Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Gs?
нормальный
Сообщения: 875
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:45
  #1201 (ПС)
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
Почему не совместимы? Некоторые и на баттлах себя показывают лучше всех, и полноценные альбомы пишут, и вживую очень круты, тот же Нойз, например. Но это скорее исключение.
Знаешь, тут вариантов пиздец сколько. Во первых Нойз, может быть и исключение, но и его заслуги не только батловые, которые позволили ему «ебашить по альбомному», если так можно выразится. К примеру лично мне некоторые люди с батлов кажутся интересными и я могу в инете пошарить и поискать как раз те «альбомы» и прочее что там выпускают рэперочки. Тут вообще дел говорить «про батлы» и людей которые с «никами» и «без»,мёртв он или жив, дело бесконечное т.к почти у каждого найдётся что сказать в том или ином случае. Да и мнений допесды слишком по данному вопросу. Но мне кажется «батлы», уже составляющая такая механизма под названием «рурэ» или как там «рэп на русском» Миру! разговор и правда может быть бесконечным, на тему батлегов.

offline
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:46
  #1202 (ПС)
Не могу вспомнить ни одного баттлового трека ни одного из выпустивших альбомы исполнителей, который бы "взорвал воспиятие". За исключением пожалуй Хайда, у него были "взрывающие восприятие" баттловые вещи, но на альбоме таких вещей у него намного больше.

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,664
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #1203 (ПС)
В Москве полдень без 10 минут

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,865
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1204 (ПС)
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить ни одного баттлового трека ни одного из выпустивших альбомы исполнителей, который бы "взорвал воспиятие". За исключением пожалуй Хайда, у него были "взрывающие восприятие" баттловые вещи, но на альбоме таких вещей у него намного больше.
Хуйню ваще какую-то ведёте

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1205 (ПС)
-Цитата от Mc Den41k Посмотреть сообщение
мне интересно из Крыма много людей сдесь?
сам то как считаешь?

offline
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:50
ВКонтакте Instagram
  #1206 (ПС)



Добавлено через 40 секунд
Ну тебя я знаю) из Симфа ваша бригада. я из Сак)


Последний раз редактировалось Mc Den41k, 16 июня 2009 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Любитель жарить:)
Аватар для Сим
Сообщения: 292
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Алексaндров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:52
  #1207 (ПС)
-Цитата от Mc Den41k Посмотреть сообщение
мне интересно из Крыма много людей сдесь?
Мы все из крыма ептить.... а что еще остались люди которые живут на средне-сибирсков плоскогорь

offline
Gs?
нормальный
Сообщения: 875
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:52
  #1208 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
В Москве полдень без 10 минут
В Екатеринбурге без 10 два)

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:52
ВКонтакте Instagram
  #1209 (ПС)
-Цитата от Gs? Посмотреть сообщение
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
Почему не совместимы? Некоторые и на баттлах себя показывают лучше всех, и полноценные альбомы пишут, и вживую очень круты, тот же Нойз, например. Но это скорее исключение.
Знаешь, тут вариантов пиздец сколько. Во первых Нойз, может быть и не исключение, но и его заслуги не только батловые, которые позволили ему «ебашить по альбомному», если так можно выразится. К примеру лично мне некоторые люди с батлов кажутся интересными и я могу в инете пошарить и поискать как раз те «альбомы» и прочее что там выпускают рэперочки. Тут вообще дел говорить «про батлы» и людей которые с «никами» и «без»,мёртв он или жив, дело бесконечное т.к почти у каждого найдётся что сказать в том или ином случае. Да и мнений допесды слишком по данному вопросу. Но мне кажется «батлы», уже составляющая такая механизма под названием «рурэ» или как там «рэп на русском» Миру! разговор и правда может быть бесконечным, на тему батлегов.
я в основном так и поступаю...так проще всего узнать об интересующем тебя эмси,как он лабает и что может и сделать вывод что он и альбомчик прочный мог бы сделать и наоборот сплошью вялость,примитивность в словах и тд,тогда качать что то большее для тебя не имеет смысла

offline
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:54
  #1210 (ПС)
-Цитата от Gs? Посмотреть сообщение

Знаешь, тут вариантов пиздец сколько. Во первых Нойз, может быть и не исключение, но и его заслуги не только батловые, которые позволили ему «ебашить по альбомному», если так можно выразится. К примеру лично мне некоторые люди с батлов кажутся интересными и я могу в инете пошарить и поискать как раз те «альбомы» и прочее что там выпускают рэперочки. Тут вообще дел говорить «про батлы» и людей которые с «никами» и «без»,мёртв он или жив, дело бесконечное т.к почти у каждого найдётся что сказать в том или ином случае. Да и мнений допесды слишком по данному вопросу. Но мне кажется «батлы», уже составляющая такая механизма под названием «рурэ» или как там «рэп на русском» Миру! разговор и правда может быть бесконечным, на тему батлегов.
Имхо, Нойз и Хайд скорее исключения, они и на баттлах могут выдавать, и альбомами, и вживую круто выступать. Я говорил о ребятках, которые на баттлах может и могут, а полноценными треками либо вообще никак, либо серо и неинтересно. И таких ребят очень много. Тут упомянули Джино, но я лучше послушаю его трек "Твое и мое" со Сторонами Ра, чем баттловые, которые по смыслу и исполнению сильно проигрывают (особенно по смыслу).

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:55
  #1211 (ПС)
-Цитата от Gs? Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге без 10 два)
рядом живём))

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:55
ВКонтакте Instagram
  #1212 (ПС)
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить ни одного баттлового трека ни одного из выпустивших альбомы исполнителей, который бы "взорвал воспиятие". За исключением пожалуй Хайда, у него были "взрывающие восприятие" баттловые вещи, но на альбоме таких вещей у него намного больше.
ну вот тебе и открытие 7 официального баттла-Хайд

offline
активный пользователь
Аватар для Roma Split
Сообщения: 3,452
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: Krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:56
ВКонтакте
  #1213 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

а ну тогда действительно не дорос
подачку подтянуть,а у ребят всё с этим уже хорошоу
Pri vsiom moiom yvajenii k nim, y koroba i 228 Poda4a....???? mojet ewio Davlenie i Yskoreniia..??? ne ia ponimaiy, 4to to drygoe bi, tam ne powlie teksta i.t.d no nikak ne Poda4a i tehnika... ne sporiy normalino 4itaiyt...no ne bolee....imenno po 4itke ne bolee..

Vopwe tehnika i poda4a eto realino golimim mc, kotorie 4itaiyt ploho ,im mojno 4toto podtenyti... a posle opredelionnogo momenta y mc virabativaeca tehnika kotoryiy yje nelizia zdelati ly4iwe, mojno toka izmeniti, (P.S...4to ne mewaet bi zdelati nekim pere4islennim ) No von dopystim Diadia Jenia na slabie doli, ili totje Oxxxy 4itaet wikarno s perepadom ostanovok...ili Ydav so svoim davleniem.....eto yje raznie stili...no imenno im ni4ego podtiagivati iavno ne nado.......
вот по части техники короба
ты бы так не говорил,ман))
для тебя техника это в первую очередь "ускорения"?

offline
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 10:57
  #1214 (ПС)
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение

ну вот тебе и открытие 7 официального баттла-Хайд
Я Хайда как исполнителя для себя открыл намного раньше 7 официального, когда он под именем Хайд известен не был.

offline
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:01
ВКонтакте Instagram
  #1215 (ПС)
замолчали

offline
Gs?
нормальный
Сообщения: 875
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:01
  #1216 (ПС)
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
Имхо, Нойз и Хайд скорее исключения, они и на баттлах могут выдавать, и альбомами, и вживую круто выступать. Я говорил о ребятках, которые на баттлах может и могут, а полноценными треками либо вообще никак, либо серо и неинтересно. И таких ребят очень много. Тут упомянули Джино, но я лучше послушаю его трек "Твое и мое" со Сторонами Ра, чем баттловые, которые по смыслу и исполнению сильно проигрывают (особенно по смыслу).
Дык, это дело вкусов уже больше. Вот мне к примеру то что делали(ют) Ву-тон на батлах интереснее чем там проба пера и микстейп вроде.. Кому-то иначе, вон может МС Вася дальше первого раунда не заходит, а в live валит так что тут те кто выигрывает всё подряд сливается на раз. Мы просто ведем речь о людях которые знают почти все (кто как-то слушает или причастен к рэпачку), а начни искать глубже по поводу многих исполнителей, мне кажется можно будет наткнутся на какие-то «произведения», которые вполне нормальные и не батловые.

-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
рядом живём))
сосед! погнале по пефку)

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:03
ВКонтакте Instagram
  #1217 (ПС)
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение

ну вот тебе и открытие 7 официального баттла-Хайд
Я Хайда как исполнителя для себя открыл намного раньше 7 официального, когда он под именем Хайд известен не был.
не,вообщене знаю,честно,под каким именем он до этого был,мне не интересно,а в батлах Хайд именно довольно давно,забыл упомянуть что он достаточно тогда был известен когда 6 оф проводили

offline
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:11
  #1218 (ПС)
-Цитата от Gs? Посмотреть сообщение

Дык, это дело вкусов уже больше. Вот мне к примеру то что делали(ют) Ву-тон на батлах интереснее чем там проба пера и микстейп вроде..то
Получается, что хорошо выходит у них только тогда, когда тема задана сверху. А самостоятельно придумать что-то такое, чтобы от души да "взорвало восприятие", никак. Хотя не скрою, мне трек Классика на 2 раунд понравился, симпатично.

offline
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:12
ВКонтакте Instagram
  #1219 (ПС)
да хватит уже) ни о чём.

offline
широка душа
Сообщения: 1,429
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: подземка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:12
  #1220 (ПС)
мужики какаято оффтоповая тема разговора
тут же вроде 14 ib обсуждают,а не 7 офф )))

offline
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:15
ВКонтакте Instagram
  #1221 (ПС)
кто слушал трек Карабина? на 2ой раунд. что можете сказать?

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:19
ВКонтакте Instagram
  #1222 (ПС)
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
-Цитата от Gs? Посмотреть сообщение

Дык, это дело вкусов уже больше. Вот мне к примеру то что делали(ют) Ву-тон на батлах интереснее чем там проба пера и микстейп вроде..то
Получается, что хорошо выходит у них только тогда, когда тема задана сверху. А самостоятельно придумать что-то такое, чтобы от души да "взорвало восприятие", никак. Хотя не скрою, мне трек Классика на 2 раунд понравился, симпатично.
дело вкуса..мне как и на батле,так и то что они делают вне,нравится.оч унмые темы есть...кто не слышал..оч даж советую а вот это "взорвало(ет) восприятие" запомни пажалуйста и можешь впредь употреблять это и на форумах и в разговоре,раз так прицепилось тебе это выражение..я не обижусь ,честно))))))))))))


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Mc Den41k Посмотреть сообщение
кто слушал трек Карабина? на 2ой раунд. что можете сказать?
нет..ссылочкой не поделишься?))


Последний раз редактировалось Skill-Is-Me, 16 июня 2009 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Gs?
нормальный
Сообщения: 875
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:24
  #1223 (ПС)
-Цитата от KOSS Посмотреть сообщение
Получается, что хорошо выходит у них только тогда, когда тема задана сверху. А самостоятельно придумать что-то такое, чтобы от души да "взорвало восприятие", никак. Хотя не скрою, мне трек Классика на 2 раунд понравился, симпатично.
Понимаешь, не чего не получается. Для кого-то наоборот творчество с этих «эпических битв» будет полный шлак нежели то что было выпущено/записано в рамках альбома-микстейпа. Это уже чисто дело вкусов, а о них спорить смысла вообще нету. Я так же не могу слушать не Мджей не Нойза, в альбомах. (возможно 1-2 трека), в то время как у Хайда хитов с баттла по моим «ушам» многим больше чем в альбомах. Те же самые TRU, я до сих не слушал вообще Триаду, а там мне понравилось, как Негатив сделал. Так же и есть в обратную сторону, кто-то на батлах мертвее трупа, опять же для меня, а вот в других материалах, вполне айс. Есть кто и ебашит и там и там, к примеру как Окси, хотя не так сильно знаком с его творчеством (т.к и слышал то треков 3-4 из которых могу уже вывод какой-то сделать кста), но на хип-хопе для гурманов, «Лондон против всех», реально крут.

-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
мужики какаято оффтоповая тема разговора
тут же вроде 14 ib обсуждают,а не 7 офф )))
Я больше не буду, честноу DD
хотя в некотором роде мы участников данного батло и обсуждаем.

offline
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:27
ВКонтакте Instagram
  #1224 (ПС)
WaSt[ER] так он же есть сдесь. 2ой раунд, тайные желание. Найди его, Карабин ник.

offline
Гай Ричи
Аватар для LeX*
Сообщения: 705
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: СИБИРЬ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 11:28
  #1225 (ПС)
-Цитата от Сим Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Den41k Посмотреть сообщение
мне интересно из Крыма много людей сдесь?
Мы все из крыма ептить.... а что еще остались люди которые живут на средне-сибирсков плоскогорь
живут еще и не плохо живут я б сказал

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Ссылки на треки Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 230 21 июля 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. Схема оценивания та же что few BattleZone (Обсуждение и Проведение) 17546 12 июня 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.