Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 19:37
ВКонтакте
  #2251 (ПС)
спокойно идем за локо

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2252 (ПС)
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
спокойно идем за локо
у вас календарь дальше хороший очень)

offline
МЯСОкомбинат
Аватар для Стоматолог
Сообщения: 2,979
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #2253 (ПС)
быстров теперь любимчик?

offline
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 19:46
  #2254 (ПС)
неа

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 20:50
  #2255 (ПС)
В Грозном в эти минуты играют просто поразительный договорняк. Поразителен он тем, что об этом знали абсолютно все ещё несколько дней назад, но всё равно после матча тренеры скажут, что "была бескомпромиссная борьба".

Уже 3-0. Классика от Терека.


Последний раз редактировалось d.komendant, 13 сентября 2009 в 21:02.
offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2256 (ПС)
Лично я ничего не слышал

Но всё-таки удивительно, как эта команда умудряется дома стабильно наколачивать по 2-3-4 мяча, в то время, как у нас, в Черкизово, например, за три сезона три раза перешла центр поля.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 21:27
  #2257 (ПС)
Вот так и умудряется. Пожалуйста, ещё и четвёртый. Гнать такие команды пора из Премьер Лиги, что Терек что Нальчик, это уже не футбол.

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2258 (ПС)
Игры, которые в Нальчике проходят, смотреть просто невозможно. Во-первых, играть не дают никому, что поляна, что хозяева, а, во-вторых, снимают это порево на одну сельскую камеру, хрен чё разглядишь вообще.

-
Завершена игра в Грозном. Блистательно сегодня сыграл Лахиялов, благодаря его действиям и команда добилась успеха, что было важно в свете последних неудач."Томь" должным образом не настроилась на матч, за что и получила. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 21:52
  #2259 (ПС)
Логичное обьяснение. Хотя базару ноль, Лахиялов хороший нападающий, правда большую часть своих мячей забил в договорняках (как Бухаров в прошлом сезоне), что конечно накладывает свой отпечаток.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 22:06
  #2260 (ПС)
А вам не показался матч Рубина и Сатурна странным?Мне вот показался.Особенно первые голы.Какое то недобегание чтоли у игроков раменчан было.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 22:07
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2261 (ПС)
все нормально.. все поделу.. и в первом матче инопланетян разорвали и щас..

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 22:18
  #2262 (ПС)
Не знаю , че в первом было , но вот то , что Казани ставят в четырех матчах подряд пенальти и не всегда столь явные наводит на мысли.Да и кто-то из наших тренеров говорил , что когда он приехал в Россию тренировать то ему уже перед началом сезона сказали , что Рубин будет чемпионом.Ей богу не помню кто.Вот точно не Зико.

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2263 (ПС)
http://smotri.com/video/view/?id=v2037141cc5

Кстати, один в один, как у Велосипеда с Габуловым. В Англии даже жёлтой не дали, ппц)

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 22:37
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2264 (ПС)
да.. пиздец они пенали хуярят... очень странно.. домин уже 8 вроде забил,. почти в каждом матче, особенно последних, пенали назначают в противоположные ворота

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 23:03
  #2265 (ПС)
Неужели осуществится моя мечта?Неужели горные бараны из анала вылетят в этом сезоне?Правда на их место могут придти другие горные бараны из АНАЛии и КАКАчкалы

offline
SMOG
Сообщения: 20
Регистрация: 14.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 00:54
  #2266 (ПС)
ОУКБ

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 07:58
ВКонтакте
  #2267 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Неужели осуществится моя мечта?Неужели горные бараны из анала вылетят в этом сезоне?Правда на их место могут придти другие горные бараны из АНАЛии и КАКАчкалы
лучше б терек вылетел
но это нереально

http://www.youtube.com/watch?v=MVJJPVTNsos&feature=related

offline
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 07:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #2268 (ПС)
Ростов сливать надо!

offline
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 08:06
  #2269 (ПС)
терек сливать надо..

offline
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 08:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #2270 (ПС)
да терек еще лан, но Ростов пиздец не люблю

offline
UGW
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 10:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2271 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
пиздец...я ебал....ну неужели этот жидо негр сука не мог перепрыгнуть...обязательно надо было в голову идти....не поверю что он неспециально....суки рабы блядь...чистая красная
Да он еблан блядь,и до этого скока раз фолил,симулянт ебаный.

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 10:27
  #2272 (ПС)
пиздец...я думаю вряд ли его дисквалифиципуют....тут не определишь что у него в голове было когда он шел на Габулова...
ну хотя бы извиница мог...подойти....сука черножопая...

offline
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #2273 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
пиздец...я думаю вряд ли его дисквалифиципуют....тут не определишь что у него в голове было когда он шел на Габулова...
ну хотя бы извиница мог...подойти....сука черножопая...
эу бля...давайте без рассизма

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 10:31
  #2274 (ПС)
говорят 2 месяца тока кость срастаеца...так что надежда на антошку...котоый вчера чудил на выходах(

Кержаков:

Как вам кажется, Веллитон умышленно сыграл грубо?
- Я не могу этого знать. Я ведь тоже мог по Джанаеву пробежать, но не пробежал. Надо все-таки иметь уважение. Соперники ведь тоже люди, у всех семьи...

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от CrosSFire!! Посмотреть сообщение
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
пиздец...я думаю вряд ли его дисквалифиципуют....тут не определишь что у него в голове было когда он шел на Габулова...
ну хотя бы извиница мог...подойти....сука черножопая...
эу бля...давайте без рассизма
эу бля...тебя забыл спросить...

сука ебаная макака.....все видели что Габул был первый на мече...а этот нигер ебаный просто решил на по хуй сыграть....итог - минус 2ой вратарь сборной России...а если с Акинфеем не дай Бог что нибудь случица...кто на ворота встанет ...Слава малафей дырка чудковатая....Рыжиков конешно есть...но бля...хуйня кароче....ниггер сука....

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Гонтарь (тренер вратарей):

Веллитон фолил умышленно?
- Я не смотрел еще эпизод в записи, но не думаю, что Веллитон способен на такую подлость. Другое дело, зачем вообще он шел в стык до конца? Вот это отказываюсь понимать. Всем было видно, что Габулов мяч уже накрывал и явно опережал бразильца! В подобной ситуации форвард всегда старается притормозить, чтобы избежать столкновения. Или Веллитон рассчитывал, что случится чудо и вратарь выпустит мяч из рук?


- Кержаков сказал: "Не понимаю, почему Веллитону дали только желтую". Вы тоже считаете, что Петтай пожалел спартаковского форварда?
- Да. За желтой карточкой Петтай полез сразу. Но когда подбежал и увидел, что произошло, обязан был удалить Веллитона. Квалифицированный судья такие моменты должен отслеживать. Разве нормально, что в безобидной ситуации игрок наносит вратарю тяжелую травму - и остается безнаказанным? Очень обидная потеря. Тем более в последнее время Володя набрал прекрасную форму.

offline
UGW
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2275 (ПС)
ФУТБОЛ - Премьер-лига

"Динамо" обратилось к КДК с просьбой рассмотреть эпизод вчерашнего матча со "Спартаком", в котором Веллитон нанес травму Владимиру Габулову.

В послематчевый протокол были внесены следующие записи. В графе "Извещение о подаче протеста, жалобы" за подписью начальника "Динамо" Александра Киселева записано: "ФК "Динамо" просит обратить внимание КДК РФС и РФПЛ на умышленное нанесение тяжелой травмы игроком команды "Спартак" Москва Мораис Веллитон №11 вратарю ФК "Динамо" Владимиру Габулову № 30 на 26-й минуте матча".

В графе "Травматические случаи" со слов директора медицинского департамента "Динамо" Дмитрия Бабиченко значится: "Габулов Владимир № 30 на 29-й минуте получил закрытый перелом скуловой кости со смещением отломков, сотрясение мозга, носовое кровотечение. Отправлен машиной "скорой помощи" в НИИ им. Склифосовского".

- Главная задача - обратить внимание КДК на действия футболиста, - подчеркнул генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов. - Мы считаем, что этот эпизод заслуживает отдельного внимания с точки зрения футбольной морали.

- У вас нет сомнения в том, что бразилец поступил неэтично?

- Невозможно сказать, нарочно ли он наносил удар Габулову. Специально он бил в лицо или нет, знает только сам Веллитон. Но в то же время очевидно, что динамика эпизода недвусмысленно давала понять: на мяче первым будет голкипер и по правилам ни одним способом опередить его невозможно. Видимо, поэтому нападающий намеренно пошел встык. Нарочно ли он бил в лицо, неизвестно, но влетел в Габулова точно умышленно. Спортсмены такого уровня, как Веллитон, не должны себе позволять играть таким образом.

- Будете ли вы добиваться от КДК дисквалификации Веллитона?

- Не нам решать, будет ли это дисквалификация или какая-то другая мера наказания.

- На какой срок выбыл Габулов, уже известно?

- Пока точно сказать нельзя. Завтра (в понедельник. - Прим. "СЭ") проведем дополнительные консультации, и, скорее всего, завтра же будет сделана операция.

- Можете вспомнить, какие были у "Динамо" дисквалификации в похожих случаях?

- Коштинья был дисквалифицирован на три матча на основании видео за то, что наступил на Быстрова. Думаю, не стоит говорить, что в случае с Габуловым травма нанесена куда более серьезная. Данни за плевок дисквалифицировали на пять игр. Дерлея за то, что замахнулся на судью Егорова, тоже на пять встреч. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР, Вячеслав КОРОТКИН)

ВЕЛЛИТОН, нападающий "Спартака":

- Приношу свои извинения вратарю "Динамо", которому в борьбе за мяч нанес травму. Я - форвард, меня часто бьют, и я хорошо знаю, что такое грубость и что такое травма, поэтому сам никогда умышленно не ударю. Я откликнулся на передачу и моей единственной целью было переправить мяч в ворота. Но вратарь первым успел к нему, и у меня уже не оставалось времени ни перепрыгнуть его, ни убрать ногу. Могу повторить, что никакого умысла с моей стороны не было, и надеюсь, что Габулов в скором времени вернется на поле.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: второй звезды не будет, никогда
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Чемпионат России по футболу 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. 1 дивизион Стоматолог Спорт — наш друг! 549 26 ноября 2014
Чемпионат России по Футболу в телеэфире НТВ + Dest Спорт — наш друг! 40 1 июня 2009
Чемпионат России по Футболу 2008 Skopin Спорт — наш друг! 4643 28 февраля 2009
Чемпионат России по Футболу 2005 $on of $an Спорт — наш друг! 3176 26 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.