Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
похеру
Аватар для 3ак
Сообщения: 613
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 22:54
  #601 (ПС)
-Цитата от Adebayor Посмотреть сообщение
После гола баяры настроение упало, но мне его поднял диалог долбоёбов после матча. Невьебенного эксперта телеканала СПОРТ - Талалаева и этой шестёрки с микрофоном что после каждого матча бегает спрашивает у футболистов как они гол забили (просто он во время матча занят, в подтрибунном помещении тех. персонал удовлетворяет). Охуенно ребята замутили. Шестерка спрашивает: Почему Спартак забил три ( ) гола??? На что Талалаев, напрягая свой и без того напряженный ебальник отвечает типа - потому что выпустили трёх нападающих!!!


п.с.
я смотрю все самые преданые болелы спартака типа Проверяя, Зака и Николая как всегда самым активным образом поддерживали свою команду... отписывая на форуме


ладно, я спать пошел. удачи
пришел сюда спустя 10 минут после матча.
И я сматрю у тя глаз замылен дружок,везде ищешь не другов.А то что Казаков пизда конская весь матч высхваливал омь и говорил заувалировано-какая хуйня Спартак,ты не заметил.
Соглашусь лишь с тем,что Талалаев-муда сука добивает.

offline
Emmanuel
Аватар для Adebayor
Сообщения: 294
Регистрация: 01.07.2006
Откуда: TOGO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 03:58
  #602 (ПС)
да казаков вроде нихуя не обсирал свинарник ваш ебучий. хотя я особо этого пидора стараюсь не слушать...

offline
Emmanuel
Аватар для Adebayor
Сообщения: 294
Регистрация: 01.07.2006
Откуда: TOGO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 04:02
  #603 (ПС)
Ещё добавлю от себя что два самых охуенных судьи в России - Малый и Захаров. Все шас пиздят мол иностранцы в отличие от наших не предвзято судят... так вот этих двух можно смело назначать на любые топовые матчи, и не беспокоиться о том что комуто будут подсуживать. Захаров это вообще мясник - он косяк каконить спорит а потом начинает исправлять свои ошибки ошибками в другую сторону

Дай бог им здоровья

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 04:48
  #604 (ПС)
Дима, ну чё когда же вы чемпионами станете?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 05:17
  #605 (ПС)
-
А то что Казаков пизда конская весь матч высхваливал омь и говорил заувалировано-какая хуйня Спартак,ты не заметил.
давай сюда цитаты как это Казаков обсирал Спратак, только блять не отмазывайся что типа не помнишь, это все хуйня.
А второй кстати комент очень порядочно за Спартак переживал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:23
  #606 (ПС)
-
Бывший вратарь ПСВ и «Порту» Ивица Краль перешел в «Ростов»


Вратарь белградского «Партизана» Ивица Краль перешел в «Ростов». Об этом сообщает официальный сайт клуба. 34-летний голкипер известен по выступлениям за «Порту», ПСВ и сборную Югославии. 197-сантиметровый черногорец приступит к тренировкам в новой команде в среду.
Вот я никогда не понимал нахуя такие покупки делать??? Этот кипер даже в лучшие свои годы мертвее мертвого был, Сербы вообще очень слабые воротчики, а тут еще и 34-летний пердун. Ну поставьте молодого какого-нить или близнюка верните тот же лапух только за куда меньшие деньги.
Кстати по типажу очень Карчемаскаса напоминает, тоже машет всем подряд как обезьяна, прыгает непонятно зачем, вообще 1 в 1

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:28
  #607 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
давай сюда цитаты как это Казаков обсирал Спратак, только блять не отмазывайся что типа не помнишь, это все хуйня.
А второй кстати комент очень порядочно за Спартак переживал.
помоему казаков вчера наоборот перехвалил спартак

зак ваще мудило

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:30
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #608 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Вот я никогда не понимал нахуя такие покупки делать??? Этот кипер даже в лучшие свои годы мертвее мертвого был, Сербы вообще очень слабые воротчики, а тут еще и 34-летний пердун. Ну поставьте молодого какого-нить или близнюка верните тот же лапух только за куда меньшие деньги.
Кстати по типажу очень Карчемаскаса напоминает, тоже машет всем подряд как обезьяна, прыгает непонятно зачем, вообще 1 в 1
зато панты какие. "бывший вратарь псв и порту". мол мы как и другие можем баблом швырятся.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #609 (ПС)
ну карчемарскас кстати нормальный вратарь, нервный конечно пиздец и на выходах хуёво играет, но зато на линии хорош, реакция пиздатая
не скажу кончео что его уровень нашим лидерам подходит, но вот например чтоб он у локомотива в раму сейчас встал, я б вообше не отказался, лучше по-любому чем вся та хуйня что сейчас есть

offline
активный пользователь
Аватар для ev1L
Сообщения: 2,258
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: ® London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:34
  #610 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну карчемарскас кстати нормальный вратарь, нервный конечно пиздец и на выходах хуёво играет, но зато на линии хорош, реакция пиздатая
не скажу кончео что его уровень нашим лидерам подходит, но вот например чтоб он у локомотива в раму сейчас встал, я б вообше не отказался, лучше по-любому чем вся та хуйня что сейчас есть
согласен

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:34
  #611 (ПС)
Кстати щас повтор Динамо-Зенит буду смотреть, сам матч не видел.
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
помоему казаков вчера наоборот перехвалил спартак
ну я помню, что нихуя плохого он точно не говорил, да и не сказал бы, это же илья казаков

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:37
  #612 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну карчемарскас кстати нормальный вратарь, нервный конечно пиздец и на выходах хуёво играет, но зато на линии хорош, реакция пиздатая
не скажу кончео что его уровень нашим лидерам подходит, но вот например чтоб он у локомотива в раму сейчас встал, я б вообше не отказался, лучше по-любому чем вся та хуйня что сейчас есть
ну да на линии он очень хорошо играет, но он сколько матчей его не видел, он очень редко фиксирует мячи, все больше отбивает и ужасно на выходах играет.

offline
Emmanuel
Аватар для Adebayor
Сообщения: 294
Регистрация: 01.07.2006
Откуда: TOGO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:41
  #613 (ПС)
а помоему хуйня ваш карчемаскас... он в последних своих матчах постоянно какието косяки порол. очень не надёжный. даже самую хуйню пропустить может. нахуй такие нужны... его только в Ростов с Герусом соревноваться. кто круче.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #614 (ПС)
помню во владивостоке раньше любили геруса нихуёво так, даже скандировали, по типу как малафейку
малафейка кстати тоже хуйня полная. ну я это ещё давно говорил, только бомжи мне не верили тогда

offline
Emmanuel
Аватар для Adebayor
Сообщения: 294
Регистрация: 01.07.2006
Откуда: TOGO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:53
  #615 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
помню во владивостоке раньше любили геруса нихуёво так, даже скандировали, по типу как малафейку
малафейка кстати тоже хуйня полная. ну я это ещё давно говорил, только бомжи мне не верили тогда
ну да. поначалу Геруса уважали. по ходу чемпионата только из-за его ошибок ни один матч проебали... шас он в ростове... ростов сами знаете где

а на Славу пиздеть не надо

offline
похеру
Аватар для 3ак
Сообщения: 613
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:09
  #616 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
давай сюда цитаты как это Казаков обсирал Спратак, только блять не отмазывайся что типа не помнишь, это все хуйня.
А второй кстати комент очень порядочно за Спартак переживал.
конец первого тайма:
по-мойму Томь полностью переиграла Спартак,Томь и это томь и то.Второй коммент уже тупо вступился вспомнил момент Моцарта.
Торбинский раза 3-4 наебав на фланге защитника,заработав пару штрафных,казаков же:
ТОрбинский активен.но запомнился в единоборствах только своими нарушениями.
И если вы никада футбол России не сморели по спорту,не моя беда-там язык Казакова уже весь в говне Газзаева измазан.
А в матче нами обсуждаемом,уже было в конце не возможно Спартак гнобить,когда те с чужой половины поля не сходили.
Димау Свенеди или как тя там выродок вечно забываю,когда ты уже рот в мой адрес закроюешь,сам мудак мудаком и клоун вдобавок,смеши людей дальше.

offline
Emmanuel
Аватар для Adebayor
Сообщения: 294
Регистрация: 01.07.2006
Откуда: TOGO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:14
  #617 (ПС)
не стоило злить Зака...

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:15
  #618 (ПС)
Ну что бомжата...соснули с присвистом....

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #619 (ПС)
да казаков по-моему у всех очелло подлизывать готов, кто на первом месте идёт, отвечаю если спартак чемпионат выиграет и в следущем сезоне тоже будет наверху находиться, то пиздец этот пидор в футболе россии все волосы на жопе своим языком свиньям сбреет
ну и у выигрывающий команды хуй сосать, это тоже его традиционная фишка. вела томь в счёте типа был спартак хуёвый, проебала томь, охуенный спартак
причём заметьте, что этот пидор только матчи лидеров комментирует, кстати единственное почему я рад, что локомотив хуёво играет сейчас, хоть этого пидора комментарии во время игры не слушаю

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:17
  #620 (ПС)
-Цитата от 3ак Посмотреть сообщение
конец первого тайма:
по-мойму Томь полностью переиграла Спартак,Томь и это томь и то.Второй коммент уже тупо вступился вспомнил момент Моцарта.
Торбинский раза 3-4 наебав на фланге защитника,заработав пару штрафных,казаков же:
ТОрбинский активен.но запомнился в единоборствах только своими нарушениями.
И если вы никада футбол России не сморели по спорту,не моя беда-там язык Казакова уже весь в говне Газзаева измазан.
А в матче нами обсуждаемом,уже было в конце не возможно Спартак гнобить,когда те с чужой половины поля не сходили.
Димау Свенеди или как тя там выродок вечно забываю,когда ты уже рот в мой адрес закроюешь,сам мудак мудаком и клоун вдобавок,смеши людей дальше.
ты какую-то хуйню опять придумал как ты обычно про трансферы хуярил из своей башки, сначала пиздишь, что он прямо завуалированно обсерал, потом приводишь какие-то 2 ебанутые цитаты, причем из первого тайма, когда Спартак не лучше ТОми выгляедл пиздец, Казаков никогда не обсерает команды, и только такой идиот как ты мог такую хуйню сморозить, потому что он все время хуесосит причем у всех. Это примерно как ты недавно пизданул что Муту может в спартак перейти, такой же пиздец.

offline
похеру
Аватар для 3ак
Сообщения: 613
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:31
  #621 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
ты какую-то хуйню опять придумал как ты обычно про трансферы хуярил из своей башки, сначала пиздишь, что он прямо завуалированно обсерал, потом приводишь какие-то 2 ебанутые цитаты, причем из первого тайма, когда Спартак не лучше ТОми выгляедл пиздец, Казаков никогда не обсерает команды, и только такой идиот как ты мог такую хуйню сморозить, потому что он все время хуесосит причем у всех. Это примерно как ты недавно пизданул что Муту может в спартак перейти, такой же пиздец.
ахахах,ну добил,зак приведи цитаты говорит,потом Зак на хуй ты такие ебанутые цитаты привел.И вдруг выяснилось что я правда сказал вначале заувалировано.но раньше ты этого не заметил.
Я тя наверное в прошло жизни,чем то обидил или в этой уже несколько раз.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #622 (ПС)
зак, но ты в натуре хуйню сказал, казаков всё время сосёт хуй у той команды, которая ведёт в счёте, по иному он не делает просто
любой матч с ним посмотри, хоть когда цска играет, хоть когда этот пидор чемпионат мира по футболу комментировал
если кто-то выигрывает допустим 1:0 эт овсегда практически у него по игре, у них всё охуенно получается соперник говно итд, этот ёбаный гомосек в пиджаке просто хочет себя умным показать

offline
похеру
Аватар для 3ак
Сообщения: 613
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:39
  #623 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
зак, но ты в натуре хуйню сказал, казаков всё время сосёт хуй у той команды, которая ведёт в счёте, по иному он не делает просто
любой матч с ним посмотри, хоть когда цска играет, хоть когда этот пидор чемпионат мира по футболу комментировал
если кто-то выигрывает допустим 1:0 эт овсегда практически у него по игре, у них всё охуенно получается соперник говно итд, этот ёбаный гомосек в пиджаке просто хочет себя умным показать
может немного предвзятое мнение,но было то что я сказал это факт и в тот момент меня это не радовало.
А его проге футбол России с петухом Казаковым,как раз обычно больше всего внимания цска и восхваляеться там все чт сделал цска в этом туре.
Кстати еще Гусев вчера смешил на комментах Милан-Локо.Сначала минуты три разбирал кто же сделал подачу на автогол.Потом отмочил когда Пеллицоли прыгал реагировав на удар(не помню кого) Кака забил ответный.
Пеллицоли якобы надо было затылком понять,что трогать мяч не надо(хотя по-мойму он и не изменил траекторию)
Я вообще за комменты Васи Уткина,он хоть иногда и мочит пенки,но говорит он грамотно и слушать его интересно,а не противно как какого-нить твалтвадзе.

offline
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:47
  #624 (ПС)
Дешевым пафосом повеяло из подтрибунных помещений Лужников, где Черчесов после матча Спартака с Томью придумал взамен устаревшему “веселая команда” новый термин - мощная! До последних минут Спартак, блистая всей своей мощью, отыгрывался на своем поле от команды, которую букмекеры перед матчем “отдавали” с форой аж в два мяча, но мячи эти летели совсем в другие ворота. Первый тайм запомнился удачным дебютом защитника красно-белых Дедуры, сыгравшего рукой на линии штрафной, и пенальти, который реализовал Мичков при нескольких неточных ударах по воротам Павлюченко, Бояринцева и Моцарта. Во втором тайме, после накачки в перерыве, атаки хозяев обострились и на 53 минуте Торбинский не оставил шансов Хомутовскому и Шавло по сумме нового контракта. А Е.Титов все продолжал падать в штрафной Томи, намекая арбитру Малому на ответный пенальти, когда гостям удалась контратака - Радосавлевич красиво отрезал оборону Спартака пасом на Булыгу и тот пробил в одно касание. “Мощная” команда ответила заменой Баженова на новичка Веллитона и выходом на поле третьего нападающего Дзюбы, а вот Томь в концовке поплыла, и на 82 минуте Павлюченко воспользовался ошибкой Катынсуса. И снова, как в веселые дни Федотова, когда валидол и остальные препараты спартаковских побед у болельщиков давно уже закончились, забил на последней минуте дубинушка-выручалочка Бояринцев, подставивший свою “светлую” голову под передачу Шоавэ. Спартак полностью готов к Лиге Чемпионов, и наш сайт с нетерпением ждет квалификации!

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #625 (ПС)
ну выиграет в этом году спартак чемпионат если, будешь в следущем хуилизание наблюдать в футболе россии, порадуешься
уткин петух ёбаный такой же. меня бесит он наверное не меньше казакова. тоже пидор всё время пытается себя умником выставить. меня вообще все футбольные комментаторы не радуют нихуя, кроме маслаченки
да и в принципе, если так подумать - единственные, кого я слушать могу из комментаторов, это старая гвардия
практически все комментаторы которые мне нравятся (не только о футбольных говорю), это дедки не менее чем 40-ых годов рождения. среди молодёжи одна поебень ссаная

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Футбол, ФКЛМ, Спартак, РФПЛ, Локомотив, Зенит, Динамо, ЦСКА
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.