Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,359
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:35
ВКонтакте Instagram
  #6976 (ПС)
Прочитал пост Рэбита на транслите - не уловил мысли...
Перечитал на русском - тот же результат. Выходит, проблема не в "языке", а в умении выражаться...

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #6977 (ПС)
По просьбам трудящихся разбанил. ещё один пост транслитом - бан - 2 недели. карцер нахуй. что за тупизм? уже и в правила добавили что "ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ ТРАНСЛИТОМ" бля мне на манчестерском написать чтоли???? ZAPREWENO TRANSLITOM PISATI!!!!

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #6978 (ПС)
а я чота понял, что он сказал
не смотря на то, что это неадекватно немного)

offline
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,359
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:42
ВКонтакте Instagram
  #6979 (ПС)
Я не знаю в чем там заключается трабл у Рэббита по поводу нежелания/неимения возможности писать на русском, но почему бы не сделать для него исключение и оставить в покое вместе с его транслитом. Кто захочет читать его посты - прочтет, на самом деле, это не так и сложно. А кому его высказывания не нужны - скролл вниз.

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:44
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #6980 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
Eto kakim nado biti Mydakom, 4tobi vospolizovavwisi svoimi fynkciiami, vistaviti polizovatelia, i rjati nad etim,...???

kotorii polizyeca svoimi polnomo4iiami 4tobi vismeiati polizovatelei...
Это огонь вообще

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #6981 (ПС)
правила для всех одни

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #6982 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
RabbiT* а заебали походу,и он ушел в подполье я смотрю
Esli 4elovek v invize ,zna4et on ne ho4et 4tobi ego videli..?!?!?.
Eto kakim nado biti Mydakom, 4tobi vospolizovavwisi svoimi fynkciiami, vistaviti polizovatelia, i rjati nad etim,...???
Ne s4itaia togo, 4to ti mydak kak 4elovek, tak ti ewio i ne adekvatnii moder.. kotorii polizyeca svoimi polnomo4iiami 4tobi vismeiati polizovatelei... davai dryg, sotri etot post.
.................................................. ...............................................

Vopwe ydivitelino kak malo tyt liydei s kotorimi ia obwialsia stoka let, kotorie adekvatno posmotriat na sityaciiy, i poimyt . Ili hotiabi poprobyiyt poniati v 4iom problema..
Ydivliaiysi koli4estvy zlih i ne adekvatnih polizovatelei...Kotorie ne predstaviv sebia na moiom meste, prosto delaiyt zlo.
A vopwe spasibo, tem neskolikim, komy ne naplevati i kto adekvatno vislywal i vsio ponel,jmy vam ryky ..
P.S...Mojete ne spewiti s banom ,potamy4to ia boliwe ne napiwy tyt.



Если 4еловек в инвизе ,зна4ет он не хо4ет 4тоби его видели..?!?!?.
Ето каким надо бити Мыдаком, 4тоби восполизовавщиси своими фынкцииами, виставити полизователиа, и ряти над етим,...???
Не с4итаиа того, 4то ти мыдак как 4еловек, так ти ещио и не адекватнии модер.. котории полизыеца своими полномо4ииами 4тоби висмеиати полизователеи... даваи дрыг, сотри етот пост.
.................................................. ...............................................

Вопще ыдивителино как мало тыт лиыдеи с которими иа общиалсиа стока лет, которие адекватно посмотриат на ситяцииы, и поимыт . Или хотиаби попробыиыт пониати в 4иом проблема..
Ыдивлиаиыси коли4ествы злих и не адекватних полизователеи...Которие не представив себиа на моиом месте, просто делаиыт зло.
А вопще спасибо, тем несколиким, комы не наплевати и кто адекватно вислыщал и всио понел,ймы вам рыкы ..
П.С...Моэте не спещити с баном ,потамы4то иа болище не напищы тыт.
Ты сегодня с утра пораньше говна отведал я смотрю. Если адекватно смотреть на ситуацию, то мудак тут только ты потому, что ту хуйню которую ты пишешь сложно воспринимать не только из-за транслита. Тебе дохуя труда составило нажать кнопку транслит, пальцы не отвалились нет? Почему-то Мисси пользовалась транслит.ру в свое время, Печкапу выписывал соответствие русских букв английским на листочек и таким образом запомнил, Крис просто так тыкал пока не выучил, а ты с чего такой дохуя особенный-то? А теперь главный вопрос, какого собственно хуя люди должны ломать глаза читая твои шифровки? А то что твой транслит непонятный криво переводится виноват только ты сам, учи нормальный, что "Ш" писалась как "SH", а не "W", например.
И еще, на обиженных воду возят и...

-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
Я не знаю в чем там заключается трабл у Рэббита по поводу нежелания/неимения возможности писать на русском, но почему бы не сделать для него исключение и оставить в покое вместе с его транслитом. Кто захочет читать его посты - прочтет, на самом деле, это не так и сложно. А кому его высказывания не нужны - скролл вниз.
Заебись ты придумал, вот кролик участвует в дискуссии с тобой например, я твои посты читаю, а его проскроливать, отличная идея, все будет крайне понятно


Последний раз редактировалось Ljey, 9 июля 2009 в 15:08.
offline
Гражданин Кейн
Аватар для -=AB=-
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:46
  #6983 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #6984 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
правила для всех одни
pravila dlia vseh odni......это я на манчестерском просто, чтобы врубились

offline
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #6985 (ПС)
бля уже и мне интересно что мешает Кролику пользоваться нововведенной функцией форума?

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #6986 (ПС)
-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
Я не знаю в чем там заключается трабл у Рэббита по поводу нежелания/неимения возможности писать на русском, но почему бы не сделать для него исключение и оставить в покое вместе с его транслитом. Кто захочет читать его посты - прочтет, на самом деле, это не так и сложно. А кому его высказывания не нужны - скролл вниз.
мне уже кажется, что желанием выделиться просто
ибо уже можно и транслитом напиздячить и вывести на русском.


вот так например, я напишу на забугорном и, найму кнопку транслит ша и все будет как полоэно... надеюсь )


ну почти... но всё ясно, тем ни менее вышло)

offline
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,359
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:46
ВКонтакте Instagram
  #6987 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
правила для всех одни
Я это отлично осознаю. Но если быть предельно откровенными, вот лично Вам, уважаемая, не все ли равно? По-моему устроили бурю в стакане. Не более.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #6988 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
RabbiT* а заебали походу,и он ушел в подполье я смотрю
Esli 4elovek v invize ,zna4et on ne ho4et 4tobi ego videli..?!?!?.
Eto kakim nado biti Mydakom, 4tobi vospolizovavwisi svoimi fynkciiami, vistaviti polizovatelia, i rjati nad etim,...???
Ne s4itaia togo, 4to ti mydak kak 4elovek, tak ti ewio i ne adekvatnii moder.. kotorii polizyeca svoimi polnomo4iiami 4tobi vismeiati polizovatelei... davai dryg, sotri etot post.
.................................................. ...............................................

Vopwe ydivitelino kak malo tyt liydei s kotorimi ia obwialsia stoka let, kotorie adekvatno posmotriat na sityaciiy, i poimyt . Ili hotiabi poprobyiyt poniati v 4iom problema..
Ydivliaiysi koli4estvy zlih i ne adekvatnih polizovatelei...Kotorie ne predstaviv sebia na moiom meste, prosto delaiyt zlo.
A vopwe spasibo, tem neskolikim, komy ne naplevati i kto adekvatno vislywal i vsio ponel,jmy vam ryky ..
P.S...Mojete ne spewiti s banom ,potamy4to ia boliwe ne napiwy tyt.



Если 4еловек в инвизе ,зна4ет он не хо4ет 4тоби его видели..?!?!?.
Ето каким надо бити Мыдаком, 4тоби восполизовавщиси своими фынкцииами, виставити полизователиа, и ряти над етим,...???
Не с4итаиа того, 4то ти мыдак как 4еловек, так ти ещио и не адекватнии модер.. котории полизыеца своими полномо4ииами 4тоби висмеиати полизователеи... даваи дрыг, сотри етот пост.
.................................................. ...............................................

Вопще ыдивителино как мало тыт лиыдеи с которими иа общиалсиа стока лет, которие адекватно посмотриат на ситяцииы, и поимыт . Или хотиаби попробыиыт пониати в 4иом проблема..
Ыдивлиаиыси коли4ествы злих и не адекватних полизователеи...Которие не представив себиа на моиом месте, просто делаиыт зло.
А вопще спасибо, тем несколиким, комы не наплевати и кто адекватно вислыщал и всио понел,ймы вам рыкы ..
П.С...Моэте не спещити с баном ,потамы4то иа болище не напищы тыт.
Ты сегодня с утра пораньше говна отведал я смотрю. Если адекватно смотреть на ситуацию, то мудак тут только ты потому, что ту хуйню которую ты пишешь сложно воспринимать не только из-за транслита. Тебе дохуя труда составило нажать кнопку транслит, пальцы не отвалились нет? Почему-то Мисси пользовалась транслит.ру в свое время, Печкапу выписывал соответствие русских букв английским на листочек и таким образом запомнил, Крис просто так тыкал пока не выучил, а ты с чего такой дохуя особенный-то? А теперь главный вопрос, какого собственно хуя люди должны ломать глаза читая твои шифровки? А то что твой транслит непонятный криво переводится виноват только ты сам, учи нормальный, что "Ш" писалась как "SH", а не "W", например.
И еще, на обиженных воду возят и...
нихуя бля Рэббит ты уже и Женю вздрочил транслитом своим. самый спокойный модер был. сука шож вы с нами делаете

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 14:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #6989 (ПС)
[QUOTE=LaZ;1067181461]
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
бля уже и мне интересно что мешает Кролику пользоваться нововведенной функцией форума?
Похоже, что кроме желания самовыражаться через транслит, ничего не мешает, т.к. он так и не привел ни одной внятной причины, только хуйню нес какую-то про провайдера и медленный инет.

-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
правила для всех одни
Я это отлично осознаю. Но если быть предельно откровенными, вот лично Вам, уважаемая, не все ли равно? По-моему устроили бурю в стакане. Не более.
Что ты из него великомученника какого-то выделываешь?

-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
нихуя бля Рэббит ты уже и Женю вздрочил транслитом своим. самый спокойный модер был. сука шож вы с нами делаете
. Я спокоен кстати, как Удав практически)

-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
По просьбам трудящихся разбанил. ещё один пост транслитом - бан - 2 недели. карцер нахуй. что за тупизм? уже и в правила добавили что "ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ ТРАНСЛИТОМ" бля мне на манчестерском написать чтоли???? ZAPREWENO TRANSLITOM PISATI!!!!
Теперь мы больше не услышим Рэбита получается?
Нигде не прописано правило, что рэбиту нельзя писать на форуме. Пусть пишет кирилицей, кто ж мешает-то)

offline
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,359
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:01
ВКонтакте Instagram
  #6990 (ПС)
LJey, ты или прочел невнимательно или понял неправильно. Я "мученика" не из кого не пытался сделать. Предложил вариант решения сложившейся ситуации. В целом - мне похуй.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #6991 (ПС)
-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
LJey, ты или прочел невнимательно или понял неправильно. Я "мученика" не из кого не пытался сделать. Предложил вариант решения сложившейся ситуации. В целом - мне похуй.
Я тебе выше написал, почему твой вариант - не вариант.

offline
илюхадэфыч
Аватар для некто д'фектive
Сообщения: 949
Регистрация: 05.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:03
  #6992 (ПС)
да он нормальный парень, пусть бы писал как писал.
никому бы плохо от этого не стало, и не надо так нервничать из-за этого.
на форуме полно проблем с его наполнением и посты кролика на транслите кажутся на фоне этого незначительными.
а мнение "правила для всех одни" в данном случае - задротство. транслит 1 человека не испоганит и не аннигилирует ваш милый форум.

offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:05
  #6993 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
правила для всех одни
ну ну

offline
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,359
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:06
ВКонтакте Instagram
  #6994 (ПС)
Нет так нет. Всех под одну гребенку ебашить легко, подстраиваться под каждого индивидуально - гораздо труднее, а в данном случае, похоже, и незачем вовсе.

offline
активный пользователь
Аватар для DOGMAN
Сообщения: 2,676
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: RZN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #6995 (ПС)
Тема: Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд
Пиздато обсуждаете

offline
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #6996 (ПС)
-Цитата от DOGMAN Посмотреть сообщение
Тема: Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд
Пиздато обсуждаете
не оффтопь

offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:29
  #6997 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
-Цитата от DOGMAN Посмотреть сообщение
Тема: Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд
Пиздато обсуждаете
не оффтопь
хороший трек кстати,жалко что павлин

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,898
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:32
  #6998 (ПС)
крол ебнутый какой- то, давно это заметил

offline
илюхадэфыч
Аватар для некто д'фектive
Сообщения: 949
Регистрация: 05.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:34
  #6999 (ПС)
да он добрый и чуток наивный, никому зла не желает я это понял еще года 2 назад...

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 15:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #7000 (ПС)
-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
правила для всех одни
Я это отлично осознаю. Но если быть предельно откровенными, вот лично Вам, уважаемая, не все ли равно? По-моему устроили бурю в стакане. Не более.
как мне может быть все равно если я модер этого раздела?? и Если я считаю , что это флуд и мешает нормально общаться то надо решать проблему. И никаких исключений. Ху из хи?? Чтоб все под него подстраивались. И так Крис пошел на встречу и сделал новую функцию
так в чем сейчас проблема, боец , а?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Ссылки на треки Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 230 21 июля 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. Схема оценивания та же что few BattleZone (Обсуждение и Проведение) 17546 12 июня 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.