Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 00:22
LastFm
  #1526 (ПС)
-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
И, все-таки мне не ясно, к чему ты за баннеры завел вообще
Ну я к тому,что последние скандалы - это далеко не только Зенит.

-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
Партнер игрока, выполняющего удар, входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....- если мяч отскакивает от вратаря, перекладины или стойки ворот и его коснётся этот игрок, то судья останавливает игру и возобновляет её свободным ударом, выполняемым противоположной командой
Из правил видно, что в одном из случаев предусмотрено назначение свободного.
В том матче гол сразу забили, без отскока и другой хуйни, поэтому свободного вообще не должно было быть ну никак в любом случае.
А с малым пенальти считается не забитым, то есть гол с игры, поэтому в принципе если бы игроки москвы первые вбежали в штрафную,то должен быть назначен свободный. Так что тут он тупо не углядел за игроками, а не правила перепутал.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 00:27
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1527 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Ну я к тому,что последние скандалы - это далеко не только Зенит.
я прямо охуеваю, как с зенита не сняли очки изза того что они легионера лишнего не впустили...

offline
jacuzzikiller
Аватар для LAZYVLAD
Сообщения: 2,321
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Sochi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 01:06
Домашняя страница
  #1528 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Ну я к тому,что последние скандалы - это далеко не только Зенит.
я прямо охуеваю, как с зенита не сняли очки изза того что они легионера лишнего не впустили...
к зениту не доебацца, всё проплачена


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от LAZYVLAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Ну я к тому,что последние скандалы - это далеко не только Зенит.
я прямо охуеваю, как с зенита не сняли очки изза того что они легионера лишнего не впустили...
к зениту не доебацца, "почти" всё проплачена

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=LAZYVLAD;1067245891]
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Ну я к тому,что последние скандалы - это далеко не только Зенит.
я прямо охуеваю, как с зенита не сняли очки изза того что они легионера лишнего не впустили...
к зениту не доебацца, "почти"всё проплачена


Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=LAZYVLAD;1067245891]
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Ну я к тому,что последние скандалы - это далеко не только Зенит.
я прямо охуеваю, как с зенита не сняли очки изза того что они легионера лишнего не впустили...
к зениту не доебацца, всё проплачена


Добавлено через 3 минуты
пиздец глючит форум


Последний раз редактировалось LAZYVLAD, 18 июля 2009 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Екб.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 09:41
  #1529 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
И, все-таки мне не ясно, к чему ты за баннеры завел вообще
Ну я к тому,что последние скандалы - это далеко не только Зенит.

-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
Партнер игрока, выполняющего удар, входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....- если мяч отскакивает от вратаря, перекладины или стойки ворот и его коснётся этот игрок, то судья останавливает игру и возобновляет её свободным ударом, выполняемым противоположной командой
Из правил видно, что в одном из случаев предусмотрено назначение свободного.
В том матче гол сразу забили, без отскока и другой хуйни, поэтому свободного вообще не должно было быть ну никак в любом случае.
А с малым пенальти считается не забитым, то есть гол с игры, поэтому в принципе если бы игроки москвы первые вбежали в штрафную,то должен быть назначен свободный. Так что тут он тупо не углядел за игроками, а не правила перепутал.
1. Не, ну крупные скандалы в последнее время как раз с участием Зенита произошли. За исключением договорняка в Грозном. С остальными командами таких веселых замесов почему-то практически не происходит.

2. Так тут тоже можно трактовать по-разному, согласись:
Выдержка из правил:
Партнер вратаря входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....- судья дает возможность выполнить удар
.....- если мяч попадает в ворота, гол засчитывается
.....- если мяч не попадает в ворота, удар повторяется
Точно так же-свободного вообще не должно было быть. Во всяком случае, ситуация очень спорная; тем более при созданном прецеденте со стороны ФИФА. Я как бы против Зенита ничего особенно не имею, но когда два спорных момента подряд трактуются в их пользу-это уже на закономерность начинает походить.

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 13:22
LastFm
  #1530 (ПС)
-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
2. Так тут тоже можно трактовать по-разному, согласись:
Выдержка из правил:
Партнер вратаря входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....- судья дает возможность выполнить удар
.....- если мяч попадает в ворота, гол засчитывается
.....- если мяч не попадает в ворота, удар повторяется
Ну так ты правильно описываешься ситуацию, когда первыми вбежали бы игроки команды,которой пробивают пенальти (Зенит в данном случае). Так на самом деле и было ,поэтому Малый должен был дать перебить удар.

Но так как он слепой алень,то он решает,что первыми вбежали игроки бьющей команды (Москвы). А в таком случае в правилах четко написано - если пенальти забит ,то назначается повторный удар, если не забит - свободный удар в пользу Зенита. То есть он принял решение, которое в принципе подпадает под правила. Тоже самое происходит, когда отменяется чистый гол или назначается левый пенальти.

-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
Во всяком случае, ситуация очень спорная; тем более при созданном прецеденте со стороны ФИФА.
Фифа само себе противоречит этим решением, потому что само говорит про ошибки судей как часть игры.........

-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
Я как бы против Зенита ничего особенно не имею, но когда два спорных момента подряд трактуются в их пользу-это уже на закономерность начинает походить.
По такой логике в любом случае надо было что-ли не в пользу Зенита трактовать этот эпизод независимо от правил? Нихуя нормальная такая справедливость. Как и тут,так и в матче с Локо в регламенте есть весомые пункты согласно, которым приняли решение. Я с радостью выслушаю примеры,когда другую команду наказали, при том что имелись такие же основания это не делать......

offline
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Екб.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 13:55
  #1531 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
2. Так тут тоже можно трактовать по-разному, согласись:
Выдержка из правил:
Партнер вратаря входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....- судья дает возможность выполнить удар
.....- если мяч попадает в ворота, гол засчитывается
.....- если мяч не попадает в ворота, удар повторяется
Ну так ты правильно описываешься ситуацию, когда первыми вбежали бы игроки команды,которой пробивают пенальти (Зенит в данном случае). Так на самом деле и было ,поэтому Малый должен был дать перебить удар.

Но так как он слепой алень,то он решает,что первыми вбежали игроки бьющей команды (Москвы). А в таком случае в правилах четко написано - если пенальти забит ,то назначается повторный удар, если не забит - свободный удар в пользу Зенита. То есть он принял решение, которое в принципе подпадает под правила. Тоже самое происходит, когда отменяется чистый гол или назначается левый пенальти.

-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
Во всяком случае, ситуация очень спорная; тем более при созданном прецеденте со стороны ФИФА.
Фифа само себе противоречит этим решением, потому что само говорит про ошибки судей как часть игры.........

-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
Я как бы против Зенита ничего особенно не имею, но когда два спорных момента подряд трактуются в их пользу-это уже на закономерность начинает походить.
По такой логике в любом случае надо было что-ли не в пользу Зенита трактовать этот эпизод независимо от правил? Нихуя нормальная такая справедливость. Как и тут,так и в матче с Локо в регламенте есть весомые пункты согласно, которым приняли решение. Я с радостью выслушаю примеры,когда другую команду наказали, при том что имелись такие же основания это не делать......
1. Ну так тут отличий то с япошкой мало-тот напутал; а Малый говорит, что не увидел, хотя я честно говоря не понимаю, как там можно не увидеть; у меня так первое впечатление было что он тоже банально правила попутал. А впоследствии отмазы лепить погнал.

2. То что ФИФА херовый прецедент создала, тем более поддающийся двоякой трактовке-согласен. Но если уж начали ссать против ветра, то тогда надо единые нормы для всех держать, а не хуй пойми как

3. Да я как бы не говорю тут за притеснения фк зенит- просто в данной ситуации было бы справедливо назначить переигровку с момента пробития пенальти, тем более какой-никакой прецедент имеется (тут правда опять же непоследовательность наших футбольных законов частично виновата). Тем, что сейчас зенит отошел без потерь, он настроил на себя еще большую часть футбольной общественности. Я думаю. для вас было бы даже лучше переиграть остаток времени с пенальти-тем самым вы бы утерли нос всем, кто предъявлял в нечестной игре. Да и эпизод с лимитом был бы частично отбит. А так уж извини, но мысли о задействовании административного ресурса меня покинуть не могут.

Ну в общем, все равно каждый при своем мнении останется, тем более решение о протесте уже принято. Удачи.

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 14:36
LastFm
  #1532 (ПС)
-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
1. Ну так тут отличий то с япошкой мало-тот напутал; а Малый говорит, что не увидел, хотя я честно говоря не понимаю, как там можно не увидеть; у меня так первое впечатление было что он тоже банально правила попутал. А впоследствии отмазы лепить погнал.
Я думаю он там прямо на поле объяснил,что мол херли вы первые вбегаете, так что скорее всего действительно не увидел. Хотя мне вообще не понятно в какую сторону смотрел тогда боковой...

-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
3. Да я как бы не говорю тут за притеснения фк зенит- просто в данной ситуации было бы справедливо назначить переигровку с момента пробития пенальти, тем более какой-никакой прецедент имеется (тут правда опять же непоследовательность наших футбольных законов частично виновата). Тем, что сейчас зенит отошел без потерь, он настроил на себя еще большую часть футбольной общественности. Я думаю. для вас было бы даже лучше переиграть остаток времени с пенальти-тем самым вы бы утерли нос всем, кто предъявлял в нечестной игре. Да и эпизод с лимитом был бы частично отбит. А так уж извини, но мысли о задействовании административного ресурса меня покинуть не могут.
Справедливо - это безпезды, я тут согласен. Только получается еще целая куча матчей, которые справедливо было бы переиграть из-за ошибок тридваразов. Так что получается однобокая справедливость.
Да утирать нос и создавать какой-то имидж - это все для дибилов занятия. Нормальные люди и так все понимают.
Я вообще уже давно ратую за видео-повторы, тогда бы не приходилось вот такую херню обсуждать.
Удачи

offline
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 21:36
ВКонтакте
  #1533 (ПС)
Гандонево блядь, я так давно не матерился. Кульчий - пидарас форменный, сидели матом крыли ещё до пробития штрафного, ну нахуй было трогать его? Вообще все пидорасы... Аким вроде блядь борется, но он как бы отдельно от всей команды играет, а передачи стелить ему на 40 метров у нас в команде никто не умеет. Астафьев ахуенен, боролся как 339-ая стрелковая дивизия в ВОВ. Ахмет ничо так вышел, пеналь заработал, хуй его знает что было бы если бы Мишган бы положил бы. Клуб, я считаю, должен на следующий домашний матч с Томью всех бесплатно пускать, после такого позора то. Было б кому проигрывать...

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,345
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 16:12
  #1534 (ПС)
Ну че забрали банку у Быстрого. Нужно Дзюбу вместо Ковальчука выпускать.

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 16:30
  #1535 (ПС)
ааааааааааааа мясные сосут крылышкам

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 21:27
LastFm
  #1536 (ПС)
ну че куда там делись умники со своим газпромом? еще один чистый пенальти не назначили в пользу зенита

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 21:31
  #1537 (ПС)
заебал терек
дежавю прямо
хоть и на бомжей похуй вобще, но терек сука заебал

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 00:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1538 (ПС)
Щас опасные моменты Амкар-Локо посмотрел, ну мне прям понравились мои ребятки, дело на поправочку идёт. Правда сто лет уже идёт, но не беда)

offline
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Екб.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 00:48
  #1539 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
ну че куда там делись умники со своим газпромом? еще один чистый пенальти не назначили в пользу зенита
Спецпроект "горский футбол" поебал Газпром В отместку считаю надо оставить республику Чечня без газа. А если серьезно, то действительно они с этим тереком подахуели. Такое ощущение, что его решили до лч дотянуть.

Так то вообще тур пиздатый-Цска фк Рубин красиво сделал. Москва приятно удивила- все-таки Божевич хорош. В том сезоне при Блохине такая помойка, что смотреть тошно было.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1540 (ПС)
Ебаный град

 
Фотографии:
(68.7 Кбайт / 55 просм.)
(81.3 Кбайт / 54 просм.)
(88.5 Кбайт / 55 просм.)
(111.3 Кбайт / 54 просм.)
 
offline
spite in clouds
Аватар для zlobniy
Сообщения: 324
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Южный Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 02:00
ВКонтакте
  #1541 (ПС)
+1 терек заебал


PS: уралмаш чемпион

offline
Banned
Сообщения: 73
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 02:29
ВКонтакте
  #1542 (ПС)
Терек Гении!!!

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 07:48
ВКонтакте
  #1543 (ПС)
терек чмо
грозный неадекват

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 08:12
  #1544 (ПС)
да, ладно обменяетесь очками во втором круге, да и все дела
пендаля не видел, судья мясной, значит тому и быть

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 09:21
ВКонтакте
  #1545 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=xgfmd5RnX3g

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 09:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1546 (ПС)
хаха, Каюмов - герой независимой Ичкерии!

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 11:08
  #1547 (ПС)
ну да....че то судьи в последнем туре кучу хуйни невообразимой натворили....чуть ли не в каждом матче...

offline
Ну как-то так...
Аватар для Jonsy
Сообщения: 1,327
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 11:38
  #1548 (ПС)
да чо вы гоните.... мяч нашёл руку, а не рука мяч!

Терек охуел говорите?? ну ну!! похрен, что вы говорите 3 очка в копилке Терека, надо и весь чемпионат купим и чемпионами будем! вроде как голы Терек сам забивал без помощи судьи! вы посмотрите матч с начала и будьте рады что 5:0 не проебал зенит, чуть чуть с точностью надо игрокам Терека работать!

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 11:50
ВКонтакте
  #1549 (ПС)
-Цитата от Jonsy Посмотреть сообщение
да чо вы гоните.... мяч нашёл руку, а не рука мяч!

Терек охуел говорите?? ну ну!! похрен, что вы говорите 3 очка в копилке Терека, надо и весь чемпионат купим и чемпионами будем! вроде как голы Терек сам забивал без помощи судьи! вы посмотрите матч с начала и будьте рады что 5:0 не проебал зенит, чуть чуть с точностью надо игрокам Терека работать!
горный

о чем ты

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 11:58
  #1550 (ПС)
-Цитата от Jonsy Посмотреть сообщение
да чо вы гоните.... мяч нашёл руку, а не рука мяч!
такая хуйня может прокатить где-нибудь в центре поля, где эпизод ничего не решает.
но если мяч в штрафной попадает в руку и меняет направление - это 100% пенальти

offline
Закрытая тема
Тэги темы: второй звезды не будет, никогда
Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 
Похожие темы на: Чемпионат России по футболу 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. 1 дивизион Стоматолог Спорт — наш друг! 549 26 ноября 2014
Чемпионат России по Футболу в телеэфире НТВ + Dest Спорт — наш друг! 40 1 июня 2009
Чемпионат России по Футболу 2008 Skopin Спорт — наш друг! 4643 28 февраля 2009
Чемпионат России по Футболу 2005 $on of $an Спорт — наш друг! 3176 26 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.