Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 00:24
  #3126 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
сразу видно бомж
CSC ты мне вот расскажи КЕМ усиливаться. Так пару-тройку фамилии. И посчитай в уме, чтоб в лимит уложиться
я толком не в курсе то сколько у вас легионеров выходит обычно и считается ли жано легионером, ну раз стипе не играет видимо 6 играет обычно, с ростовом под завязку было?)

а фамилии, ты алекса или велика за год до перехода к вам знал? я нет, так что обойдёмся без фамилий

вон дринчича взяли вы вроде, я и его то не знаю куда поставить,
вместо кариоки разве что, плюс ещё и ибсон в основе не играл толком)

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #3127 (ПС)
Алекс, Велик, два центродефа, Караоке (Ибсон), Жано - это уже 6
А теперь фамилии русских игроков, которые приходят на ум, чтоб усилить ФКСМ?
С покупкой Дринчича покупка Тарсова отменяется,
Мне вот только Рязанцев на ум приходит на правый фланг, ибо Никитос без конкуренции - не Никитос. А Зотов не вырос ещё.

В межсезонье вернётся Бажев и один нап - вот в этом я уверен. А тратить миллионы на игроков, которые приедут посидеть никто не будет. Мы не бомжи (ц) Второго Алекса с Великом в Спартаке точно не будет

Слава богам, что есть лимит

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
опорник-кариока всё же очень хрупкая субстанция
Вот тут очень правильная вещь прозвучала, только я бы добавил, что он психологически хрупкая субстанция. По игровым качествам у меня к нему претензий нет, парень одарённый, с мячом работать умеет, поле видит, но также невооруженным взглядом заметно, что он и сломаться может в любой момент. Да и эти залёты в Бразилию не добавляют доверия к его персоне.

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
нет, ну а что, ты хочешь сказать что Яковлев и Ананиндзе в этом случае играли бы сейчас в основе? да нет конечно же.
Ну как бы Ибсон то не нападающий, Яковлев и так бы заиграл.

-
да и при Чернышеве гавно гавном была команда. и игрокам молодым-доморощенным предпочитали невнятных легионеров.
При Чернышове была бромантановая сказка.

-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
у спама состав по всем позициям готов к лч?
а где искать карпин знает, без 2-3 трансферов точно не обойдётся,
как минимум нап один нужен, в опорную зону игрок, фланги)

какая б охуенная молодёжь не была игры с барсой и тп вряд ли потянут,
да и как по мне действительно стоящие из всех только паршивлюк, яковлев и жано
на их позиции естественно негров не нужно брать)
Зачем нап то нужен, обьясни? Есть Веллитон, есть Яковлев, есть Баженов, есть в конце концов Саенко, который тоже может впереди бегать. Если ты рассматриваешь в качестве соперника Барселону, то какая разница с напом или без проигрывать? Состав Барселоны стоит в десятки раз больше нашего, там высококлассные мастера собраны, но и такие команды можно выбить, только не их же тактикой (скупания звёзд), а некими другими способами. (Динамо Киев и Рубин это уже доказывали). Всё равно, нужно сохранять самобытность команды, чтобы в скам не превратиться.

-Цитата от MC Паприколу Посмотреть сообщение
да великих правых дэфов вообще мало в истории я помню, гари невил хорошо играл, кафу, сейчас дани алвеш в барсе хуячит как оно и есть
Первым фланговым защитником "современного типа" (бороздящим весь фланг) был Нилтон Сантос, знаменитый бразилец, чемпион мира пятидесятых. Вот его думаю стоит считать великим.

-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
ну да и йиранек со штранцелем на голову сильнее фернандеса с колодиным, а джанаев лучше габулова
По всем трём пунктам согласен, только без сарказма. Едиственное, Колодин может примерно равен.

-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Поймал себя на мысли,что ниразу не расстроюсь если мы Рубину въепем)))
Нехорошо, Рентон. )) Лучше победите, и почувствуйте себя причастными ко второй звезде.
Я за то чтоб дырочка под звездочку ещё поболела)))
Да и увыграть лучше 21. Оно важнее гораздо. А то всякие там слухи ходят. Мыл свиновову продали за 8,5 лямов + 3 очка в последнем туре.
А так посмотрим че будет.
Дык как бы что с бомжами, что с конями себе дороже покупать матчи. Вообщем-то, букмекеры я думаю правильно кэфы расставят.
Я вообщем-то остерегаюсь дикой непрухи с конями, а с бомжеградом судейки-пидараса.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,345
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 03:37
  #3128 (ПС)
-
причём тут отговорки?, мной написанное и есть про ''такую политику" с покупокй готовых игроков и подобную ситуациюс дублем,
такая политика меня устраивает вполне на данном этапе, не без косяков, но к дублю это отношения не имеет
Утраивает? Ну на этом по данному вопросу в принципе все.

-
пару негров разве что подъёб в сторону "похуй на евроочко",
этих самых очков они думается не мало принесут)
Ничего не понял.
-
охуенно сыгрались, куда уж там, больеш половины заявки 91/92 год и может 4-5 89ого, всю жизнь уже сыгрываются
Ну все, в межсезонье ждем подкрепления у Зенита из дубля.
-
у спама состав по всем позициям готов к лч?
А это смотря что понимать под словом готов и какие задачи ставить перед клубом. Колотить себя в грудь и кричать как некоторые делали, что они порвут всех тут никто не собирается. На данном этапе в лиге нужно получить опыт, именно этому конкретному коллективу, так же как получали там опыт Киев и Локомотив, а через год уже видно будет. По мне так пусть лучше команду никто не пополнит, чем пополнит какой-нить иностранец. Тарасова еще можно вернуть или Рязанцева в крайнем случае подписать.
-
какая б охуенная молодёжь не была игры с барсой и тп вряд ли потянут,
А кто требовать будет от них тянуть игры с барсой в первый свой год? Ты как-то упускаешь момент строительства коллектива путем получения опыта. Ты так до сих пор не можешь понять, что тот путь по которому идет Зенит заранее неправильный? Опытные ребята из Зенита уже всем показали как нужно играть с разобраными суперклубами в лиге.

-
да и как по мне действительно стоящие из всех только паршивлюк, яковлев и жано
на их позиции естественно негров не нужно брать)
Ну как по тебе - то конечно.

-
а ''такой хуйней" и возможности заниматься не было)
Ты правда думаешь, что у Федуна нет денег?


-
да и все успехи последних лет, не в лч конечно, в лч их и не было
связанны с командами занимавшимися в той или иной степени ''такой хуйней" )
Ключевое словосочетание "в лиге чемпионов их не было".

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 12:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #3129 (ПС)
кстати, про дубль пиздабольство связанное с годами, щас глянул у нас там большинство 90-х годов

а в ЛЧ от группы многое будет зависеть, щас чё загадывать. Если будет как у онаниров нынешняя, дык может и поборемся за выход, а если как у татарчат и ещё вместо дырки лягушатников опять антирекорды ставить будем

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
сотню раз уже про ЛЧ обсуждали. Ну, назовите мне хоть одну команду, которая дейстовала по типу бомжатни и вышла из группы? Все румынские, русские и украинские проэты провалились. Щас самые большие шансы у Унири, можете на её сайт зайти и охуеть

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 14:25
  #3130 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение

-
охуенно сыгрались, куда уж там, больеш половины заявки 91/92 год и может 4-5 89ого, всю жизнь уже сыгрываются
Ну все, в межсезонье ждем подкрепления у Зенита из дубля.
разве что ещё одного касаева в рубин или ещё куда-нибудь подождать пару лет можешь,
у нас если все здоровы запас что-то вроде чонт крижанац ширл хусти семшов файзулин кежман
хочешь/не хочешь некуда подкреплять, разве что если лз или кипер появятся приличные)


-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
у спама состав по всем позициям готов к лч?
А это смотря что понимать под словом готов и какие задачи ставить перед клубом. Колотить себя в грудь и кричать как некоторые делали, что они порвут всех тут никто не собирается. На данном этапе в лиге нужно получить опыт, именно этому конкретному коллективу, так же как получали там опыт Киев и Локомотив, а через год уже видно будет. По мне так пусть лучше команду никто не пополнит, чем пополнит какой-нить иностранец. Тарасова еще можно вернуть или Рязанцева в крайнем случае подписать.
к выходу из группы и без 5-0 от грандов, а если за опытом на будущее,
то можно и вообще никого не звать, у спама и так сейчас лучшая игра в пл
только одно дело так с ростовом играть, совсем другое в лч )
Рязанцев московский?
а то не вижу никакой логики в его перходе из рубина)


-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
какая б охуенная молодёжь не была игры с барсой и тп вряд ли потянут,
А кто требовать будет от них тянуть игры с барсой в первый свой год? Ты как-то упускаешь момент строительства коллектива путем получения опыта. Ты так до сих пор не можешь понять, что тот путь по которому идет Зенит заранее неправильный? Опытные ребята из Зенита уже всем показали как нужно играть с разобраными суперклубами в лиге.
ну если лет через 5 путь будет абсолютно таким же как сейчас, тогда да, неправильный, а так вполне имеет место быть на начальном этапе, да и "опытных ребят" с опытом игры в лч у нас не было практически, а игра с тем же реалом дома одна из лучших, что я вообще видел у зенита и у аршавина в частности, а отсутствие резалта ожидаемого(не в лч,а в целом) не из-за неверного пути, а из-за ошибок по ходу этого направления)

-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
а ''такой хуйней" и возможности заниматься не было)
Ты правда думаешь, что у Федуна нет денег?
причём тут федун, он имеет какое-то отношение к успешным выступлениям в лч клубов с постсоветского пространства?
я про них, а у них и не было никаких других альтернатив в развитии)

-
да и все успехи последних лет, не в лч конечно, в лч их и не было
связанны с командами занимавшимися в той или иной степени ''такой хуйней" )
Ключевое словосочетание "в лиге чемпионов их не было".[/QUOTE]

у команд не занимающихся "такой хуйней" в последние годы успехов не было совсем никаких, будь то лч или уефа)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
кстати, про дубль пиздабольство связанное с годами, щас глянул у нас там большинство 90-х годов
если ты про мои, пол заявки 91/92 и тд, то я про наш дубль)

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 14:31
  #3131 (ПС)
матчасть бомжеграда во времена газпрома

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-
у команд не занимающихся "такой хуйней" в последние годы успехов не было совсем никаких, будь то лч или уефа)
Первые за последние годы в ЛЧ НОРМАЛЬНЫМ составом выступили мусора. И это был Селтик, который хуй знает когда ЛЧ последний раз пропускал и дома у которого АДИЩЕ на стадике
А так цскам с кучей негров, бомжеград невнятный и кто ещё?
Вторую хуйню я даже упомянать не хочу. Его и не смотрит уже никто

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 14:36
  #3132 (ПС)
химмарь химмаш студия эльмаш мафия уралмаш

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 14:38
  #3133 (ПС)
а ещё была дырка и шахта черней угля, да-да-да
у румян тоже самое началось нехилое вложение бабла, в итоге хуйца соснули, а прошлогодний чемпион грейтволлами в Европе торгует и имеет самые реальные шансы из всех команд Восточной Европы выйти из группы
по сербам молчу - у них страны как таковой нет

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 14:43
  #3134 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
матчасть бомжеграда во времена газпрома

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-
у команд не занимающихся "такой хуйней" в последние годы успехов не было совсем никаких, будь то лч или уефа)
Первые за последние годы в ЛЧ НОРМАЛЬНЫМ составом выступили мусора. И это был Селтик, который хуй знает когда ЛЧ последний раз пропускал и дома у которого АДИЩЕ на стадике
А так цскам с кучей негров, бомжеград невнятный и кто ещё?
Вторую хуйню я даже упомянать не хочу. Его и не смотрит уже никто
а кто мешал клубам с правильным путём развития в эту самую лч попадать?, а "нормальный" состав динамо попади он чудом в лч, побил там все рекорды, да и тот селтик любая нормальная команда прошла бы без проблем

а статья про весьма странные обстоятельства и законное место в таблице пиздец дичайший, правильные мысли есть конечно, но смешанные с полным неадекватом)

про состав тоже охуенные мысли, надо наверное в запас не хусти, широкова и губочана, а отряд инвалидов, все успешные команды так поступают, ненужный семшов 19 матчей сыграл, ширл, хусти, широков, файзулин по 10-15, губочан любою позицию в защите закрыть может, конечно надо всех продать и купить 3-4 нужных))

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 14:46
  #3135 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
матчасть бомжеграда во времена газпрома

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-
у команд не занимающихся "такой хуйней" в последние годы успехов не было совсем никаких, будь то лч или уефа)
Первые за последние годы в ЛЧ НОРМАЛЬНЫМ составом выступили мусора. И это был Селтик, который хуй знает когда ЛЧ последний раз пропускал и дома у которого АДИЩЕ на стадике
А так цскам с кучей негров, бомжеград невнятный и кто ещё?
Вторую хуйню я даже упомянать не хочу. Его и не смотрит уже никто
а кто мешал клубам с правильным путём развития в эту самую лч попадать?, а "нормальный" состав динамо попади он чудом в лч, побил там все рекорды

а статья про весьма странные обстоятельства и законное место в таблице пиздец дичайший, правильные мысли есть конечно, но смешанные с полным неадекватом)
Ты хоть один назови клуб на своих воспитанников из Восточной Европы с приличной школой? Они все как раз пошли путём покупки невнятных персонажей

Мусора московский и те слили скорее от непрухи. Я ни одного не знаю

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 14:51
  #3136 (ПС)
Я какбе вообще предпологаю что всё дело в свинячем гриппе)))

 
Фотографии:
(26.0 Кбайт / 39 просм.)
 
offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 15:01
  #3137 (ПС)
Ты хоть один назови клуб на своих воспитанников из Восточной Европы с приличной школой? Они все как раз пошли путём покупки невнятных персонажей

Мусора московский и те слили скорее от непрухи. Я ни одного не знаю[/QUOTE]

ага, и в лиге европы потом тоже от непрухи слили, да?)

что все команды в чемпах восточной европы от 1ой по 16ую невнятных персонажей скупают,а потом в лч из группы выйти не могут уроды

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 15:05
  #3138 (ПС)
Рентон, боян Мы уже поржали здесь

CSC блять, ты примеры приведёшь кроме мусоров? Сливать начали тогда, когда отказались от собственных воспитанников. ВСЕ. Мусора киевские, мы, румыны.

я вторую хуйню не считаю за соревнование, Томь -Спартак больше народу смотрит, нежели финал этой хуеты. Мне ваша евролига в хуй не впилась - я ещё ни одного матча оттуда не посмотрел и вряд ли соберусь смотреть. разговор про ЛЧ

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 15:20
  #3139 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
Рентон, боян Мы уже поржали здесь

CSC блять, ты примеры приведёшь кроме мусоров? Сливать начали тогда, когда отказались от собственных воспитанников. ВСЕ. Мусора киевские, мы, румыны.

я вторую хуйню не считаю за соревнование, Томь -Спартак больше народу смотрит, нежели финал этой хуеты. Мне ваша евролига в хуй не впилась - я ещё ни одного матча оттуда не посмотрел и вряд ли соберусь смотреть. разговор про ЛЧ
нет в последние годы таких примеров и не будет

в соотношении как сейчас у вас ещё может и можно что-то показать, но слабыми звеньями в команде все равно ж будут не алекс с великом и не штранцль и йиранеком, а воспитанники свои)

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 15:31
  #3140 (ПС)
ага, ну чо заебись мусора - один пример и тот не столь яркий, потому что не обосрались, а не повезло ребяткам

а бомжи, цскам, дырка, кроты. Спартак, стяуа - это так у них слабые зоны в чём-то другом были

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
да, и у меня втрой пример-то есть. Униря - она в этом году выходит.

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 15:52
  #3141 (ПС)
я кидал эту хуергу про свинячий грипп уже давно))))

Спартак - Трахтенберг сменил Нисенбойма на посту пресс аташе))))

ну поистине народная команда))))

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 15:54
  #3142 (ПС)
может и выходит
группа у них к слову слабей,
чем половина групп в лиге европы)

с мёртвым штутгартом будут в последнем туре решать кто выходит)

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 16:06
  #3143 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
может и выходит
группа у них к слову слабей,
чем половина групп в лиге европы)

с мёртвым штутгартом будут в последнем туре решать кто выходит)
о, да слабее медалист чемпионата Испании на ходу, чемпион Шотландии опять же нифига не в жопе и единственный недооклуб
у цыыска турки жопошники, да Вольфсбург явно не прошлогодние. Стоит учитывать, что скам в Москву явно не основу привозил
дык чё там про Лигу Европы?

да бюджет сравни

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 16:15
  #3144 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
может и выходит
группа у них к слову слабей,
чем половина групп в лиге европы)

с мёртвым штутгартом будут в последнем туре решать кто выходит)
о, да слабее медалист чемпионата Испании на ходу, чемпион Шотландии опять же нифига не в жопе и единственный недооклуб
у цыыска турки жопошники, да Вольфсбург явно не прошлогодние. Стоит учитывать, что скам в Москву явно не основу привозил
дык чё там про Лигу Европы?

да бюджет сравни
ну вольфсбург явно сильнее штутгарта, турки и рейнджерс одна хуйня, труки даже поинтересней по составу будут и мю с севильей сейчас по игре примерно равны думаю)

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 16:30
  #3145 (ПС)
бусурмане - Штутгарт - хуета
Вольфсбург - Рейнджерс - примерно равны. Плюсуй выезд в Шотландию - это всегда адово
скам - Севилья - фавориты.
и чо? говно российскрое с модными коучами хуй сосёт, а Униря безбюджетная с реальными шансами на выход.
какие вопросы?
туту вообщем сравнивать глупо

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 16:36
  #3146 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
бусурмане - Штутгарт - хуета
Вольфсбург - Рейнджерс - примерно равны. Плюсуй выезд в Шотландию - это всегда адово
скам - Севилья - фавориты.
и чо? говно российскрое с модными коучами хуй сосёт, а Униря безбюджетная с реальными шансами на выход.
какие вопросы?
туту вообщем сравнивать глупо
ну ты совсем ахуел, рейнджерс с вольфсбургом сравнивать, там бы 10-0 по сумме двух матчей было

да и у коней так же всё будет решаться в домашней игре с вольфсбургом и в гостях с бешикташем которому возможно ничего и не нужно будет в последнем туре)

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 16:53
  #3147 (ПС)
нормально сравнил, цскаму рейнджерс бы тоже не выйграть хуй разница.
решено - не решено, мне похуй как бы, я тебе по фактам расстелил, а у тебя одни надежды, что выйдут.
и самое главное ты вообщем-то составы не учитываешь
да и Униря в своём чампе ещё хуже конюшни мячик гоняет


хотя можно спорить на ящик светлого, что Униря пройдёт дальше всей вашей россеянской поеботы
и я в 30 туре с радостью выпью его за чемпинство или наоборот горе залью в поезде

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 17:14
  #3148 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
нормально сравнил, цскаму рейнджерс бы тоже не выйграть хуй разница.
решено - не решено, мне похуй как бы, я тебе по фактам расстелил, а у тебя одни надежды, что выйдут.
и самое главное ты вообщем-то составы не учитываешь
да и Униря в своём чампе ещё хуже конюшни мячик гоняет

хотя можно спорить на ящик светлого, что Униря пройдёт дальше всей вашей россеянской поеботы
и я в 30 туре с радостью выпью его за чемпинство или наоборот горе залью в поезде
выиграли б у рейнджерс кони, но не суть, я за унирию ничего плохого и не сказал, хорошие шансы на выход у них, но группа хуйня, а в чемпе они норм идут, там вообще жесть какая-то между 1ым и 8ым местом 2 очка разницы)

вот на резалт 30ого тура можно спорить, если к тому моменту будет значение иметь для обоих команд)

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 19:57
  #3149 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
Спартак - Трахтенберг сменил Нисенбойма на посту пресс аташе))))

ну поистине народная команда))))
У вас пресс-атташе тоже жид, поэтому не переживай Думаю, что на этой должности во всех командах порхатые верховодят.

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 20:07
ВКонтакте LastFm
  #3150 (ПС)
я надеюсь тут никто не подумал что это тот рыжебородый фрик из нашего отечественного шоубиза)))
старпер из СЭкса ныне за связь с миром в спаме отвечает

offline
Закрытая тема
Тэги темы: второй звезды не будет, никогда
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Похожие темы на: Чемпионат России по футболу 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. 1 дивизион Стоматолог Спорт — наш друг! 549 26 ноября 2014
Чемпионат России по Футболу в телеэфире НТВ + Dest Спорт — наш друг! 40 1 июня 2009
Чемпионат России по Футболу 2008 Skopin Спорт — наш друг! 4643 28 февраля 2009
Чемпионат России по Футболу 2005 $on of $an Спорт — наш друг! 3176 26 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.