Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 17:44
  #26 (ПС)
-
Ходорковского выпустить и извиниться перед ним за мозгоебство
Ты поддерживаешь абсолютно все его дела, начинания и т.д.

offline
Ответить с цитированием
{*gun cocks*}
Сообщения: 137
Регистрация: 04.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 17:46
  #27 (ПС)
-
Цитата от Вла-Да :
"учредил бы ежегодный транс-фестиваль по всей России"

Зачем?
Вла-Да, ты меня удивляешь чтоб пол Европы приехали и тусили

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 17:49
  #28 (ПС)
-
Лично я - ничего Я вообще не курю марихуану. А легализовать нужно.
Я бы сказал так. Если это сделать, то произойдёт большое падение нравственности в стране. Если сейчас все прячутся, то тогда по улицам будут ходить укуренные подростки, беспричинный смех... Я курю - когда куришь становишься уже другим человеком...

p.s. В Голландии хотят отменить легализацию, потому что кроме запаха анаши и постоянного смехе в Амстердаме ужу не на что посмотреть

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 18:06
Домашняя страница
  #29 (ПС)
-
Цитата от Вла-Ды:
Я вообще не курю марихуану.
А крапиву?
С неё ты злая такая?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 18:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #30 (ПС)
4iП.: О-о... злая дура - это круто но - это уж слишком для меня по обоим пунктам...


RIGHT: знаешь, пусть кому надо - курят. Это лучше, чем травиться паленой водкой (видел статистику, сколько народу по России мрет от некачественного спиртного? А от марихуаны пока не умер никто). Я так думаю. Кто после марихуаны соскочит на тяжелую наркоту - такова судьба его, слабый человек значит, а слабые не выживают... Это долгий разговор... в том числе и о нравственности...

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 18:48
Домашняя страница
  #31 (ПС)
Вряд ли ты не соскочишь. Сильная слишком

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 18:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #32 (ПС)
-
Цитата от RIGHT :


Ты поддерживаешь абсолютно все его дела, начинания и т.д.
Дело сфабриковано - однозначно.

offline
Ответить с цитированием
{*gun cocks*}
Сообщения: 137
Регистрация: 04.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:02
  #33 (ПС)
Влад, поспорим о марихуане и тяжёлых наркотиках?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #34 (ПС)
Тебе со мной будет неинтересно спорить, потому как я прохладно отношусь и к тому, и к другому, и не буду рьяно защищать что-либо...




А у тебя другое мнение по этому поводу?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:06
  #35 (ПС)
-
Дело сфабриковано - однозначно.
Безусловно, но по политическим обстоятельствам. Ходорковский хотел свергнуть Путина. Он понимал, что в призеденты его не выберут и хотел скупить большинство мест в парламенте. Потом сделать Россию парламентской республикой. Ты бы хотела его у власти?

offline
Ответить с цитированием
{*gun cocks*}
Сообщения: 137
Регистрация: 04.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:07
  #36 (ПС)
у меня мнение что все относящиеся к нарикам как к слабым, конченым, умершим уже людям просто напросто боятся что у них не хватит личной силы оставить пути сии после первых двадцати доз и открещиваются умными фразами прочитаными в учебниках по психологии, психиатрии, наркологии и прочей мозгоёбике вроде ТВ и радио

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #37 (ПС)
-
Цитата от RIGHT :


Ходорковский хотел свергнуть Путина. Он понимал, что в призеденты его не выберут и хотел скупить большинство мест в парламенте.
Это еще бабушка надвое сказала, не выбрали ли бы его в президенты - раз, а "свергнуть Путина" звучит забавно

А ты, дружище, "подсел" на форум

Я дааавно ждала момента, когда кто-то из серпуховичей окажется "в системе" - и дождалааась

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #38 (ПС)
-
Цитата от N.I.N.A :
у меня мнение что все относящиеся к нарикам как к слабым, конченым, умершим уже людям просто напросто боятся что у них не хватит личной силы оставить пути сии после первых двадцати доз и открещиваются умными фразами прочитаными в учебниках по психологии, психиатрии, наркологии и прочей мозгоёбике вроде ТВ и радио

ну вот видишь, я же и психолог еще по профессии основной вообще не интересно со мной. А тяжелые наркотики я не пробовала, поэтому по поводу "двадцати доз" мне трудно что-либо сказать... Я не знаю - хватило ли бы у меня сил оставить... И не хочу знать...
Я лучшего друга в прошлом году потеряла из-за его увлечения внезапного спидами, кислотой и прочим... И у меня это болезненная тема...

offline
Ответить с цитированием
{*gun cocks*}
Сообщения: 137
Регистрация: 04.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:19
  #39 (ПС)
"с этого места пожалуйста поподробней" (С) Пыбыдымвдым

ты мне хочешь сказать что он на кислоте отъехал?

да и вообще, ты хоть примерно представляешь себе что такое - "состояние дискомфорта" про которое так долго говорили наркологи?

да и вообще, все мы смертны - одни умирают от героина, другие от быстрых машин, третьи - от старости
а разницы то? просто современные люди эгоцентричны по своей природе и для них не важно ничего кроме того что - ах, этот подлец - отравил себя не подумав о маме с дочкой, в то же время подлецу точно так же похуй на всех, он думает только опять же о себе

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:19
  #40 (ПС)
-
Это еще бабушка надвое сказала, не выбрали ли бы его в президенты - раз, а "свергнуть Путина" звучит забавно А ты, дружище, "подсел" на форум Я дааавно ждала момента, когда кто-то из серпуховичей окажется "в системе" - и дождалааась
Ну, свергнуть Путина - конечно не в прямом смысле, но ты не можешь отрицать, что у него не было этих амбиций.

Подсел... Общаюсь. Вот и всего. Были бы интересные темы

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 19:21
  #41 (ПС)
-
Я лучшего друга в прошлом году потеряла из-за его увлечения внезапного спидами, кислотой и прочим... И у меня это болезненная тема...
У нас в городе очень много наркотиков. Причем все больше тяжёлых. Я тоже знаю людей, которые сидят на героине, и... в принципе, это ведь обычные люди

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 56
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 23:53
  #42 (ПС)
-
Цитата от Вла-Да :
4iП.: О-о... злая дура - это круто но - это уж слишком для меня по обоим пунктам...


RIGHT: знаешь, пусть кому надо - курят. Это лучше, чем травиться паленой водкой (видел статистику, сколько народу по России мрет от некачественного спиртного? А от марихуаны пока не умер никто). Я так думаю. Кто после марихуаны соскочит на тяжелую наркоту - такова судьба его, слабый человек значит, а слабые не выживают... Это долгий разговор... в том числе и о нравственности...
а кто тебе сказал, что если ты разрешишь марихуану, то народ перестанет пить и травиться водкой?
наоборот, будут употреблять водка+трава по полной программе. а там эффект куда посолидней, чем от просто водки, или просто травы. если ты пробывала хотя бы траву с пивом, то ты должно быть знаешь о чём я говорю. достаточно вспомнить свои ощущения на утро.
в голландии кстати бухают неслабо - по потреблению спиртного это один из мировых лидеров.
единстенное, что даёт легализация на лёгкую наркоту (трава, таблетки, грибы) так это незначительное снижение количества тяжёлых торчей как раз (хотя героиновых в голландии всё-таки тоже дохуя)
но тут опять же надо смотреть.
к примеру героин практически безвреден, если употреблять качественный героин (с постоянным увеличением дозы и грамотными соскоами время от времени) то можно хоть до 80-ти лет дожить.
вобщем никаких ощутимых снижений чего либо ваша легализация нихера на даёт.
действенные способы борьбы с наркоманией это как в китае (собирают всех на площади и расстреливают на глазах у народа), или кндр.
всё остальное это поебень.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 56
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2005, 23:56
  #43 (ПС)
-
Цитата от Вла-Да :


Дело сфабриковано - однозначно.
поясни. что именно сфабриковано?
и вообще каким образом можно оправдать, что всё то, что создавалось всем советским народом, и принадлежит всему народу, оказалось в руках небольшой кучки проходимцев.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 56
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 00:02
  #44 (ПС)
практика борьбы со спидом кстати хорошая существует на кубе (у них это актуально с их климатом). там никого не расстреливают, но создают спец поселения для инфецированных. заражённые в отдельных от других граждан посёлках живут.

-
Цитата от Герб :
Мне не нравится в нём то, что человек не муха-дрозофила и генетические опыты будут невъебенно долгими. Если нужны мегаумники (а они нужны срочно), то проще их искать в школах, настроив систему на поиск и поддержку талантов.
ну да. поначалу естественно так, всё через нормальную систему образования. я же написал "начать".
это долгосрочный проект, т.к. народу надо объявить какую-то глобальную цель (с тем чтобы осуществить пассионарный подъём, повысить рождаемость итд), коммунизм, или тысячелетний рейх. а мы будем брать курс на выведение человека нового типа

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 56
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 00:04
  #45 (ПС)
-
Цитата от RIGHT :


Было у нас такое, когда комунисты к власти пришли. Как видишь политика эта успехом не увенчалась
да ладно?
по-моему 70 лет жили и горя не знали. из отсталой аграрной страны, с 80% диких неграмотных крестьян, сделали космическую сверхдержаву (с 25% мирового ВВП в 80-ые годы (у царской россии в 1913 менее 1%))
самую сильную армию в мире победили в войну.
хули там не увенчалось-то?

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 05:55
ВКонтакте
  #46 (ПС)
Если в одной теме начинают обсуждать легализацию, Ходорковского и судьбу России - я как чую, что тема интересная будет.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 56
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 06:04
  #47 (ПС)
-
Ходорковский хотел свергнуть Путина. Он понимал, что в призеденты его не выберут и хотел скупить большинство мест в парламенте.
Зачем Ходорковскому быть президентом?или может ты считаешь что у президента в руках вся власть?Что внатуре джордж буш,например, держит в своих руках всю америку??
поверь мне,ходорковскому было бы гораздо лучше чем путину и любому человекку на месте президента россии если бы его просто оставили в покое.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 56
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 06:30
  #48 (ПС)
ЭТО КТО ТУТ ПОД МОИМ НИКОМ ПИШЕТ?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 56
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 06:49
  #49 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 15:26
  #50 (ПС)
-
да ладно? по-моему 70 лет жили и горя не знали. из отсталой аграрной страны, с 80% диких неграмотных крестьян, сделали космическую сверхдержаву (с 25% мирового ВВП в 80-ые годы (у царской россии в 1913 менее 1%)) самую сильную армию в мире победили в войну. хули там не увенчалось-то?
А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО ЗА:
1)революции
2)первую мировую
3)гражданскую
4)коллективизацию
5)голод 30-х
6)вторую мировую
7)СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ

ТЫ НЕ ПОДСЧИТЫВАЛ???

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.