Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 22:15
  #3926 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от Russer Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
А по мне пусть лучше малоросу паспорт дадут чем чурка дзагоев бегать будет. В клубе гастеры могут играть ,а сборная это другое совсем.
Сборная по шайбе образец. Вообще во всех смыслах.
В Красной армии не существуют принципы разделения людей по националистическому признаку,Дзагоев-россиянин, он,наряду с другими молодыми,будущее сборной
Ты абсолютно прав, россиянин!

Я давно хотел спросить Ника Пилиев определился со страной?
я хз,он не решил еще
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от Russer Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
А по мне пусть лучше малоросу паспорт дадут чем чурка дзагоев бегать будет. В клубе гастеры могут играть ,а сборная это другое совсем.
Сборная по шайбе образец. Вообще во всех смыслах.
В Красной армии не существуют принципы разделения людей по националистическому признаку,Дзагоев-россиянин, он,наряду с другими молодыми,будущее сборной
Ты абсолютно прав, россиянин!

Я давно хотел спросить Ника Пилиев определился со страной?
а тебя че в ссылку отправили чтоли

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 22:16
  #3927 (ПС)
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Кстати всем закрытие сезона пацаны)))
ага и тебя с закрытием только на хуй фотку выкладывать где лица не видно или норм кидай или нахуй не выкладывай я например не понимаю эту хуйню если лицо не хочешь палить нахуй фото лить
Нахуй тебе лица наши? мы ж не девочки симпатичные. фишка в атмосфере фотки )

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 22:27
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #3928 (ПС)
Просто иногда бывают очень хорошие фотки, ну вот не стоит, что бы было понятно кто на них)

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 22:30
  #3929 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
Если чо, мне ваще похуй кто будет в сборной. Поменьше красно-белых, пусть парни отдыхает и огламуризацию не проходят.
Ты походу даже не въезжаешь,что дело не в клубной принадлежности. Я бы был против и Тимощука в нашей сборной, хотя хохлы нам родной народ. В команде должны играть те, кто родился и вырос в этой стране, а не хуи какие-то, которым на ЧМ очень хочется поехать и себя показать
Ты как бы первым наверное был , кто кричал , что у Каряки надо гражданство нашей страны отобрать?

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Он игру продолжил?
продолжил, так что завали ебало
бразилы в сборной России - это самое мерзкое что может быть, свинтусы уже совсем из ума выжили
Если чо, мне ваще похуй кто будет в сборной. Поменьше красно-белых, пусть парни отдыхает и огламуризацию не проходят.

Мои фавориты сербы и словенцы
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
Будут. Западло всё расписывать, но пока существует ВОБ и поток бабла они и за Камерун притапливать не откажутся

Ого, только синяк, так слегка паренька огрел по голове


Это сборной нужен Алекс и Велик
Поток потоком,но это уже будет фарс. А у авторитетных людей движей в отличие от Вани Катанаева есть ценности которые на порядок выше. А Рабинович против политики партии не пойдет. Абезьяна в сборной... На такие темы даже шутить не хочется. Какая ни какая,а наша. Кто хочет болеет ,кто хочет нет. А вот мартышка это уже позор.
Не спорю. Для меня Катанаев не авторитет вовсе, я что Фратрию на хую вертел, что ВОБ. С одной кучи грязи.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
помнится мясные по поводу черного нападения цска что-то имели против пару лет назад... а сейчас многие из них всеми руками за натурализацию веллитона... я конечно не то чтобы злой расист там наоборот толераст, но такого не понимаю... или свое говно малина?
Тут вне зависимости от цветов ВСЕ ПРОТИВ.
Мини-футбол с баскетболом нам уже испоганили.
На миник мне вообще хуй ложить и че там происходит я хз.Пусть хоть его не будет в нашей стране , мне как то похуй дикЭ будет)))
А вот по поводу баскета тут другая сторона медали.Холденков Евгений Робертович хоть и конь знатный , но он нам медали самой высшей пробы своими ассистами и тем броском привез.Хотя с другой стороны там бросок Газоля все решил на самом деле.А вот МакКарти пиздатый мужик без него бы сборная последнего образца хуй бы во второй групповой этап вышла бы на ЕвроБаскете.

П.С. в пизду словенцев.Народ у них дикий.Сербов однозначно поддержу на мундиале.Еще индейцев мексиканских наверное , на остальных дикЭ похуй.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от zlobniybrandau Посмотреть сообщение
играл бы игорь в италии получил бы мопедом по ебалу с трибун за такую хуйню
Че куришь?Ты о чем вообще?

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,185
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:10
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #3930 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Кстати всем закрытие сезона пацаны)))
ага и тебя с закрытием только на хуй фотку выкладывать где лица не видно или норм кидай или нахуй не выкладывай я например не понимаю эту хуйню если лицо не хочешь палить нахуй фото лить
Нахуй тебе лица наши? мы ж не девочки симпатичные. фишка в атмосфере фотки )
лица не нужны , атмосфера обычная

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:17
  #3931 (ПС)
-Цитата от Russer Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение

Ты походу даже не въезжаешь,что дело не в клубной принадлежности. Я бы был против и Тимощука в нашей сборной, хотя хохлы нам родной народ. В команде должны играть те, кто родился и вырос в этой стране, а не хуи какие-то, которым на ЧМ очень хочется поехать и себя показать
А по мне пусть лучше малоросу паспорт дадут чем чурка дзагоев бегать будет. В клубе гастеры могут играть ,а сборная это другое совсем.
Сборная по шайбе образец. Вообще во всех смыслах.
В Красной армии не существуют принципы разделения людей по националистическому признаку,Дзагоев-россиянин, он,наряду с другими молодыми,будущее сборной
солидарен

offline
новый пользователь
Сообщения: 358
Регистрация: 26.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:19
  #3932 (ПС)
а абдулфатах тоже будущее сборной?

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:45
  #3933 (ПС)
-Цитата от zlobniybrandau Посмотреть сообщение
а абдулфатах тоже будущее сборной?
если в аренду отдадут куда-нибудь в пл, то вполне может быть, в зените он в состав не попадёт в ближайшие годы

offline
новый пользователь
Сообщения: 358
Регистрация: 26.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:49
  #3934 (ПС)
в аренду в динамо спб

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:50
  #3935 (ПС)
-Цитата от zlobniybrandau Посмотреть сообщение
в аренду в динамо спб
тогда о нём можно будет забыть)

offline
новый пользователь
Сообщения: 358
Регистрация: 26.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:54
  #3936 (ПС)
ну или в жемчужину, скоро там будет действовать план путина в исполнении мудко

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 23:59
LastFm
  #3937 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
А по мне пусть лучше малоросу паспорт дадут чем чурка дзагоев бегать будет. В клубе гастеры могут играть ,а сборная это другое совсем.
а Толян не гастар в твоем понимании бы был?

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты как бы первым наверное был , кто кричал , что у Каряки надо гражданство нашей страны отобрать?
Да уж без сожаления бы его выкинул нахуй. Та сборная мне кучу "положительных" эмоций доставила на евро

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 05:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #3938 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Он игру продолжил?
продолжил, так что завали ебало
бразилы в сборной России - это самое мерзкое что может быть, свинтусы уже совсем из ума выжили
Если чо, мне ваще похуй кто будет в сборной. Поменьше красно-белых, пусть парни отдыхает и огламуризацию не проходят.

Мои фавориты сербы и словенцы
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Поток потоком,но это уже будет фарс. А у авторитетных людей движей в отличие от Вани Катанаева есть ценности которые на порядок выше. А Рабинович против политики партии не пойдет. Абезьяна в сборной... На такие темы даже шутить не хочется. Какая ни какая,а наша. Кто хочет болеет ,кто хочет нет. А вот мартышка это уже позор.
Не спорю. Для меня Катанаев не авторитет вовсе, я что Фратрию на хую вертел, что ВОБ. С одной кучи грязи.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
помнится мясные по поводу черного нападения цска что-то имели против пару лет назад... а сейчас многие из них всеми руками за натурализацию веллитона... я конечно не то чтобы злой расист там наоборот толераст, но такого не понимаю... или свое говно малина?
Тут вне зависимости от цветов ВСЕ ПРОТИВ.
Мини-футбол с баскетболом нам уже испоганили.
На миник мне вообще хуй ложить и че там происходит я хз.Пусть хоть его не будет в нашей стране , мне как то похуй дикЭ будет)))
А вот по поводу баскета тут другая сторона медали.Холденков Евгений Робертович хоть и конь знатный , но он нам медали самой высшей пробы своими ассистами и тем броском привез.Хотя с другой стороны там бросок Газоля все решил на самом деле.А вот МакКарти пиздатый мужик без него бы сборная последнего образца хуй бы во второй групповой этап вышла бы на ЕвроБаскете.

П.С. в пизду словенцев.Народ у них дикий.Сербов однозначно поддержу на мундиале.Еще индейцев мексиканских наверное , на остальных дикЭ похуй.
Лучше ничего не выйграть, чем играть неграми.

В футзале парочка основных и ещё пара-тройка, которые вызывались

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 06:01
  #3939 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
А по мне пусть лучше малоросу паспорт дадут чем чурка дзагоев бегать будет. В клубе гастеры могут играть ,а сборная это другое совсем.
а Толян не гастар в твоем понимании бы был?

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты как бы первым наверное был , кто кричал , что у Каряки надо гражданство нашей страны отобрать?
Да уж без сожаления бы его выкинул нахуй. Та сборная мне кучу "положительных" эмоций доставила на евро
Не ребят рубится я с вами по этому поводу не буду. Если для вас чурка с русским паспортом ближе русского с украинским (а мы один народ я настаиваю просто политически разделенный, ты попробуй ростовчанина генетически от киевлянина отличи) То это сугубо ваши личные проблемы. Можете считать меня злостным фашиздом,но я не хочу чтобы в нашей сборной играли те национальности которые себя даже к государству РФ не в полной мере относят. Я к примеру уверен существовала бы такая сборная как осетия и аланушка бы не стал даже выбирать за кого играть.
Это было моё последние сообщение по этому поводу)
А теперь можете продолжать под напев интернационала разлагаться в собственной толерантности

offline
Все любят гипножабу
Аватар для Bendo®
Сообщения: 7,256
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 06:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Bendo® с помощью Yahoo
  #3940 (ПС)
нишо,следущий сезон надеюсь будет мяснее чем этот

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 07:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3941 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
А по мне пусть лучше малоросу паспорт дадут чем чурка дзагоев бегать будет. В клубе гастеры могут играть ,а сборная это другое совсем.
а Толян не гастар в твоем понимании бы был?

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты как бы первым наверное был , кто кричал , что у Каряки надо гражданство нашей страны отобрать?
Да уж без сожаления бы его выкинул нахуй. Та сборная мне кучу "положительных" эмоций доставила на евро
Не ребят рубится я с вами по этому поводу не буду. Если для вас чурка с русским паспортом ближе русского с украинским (а мы один народ я настаиваю просто политически разделенный, ты попробуй ростовчанина генетически от киевлянина отличи) То это сугубо ваши личные проблемы. Можете считать меня злостным фашиздом,но я не хочу чтобы в нашей сборной играли те национальности которые себя даже к государству РФ не в полной мере относят. Я к примеру уверен существовала бы такая сборная как осетия и аланушка бы не стал даже выбирать за кого играть.
Это было моё последние сообщение по этому поводу)
А теперь можете продолжать под напев интернационала разлагаться в собственной толерантности
Вообще, не знаю что он там такого в этом увидел

Никифоров, Онопко, Цымбаларь, Горлукович, Канчельскис, Доброволський. Карпин - это всё не граждане России по сути своей. Они родились в Союзе, но место рождения осталось за пределами РФ, после распада.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Киев - отец городов русских!

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Да и за это я респектую Жано, он в принципе и на лицо русский, и по крови наполовину Ананидзе, но футбол его научил играть отец и он стал играть за грузин, который ни на ЧЕ, ни на ЧМ я думаю в ближайшее время не сыграют. Вполне осознанный и в тоже время правильный выбор.

offline
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 08:41
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #3942 (ПС)
-
Я бы был против и Тимощука в нашей сборной, хотя хохлы нам родной народ.
Он бы и не пошёл.. Даже если бы ты был ЗА

А насчёт национальной сборный ты херь горланиш..

Дзагоев мечтает играть за сборную потому что он родился в СССР и всю жизнь прожил в России.. Абхазы болеют за сборную России.. с какого хуя его от туда гнать? Это во первых.. Во вторых некоторые игроки походу своей жизни могут менять свой "дом".. Например ты - человек из города СпБ приезжаеш в Москву.. Живёш там пол своей жизни.. Привыкаеш к ритму, городу, людям.. И тебе всё это становится роднее чем всё то что было до этого.. Тебе же никто не будет запрещать и ущемлять твои инетересы, только из-за того что когда то ты рос в СпБ.. Это во вторых.. Ну и в третьих.. Ты думаеш тренеры полные долбаёбы которые хуй с пальцем путают? ) Поверь если в сборной видят что у человека нет желаения играть, они найдут десятки других конкурентов на эту позицию..

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 09:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3943 (ПС)
Во-первых, охуенно сидеть в Канаде и размышлять об делах в России, во-вторых Союз Аланчик застал один год. В-третьих, есть обстоятельства, по которым меняешь Родину, а есть желание. Если второе, то это блядство.

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 10:46
  #3944 (ПС)
я думаю ананистадзе по политическим даже причинам могли не позвать....ведь он же сам себе не враг выбирать грузиков которым как бутчер сказал ни хуя не светит...но выбора у него видимо и не было....

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 10:57
LastFm
  #3945 (ПС)
-Цитата от O.Stan Посмотреть сообщение
А насчёт национальной сборный ты херь горланиш..

Дзагоев мечтает играть за сборную потому что он родился в СССР и всю жизнь прожил в России.. Абхазы болеют за сборную России.. с какого хуя его от туда гнать? Это во первых.. Во вторых некоторые игроки походу своей жизни могут менять свой "дом".. Например ты - человек из города СпБ приезжаеш в Москву.. Живёш там пол своей жизни.. Привыкаеш к ритму, городу, людям.. И тебе всё это становится роднее чем всё то что было до этого.. Тебе же никто не будет запрещать и ущемлять твои инетересы, только из-за того что когда то ты рос в СпБ.. Это во вторых.. Ну и в третьих.. Ты думаеш тренеры полные долбаёбы которые хуй с пальцем путают? ) Поверь если в сборной видят что у человека нет желаения играть, они найдут десятки других конкурентов на эту позицию..
Что это вообще за сравнение такое СПБ и Москвы? Вообще не в кассу ни разу, никакого отношения к игре в сборной страны это не имеет.
Я ущемляю только интересы говнюков, которые хотят нашу сборную использовать для своих поездок на национальные чемпионаты, потому что в свою команду их брать видите ли не хотят. Какому-нибудь Веллитону 100% похуй на русских и на всю нашу страну, он наверное и два предложения про нашу историю сказать не сможет, а ему уже место забронировали в составе

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 12:19
  #3946 (ПС)
В тему...Аминь

 
Фотографии:
(77.8 Кбайт / 47 просм.)
 
offline
Banned
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 14:34
  #3947 (ПС)
ребзя, я тут я полагаю кому-то нагубил вчера (скорее всего маднезу гыгыгы).
хочу сказать соре, и на самом деле я был под синькой и всякой хуйни в виду имел.
поэтому извиняюсь (
я просто агрессивный был намедни блядь

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 15:24
  #3948 (ПС)
прощаю

мне в принципе нассать совершенно на личные засирательства...это ж ххру)
но бля единственное что мам и пап упоминать и признать себя дурачком...это не очень конешно) в первую очередь для тебя самого)

кстати жаль мое сообщение потерли ответное....оно было очень грубое )))

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3949 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
http://www.championat.ru/football/news-363753.html

Светоч в своём репертуаре!
Была у меня к нему жалость какая-то, из ума выжил дед, бывает. Но вот после сегодняшнего его высера просто в жало ему плюнуть охота, упырю.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 12:44
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3950 (ПС)
ФАНАТЫ "ПАЛМЕЙРАС" ПЫТАЛИСЬ ИЗБИТЬ ВАГНЕРА ЛАВ

Накануне матча заключительного тура чемпионата Бразилии против "Ботафого" на форварда Вагнера Лав напали трое фанатов "Палмейрас". Они грубо оскорбили футболиста при выходе из отделения банка в западной части Сан-Паулу и полезли с ним в драку. К счастью, Вагнер серьезно не пострадал: ему нанесли несколько ударов и разорвали рубашку. Тем не менее вчерашнюю тренировку команды он был вынужден пропустить....


offline
Закрытая тема
Тэги темы: второй звезды не будет, никогда
Здесь присутствуют: 41 (пользователей - 0 , гостей - 41)
 
Похожие темы на: Чемпионат России по футболу 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. 1 дивизион Стоматолог Спорт — наш друг! 549 26 ноября 2014
Чемпионат России по Футболу в телеэфире НТВ + Dest Спорт — наш друг! 40 1 июня 2009
Чемпионат России по Футболу 2008 Skopin Спорт — наш друг! 4643 28 февраля 2009
Чемпионат России по Футболу 2005 $on of $an Спорт — наш друг! 3176 26 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.