Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Что спасет русский рэп?
Принуждение тимати и других полукровок признать, что их стиль музыки поп, а не рэп, и далекие от рэпа люди услышат настоящий рэп 44 20.66%
чтобы понятие ПОПСА было оскорблением само по себе веми признано 10 4.69%
Что бы организаторы вечеринок,создатели сайтов и т.п. никогда не ставили рябом рнб и рэп,ибо у этих стилей стока же общего,скока у метала с шансоном (т.к. и там и там есть гитара) 30 14.08%
Чтобы говенные продюссеры, которые решают норм рэп или нет, сами были рэпперами, а не рэпперы никогда не решали кто достоин попадать на сборник и т.п. 23 10.80%
раздробить суставы тому, кто ляпнул что глаголы и квадраты это плохо, и все как попугаи стали повторять это, пытаясь загнать рэп в шаблон, пытаясь лишить каждого МС уникальности 27 12.68%
дать понять всем другим субкультурам, что они более старые и им пора на покой (любыми методами) 6 2.82%
на рэп сайтах дать возможность каждому модерировать свои темы,а модераторов кастрировать,которые редактируют всё ТОЛЬКО изходя из собственных вкусов,включая того кто ща захочет удалить этот опрос 5 2.35%
ничего не спасет,и всякая примитивная музыка будет доминирующей,ибо у большинства населения нет мозгов,они не способны понять рэп и выбирают примитивную безвкусную музыку, где нет смысла 33 15.49%
когда сами рэпперы перестанут ценить тока наркотические темы аля гуфа и ему подобных 53 24.88%
когда рэпперы перестанут принципиально зарабатьыва на рэпе, перестанут выдвигать выгодные для них условия выступлений, битмейкеры перетанут наживаться на МС и т.п. 15 7.04%
Время спасет. старые культуры сами вымрут, но ускорить это нельзя 15 7.04%
Когда будет больше смелых МС как Стим, которые будут выносить всех опопсевающих предателей и представителей др.культур 18 8.45%
когда пользователи этого сайта: СуровыйКнут,хаМ (ПараТреков),Сибирский ТэТэ,13p.m.,Большая бычья шкура,Latter C, Артемик будут фанатами моисеева 17 7.98%
свой вариант 51 23.94%
Все вышеперечисленное (пояснить) 9 4.23%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 213 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 9: 123456789
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:16
Домашняя страница
  #51 (ПС)
Птаха всех спасёт.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Thorry
Сообщения: 369
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:25
  #52 (ПС)
Oxxxymiron

offline
Ответить с цитированием
активный мама ёб
Сообщения: 467
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Durham, UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:33
  #53 (ПС)
русский рэп обречён на самоубийство

offline
Ответить с цитированием
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #54 (ПС)
-Цитата от MAKXXXY Посмотреть сообщение
русский рэп обречён на самоубийство
не согласен с вами, товарисч

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,507
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:39
  #55 (ПС)
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKXXXY Посмотреть сообщение
русский рэп обречён на самоубийство
не согласен с вами, товарисч
ты кто такой вообще?

offline
Ответить с цитированием
DJ КолоБок
Аватар для MC Trash
Сообщения: 574
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:40
ВКонтакте
  #56 (ПС)
Спасать то не от чего,если тока от самих себя!Хип-хоп такая культура что дает возможность самовыражения,у всех свое самовыражение,кто то про наркоту аля Гуф Ак 47 и прочее,кто то грузовые темы типа Многоточия,НТЛ,Касты,ЮГ и все такое!Ну и так далее по списку,выебоны,лирика,регги шансон и т.д. и т.п.,ну вы меня поняли,каждый человек кто есть в культуре ни как ее не портит,поскольку является ее частью и по своему ее украшает!Украешает своим Я,своими мыслями,своим характером,настроем и все такое!Так что спасти ее может только то что ее вообще нахуй убрать как культуру,стереть с лица земли!А вообще спасть не надо,с ней ни чего и не случилось!Просто она возможна еще в стадии развития,лучшее впереди!

offline
Ответить с цитированием
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #57 (ПС)
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKXXXY Посмотреть сообщение
русский рэп обречён на самоубийство
не согласен с вами, товарисч
ты кто такой вообще?
я твоя совесть )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,507
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:42
  #58 (ПС)
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение

не согласен с вами, товарисч
ты кто такой вообще?
я твоя совесть )
не понял, значит... кто ты такой, чтобы утверждать что-то... то, что ты написал "в рот фронт" не означает, что ты крутой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,980
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:44
  #59 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
вы такими темами как раз и засоряете всё, из за них хуй чо найдёшь...демо музыку говном засираете, там достойных 10% ... 30% ваще качество дерьмо, невозможно слушать, 50 % такую хуиту порят что пиздец...остальные 10 % это мудаки которые не читают реп вообще, а берут где то микрофон и тупо записывают наихуёвейший прикол или дисс на какого нить модного реперка....

Удаляйте на хуй эту тему...и демо музыку чистить надо...сайт отвечаю хуита стал пиздец... ничо не найдёшь...вот на хуя мусолить в разделе Русский Рэп про Гуфа?? Басту?? Смоки мо?? Нойза?? НТЛ??? и ТД И ТП , о них все всё знают...удаляйте нахуй эти темы... кому интересны эти исполнители пусть идут к ним на сайт и на их форумах обсуждают их..

кстати хорошая идея))) сделайте тему, и прикрепите на всегда, с сылками на сайт реперов , у которых он есть и форум...пусть там обсуждают...а то бля все тут суки собираются...а на сайтах нет никого))))))))))))

И админов , модеров, понабрали мудаков ваще полных...
Скальд пропал, и сайту пизда
Подпишусь

offline
Ответить с цитированием
El Cantor
Аватар для The_MERK
Сообщения: 1,084
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:45
  #60 (ПС)
тест iq перед созданием темы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #61 (ПС)
Надеюсь тока на Тимати и наш лэйбл спасёт музыку и рэп в частности. Ещё и на Дэф Джойнт. А так народ в России быдловатый - только слушает шансон. Обидно, что талантливые R'n'B исполнители никому не нужны, а примитивный шансон везде.
Я кстати кроме Тимати и Дэф Джойнта рус рэп почти и не слушаю. Слава Богу, что есть американский рэп. Иногда лучше Серёжу Лазарева послушать на рэпите, чем вопли какого-то рэперка нарика-неудачника. А вообще американский рэп рулит!

offline
Ответить с цитированием
DJ КолоБок
Аватар для MC Trash
Сообщения: 574
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:46
ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
ты кто такой вообще?
я твоя совесть )
не понял, значит... кто ты такой, чтобы утверждать что-то... то, что ты написал "в рот фронт" не означает, что ты крутой
А почему бы и нет?Баттл выйграл,его кинули пидерасты,он их отдуши так диссанул,чем не крут то?!

offline
Ответить с цитированием
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #63 (ПС)
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
ты кто такой вообще?
я твоя совесть )
не понял, значит... кто ты такой, чтобы утверждать что-то... то, что ты написал "в рот фронт" не означает, что ты крутой
Что-то ты, приятель, не определился чего хочешь по-моему.
Приплёл 13фронт сюда зачем-то ещё и назвал меня "крутым".
И, кстати, с моей стороны как минимум глупо каждому человеку, задающему вопросы подобные и пытающемуся скомпрометировать, отвечать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,436
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 19:52
  #64 (ПС)
-
И кажется рэп скоро загнется, и настанет тьма на нашей планете,
Но однажды вы поймете, что человек без имени мешает этому.
И со своей башни на вершине я спускаюсь
И спешу на помощь как Бэтмен в Готэм-сити.
Мне не нужны бэк-эмси и аудионосители.
Сидя дома в кресле, я создал свой стиль,
И вас всех спасу, если кто-то хип-хоп-состав с рельс пустил.
Бабангида спасёт рэп

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,562
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:02
  #65 (ПС)
От чего его спасать нужно ?

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:03
ВКонтакте
  #66 (ПС)
а шахматист во многом не прав,
зная его приблизительные предпочтения в русском репе,
то он бы лучше молчал.

вывод можно сделать с бателов,
где он судил и по комментариям к некоторым личностям,
которые
поют говнопесни о глубоком смысле в жизни, аля центр, кстати.были в приоритете.
вот так.
вкусы у всех разные,
для кого-то это унылое говно, а кто-то и послушает.
мне например,
его песни не нравятся, так что, Анатолий, позаботься заранее о демо музыке,
и не пой больше песен своих.

так сказать.начало революции

offline
Ответить с цитированием
активный мама ёб
Сообщения: 467
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Durham, UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:05
  #67 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
вы такими темами как раз и засоряете всё, из за них хуй чо найдёшь...демо музыку говном засираете, там достойных 10% ... 30% ваще качество дерьмо, невозможно слушать, 50 % такую хуиту порят что пиздец...остальные 10 % это мудаки которые не читают реп вообще, а берут где то микрофон и тупо записывают наихуёвейший прикол или дисс на какого нить модного реперка....

Удаляйте на хуй эту тему...и демо музыку чистить надо...сайт отвечаю хуита стал пиздец... ничо не найдёшь...вот на хуя мусолить в разделе Русский Рэп про Гуфа?? Басту?? Смоки мо?? Нойза?? НТЛ??? и ТД И ТП , о них все всё знают...удаляйте нахуй эти темы... кому интересны эти исполнители пусть идут к ним на сайт и на их форумах обсуждают их..

кстати хорошая идея))) сделайте тему, и прикрепите на всегда, с сылками на сайт реперов , у которых он есть и форум...пусть там обсуждают...а то бля все тут суки собираются...а на сайтах нет никого))))))))))))

И админов , модеров, понабрали мудаков ваще полных...
Скальд пропал, и сайту пизда
твой рэп также в эти 50 процентов входит !

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,507
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:33
  #68 (ПС)
-Цитата от MC Trash Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение

я твоя совесть )
не понял, значит... кто ты такой, чтобы утверждать что-то... то, что ты написал "в рот фронт" не означает, что ты крутой
А почему бы и нет?Баттл выйграл,его кинули пидерасты,он их отдуши так диссанул,чем не крут то?!
он может быть крут среди бабусек только во дворике с этой песенкой... кстати, я на стороне 13фронта, я б такому бунтоватому пидорасу деньги б тоже не выдал за призовой
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil_Flame Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение

я твоя совесть )
не понял, значит... кто ты такой, чтобы утверждать что-то... то, что ты написал "в рот фронт" не означает, что ты крутой
Что-то ты, приятель, не определился чего хочешь по-моему.
Приплёл 13фронт сюда зачем-то ещё и назвал меня "крутым".
И, кстати, с моей стороны как минимум глупо каждому человеку, задающему вопросы подобные и пытающемуся скомпрометировать, отвечать.
я тебе не приятель, товарищ

offline
Ответить с цитированием
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #69 (ПС)
всё я о тебе понял, не буду распылятся особо, скажу лишь, что шарящий человек понял бы уже, в чём ты сразу не прав.
гордо шагай нахуй

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 536
Регистрация: 26.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:43
  #70 (ПС)
Только рейх слушаю и Бабангиду. Когда все остальные дорастут до их уровня, реп будет спасён.

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:43
  #71 (ПС)
Рэп портит его общедоступность, не каждый может петь, а вот бубнить себе под нос может каждый, купить микрофон может каждый - именно поэтому каждый школьник просто жаждит записать трэк, а ещё круче дисс.... Из за общедостпупности происходит переполнеие головы простого слушателя из за ибытка ГОВНА... Если раньше это было какой то экзотикой, то сейчас это каждый второй школьник...

Отсюда вывод что спасти может только одно:

Что бы дойти до причины достаточно взять к примеру Бабана, согласитесь, вначале "Хуй в сраку всей эстраде..." был как большой прикол, но народ хавает и поэтому и это не заканчивается...

Пока люди хавают - дело будет продолжатся, пока каждый дурак будет что то бубнить в микро, и его будут слушать, до тех пор - нет будущего.
И нет не потому что он гавено читает ну или т.п., а потому что у него есть кумир, а он хочет быть похожим на него, в результате он подает теже мысли, теже темы - нет развития.

Пока рэп делается по шаблону, пока это копирка - не будет развития. Но это не значит что теперь каждому, теперь надо что то писать новое, это значит надо быть оригинальным, а перед тем как что то записать подумать 300 раз, никто и ничего кроме самих слушателей не спасет. Есть гавно, есть слушатель - есть падение.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Вообще всю ситуацию очень хорошо обресовал Витя СД в своем трэке "1000 фэнов"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,507
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:45
  #72 (ПС)
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
всё я о тебе понял, не буду распылятся особо, скажу лишь, что шарящий человек понял бы уже, в чём ты сразу не прав.
гордо шагай нахуй
вот гордо сам и пойдешь, щеня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для iTIM
Сообщения: 1,254
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: из ZP City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:46
ВКонтакте
  #73 (ПС)
ничего... такой уж у русрэпа стиль...

offline
Ответить с цитированием
все это ВАЛАСЫ
Аватар для GuSTAF
Сообщения: 322
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 20:50
  #74 (ПС)
крип-а-крип

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2010, 10:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #75 (ПС)
давайте по чесноку ребятки:

-
Принуждение тимати и других полукровок признать, что их стиль музыки поп, а не рэп, и далекие от рэпа люди услышат настоящий рэп
это интересно как люди услышал "настоящий рэп"?
И самое главное - КТО будет расставлять рамки "ТРУ - не тру", "настоящий или фейк" и прочее? Тимати это бренд, был бы моден сейчас хаус, он бы диджеил или ещё чего. Он бизнесмен - а хип-хоп лишь средство для достижения его целей. Пора уже прекратить брызгать слюной завистливой и самим сделать что-то, за что не будет стыдно, а говно лить всегда можно, но не продуктивно не разу.

Не знаю известно ли автору что "ПОП" музыка происходит от словосочетания "ПОПулярная музыка". И быть она может чем угодно, и рэпом и трансом и хаусом и шансоном. Это не стиль музыки, это статус - то что "пипл хавает" (с) БО

-
чтобы понятие ПОПСА было оскорблением само по себе веми признано
То есть пока группа известна на районе своём и имеет 5 фанатов из соседнего подъезда это "тру", а как только её начинают слушать люди из соседнего района уже "не тру" ? Пора бы уже разбираться в понятиях и прекратить вещать ярлыки на то что ты сам не одупляешь.

Музыкант озвучивает свою позицию в треках, его могут разделять люди, а могут нет, причём разделять / не разделять эту самую позицию могут люди как кто слышал материал музыканта, так и те кто не слышал. Пора уже давно прекращать ныть что хип-хоп сидит в андере с одной стороны и мечтать о тв ротациях, а с другой стороны ВСЕ группы кто реально пробивается на ТВ или становится ПОПулярными вне среды слушателей хип-хоп / рэпа - поносить и обвинять в продажности. Иметь мозг никто не запрещал, иметь свою точку зрения также, но надо всегда мыслить шире.

-
Что бы организаторы вечеринок,создатели сайтов и т.п. никогда не ставили рябом рнб и рэп,ибо у этих стилей стока же общего,скока у метала с шансоном (т.к. и там и там есть гитара)
Смешивают хип-хоп и аренби у нас лишь на одном сайте, название его всем известно, что мешает человеку кто НЕ слушает аренби, поддерживать андер и просто рэп - это извечный вопрос. И сейчас я не про покупку сиди, это всё отдельная грустная тема ПОДДЕРЖКА (Support) - отсутствует. Зато все мастаки потролить.

-
Чтобы говенные продюссеры, которые решают норм рэп или нет, сами были рэпперами, а не рэпперы никогда не решали кто достоин попадать на сборник и т.п.
Это вообще про что мысль? Собирать инет сборники продюссерам? Нафига? Продюсер он тебе не благотворительностью занимается. Почему рэпперы не могут собирать сборки - тоже не понятно. Сейчас когда музыка стала условно бесплатной (пользователь платит лишь за инет) - в чём проблема то? Не нравиться материал - не слушай. Но проблема уже давно вышла за рамки этого - сейчас все стороны виноваты, но сам слушатель настолько обленился что даже не хочет разбираться в музыке, зато с удовольствием хавает всё чем его кормят официальные новостные порталы, иногда даже не переслушивая материал возводит "модных" читал например, хотя по сути ничего там нет выдающегося...

-
раздробить суставы тому, кто ляпнул что глаголы и квадраты это плохо, и все как попугаи стали повторять это, пытаясь загнать рэп в шаблон, пытаясь лишить каждого МС уникальности
ты вообще понял что ты сейчас написал?

-
дать понять всем другим субкультурам, что они более старые и им пора на покой (любыми методами)
сейчас не 90е, давно уже стёрты границы стилей музыки и субкультур. Никто не запрещает тебе считать себя ортодоксам некого отдельного стиля, но при этом срать на людей кто пошёл выше рамок и шаблонов, про которые ты же и писал выше смешно

-
на рэп сайтах дать возможность каждому модерировать свои темы,а модераторов кастрировать,которые редактируют всё ТОЛЬКО изходя из собственных вкусов,включая того кто ща захочет удалить этот опрос
зарегь себе сайт на юкозе и модерируй его и темы обсуждения сколько угодно. На нормальных порталах всегда при возникновении желания промодерировать например первый пост старой темы всегда можно написать модератору чтобы тот на своё усмотрение уже принял решение. А чтобы темы не возникало желание модерировать (удалять свои никчёмные посты в частности) - нужно просто не лить говно, а 3 раза подумать, перед тем как писать что-то.

-
ничего не спасет,и всякая примитивная музыка будет доминирующей,ибо у большинства населения нет мозгов,они не способны понять рэп и выбирают примитивную безвкусную музыку, где нет смысла
Общество больно... Но такова реальность. Повторюсь "пипл хавает" (с)
Кто тебе мешает НЕ слушать что слушают все вокруг? Займись поиском, сейчас в сети материала более чем предостаточно. Только не забывай, что когда ты выделяешься из толпы, со временем ты так же вливаешься в толпу тех кто выделяется. Это замкнутый круг, но никто тебе не запрещает менять свои взгляды, развиваться и прочее...

-
когда сами рэпперы перестанут ценить тока наркотические темы аля гуфа и ему подобных
Это дело каждого лично. Нравиться, да пожалуйста. Другой вопрос, что многие не особо заморачиваются, зачем искать что-то, им хватает 3-5 групп...

-
когда рэпперы перестанут принципиально зарабатьыва на рэпе, перестанут выдвигать выгодные для них условия выступлений, битмейкеры перетанут наживаться на МС и т.п.
а кто тебе сказал что рэпперы, за исключением десятка полтора людей, зарабатывает серьёзные деньги? Если для тебя продажа минуса за 10уе это заработок, то не смеши людей Те кто гастролируют регулярно, они могут себе позволить это делать ибо они востребованы, а 99% читал будут лишь продолжать кричать о трушности и плеваться в микро о том что все гады.

-
Время спасет. старые культуры сами вымрут, но ускорить это нельзя
Это очень смешно, многие старички переживут ещё не одно поколение читал нового поколения, потому что они хотя бы знают что делают. А то что многие из сторожил от ходят со временем от дел, то это понятно - семья, дети ...

-
Когда будет больше смелых МС как Стим, которые будут выносить всех опопсевающих предателей и представителей др.культур
Не смеши мои коленки Смылый МС Стим... ноукоментс.

-
когда пользователи этого сайта: СуровыйКнут,хаМ (ПараТреков),Сибирский ТэТэ,13p.m.,Большая бычья шкура,Latter C, Артемик будут фанатами моисеева
хз к чему это здесь, наверное тебе они чем то насолили.. не в тему короче...

-
свой вариант
Время лечит, за 16 лет крайних этот вопрос задавали многие не однократно и большинство их них давно уже отдалились от хип-хопа очень далеко, только сам хип-хоп и в частности рэп всех этих паникёров пережил.

-
Все вышеперечисленное (пояснить)
Всё уже пояснено под каждым пунктом.



offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: Что спасет русский рэп???
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стекловата спасёт мир BackTo Безбашенное общение 21 16 мая 2011
Доместос на спасёт. Berd Безбашенное общение 14 19 сентября 2009
GT - Красота спасёт мир _GT_ Демо-музыка 13 4 апреля 2009
ЙОУ ЛИ Я - мир любовь не спасет ЙОУ ЛИ Я Их стихия — стихи 26 4 мая 2007
Кто спасёт финалиста? Chet Разговоры 50 11 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.