Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:43
  #2001 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
мне интересно че ж за жоры номерные выйдут дешевле положим 150 долларов (с учетом доставки)?
ПЕРВЫЕ, ВТОРЫЕ, ТРЕТЬИ. Продолжать?
только что специально на пики залез, чето я не увидел двоек и троек ниже 120 долларов плюс ещё доставку в 40 возьмем, не получается даже 150 влезть. ладно даже если на ибей залезть то один хрен в разы я не преувеличил, чай жоры не самбы или стэн смиты, ценнник на них кусючий

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:48
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2002 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
только что специально на пики залез, чето я не увидел двоек и троек ниже 120 долларов плюс ещё доставку в 40 возьмем, не получается даже 150 влезть. ладно даже если на ибей залезть то один хрен в разы я не преувеличил, чай жоры не самбы или стэн смиты, ценнник на них кусючий
Я не хочу здесь это обсуждать. Это то, что я нашел за минуту да еще и своего размера. На деле же, я знаю, у кого нужно заказывать, чтобы было дешево.

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:51
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2003 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=oHgyDwyijZU&feature=feedf

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:52
  #2004 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
только что специально на пики залез, чето я не увидел двоек и троек ниже 120 долларов плюс ещё доставку в 40 возьмем, не получается даже 150 влезть. ладно даже если на ибей залезть то один хрен в разы я не преувеличил, чай жоры не самбы или стэн смиты, ценнник на них кусючий
Я не хочу здесь это обсуждать. Это то, что я нашел за минуту да еще и своего размера. На деле же, я знаю, у кого нужно заказывать, чтобы было дешево.
в любом случае это отмазки от противного и ты сам это прекрасно понимаешь, как уже писал Росс, 30 грн в месяц это не не подъемная сумма

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:55
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2005 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
в любом случае это отмазки от противного и ты сам это прекрасно понимаешь, как уже писал Росс, 30 грн в месяц это не не подъемная сумма
У нас разные жизненные приоритеты. На этом и остановимся. Я получаю не меньшее удовольствие от просмотра игры по телевизору.

Или здесь нужно быть самым "ТРУ-БОЛЕЛЬЩИКОМ" с розой и прочей атрибутикой, чтобы в теме отписываться?

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:55
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2006 (ПС)
зыраните парни

http://www.youtube.com/watch?v=36-uJVUS3Xw&feature=related

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:57
  #2007 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
а ты все баянишь

offline
в Бане
Сообщения: 446
Регистрация: 01.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 21:57
  #2008 (ПС)
А если человеку не нравится находится в месте с большим скоплением людей, но он следит за своей тимой, смотрит каждый матч, имеет на руках кучу атрибутики, знает все заряды наизусть, можно ли его считать фанатом или кто он тогда

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 23:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2009 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Мои извинения, Я действительно забыл, что фанов Динамо о посещении стадиона не стоит спрашивать, это тема табу.Вы же все больше по части интернета и пиздежа специализируетесь. Предлагаю всех банить, начиная с меня выдвигающих предположение, что киевские фаны великого клуба могут пойти на стадион. Невиданая дерзость
посещения здесь не при чем! у тебя здвиг на почве христианства и гейской темы... видно что для тебя она очень острая! поэтому я предположил что ты подвергся насилию в детстве, со стороны священнослужителя! иначе такой поток грязи на ровном месте с твоей стороны я объяснить немогу!
Показать скрытый текст
просто не переходи грань Полушвайко


Добавлено через 5 минут 53 секунды
прикольно Папа взлетел с двумя австрияками на борту
Как не при чем? Если ты болеешь за команду, живешь в городе, где она играет и не ходишь на матчи, то это ебаный стыд. Ты мне уже 2 месяца не можешь ответить на вопрос на сколько матчей ты ходил за последний сезон?
Относительности твоих религиозных заебов, то если ты не понимаешь, что они здесь не умесны, то наверное над тобой пора стебаться, может так догадаешься.А теперь еще прикинь, что Я ко всему этому не приемлю христианству как таковое, и меня никто не насиловал, как ты предполагаешь. И еще прикинь что потолком тупости и дегенератизма является дорисовывание эмблем твоего клуба личностям, которые не имеют отношения не только к клубу, который ты рисуешь, но также к футболу и спорту в целом. Естественно, это твое дело, рисуй что тебе в голову взбредет, но когда ты это выкладываешь на форумы или в соцсети, где кроме тебя и твоих единомышленников бывают и другие люди, которых это может оскорбить и спровоцировать, и если тебе мозгов не хватает это осознать, то видимо не дано. В частности для меня личность Святослава является достаточно культовой и та хуита, в твоем исполнением это кощунство. Пойди своим похороненым предкам на могилах голубых треугольников понаривовуй, может тогда тебе твои родители в шщи пропишут.


Естественно, ты как последняя целка коммунизма можешь здесь на ручник вставать и писать сколько постов в какой теме написал, забывая, что тема этого сезона не едина, где ты отписывался подобной шнягой. Или херячить о том , что с твоими постами ничто не сравняется в личку.
Знания твои о футболе не шибко знатные. Естественно с википедии и тд каждый может содрать что то и выставить себя умным, но вот о вещах которые врятлитам есть ты пишешь дикий бред типа выездные фирмы в 1к шщей на секторах стадиона, которые людей 500 от силы вмещают и прочее. Неужели нельзя здесь нормально общаться без галимых заскоков на хуйовой религиозной почве и без выебонов типа про фирмы?
-слушай если бы я к примеру не подписал, что это Святослав (а ведь это не исторический его портрет) ты б был без претензий, думая что это обычный козак (совсем из другой эпохи)??? или например вставил бы эмблему шахтера? или трезубец? или например вставил голову ктулху, а эмблему влепил бы серп и молот??
кароче будь чуть проще, иначе обидеться можно на все что угодно...
-по поводу посещаемости! все же посещаю, но не так часто как хотелось бы (как раньше) я старше тебя, и не на два три года, а больше... в моей жизни уже не так много свободного времени! и что, я не могу теперь сопереживать любимому клубу??
Показать скрытый текст
вместо того что бы Якать, с большой буквы, лучше бы написал слова правильно, которые я выделил


Последний раз редактировалось Saull, 17 сентября 2011 в 00:04.
offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 01:17
  #2010 (ПС)
ПИЗДЕЦ!!!
http://football.ua/ukraine/news/141964.html

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 07:07
LastFm
  #2011 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
посещения здесь не при чем! у тебя здвиг на почве христианства и гейской темы... видно что для тебя она очень острая! поэтому я предположил что ты подвергся насилию в детстве, со стороны священнослужителя! иначе такой поток грязи на ровном месте с твоей стороны я объяснить немогу!
Показать скрытый текст
просто не переходи грань Полушвайко


Добавлено через 5 минут 53 секунды


прикольно Папа взлетел с двумя австрияками на борту
Как не при чем? Если ты болеешь за команду, живешь в городе, где она играет и не ходишь на матчи, то это ебаный стыд. Ты мне уже 2 месяца не можешь ответить на вопрос на сколько матчей ты ходил за последний сезон?
Относительности твоих религиозных заебов, то если ты не понимаешь, что они здесь не умесны, то наверное над тобой пора стебаться, может так догадаешься.А теперь еще прикинь, что Я ко всему этому не приемлю христианству как таковое, и меня никто не насиловал, как ты предполагаешь. И еще прикинь что потолком тупости и дегенератизма является дорисовывание эмблем твоего клуба личностям, которые не имеют отношения не только к клубу, который ты рисуешь, но также к футболу и спорту в целом. Естественно, это твое дело, рисуй что тебе в голову взбредет, но когда ты это выкладываешь на форумы или в соцсети, где кроме тебя и твоих единомышленников бывают и другие люди, которых это может оскорбить и спровоцировать, и если тебе мозгов не хватает это осознать, то видимо не дано. В частности для меня личность Святослава является достаточно культовой и та хуита, в твоем исполнением это кощунство. Пойди своим похороненым предкам на могилах голубых треугольников понаривовуй, может тогда тебе твои родители в шщи пропишут.


Естественно, ты как последняя целка коммунизма можешь здесь на ручник вставать и писать сколько постов в какой теме написал, забывая, что тема этого сезона не едина, где ты отписывался подобной шнягой. Или херячить о том , что с твоими постами ничто не сравняется в личку.
Знания твои о футболе не шибко знатные. Естественно с википедии и тд каждый может содрать что то и выставить себя умным, но вот о вещах которые врятлитам есть ты пишешь дикий бред типа выездные фирмы в 1к шщей на секторах стадиона, которые людей 500 от силы вмещают и прочее. Неужели нельзя здесь нормально общаться без галимых заскоков на хуйовой религиозной почве и без выебонов типа про фирмы?
-слушай если бы я к примеру не подписал, что это Святослав (а ведь это не исторический его портрет) ты б был без претензий, думая что это обычный козак (совсем из другой эпохи)??? или например вставил бы эмблему шахтера? или трезубец? или например вставил голову ктулху, а эмблему влепил бы серп и молот??
кароче будь чуть проще, иначе обидеться можно на все что угодно...
-по поводу посещаемости! все же посещаю, но не так часто как хотелось бы (как раньше) я старше тебя, и не на два три года, а больше... в моей жизни уже не так много свободного времени! и что, я не могу теперь сопереживать любимому клубу??
Показать скрытый текст
вместо того что бы Якать, с большой буквы, лучше бы написал слова правильно, которые я выделил
Какя разница в возрасте, и что такого с ним у тебя прибавилось, чего у меня нет? Семья, работа? У меня это тоже есть. Хотя на матчи того же Шахтёра в Киеве собираются люди от 16 до 70 лет, и даже с Житомира и Чернигова приезжают парни постарше тебя явно. Так все же сколько матчей в последнем сезоне?
По поводу картинки, да если бы это был казак то это другое дело они то точно имеют отношение к спотру, футболу и Динамо в частности
А что касается ошибок, то посмотри как у тебя в профиле город написан в графе откуда

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 08:58
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2012 (ПС)
В прочем, понятно. Нищеброды, которые на матчи не ходят, не достойны отписываться ни в этой теме, ни болеть за команду. Единственный выход - уехать на другой континент и то не факт, что какой-то там КИЕВСКИЙ КРОТ не напишет, что, мол, С АМЕРИКИ ЛЕТАЮТ ЛЮДИ НА МАТЧИ "ШАХТЕРА". И смех, и грех...

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2013 (ПС)
А вот суть спора, а если быть точнее, что пытается Киевский крот доказать, в частности Сауллу(Соллу?) и Победе Дома перед телеком или же в спорт баре в разы комфортнее наблюдать игру, чем на стадионе, в чём проблема? Например я, далеко не на все игры хожу, раз через раз возможно, далеко не в фан-сектор, не особо помню чтобы болелу Черноморца тут включал, скАжите, что я хуёвый болельщик? Только вот разница в том, что меня это абсолютно не затронет. А вы ведётесь

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:37
LastFm
  #2014 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А вот суть спора, а если быть точнее, что пытается Киевский крот доказать, в частности Сауллу(Соллу?) и Победе Дома перед телеком или же в спорт баре в разы комфортнее наблюдать игру, чем на стадионе, в чём проблема? Например я, далеко не на все игры хожу, раз через раз возможно, далеко не в фан-сектор, не особо помню чтобы болелу Черноморца тут включал, скАжите, что я хуёвый болельщик? Только вот разница в том, что меня это абсолютно не затронет. А вы ведётесь
Ты не совсем понял Победа, ранее заявлял, мол глорю Я и все такое. Только сам вот 5 матчей за 6 лет посетил проживая в Киеве. а с Соулом не спор, просто уже месяца 2 он так и не ответил как часто он поддерживает свою команду на стадионе.
Кстати раз через раз очень даже неплохо. Все же не 5 игр (со сборной включительно) за 6 лет.

-
Ветеран киевского "Динамо" Юссуф вспомнил о дуэли с "Шахтером" в полуфинале Кубка УЕФА 2008/09, а также дал характеристику своим товарищам по команде.

- Два года назад "Динамо" в КУЕФА остановилось в шаге от финала. Часто возвращаетесь памятью к тем событиям?
- Я не живу прошлым. Я стараюсь двигаться вперед. Но то действительно приятное воспоминание, греющее душу. Мы прошли сильные команды - "Валенсию", "Металлист", ПСЖ. Вы знаете, это непередаваемые чувства. Аж мурашки по коже пробегают, когда вспоминаешь те победы. Мы чувствовали себя прекрасно. Мы чувствовали в себе силы. Мы могли сыграть в финале.

- Кто доставил больше неприятностей на пути к полуфиналу?
- ПСЖ. Парижане сильнее "Металлиста" и "Валенсии". У ПСЖ был целый ряд хороших игроков во главе с Макелеле.

- Уступить "Шахтеру" было обиднее всего?
- Да какая разница, кому проигрывать! Обидно было то, что мы остановились в шаге от главной игры. Это были хорошие, интересные матчи, исход которых решился в последние минуты в Донецке. Этот смертельный укол от Илсиньо - боль на всю жизнь! Мы допустили единственную ошибку в обороне… Увы, футбол состоит из ошибок. 90 минут можно играть прекрасно, а затем в добавленное время потерять на секунду концентрацию и проиграть. К сожалению, это часть футбола. Я ненавижу такие моменты. Моменты, когда теряешь все из-за одной ошибки… Потому-то стараюсь не зацикливаться на этом и всегда смотрю в будущее с оптимизмом.

- А в финале за кого болели - за "Шахтер" или "Вердер"?
- За "Шахтер", конечно же. Это же украинская команда! Для меня "Шахтер" враг только на поле в очных встречах. А когда "Шахтер" играет в Лиге чемпионов, мне не стыдно сказать: я - болельщик "Шахтера"! Это флагман нашего футбола. Страна становится сильнее, когда ее команды на международной арене добиваются успехов.

- Опишите ваших товарищей по "Динамо". Итак, Идейе.
- Хороший друг и сильный футболист.

- Аруна.
- Мой брат. И смешной типок!

- Бетао.
- Африканский бразилец. Он уже начинает говорить по-африкански.

- Леандро Алмейда.
- Британский бразилец. Он начинает учить английский.

- Данило Силва.
- Тощий.

- Попов.
- Суперстар!

- Хачериди.
- Комик.

- Вукоевич.
- Халк!

- Ярмоленко.
- Кенгуру.

- Гусев.
- Алкоголик.

- Алкоголик?
- Not alcoholic. Workaholic (дикий смех Юссуфа. - В. П.). Это человек, который пашет на поле!

- Нинкович.
- Зидан.

- Алиев.
- Мастер стандартов.

- Милевский.
- Модель. Секс-модель.

- Шевченко.
- Феномен.

- Шовковский.
- Легенда!

- Дуду и Эскобар.
- Они новички. Я их мало знаю.
Один из немногих адекватных футболистов в этой команде

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2015 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А вот суть спора, а если быть точнее, что пытается Киевский крот доказать, в частности Сауллу(Соллу?) и Победе Дома перед телеком или же в спорт баре в разы комфортнее наблюдать игру, чем на стадионе, в чём проблема? Например я, далеко не на все игры хожу, раз через раз возможно, далеко не в фан-сектор, не особо помню чтобы болелу Черноморца тут включал, скАжите, что я хуёвый болельщик? Только вот разница в том, что меня это абсолютно не затронет. А вы ведётесь
Ты не совсем понял Победа, ранее заявлял, мол глорю Я и все такое. Только сам вот 5 матчей за 6 лет посетил проживая в Киеве. а с Соулом не спор, просто уже месяца 2 он так и не ответил как часто он поддерживает свою команду на стадионе.
Кстати раз через раз очень даже неплохо. Все же не 5 игр (со сборной включительно) за 6 лет.
самое смешное, что ни на Днепр, ни на Шахтёр не попал, а завтра вот и на Динамо не попадаю билеты за 2 часа уходят, 5 тыщ мест

про Ярмоленко прям в точку

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:55
LastFm
  #2016 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А вот суть спора, а если быть точнее, что пытается Киевский крот доказать, в частности Сауллу(Соллу?) и Победе Дома перед телеком или же в спорт баре в разы комфортнее наблюдать игру, чем на стадионе, в чём проблема? Например я, далеко не на все игры хожу, раз через раз возможно, далеко не в фан-сектор, не особо помню чтобы болелу Черноморца тут включал, скАжите, что я хуёвый болельщик? Только вот разница в том, что меня это абсолютно не затронет. А вы ведётесь
Ты не совсем понял Победа, ранее заявлял, мол глорю Я и все такое. Только сам вот 5 матчей за 6 лет посетил проживая в Киеве. а с Соулом не спор, просто уже месяца 2 он так и не ответил как часто он поддерживает свою команду на стадионе.
Кстати раз через раз очень даже неплохо. Все же не 5 игр (со сборной включительно) за 6 лет.
самое смешное, что ни на Днепр, ни на Шахтёр не попал, а завтра вот и на Динамо не попадаю билеты за 2 часа уходят, 5 тыщ мест

про Ярмоленко прям в точку
У вас вроде как в ноябре новый стадион будет

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 13:53
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2017 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А вот суть спора, а если быть точнее, что пытается Киевский крот доказать, в частности Сауллу(Соллу?) и Победе Дома перед телеком или же в спорт баре в разы комфортнее наблюдать игру, чем на стадионе, в чём проблема? Например я, далеко не на все игры хожу, раз через раз возможно, далеко не в фан-сектор, не особо помню чтобы болелу Черноморца тут включал, скАжите, что я хуёвый болельщик? Только вот разница в том, что меня это абсолютно не затронет. А вы ведётесь
Я не ведусь. Просто интересно, как человек может с умным лицом писать такой бред, считая это прописной истиной.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #2018 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А вот суть спора, а если быть точнее, что пытается Киевский крот доказать, в частности Сауллу(Соллу?) и Победе Дома перед телеком или же в спорт баре в разы комфортнее наблюдать игру, чем на стадионе, в чём проблема? Например я, далеко не на все игры хожу, раз через раз возможно, далеко не в фан-сектор, не особо помню чтобы болелу Черноморца тут включал, скАжите, что я хуёвый болельщик? Только вот разница в том, что меня это абсолютно не затронет. А вы ведётесь
обычно не реагирую на его бредо-посты! просто не всегда получается проявить благоразумие, когда начинаются откровенные оскорбления

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 17:14
  #2019 (ПС)
На Олимпийском уже газон положили.
http://nsc-olymp.com/uk/news/312-lawn-2011-09-15

offline
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 17:25
  #2020 (ПС)
-Цитата от Volyn Crusader Посмотреть сообщение
На Олимпийском уже газон положили.
http://nsc-olymp.com/uk/news/312-lawn-2011-09-15
СТАДИОН КРАСАВЕЦ БУДЕТ простите за капс

offline
в Бане
Сообщения: 446
Регистрация: 01.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 17:48
  #2021 (ПС)
Шуховцев пиздат, в сборнуюююю

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 18:01
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2022 (ПС)
Ильичевец даже судейство не вытащило.

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2023 (ПС)
как киев сыграл в ле?

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 18:06
LastFm
  #2024 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А вот суть спора, а если быть точнее, что пытается Киевский крот доказать, в частности Сауллу(Соллу?) и Победе Дома перед телеком или же в спорт баре в разы комфортнее наблюдать игру, чем на стадионе, в чём проблема? Например я, далеко не на все игры хожу, раз через раз возможно, далеко не в фан-сектор, не особо помню чтобы болелу Черноморца тут включал, скАжите, что я хуёвый болельщик? Только вот разница в том, что меня это абсолютно не затронет. А вы ведётесь
обычно не реагирую на его бредо-посты! просто не всегда получается проявить благоразумие, когда начинаются откровенные оскорбления
С твоими постами они не сравняються (с)

offline
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 18:14
  #2025 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ильичевец даже судейство не вытащило.
АХМЕТОВ в трауре наверное

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир прогнозов Чемпионата Украины по футболу сезон 2011/2012 eleftheria Спорт — наш друг! 808 11 мая 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат России по футболу 2011/2012 Sonny Yao Спорт — наш друг! 2 28 января 2011
Чемпионат Европы по футболу 2012 г. Tarik Спорт — наш друг! 134 21 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.