Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
НБЦК
Аватар для Xtatik
Сообщения: 997
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Zion
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 16:56
  #926 (ПС)
Как меня радует руководство мясное Очередное феерическое решение
Я думал что Романцев удачно спился В Тарасовке уже озеро искуственное роют? Или где теперь Романцев рыбачить будет ?

Осталось Жопу Яйцева в тренерский штаб подтянуть и Филимонова, Титьку, Тихонова с Онопкой и Ковтуном вернуть в основу

Карпин по-моему поплыл

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,345
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 17:05
  #927 (ПС)
Логичное решение, оно вообще уже давно напрашивалось, Маслаченко по этому поводу правильно высказался. Нужно возвращать в клуб людей, для которых Спартак - это не пустой звук.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 17:08
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #928 (ПС)
по сложившийся традиции консультант возглавит клуб, ставлю на то что это будет после первого круга.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 18:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #929 (ПС)
-Цитата от Зенька Посмотреть сообщение
Романцев это здорово, он классный тренер, это должны все признавать. Удачи ему в Спартаке, мож снова будете конкурентоспособными, а не дымящимся куском кала как сейчас... Хочется чтобы дерби Спартак-Зенит и Спартак-ЦСКА были действительно интересными и играли обе команды, а не 1, коей не являлся спартак последние 2 года... Удачи вам
Какое ещё дерби?
Бомжи нынче в Москве обосновались.
Я конечно понимаю, что основной суппорт бомжеграда в Кремле сидит, но всё равно.
Да и не соперники вы нам. Унылый кусок говна
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
да....определять классность Романцева по годам когда он собрал луших игроков со всего СССР и они обыгрывали всех одной ногой по меньшей мере глупо...что он добился в Европе...что он добился со сборной...НИ ХУЯ....

а футбол между тем развивается....и с тех времен когда он был "классным" тренером ...пока он попивал водовку у себя на даче с деревенской алкашней и удил рыбку много воды утекло)
Ну, как бы на одной ноге нагибал большую часть суперклубов всех стран. Да и полуфинал ЛЧ пока никому из недоклубов российских не покорялся.
Ты про это, что Романцев собрал всех лучших игроков с бывшего СССР поподробней можешь, а то пиздаболишь в последние время много
-Цитата от Иосиф СТалин Посмотреть сообщение
Уверен что у Романцева ничего не выдет,щас другое время,а не 90е когда по сути играл один спартак
да-да, я смотрю вы там все матчасть знаете

ещё давайте любимую фразу, что у Спартака в 90-е было больше всего денег

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 18:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #930 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Какое ещё дерби?
Бомжи нынче в Москве обосновались.
Я конечно понимаю, что основной суппорт бомжеграда в Кремле сидит, но всё равно.
Да и не соперники вы нам. Унылый кусок говна

Ну, как бы на одной ноге нагибал большую часть суперклубов всех стран. Да и полуфинал ЛЧ пока никому из недоклубов российских не покорялся.
Ты про это, что Романцев собрал всех лучших игроков с бывшего СССР поподробней можешь, а то пиздаболишь в последние время много

да-да, я смотрю вы там все матчасть знаете

ещё давайте любимую фразу, что у Спартака в 90-е было больше всего денег
Ты лучше расскажи что у него сейчас есть, а не что он там нагибал десять лет назад. 1-18 тоже еще никто не переплюнул если чо). Так что хз что там олехиваныч сейчас из себя представляет. Последние пару раз что-то не поперло у старичка.

offline
НБЦК
Аватар для Xtatik
Сообщения: 997
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Zion
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 18:31
  #931 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Какое ещё дерби?
Я тоже с этого прихуел Думал, может вас по тихому Федун в Питер продал, или по приказу КДК увезли

Я чёто смотрю все мясные в основном с энтузиазмом эту новость восприняли.
Можеть растолкуете от чего такая радость ?

Основные успехи ОИРа пришлись на время когда все более-менее нормальные игроки во внутреннем чемпионате, либо уже играли в спортаке, либо воспринимались как потенциальный материал для усиления спортака. Так как если ты в спортак не пойдешь то и на международной арене не засветишся, ни в сборную Романец не возьмет (как с Роланом Гусевым).

-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
ещё давайте любимую фразу, что у Спартака в 90-е было больше всего денег
Ну так ведь и было. В России за счет состава долгое время первые ---> ЛЧ ---> деньги за ЛЧ тратили на скупку лучших игроков конкурентов + покупку матчей в России = 9 титулов. А остальные пролетали.

Как только появились деньги у нас, паровозов, и позже бомжей, сдулся нах ваш Романцев. Конкуренции в равных условиях не выдержал.

ЗЫ
Красиво сказал Маслаченко что "Но если и с ним так поступят, как с прошлыми тренерами – значит, закрывать можно «Спартак»"
Вот только жаль что когда летом-осенью Карпина с Романцевым ссаными тряпками на рыбалку погонят, спортак естественно никто не закроет

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 18:31
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #932 (ПС)
а мне вот даже как то поебать на мясцо я за бомжей и валенок даже валенки рулят больше йахууууууу

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,458
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 19:02
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #933 (ПС)
Да ладно хули, думаю Романцев погоды Спартаку не испортит, хотя что там щас портить, заговорили и про то , что Семин в Локо вернется, но в это слабо верится

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 19:06
ВКонтакте
  #934 (ПС)
я тож думаю романцев сделает получше

а про то что он спился, постыдились бы писать рэперки, вы дрочите на обезьян

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 19:25
  #935 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Какое ещё дерби?
Бомжи нынче в Москве обосновались.
Я конечно понимаю, что основной суппорт бомжеграда в Кремле сидит, но всё равно.
Да и не соперники вы нам. Унылый кусок говна

Ну, как бы на одной ноге нагибал большую часть суперклубов всех стран. Да и полуфинал ЛЧ пока никому из недоклубов российских не покорялся.
Ты про это, что Романцев собрал всех лучших игроков с бывшего СССР поподробней можешь, а то пиздаболишь в последние время много

да-да, я смотрю вы там все матчасть знаете

ещё давайте любимую фразу, что у Спартака в 90-е было больше всего денег
Cамое смешное что прав то как раз я ,а не ты.Короче увидим что принесет нам сезон 2009,если спартак не станет чемпионом,то как именно он и превратится в "yнылое гавно".Его уже Кубань не боится

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 19:37
  #936 (ПС)
-Цитата от Зенька Посмотреть сообщение
Романцев это здорово, он классный тренер, это должны все признавать. Удачи ему в Спартаке, мож снова будете конкурентоспособными, а не дымящимся куском кала как сейчас... Хочется чтобы дерби Спартак-Зенит и Спартак-ЦСКА были действительно интересными и играли обе команды, а не 1, коей не являлся спартак последние 2 года... Удачи вам
Дурачок ты Зенька. Это только в Бомжеграде встречи со Спартаком могут рассматриваться болелами как "классико" или даже как, что ещё угарнее, "извечное противостояние" (мне тут нечто подобное один гражданин ебанул по синему делу). Для Спартака же матч с Запитиром это всего лишь ещё один матч с ещё одной командой, не более и не менее.

-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Логичное решение, оно вообще уже давно напрашивалось, Маслаченко по этому поводу правильно высказался. Нужно возвращать в клуб людей, для которых Спартак - это не пустой звук.
Золотые слова. Я например вообще думал что Олега Иваныча пригласят работать в Спартак сразу после отставки Черчесова.

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 19:47
  #937 (ПС)
-Цитата от Зенька Посмотреть сообщение
вот это бред)
не понял тебя

offline
Zasada
Аватар для Champ_1on
Сообщения: 2,027
Регистрация: 07.12.2007
Откуда: 52
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 20:20
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Champ_1on
  #938 (ПС)
пиздец рубину в эти выходные

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 20:54
  #939 (ПС)
Осталось дождаться возвращения Червяка))) В оборону необходимо вернуть расейского гражданина чуйсе и в рамку черную пантеру зоа. И это... Как робсон ещё жив,ни кто не вкурсе?))) Надо кому то ведь спартак спасать)))
АААА. Вот это будет жаришка. Скорее бы он уж тренером стал))))

offline
Просто Пользователь
Аватар для [Nicky]
Сообщения: 748
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 20:58
  #940 (ПС)
цска ща норм играет- радует это

offline
новый пользователь
Аватар для ЭнЭлОу
Сообщения: 133
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 21:28
  #941 (ПС)
-Цитата от [Nicky] Посмотреть сообщение
цска ща норм играет- радует это
каво как))) хотя нетак уж и класно они играют

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 22:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #942 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи что у него сейчас есть, а не что он там нагибал десять лет назад. 1-18 тоже еще никто не переплюнул если чо). Так что хз что там олехиваныч сейчас из себя представляет. Последние пару раз что-то не поперло у старичка.
дак кто же отрицает, всякое бывает, не мог олег иванович всегда выигрывать, ибо никто так не может, но повторюсь у него гораздо больше побед нежели сливов. вам ненавистникам 1:18 душу греет, а нам 6 из 6. Да, ладно чего нам эти 6 из 6, пусть сперва хотя бы один из недоклубов с группы выйдет. выходил пока что Сёмин. не знаю может он в свои команды полсоюза скупал, я таких в составе не замечал.
-Цитата от Xtatik Посмотреть сообщение
Я чёто смотрю все мясные в основном с энтузиазмом эту новость восприняли.
Можеть растолкуете от чего такая радость ?

Основные успехи ОИРа пришлись на время когда все более-менее нормальные игроки во внутреннем чемпионате, либо уже играли в спортаке, либо воспринимались как потенциальный материал для усиления спортака. Так как если ты в спортак не пойдешь то и на международной арене не засветишся, ни в сборную Романец не возьмет (как с Роланом Гусевым).
я вот от балды ткнул щас в состав 96 года. хуй знает кого мы там покупали, вы по фамилиями называйте. я вот врубится не могу что за супертрансферы такие
96 год. основной состав:
Горлукович, пришёл в клуб в 35 лет. после сезона в аналье с 5 матчами в активе. Звезда?
Ананко, кроме Спартак нигде не играл и был приобретён ещё в молодом возрасте. Звезда?
Кечинов - опять же молодым пришёл в команду. Звезда?
Филлимонов - пришёл с текстильщика, я даже хуй знает какой дивизион и вообще до прихода в Спартак с 1990 обитал по клубам, самый серьёзный из которых Факел. Звезда?
Пожалуй только Цымбаларь пришёл уже сформировавшимся пиздатым игроков. но и пришёл из дружественного Черноморца, с которым связь была налажена
остальные из того основного состава: Тихонов, Аленичев, Титов, Евсеев, Джубанов, Мелёшин и Ширко. Все воспитанники или же игроки, которые пришли в сперва в молодёжную команду ФКСМ.
И где звёзды? Полсостава воспитанники, полсостава ребята, которых звёздами язык не поддымается назвать

Романцев в сборной два раза был за 20 лет существования России. Да, никто и не отрицает, что сборные были проспартаковские, но при том же Газаеве в основном брались игроки, которые ближе псу были и те кто бегал за ФКСМ, например, обходились стороной. Только поэтому я только за чтоб в качестве тренера была иностранец, потому что нужно плевать на клубные пристрастия. Сборная есть сборная.
Хоть естественно, есть и другие примеры, как последняя сборная Союза Лобановского

Да помимо ФКСМ я вот напрмер считаю, что мусоров вытягивать из ямы начал Романцев, дело которого удачно продолжил Кобелев. В принципе, щас мусора уж очень шибко похожи именно на романцевский Спартак
-Цитата от Xtatik Посмотреть сообщение
Ну так ведь и было. В России за счет состава долгое время первые ---> ЛЧ ---> деньги за ЛЧ тратили на скупку лучших игроков конкурентов + покупку матчей в России = 9 титулов. А остальные пролетали.

Как только появились деньги у нас, паровозов, и позже бомжей, сдулся нах ваш Романцев. Конкуренции в равных условиях не выдержал.

ЗЫ
Красиво сказал Маслаченко что "Но если и с ним так поступят, как с прошлыми тренерами – значит, закрывать можно «Спартак»"
Вот только жаль что когда летом-осенью Карпина с Романцевым ссаными тряпками на рыбалку погонят, спортак естественно никто не закроет
Про состав я выше написал. Да ФКСМ приносил огромный доход, да и щас приносит, куда девался бабос я честно не знаю, но на покупку игроков и покупку матчей ни шло ничего. Кроме бомжей и вспомнить нечего. Но всё честно было разобрано КДК, от Спартака в РФЛ не было никого
Романцев ушёл, Спартак поплыл. Традиции начал возвращать Федотов, команда опять приобрела облик, но его почему-то сняли. Вот и вся история. От того и такая надежда в Романцева


Добавлено через 21 минуту
-Цитата от Иосиф СТалин Посмотреть сообщение
Cамое смешное что прав то как раз я ,а не ты.Короче увидим что принесет нам сезон 2009,если спартак не станет чемпионом,то как именно он и превратится в "yнылое гавно".Его уже Кубань не боится
кони - унылое говно со вторым местом по твоей логике получается?

мне вот щас честно резалт не особо важен, мне чего - я всё равно за Спартак болеть буду. Игру бы пацанам поставить и своих к составу подтянуть. А то, что Романцев как никто это умеет - это факт. И я очень надеюсь, что для Валеры Романцев авторитет и он наконец поменяет своё ебанутое мнение с лимитом и перестанет стягивать в команду скам иноземный.

По бомжам, я не знаю откуда это появилось и с чего вдруг ФКСМ - основной соперник, что некоторые даже претендуют, что это дерби (блядь. ещё бы ривалом назвали или другим модным словом). До всем известных событий мешки были очень уважаемы КБ суппортом и даже сущестовала дружба, не такая как к примеру, с Черноморцем, но всё-таки. И матчи рассматривались никак как бойня какая-та, а такой замес с атмосферой общей привлекательности друг для друга двух клубов. продали город за медаль, собснно их дела. Но всё так и осталось, только вместо дружелюбности пришло новое, а именно - презрение. А так матч, как матч. Хотя Петровский всё равно сжечь надо


Добавлено через 23 минуты
про Горлуковича я по-ходу напиздел


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 23 апреля 2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
НБЦК
Аватар для Xtatik
Сообщения: 997
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Zion
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 00:07
  #943 (ПС)
Ну хз, Моё Светлое Будущее, в лом как-то спорить, но вот по-этому моменту, ну никак бля не согласен.

-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Да помимо ФКСМ я вот напрмер считаю, что мусоров вытягивать из ямы начал Романцев, дело которого удачно продолжил Кобелев. В принципе, щас мусора уж очень шибко похожи именно на романцевский Спартак
По-моему Романцев почти Динамо в яму как раз и загнал. Ну или начал подгонять потом Вортман и Семин (к которму претензий меньше всегьо, оказался не в том месте, не в то время имхо) продолжили это дело. Да и начало пиздеца в спотраке тоже его рук дело, последние его сезоны, ну хуй кто в актив запишет. Да и после спартак, мягко говоря не блистал.
ХЗ бля, время покажет чего Романцев стоит в его нынешнем состаяние. Но чувство что он уже отработанный материал. Лучше бы Быша в мясо взяли. Точно было бы веселее

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #944 (ПС)
ну, дак и у мясных неадеватов полно, да было дело начали сливать, я повторюсь, что нет тренера, который всю свою карьеру тренерует на одном уровне
его как бы провожали зарядами "убирайся" некоторые пидарасы, хуле тут лукавить
я вот никогда в ОИРе не сомневался и сомневаться не буду

по мусорам спорить не буду, пусть кто-нибудь другой по этой теме отпишется

-
«Уважаемые болельщики «Спартака»! У команды не самые простые времена. Поэтому нужно набраться терпения. Командой руководят наши люди – спартаковцы: Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов, Стауче... Я им помогу, чем смогу – советами, посильным участием. Помогите и вы – поддержкой! Ужасно хочу, чтобы у них все получилось. Не сомневаюсь: так и будет. Но и на правильном пути «Спартак» подстерегают сложности и поражения (надеюсь, редкие). Я же хочу еще что-то дать «Спартаку», которому уже отдано немало - 25 лет. И, надеюсь, окажусь причастен к новым успехам команды».
ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ! :spartak:

offline
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 01:05
  #945 (ПС)
мы дождались, поздравляю, предчуфствую - будет

offline
XIV
Аватар для URep
Сообщения: 220
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: UR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 02:58
  #946 (ПС)
Отлично, я считаю. Еще бы из прошлого вернуть в наш чемпионат таких зубров как Гамула, Валерий Овчинников, ну и, чтоб совсем вкусно, Борис Буняк. Последнего бы в Спартак желательно, в связку с ОИРом, на подмогу Карпинсу.

offline
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 03:12
  #947 (ПС)
-Цитата от URep Посмотреть сообщение
Отлично, я считаю. Еще бы из прошлого вернуть в наш чемпионат таких зубров как Гамула, Валерий Овчинников, ну и, чтоб совсем вкусно, Борис Буняк. Последнего бы в Спартак желательно, в связку с ОИРом, на подмогу Карпинсу.
а чё Гамула результаты хорошые давал?

offline
XIV
Аватар для URep
Сообщения: 220
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: UR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 03:14
  #948 (ПС)
Нет. Результаты хорошие давал Буняк. А Гамула просто хороший человек, который мне безумно симпатичен.
Вчера кстати у Светоча день рождения был, с чем его и поздравляю.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,345
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 03:17
  #949 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи что у него сейчас есть, а не что он там нагибал десять лет назад. 1-18 тоже еще никто не переплюнул если чо). Так что хз что там олехиваныч сейчас из себя представляет. Последние пару раз что-то не поперло у старичка.
Ну расскажи у кого проперло в том Динамо и в том Сатурне?


Добавлено через 7 минут
Ой бля почитал и охуел, оказывается Романцев Динамо развалил, а Спартак всех талантов скупал похлеще чем Зенит нынешний
Для справки, почитайте, что игроки Динамо говорят о команде того периода, не пиздабольте ребята, все же уже наизнанку вывернуто по этой теме. А Спартак например в 96-м году, распродал между прочим перед плэйофф всех своих лидеров (а у нас распродают сейчас???), и даже при этом нагнули Нант по игре (почитайте в яндексе кто такой Серж Мументалер, как он отсудил матч с Нантом, и как подмигивал Эди Капрону). До Хидинка, какого годов у нас была лучшая сборная? 96 и 99. Кто ее тренировал?


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 24 апреля 2009 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 07:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #950 (ПС)
96 конечно пц, как адекватно вспоминать и Романцева пинать, щас бы охуели, если в такую группу попали. А отбор отлично прошли
в 99 Романцев пришёл совсем когда чёрные времена настали, этот ёбанный гол Шевы,который похоронил карьеру Фили зато знаменитые 3:2 на Старт де Франс

А так оба раза в сборной и там всего пару поражений насчитывает, от той же сборной Хиддинга, которая летела много раз уже

offline
Закрытая тема
Тэги темы: второй звезды не будет, никогда
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Чемпионат России по футболу 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. 1 дивизион Стоматолог Спорт — наш друг! 549 26 ноября 2014
Чемпионат России по Футболу в телеэфире НТВ + Dest Спорт — наш друг! 40 1 июня 2009
Чемпионат России по Футболу 2008 Skopin Спорт — наш друг! 4643 28 февраля 2009
Чемпионат России по Футболу 2005 $on of $an Спорт — наш друг! 3176 26 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.