Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 22:39
  #4576 (ПС)
-Цитата от STROGO BOBRUISK Посмотреть сообщение
Ну по мне так Бабангида ебашит по ассонансом пиздаче всех тута + мозг + тембр + ритмика = + качество, кстати, заебись... иногда бывает. Но это похуй.

А это Рома Чудо когда-то Бабангиду прошёл? Или Реми Марто? Когда я школьником еще был? Круит кто-нибудь этот вопрос?
реми прошёл в 5 раунде с бабаном с темой про рокот космодрома

offline
в Бане
Сообщения: 2,351
Регистрация: 22.02.2002
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 22:41
  #4577 (ПС)
-Цитата от STROGO BOBRUISK Посмотреть сообщение
Ну по мне так Бабангида ебашит по ассонансом пиздаче всех тута + мозг + тембр + ритмика = + качество, кстати, заебись... иногда бывает. Но это похуй.

А это Рома Чудо когда-то Бабангиду прошёл? Или Реми Марто? Когда я школьником еще был? Круит кто-нибудь этот вопрос?
я вовсе не слежу за творчеством бабана, мне он не особо интересен, его монотонность. Даже до сих пор не могу понят чем он так всех манит. Хз парень.

offline
Banned
Сообщения: 141
Регистрация: 28.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 22:41
  #4578 (ПС)
-Цитата от Русик reims Посмотреть сообщение
реми прошёл в 5 раунде с бабаном с темой про рокот космодрома
А я было подумал, что это Рома Чудо был. Хотел уже было реванша.

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 22:42
  #4579 (ПС)
"получше твоего дерьма будет"
ну хуле поцык за просмотром Берковой невразумет смысла песни видимо...
хуй те в руки дружыще


Добавлено через 10 минут
Классик бодро я весел


Последний раз редактировалось GessWho, 2 апреля 2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Желтое солнце
Аватар для Ту_Ту_Тусер
Сообщения: 3,073
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Керчь(CrimeA)Д'z Band
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #4580 (ПС)
Бабан кста под акайчик выдал так бодро! рифмы
без него было бы скучно красава

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4581 (ПС)
-Цитата от temarony Посмотреть сообщение
я вовсе не слежу за творчеством бабана, мне он не особо интересен, его монотонность. Даже до сих пор не могу понят чем он так всех манит. Хз парень.
меня кстати реально прёт слово "монотонность"
которое один каокй-то полупокерп сказал, а другие пидеры начали повторять как попугаи ебучие, по отношению к репу который им не нравится, воще не понимая значения слова
например про дядю женю вот такие пидерасы любят сказать, что он "монотонно" читает. хотя дедя женя как раз подаёт весьма эмоционально и заебись варьирует интонации, а так же обладает непохожей на других подачей и фишками какими-то своими. в отличии от реально монотонных и одинаковых скороговорщиков, которых эти пиждерасы лбюбят заслушать
вот например по этого пидераса с пизженой регистрацией пошерстил например сообщениям, так он воще стима слушает, которые блять все песни читает с абсолютно не меняющейся интонацией наказанного в туз и голосом как будто он хочет покакать
и чё-то ещё тут про монотонность он пиздит

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:10
  #4582 (ПС)
да без бабана было бы не интересно...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,588
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:14
  #4583 (ПС)
http://ib14.ibattle.ru/mp3/round2/269_ib14_round2_Labs(S...rcasm).mp3 народ зацените плиз)

offline
в Бане
Сообщения: 2,351
Регистрация: 22.02.2002
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:22
  #4584 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
меня кстати реально прёт слово "монотонность"
которое один каокй-то полупокерп сказал, а другие пидеры начали повторять как попугаи ебучие, по отношению к репу который им не нравится, воще не понимая значения слова
например про дядю женю вот такие пидерасы любят сказать, что он "монотонно" читает. хотя дедя женя как раз подаёт весьма эмоционально и заебись варьирует интонации, а так же обладает непохожей на других подачей и фишками какими-то своими. в отличии от реально монотонных и одинаковых скороговорщиков, которых эти пиждерасы лбюбят заслушать
вот например по этого пидераса с пизженой регистрацией пошерстил например сообщениям, так он воще стима слушает, которые блять все песни читает с абсолютно не меняющейся интонацией наказанного в туз и голосом как будто он хочет покакать
и чё-то ещё тут про монотонность он пиздит
вот ты не знаешь и пиздишь, мне этот аккаунт вернули вчера только, он был спизжен какими-то негодяями, ну так вот…ты вот читаешь, как-будто в микрофон пердишь, мне вот это совсем не интересно, даже упомянутый тобою стим мне интересен куда больше, а дядя женя это совсем другой персонаж, так сказать, интеллектуальный рэп. Не знаю почему тебя с ним сравнивают. Это как мизинец с хуем, понимаешь? Это моё мнение. (да, и это ты не мои сообщения про стима читал, как ты уже понял https://www.hip-hop.ru/forum/id98230-your-father)

offline
в Бане
Сообщения: 643
Регистрация: 29.11.2001
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:27
ВКонтакте
  #4585 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
меня кстати реально прёт слово "монотонность"
которое один каокй-то полупокерп сказал, а другие пидеры начали повторять как попугаи ебучие, по отношению к репу который им не нравится, воще не понимая значения слова
например про дядю женю вот такие пидерасы любят сказать, что он "монотонно" читает. хотя дедя женя как раз подаёт весьма эмоционально и заебись варьирует интонации, а так же обладает непохожей на других подачей и фишками какими-то своими. в отличии от реально монотонных и одинаковых скороговорщиков, которых эти пиждерасы лбюбят заслушать
вот например по этого пидераса с пизженой регистрацией пошерстил например сообщениям, так он воще стима слушает, которые блять все песни читает с абсолютно не меняющейся интонацией наказанного в туз и голосом как будто он хочет покакать
и чё-то ещё тут про монотонность он пиздит



Добавлено через 1 минуту
-Цитата от temarony Посмотреть сообщение
вот ты не знаешь и пиздишь, мне этот аккаунт вернули вчера только, он был спизжен какими-то негодяями, ну так вот…ты вот читаешь, как-будто в микрофон пердишь, мне вот это совсем не интересно, даже упомянутый тобою стим мне интересен куда больше, а дядя женя это совсем другой персонаж, так сказать, интеллектуальный рэп. Не знаю почему тебя с ним сравнивают. Это как мизинец с хуем, понимаешь? Это моё мнение. (да, и это ты не мои сообщения про стима читал, как ты уже понял https://www.hip-hop.ru/forum/id98230-your-father)
Не верю тебе хоть убей


Последний раз редактировалось poisonrec, 2 апреля 2009 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #4586 (ПС)
а чё клавдия гидропонка на 2 не сдовала ещё?

offline
в Бане
Сообщения: 2,351
Регистрация: 22.02.2002
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:32
  #4587 (ПС)
-Цитата от Just_True Посмотреть сообщение



Добавлено через 1 минуту


Не верю тебе хоть убей
это твоё право, верить не верить.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #4588 (ПС)
-Цитата от temarony Посмотреть сообщение
вот ты не знаешь и пиздишь, мне этот аккаунт вернули вчера только, он был спизжен какими-то негодяями, ну так вот…ты вот читаешь, как-будто в микрофон пердишь, мне вот это совсем не интересно, даже упомянутый тобою стим мне интересен куда больше, а дядя женя это совсем другой персонаж, так сказать, интеллектуальный рэп. Не знаю почему тебя с ним сравнивают. Это как мизинец с хуем, понимаешь? Это моё мнение. (да, и это ты не мои сообщения про стима читал, как ты уже понял https://www.hip-hop.ru/forum/id98230-your-father)
ну тебе неинетресно, ты не слушаешь, а так же я пержу это другой вопрос. но вот слово "монотонность" тут причём например? скажи ещё что ты это слово не от петухов в теме про дядю женю подхватил, где 90% обоссанцев школьного возраста повторяеют его как заведенные, воще нихуя не вдупляя в значение и сами дико монотонный и одинаковый реп слушая при этом

покажи мне свои сообщения например какие-нибюудь на форуме 2002-2005 годов и темы ву которых ты отмечался. а то я чё-то тут давно сижу и в первый тебя вижу, пиздливого такого
или укажи каких-нибудь людей например олдовых котоыпе тебя помнят
а то про "у меня спиздили" как бы многие тут петушки любят баки залить, с целью самим припиздить себе у администрации аккаунт модный

offline
Когда летать решаем сами
Аватар для Денис TRUE
Сообщения: 1,113
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Пенза
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Денис TRUE
  #4589 (ПС)
Палыч, подкинь пожалуйста ссыль на свой тречо

offline
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4590 (ПС)
бля чё вы на парня напали ...даже если и пиздит ...бабан но не тебе же лезть сним в интелектульный разговор хорош малый итак испугался уже наверняка ..а так бабан почита твои последние посты ты либо сидиш и момент выжидаеш что бы отдуши нахуярить в сообщение....кстате народ скора вськи нихуя не у каво не будет ....у меня уже у почти всех отрубили блять её и теперь за бабки можно висеть(((сука какие нить нубы уже вены вскрывают

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #4591 (ПС)
-Цитата от Rико Посмотреть сообщение
....кстате народ скора вськи нихуя не у каво не будет ....у меня уже у почти всех отрубили блять её и теперь за бабки можно висеть(((сука какие нить нубы уже вены вскрывают
С хуя ли? С чего ты это взял? Источник информации предоставь.

offline
нормальный пользователь
Аватар для CARTERR
Сообщения: 994
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:40
ВКонтакте
  #4592 (ПС)
из всех кого послушал понравились Короб, Классик и Палыч и ещё кто-то там пиздатый был, не помню ник

offline
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4593 (ПС)
-Цитата от The_Clean Посмотреть сообщение
С хуя ли? С чего ты это взял? Источник информации предоставь.
какой то что я нихуя зайти не могу и мои пару друзей и тут я где то видел типо нужно оплачивать теперь и тп....вот сижу тока вконтакте и ххру(((((


Добавлено через 47 секунд
ладно попиздовал я спать ,а то сука нихуя не высыпаюсь....всем доброй ночи


Последний раз редактировалось Rико, 2 апреля 2009 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #4594 (ПС)
-Цитата от Rико Посмотреть сообщение
какой то что я нихуя зайти не могу и мои пару друзей и тут я где то видел типо нужно оплачивать теперь и тп....вот сижу тока вконтакте и ххру(((((
Я лично такого не наблюдал, меняй провайдера или вообще место жительства, вас разводят
А если серьёзно, то ICQ версии 5.1. больше не поддерживается. Вот и вся походу проблема.

offline
в Бане
Сообщения: 2,351
Регистрация: 22.02.2002
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:58
  #4595 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну тебе неинетресно, ты не слушаешь, а так же я пержу это другой вопрос. но вот слово "монотонность" тут причём например? скажи ещё что ты это слово не от петухов в теме про дядю женю подхватил, где 90% обоссанцев школьного возраста повторяеют его как заведенные, воще нихуя не вдупляя в значение и сами дико монотонный и одинаковый реп слушая при этом

покажи мне свои сообщения например какие-нибюудь на форуме 2002-2005 годов и темы ву которых ты отмечался. а то я чё-то тут давно сижу и в первый тебя вижу, пиздливого такого
или укажи каких-нибудь людей например олдовых котоыпе тебя помнят
а то про "у меня спиздили" как бы многие тут петушки любят баки залить, с целью самим припиздить себе у администрации аккаунт модный


Я зарегил этот аккаунт в 15-ти летнем возрасте. Просидел совсем немного на форуме, даже меньше месяца и прекратил по причине того, что у меня не было сети Интернет. Вернулся сюда в конце 2006 года. Зарегистрировался под ником PowerBass. Написал администрации об этом аккаунте, с просьбой его восстановить, мне объединили два. Про какую покупку у администрации ты говоришь??? И, кстати, петушиные темы тебя смотрю сильно интересуют, небось сам долбишься в пукайло сутками, а? я могу прямо заявить ты долбоёб и серьезно болен, паранойик. Петухами своих друзей называй, а вот ты в глаза, интересно, хоть раз называл кого-нить петух?
Про монотонность – никакой музыкальности и глухое однообразие в втоем случае


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Rико Посмотреть сообщение
бля чё вы на парня напали ...даже если и пиздит ...бабан но не тебе же лезть сним в интелектульный разговор хорош малый итак испугался уже наверняка ..а так бабан почита твои последние посты ты либо сидиш и момент выжидаеш что бы отдуши нахуярить в сообщение....кстате народ скора вськи нихуя не у каво не будет ....у меня уже у почти всех отрубили блять её и теперь за бабки можно висеть(((сука какие нить нубы уже вены вскрывают
мой малый тебе в рот не влезет я порядком старще тебя


Последний раз редактировалось temarony2, 3 апреля 2009 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #4596 (ПС)
-Цитата от temarony Посмотреть сообщение
..... я порядком старще тебя
С чего ты это взял? Ты знаешь сколько ему лет?
Тебе вот 22, я так понимаю?

offline
в Бане
Сообщения: 2,351
Регистрация: 22.02.2002
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:06
  #4597 (ПС)
-Цитата от The_Clean Посмотреть сообщение
С чего ты это взял? Ты знаешь сколько ему лет?
Тебе вот 22, я так понимаю?
да видно по его жополизству что он ещё сынок

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:08
  #4598 (ПС)
у ребят привычка срабатывет о возрасте судить глядя на регистрацию

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #4599 (ПС)
-Цитата от temarony Посмотреть сообщение
да видно по его жополизству что он ещё сынок
Да как можно это сравнивать? Возраст и поведение?
А так вообще посмотрел его фото в контакте, думаю ему меньше 20-ки.

offline
Puzzle Rec.
Аватар для K.3D
Сообщения: 123
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: B-Y city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:12
  #4600 (ПС)
http://dump.ru/file/2343195

Бодримся !

offline
Закрытая тема
Тэги темы: translitru, про оценки, спрашивают, только пингвины
Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. Схема оценивания та же что
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Ссылки на треки Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 230 21 июля 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Независимый Баттл №13 - Второй раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1545 23 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.