Chet Разговоры 50 11 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.