Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Blablaman - Ээээ
Аватар для 9kut
Сообщения: 501
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Тула , Тульская область , ПРяники
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 09:21
ВКонтакте
  #326 (ПС)
КУНИЛИНГУС !

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 09:39
  #327 (ПС)
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ПИСАТЬ...КРАЙ СО "СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ" УЖЕ РАССТАЛСЯ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:04
  #328 (ПС)
знаете у моей бывшей невесты умер папа, как я писал выше, который для нее значил очень многое в жизни как и бывает в нормальных семьях, но он действительно был очень хороший отец, во многом пример для подражания для меня и сейчас, когда казалось я только старался обрести спокойствие, я понимаю, что очень сильно переживаю за нее, за ее состояние, а также очень обидно, что такой человека как ее папа, ушел так рано... совсем скоро он должен был отмечать юбилей - 50 лет, но у судьбы были свои планы...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ПИСАТЬ...КРАЙ СО "СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ" УЖЕ РАССТАЛСЯ
На этом форуме много безнадежных "личностей"


Последний раз редактировалось КРай, 27 сентября 2008 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
голулазик
Аватар для gluck
Сообщения: 185
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:06
  #329 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Забейте на девчат, пацаны
зачем этот бред? никогда не предам! никогда не уйду! никогда не продам! ты всегда брат, я пойму, одно всегда на это я скажу - не верю, я свободу свою слишком ценю... вот ПТАХА прав!
Пацаны, это все наш опыт, всего лишь опыт, все эти девушки, я это тоже сейчас понимаю, только сейчас, Сегодня, я тоже был такой же как вы, то есть в таком же состоянии, мы пытаемся наладить со всякими девчатами, по судьбе нам параллельными, а не надо...
Как бы там не было, хотя не все так делают, будет жена, самый близкий человек, вот тут ничего не упускайте - сделайте ее жизнь интересной, по возможности несложной!
бля. вот какже ты верно все говоришь, вот полтемы уже мною только что прочитано, и ни в одном сообщении ты не обосрался! вот правда! так все про психологию женскую верно, и что иногда сами не знают чего хотят, и что нужно подтолкнуть, и что нужно быть инициативным... вот так верно все, ну и само собой респект еще М.Т., SkRR!!, ls'ик, ребята, дело говорите!
прям тема реал понравилась и в тему сейчас с дождем, буду дальше читать щас!

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:08
MySpace
  #330 (ПС)
Напиши стихи или песню ей, о том как ты сильно ее любишь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:10
  #331 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
знаете у моей бывшей невесты умер папа, как я писал выше, который для нее значил очень многое в жизни как и бывает в нормальных семьях, но он действительно был очень хороший отец, во многом пример для подражания для меня и сейчас, когда казалось я только старался обрести спокойствие, я понимаю, что очень сильно переживаю за нее, за ее состояние, а также очень обидно, что такой человека как ее папа, ушел так рано... совсем скоро он должен был отмечать юбилей - 50 лет, но у судьбы были свои планы...
Жаль её конешно...ты приди к ней начни про отца разговаривать...типа жалко...обними и т.п. скажи типа давай начнём всё заново

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:12
  #332 (ПС)
-Цитата от gluck Посмотреть сообщение
бля. вот какже ты верно все говоришь, вот полтемы уже мною только что прочитано, и ни в одном сообщении ты не обосрался! вот правда! так все про психологию женскую верно, и что иногда сами не знают чего хотят, и что нужно подтолкнуть, и что нужно быть инициативным... вот так верно все, ну и само собой респект еще М.Т., SkRR!!, ls'ик, ребята, дело говорите!
прям тема реал понравилась и в тему сейчас с дождем, буду дальше читать щас!
Знаешь может все верно, говорить можно одно, но зачастую наша голова затуманена, вначале делаем неправильно, а потом только говорим , что правильно, в реале я сейчас переживаю за девушку и хотелось бы быть рядом с ней...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:15
  #333 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
знаете у моей бывшей невесты умер папа, как я писал выше, который для нее значил очень многое в жизни как и бывает в нормальных семьях, но он действительно был очень хороший отец, во многом пример для подражания для меня и сейчас, когда казалось я только старался обрести спокойствие, я понимаю, что очень сильно переживаю за нее, за ее состояние, а также очень обидно, что такой человека как ее папа, ушел так рано... совсем скоро он должен был отмечать юбилей - 50 лет, но у судьбы были свои планы...
поддерживай ее теперь.я понимаю,что ты это скорей всего и делаешь,но просто,как это сказать - буть сейчас к ней ближе чем все остальные.не то чтобы,это вот возможность ее вернуть в связи с такой печальной ситуацией(хотя ее возвращение,думаю,не исключено) - просто ты ее должен понимать,как никто другой.все-таки два года встречались и намеревались пожениться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:16
  #334 (ПС)
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
Жаль её конешно...ты приди к ней начни про отца разговаривать...типа жалко...обними и т.п. скажи типа давай начнём всё заново
Ну знаешь пока это нереально, у нас в Дагестане, мужчины и женщины отдельно поминают человека, первые 7 дней собираются, общаются, мужчины ходят два раза на кладбище в день, а женщины поминают дома и готовят мужчинам обед, ужин и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:21
  #335 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Ну знаешь пока это нереально, у нас в Дагестане, мужчины и женщины отдельно поминают человека, первые 7 дней собираются, общаются, мужчины ходят два раза на кладбище в день, а женщины поминают дома и готовят мужчинам обед, ужин и т.д.
Пиздец

offline
Ответить с цитированием
голулазик
Аватар для gluck
Сообщения: 185
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:25
  #336 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Ну знаешь пока это нереально, у нас в Дагестане, мужчины и женщины отдельно поминают человека, первые 7 дней собираются, общаются, мужчины ходят два раза на кладбище в день, а женщины поминают дома и готовят мужчинам обед, ужин и т.д.
ну значит просто возможными способами надо поддержать ее, и еще не думаю что в такой момент хорошая идея говорить о ваших с ней отношениях, ибо ей я думаю итак хреново, но это мое имхо...

(пысы вся тема мной прочитана, сипец чето грустно все это)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:25
  #337 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Ну знаешь пока это нереально, у нас в Дагестане, мужчины и женщины отдельно поминают человека, первые 7 дней собираются, общаются, мужчины ходят два раза на кладбище в день, а женщины поминают дома и готовят мужчинам обед, ужин и т.д.
м-да но все же через неделю будь с ней рядом.



gluck,спасибо.к тому же во время написания всяческих советов в этой теме,меня самого девушка бросила,с которой тоже было пусть и не так серьезно как у КРая, но все же любил ее.поэтому и стал еще больше автора понимать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:27
  #338 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
поддерживай ее теперь.я понимаю,что ты это скорей всего и делаешь,но просто,как это сказать - буть сейчас к ней ближе чем все остальные.не то чтобы,это вот возможность ее вернуть в связи с такой печальной ситуацией(хотя ее возвращение,думаю,не исключено) - просто ты ее должен понимать,как никто другой.все-таки два года встречались и намеревались пожениться.
Я не из намерения мириться это делаю, хотя не отрицаю, что я бы этого хотел, просто сейчас все таки понимаю как мне дорог это человек, или же как я к нему отношусь, но почему то люди такие создания, чтоб что то понимать нужны потери, в этом случае просто невосполнимые я немного отошел от темы... если бы даже он не был отцом этой девочки, я бы все равно уделил много времени поминанию такого замечательного человека!! Я вас уверяю таких людей мало... и стало еще меньше...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:27
  #339 (ПС)
-Цитата от gluck Посмотреть сообщение
ну значит просто возможными способами надо поддержать ее, и еще не думаю что в такой момент хорошая идея говорить о ваших с ней отношениях, ибо ей я думаю итак хреново, но это мое имхо...

(пысы вся тема мной прочитана, сипец чето грустно все это)

вот это правильно.ей сейчас не до этого.и она может аобще подонком посчитать,типа,пользуется ситуацией в своих целях.

offline
Ответить с цитированием
голулазик
Аватар для gluck
Сообщения: 185
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:29
  #340 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
м-да но все же через неделю будь с ней рядом.



gluck,спасибо.к тому же во время написания всяческих советов в этой теме,меня самого девушка бросила,с которой тоже было пусть и не так серьезно как у КРая, но все же любил ее.поэтому и стал еще больше автора понимать
да вся история собссно прочитана =(... вообще жесть, но по поводу твоей правда думаю, что маленькая наверн, сколько лет ей и тебе? и как вы начали второй раз встречаться? если ты реально хочешь этого, может сделаешь сейчас так как тогда сделал, когда вы начали второй раз встречаться?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:31
  #341 (ПС)
У меня есть большая просьба, что все таки можно сделать в такой ситуации в плане поддержать, даже созваниваться как то нет смысла, девочке реально плохо и говорить она просто не сможет...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от gluck Посмотреть сообщение
да вся история собссно прочитана =(... вообще жесть, но по поводу твоей правда думаю, что маленькая наверн, сколько лет ей и тебе? и как вы начали второй раз встречаться? если ты реально хочешь этого, может сделаешь сейчас так как тогда сделал, когда вы начала второй встречаться?
Как это второй раз? мы ссорились и мирились, очень больших перерывов не было... расстались... помириться не получилось... второго раза не было...


Последний раз редактировалось КРай, 27 сентября 2008 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
голулазик
Аватар для gluck
Сообщения: 185
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:35
  #342 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
У меня есть большая просьба, что все таки можно сделать в такой ситуации в плане поддержать, даже созваниваться как то нет смысла, девочке реально плохо и говорить она просто не сможет...
честно сказать помоему лучший способ вывода из ступора вот по таким поводам просто человека отвлекать, делать что угодно и говорить о чем угодно. делать вид что ниче не произошло, чтобы человек не сошел с ума просто от мыслей от своих грызущих.... правда я не знаю как это у вас там можно реализовать....


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
У меня есть большая просьба, что все таки можно сделать в такой ситуации в плане поддержать, даже созваниваться как то нет смысла, девочке реально плохо и говорить она просто не сможет...


Добавлено через 2 минуты


Как это второй раз? мы ссорились и мирились, очень больших перерывов не было... расстались... помириться не получилось... второго раза не было...
про второй раз не тебе =), а SkRR!! )))


Последний раз редактировалось gluck, 27 сентября 2008 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:39
  #343 (ПС)
-Цитата от gluck Посмотреть сообщение
да вся история собссно прочитана =(... вообще жесть, но по поводу твоей правда думаю, что маленькая наверн, сколько лет ей и тебе? и как вы начали второй раз встречаться? если ты реально хочешь этого, может сделаешь сейчас так как тогда сделал, когда вы начали второй раз встречаться?
мне 18,ей скоро будет тоже.но несмотря на это,тоже думаю,что просто еще не выросла,что детство у нее еще.перед тем как встречаться второй раз,мы были очень хорошими друзьями,но потом мы поссорились,почти на месяц.поссорились довольно таки сильно,я на нее нагнал там нехило так.короче,не разговаривали,поссорились.а потом она сделала шаг к примирению,договорилась о встрече,где предложила мне встречаться снова и призналась что любит меня.вот)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:41
  #344 (ПС)
-Цитата от gluck Посмотреть сообщение
честно сказать помоему лучший способ вывода из ступора вот по таким поводам просто человека отвлекать, делать что угодно и говорить о чем угодно. делать вид что ниче не произошло, чтобы человек не сошел с ума просто от мыслей от своих грызущих.... правда я не знаю как это у вас там можно реализовать....


Добавлено через 1 минуту


про второй раз не тебе =), а SkRR!! )))
ну это хотя бы через недельку-две... вообще я не понимаю как она ко всему этому отнесется... посчитает ли она внутри , что ей нужна моя поддержка...

offline
Ответить с цитированием
голулазик
Аватар для gluck
Сообщения: 185
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:43
  #345 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
ну это хотя бы через недельку-две... вообще я не понимаю как она ко всему этому отнесется... посчитает ли она внутри , что ей нужна моя поддержка...
мне кажется ей полюбому сейчас нужна поддержка, как ни крути, а от тебя, в конце концов ты не чужой человек ей же!!! главное дать ей понять, что теперь ты друг ей и хочешь ей только самого доброго!


Добавлено через 30 секунд
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
мне 18,ей скоро будет тоже.но несмотря на это,тоже думаю,что просто еще не выросла,что детство у нее еще.перед тем как встречаться второй раз,мы были очень хорошими друзьями,но потом мы поссорились,почти на месяц.поссорились довольно таки сильно,я на нее нагнал там нехило так.короче,не разговаривали,поссорились.а потом она сделала шаг к примирению,договорилась о встрече,где предложила мне встречаться снова и призналась что любит меня.вот)
странно как-то, а сейчас чего говорит?


Последний раз редактировалось gluck, 27 сентября 2008 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:56
  #346 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
ну это хотя бы через недельку-две... вообще я не понимаю как она ко всему этому отнесется... посчитает ли она внутри , что ей нужна моя поддержка...
поддержка ей будет нужна в любом случае.тем более от тебя.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:58
  #347 (ПС)
-Цитата от gluck Посмотреть сообщение
мне кажется ей полюбому сейчас нужна поддержка, как ни крути, а от тебя, в конце концов ты не чужой человек ей же!!! главное дать ей понять, что теперь ты друг ей и хочешь ей только самого доброго!


Добавлено через 30 секунд


странно как-то, а сейчас чего говорит?
я постараюсь сделать все, что могу...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:59
  #348 (ПС)
-Цитата от gluck Посмотреть сообщение
странно как-то, а сейчас чего говорит?
по началу был мороз и в основном писал ей - я.потом просил встретиться поговорить,ну так просто высказать мысли хотелось.в итоге пару раз встретились,поговорили.пару раз она мне первая даже написала,а вот сейчас после второго нашего разговора затихла и на морозе уже 4-ый день.

offline
Ответить с цитированием
голулазик
Аватар для gluck
Сообщения: 185
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 12:02
  #349 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
я постараюсь сделать все, что могу...
воот! такой разговор по мне!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
по началу был мороз и в основном писал ей - я.потом просил встретиться поговорить,ну так просто высказать мысли хотелось.в итоге пару раз встретились,поговорили.пару раз она мне первая даже написала,а вот сейчас после второго нашего разговора затихла и на морозе уже 4-ый день.
если она тебе реально нужна дай ей понять это, все равно как. предел-только твоя фантазия! а там уже если после всего сделанного не отморозится то и винить себя уже нечего, ты сделал все что мог... иначе быть не могло... гораздо хуже потом сидеть и думать, что может быть на оттаяла бы если бы я сделал.......


Последний раз редактировалось gluck, 27 сентября 2008 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 12:04
  #350 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
поддержка ей будет нужна в любом случае.тем более от тебя.
Надеюсь...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Похожие темы на: Что сделать в знак примерения с девушкой?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмес С Девушкой!!! Бастег Демо-музыка 2 10 марта 2008
как лучше познакомиться с девушкой??? Б.О.Б[БР] Разговоры 153 10 июня 2007
Что сделать с девушкой,которая не понимает слов? psi_x Безбашенное общение 50 30 мая 2007
Как вы с девушкой разговариваете?? Шахматист aka Приятный Разговоры 12 25 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.