Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »
Banned
Сообщения: 33
Регистрация: 30.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2001, 18:41
  #1 (ПС)
Chino XL - When thugs Cry( 2 pac diss)
Кто что думает по поводу дисса Chino XL на 2 Pac?
Является ли 2 pac fake nigga?

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2001, 21:01
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Я вот думаю нужно мне говорить или не говорить, но если спрашивают, наверное надо сказать.

Я вот например никак не могу слушать Chino XL. Только не думайте, что я не слушаю их, потому что Пак diss-ил их Прсосто мне совсем не интересно это слушать, не мое это

Вообще я мало слушаю gansta rap...я слушаю более другое Но, когда слушаешь Тупака - это кое что другое Чувства тебя просто переполняют: то плачешь, то хочется жить...

А вообще к чему я это говорю. Сейчас существуют много fake gangstas, вся их музыка наиграна.

Но, Пак говорил - это так, что в голосе его чувствуется, я сам чувствую, как он себя чувствовал, когда писал такие тексты.

Сейчас я моу сказать тоже самое о Yuakmouth. Это просто супер

Так что Chino XL и все это просто не интересно. Mobb Depp - редкостные уроды. Я вот думаю, если они не послали Пака, работал ли он с ними? вот этим вопросом я всегда задаюсь...

offline
Ответить с цитированием
Was
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 26.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2001, 00:56
  #3 (ПС)
2 BuTAMuH:
Странно. Ты пишешь о Chino XL, как о группе, но это ведь один чел...
По теме
Мне нравиться стиль Chino и я считаю, что его лирика -одна из самых жестких на сегодняшний день в Gangsta, уступает разве что Canibus'u. Что касается дисса, то я здесь не согласен, что 2pac - фэйк, наоборот 2pac во всех своих песнях (диссы не в счёт) показывает свою реальную жизнь, а Chino по лирике больше похож на Eminem'a (Говорю то о чём другие думают, но боятся открыто сказать, но этого не делаю)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 33
Регистрация: 30.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2001, 13:54
  #4 (ПС)
Мне лично кажеться что почти весь West Coast являеться чисто комерческим рэпом.
И 2 пак помоему не исключение.
Песни типа Im not mad at cha явно не выдвигает никаких социальных или еще каких нибудь проблем.
Да и вообще я не слышал ни одного 'реального' рэпа
про любовь , это тема для попсовых песенок.
Так что как я уже говорил почти все нынешние рэперы являются commercial Bitch Niggaz.
В какой то мере я с Чино согласен.

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2001, 17:46
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Pac был real. А то что он с кем то срался и с ним срались это вполне нормально, только хули нам с вами этим бошки забивать, нравится слушай и покупай диски, не нравится не покупай. А насчет Mobb Deep я бы поспорил. Вообще, не знаю, но QB мне всегда казались вполне реальными пацанами с улиц и хуй знает чем они многим не угодили (кроме бифа с Паком). Ну и хуй с ним по-любому буду слушать Capone-N-Noreaga, Mobb Deep, Nas, Cormeaga, Nature, Kadafi и.т.д.

offline
Ответить с цитированием
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2001, 03:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
Не знаю мне Chino XL вкатил сразу, до сих пор кассетку Here To Save You All достаю время от времени. И да кстати пиздец мне он Eminem напомнил, ещё больше стал Em'a недолюбливать. XL нормальный рэпер, текста нормальные, музычка нестандартная, и мне абсолютно похуй, хоть пусть они с Паком хоть в каких разладах, на мои вкусы это ни как не влияет. Кстати я со стороны Chino диса when thugs cry не слышал. Сколько у него альбомов ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2001, 15:37
  #7 (ПС)
Yo, Yo, Yo Chill Man, Chill !!!

Молодой ты полностью прав, нахуй эти рамсы, я люблю East и West, и мне похуй наезды, у каждого свои мысли, у каждого своя жизнь. Ты прав - "Capone-N-Noreaga, Mobb Deep, Nas, Cormeaga, Nature, Kadafi" ровная братва, но ты забыл Biggie, Junior M.A.F.I.A., The Lox, Ja Rule, & more,more,more...
NY дорог мне, как и LA, а Chino XL неплохой MC и для G_RAP сделал много, так что его стоит слушать и переслушивать, как и вышеуказанную братву!!!

Fuck Beef * Diggie

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2001, 19:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #8 (ПС)
Дигги я порой тебя вообще не понимаю, ну такой мудак как Чино Экс Эль не когда гэнгом не был, он сучарра популярным стал благодаря своему БЕЗАРГУМЕНТНОМУ диссу на Пака!!!!!1
Ну а Ja Rule Ну это же такая же шлюшья коммерция как и Мастер ПиПи и Паффик!!!!Мож ты ещё Кэш Мани за гэнгов воспринял???????

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2001, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #9 (ПС)
ГОГИЧ - НЕСЕШЬ ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ!!!!!!!
Не согласен не с единым словом, будет время все объясню!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2001, 05:37
  #10 (ПС)
Гогич погнал, базара нет.
Dest - Chino XL - это не только наезды на Pac'a и причём здесь популярность? Я слушаю Ja Rule и MP, и чуствую что спор вокруг коммерции будет вечен.
Cash Money - отстой, это истинные Fake G.

Steel G * Diggie

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2001, 07:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #11 (ПС)
Ладно Дигги давай скажем так - Спроси у любогго на уличе: Кто такой Чино Икс Эль, 80% тебе ответят это чувак, который обосрал Пака! Он стал знаменит именно этим, а уже что потом я не знаю так как его творчеством не интересуюсь!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Was
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 26.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 00:30
  #12 (ПС)
2Dest:
При всём уважении к Паку, я не считаю, что Чино вылез
благодаря своему дису. Он начинал ещё в 90-х, и признание получил благодаря умению чётко высказывать вслух совершенно сумасшедшие мысли. Он не признавал никаких авторитетов, и когда писал Like 2pac get fucked in jail, ему просто было наплевать, что Пак скажет в ответ. Я не оправдываю дисс Чино, но Чино всё-же по-своему талантлив.
И почему тебе так не нравиться Ja Rule? Правда я слышыл только его первый альбом и мне очень понравилось. Достаточно приличная лирика, неплохой стиль. По мне - лучше, чем DMX. Объясни, чем он большая "шлюшья коммерция", чем другие. Андеграунд не в счёт

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 01:04
  #13 (ПС)
2 Dest: Ты не прав... то что Chino некоторые знают только из-за того что у него был биф с Паком - это не проблема Chino - это проблема самообразования тех людей кто так считает - Chino это в первую очередь первоклассный МС - такой энергии читки, способности фристайлить, таких богатых литературными приймами, причем не просто приемами, а приемами свежими, оригинальными, остроумными - такими качествами обладает далеко не каждый МС.

То что он был не прав и сильно прогнал во всём том бифе между Паком и Бигги - это другой вопрос. Но это не умаляет его достоинств как МС.

Ну а то что он стал знаменит только из-за бифа с Паком - чушь это. Он знаменит в реальных кругах именно за вышеперечисленные таланты эМСиинга. А из-за бифа с Паком он стал "знаменит" только среди пионеров... да и то сомневаюсь я что много местных людей вообще что-либо вразумительное сможет ответить услышав имя Chino XL

да и вообще на хуй "стал знаменит" или не стал... Ты слушаешь Пака за то что он знаменит или за его песни? Так почему же ты так же не поступаешь в других случаях?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 06:40
  #14 (ПС)
Word UP!
Dest - Мне интерестно что ТЫ на это ответишь, хотя я понимаю что своего мнения ТЫ не изменишь.

Peace G * Diggie

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,174
Регистрация: 18.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 16:05
Домашняя страница
  #15 (ПС)
выложите, кому не сложно :)

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 12:10
  #16 (ПС)
-
Цитата от Karo :
выложите, кому не сложно
Куды???

offline
Ответить с цитированием
KZnova
Сообщения: 2,458
Регистрация: 20.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 20:38
  #17 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 10:53
  #18 (ПС)
-
Цитата от Скальд :
2 Dest: Ты не прав... то что Chino некоторые знают только из-за того что у него был биф с Паком - это не проблема Chino - это проблема самообразования тех людей кто так считает - Chino это в первую очередь первоклассный МС - такой энергии читки, способности фристайлить, таких богатых литературными приймами, причем не просто приемами, а приемами свежими, оригинальными, остроумными - такими качествами обладает далеко не каждый МС.

То что он был не прав и сильно прогнал во всём том бифе между Паком и Бигги - это другой вопрос. Но это не умаляет его достоинств как МС.

Ну а то что он стал знаменит только из-за бифа с Паком - чушь это. Он знаменит в реальных кругах именно за вышеперечисленные таланты эМСиинга. А из-за бифа с Паком он стал "знаменит" только среди пионеров... да и то сомневаюсь я что много местных людей вообще что-либо вразумительное сможет ответить услышав имя Chino XL

да и вообще на хуй "стал знаменит" или не стал... Ты слушаешь Пака за то что он знаменит или за его песни? Так почему же ты так же не поступаешь в других случаях?
Скальд, по-моему, это ты не прав!!!
Ты пишешь, что «Он знаменит в реальных кругах» то есть среди людей, которые почти досконально знают хип-хоп (если такое вообще возможно), а это очень узкий круг людей, так как таких людей очень и очень мало (при самом лучшем раскладе в России таких людей пару десятков, да и в Америке их сложно, наверное, найти)…..а что такое известность? Я всегда думал, что известность это когда тебя узнают миллионы, а не кучка людей, которая знает творчество даже тех людей, которые продали то от силы пару тысяч копий своих альбомов. И я даже не удивлюсь ежели такие люди знают тех мс, которые кроме демо записи одного своего дебютного альбома то ничего и не имеют .
И возьмем такой пример, думаю ни для никого не секрет, что большинство рэперов начинали слушать рэп с Эминема, Тупака, Ву-Тэнг, Нас и подобное, то есть с чего бы кто не начинал все равно многие встретятся с такой фигурой рэпа как Тупак Шакур (могу поспорить, что 99% любых рэперов – Американских, Европейских сначала узнали о Тупаке, а потом уже о Чино) и начиная читать его и биографию, истории о нем, все равно сталкиваются со списком его врагов в который как раз входил Chino XL и из этого значит, что впервые о таком рэпере как Чино большинство узнает из бифа Тупака с Чино…………………разве не так?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 11:00
  #19 (ПС)
Я не понял какое из моих слов ты оспариваешь. То что Тупак известеннее, чем Чино? Это естественно. Разве я утверждал обратное?

Я говорил о том что у Чино есть скиллсы очень хорошие, несмотря на бифы и прочее.

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 11:02
  #20 (ПС)
-
Цитата от Скальд :
Я не понял какое из моих слов ты оспариваешь. То что Тупак известеннее, чем Чино? Это естественно. Разве я утверждал обратное?

Я говорил о том что у Чино есть скиллсы очень хорошие, несмотря на бифы и прочее.
нет я спорил как Чино приобрел известность!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 11:04
  #21 (ПС)
У кого-то он её приобрел из-за пака у кого-то до. Это значения не имеет. Я гвоорил про то что у него скиллсы хорошие, а остальное значения не имеет

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 11:26
Live Journal LastFm
  #22 (ПС)
Анри, понимаешь, среди многих Набоков известен тем, что написал "Лолиту", немного меньшее количество знает, что он написал и другие, не менее понтовые, но менее известные произведения, а вот то, что он ещё и первый нашёл и описал несколько видов бабочек - вообще единицы знают.
Так и с Чино - что значит приобрёл известность? То, что в списке врагов Тупака на фанатских сайтах появилось его имя и многие, заучивающие любые факты о Тупаке, заучили и имя Чино с суффиксом - мудак, что ж, я думаю, многие из них и Рэппин Фотэй не знали до совместной песенки с Тупаком, и МС Брида...
Но говорить, что эти люди приобрели известность только благодоря Тупаку - неверно. Если с помощью тупака они и приобрели известность, то не в своём основном амплуа (как классные рэпперы), а как некая проекция по отношению к Шакуру.
Чино - прежде всего классный МС, которого пусть и не все знают в этом качестве, но его известность, как, тот, кто диссил Тупака - это вторично и не отражает его основных качеств. И к сожалению, не превратит его в фигуру значимую и уважаемую, среди фэнов Тупака.

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 13:18
  #23 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Чино - прежде всего классный МС, которого пусть и не все знают в этом качестве, но его известность, как, тот, кто диссил Тупака - это вторично и не отражает его основных качеств. И к сожалению, не превратит его в фигуру значимую и уважаемую, среди фэнов Тупака.
Гадюка, не обобщай! Я, к примеру, очень уважаю Чино.
И, к сведению форварда арсенала, слушать рэп начал отнюдь не с еминема/Тупака/Ву-Танг

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 14:02
  #24 (ПС)
-
Цитата от Eazy-D :
И, к сведению форварда арсенала, слушать рэп начал отнюдь не с еминема/Тупака/Ву-Танг
Ab
неужели с фифтика?

offline
Ответить с цитированием
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 14:30
  #25 (ПС)
Я уже в одной из тем (по-моему, про "убийство" Чины фанатом Пака) пытался
объяснить, что помимо всего прочего Чино - великолепный МС, многим до него расти и расти.
Тоже знал его до "дисса" и кстати, с нетерпением жду его альбом (уже давным давно обещанный)

Ну, что можно добавить?
ГГ всё сказал
Жалко, конечно, что фанаты "проспят" Чино, только потому что он сказал что-то в сторну их Кумира.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »
Ответ
Тэги темы: chino xl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.