Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 09:11
  #1701 (ПС)
-Цитата от Женька Анри Посмотреть сообщение
Из интервью с Артюхиным:
-
– Чехи отказались вам жать руку после матча.
– Я даже комментировать это не хочу! Команда нытиков. Она так себя и ведёт, начиная с тренера.
есть у них такое, да и подлянки они любят делать

offline
Ответить с цитированием
a.k.a wwwkuragaru
Аватар для Евгений Дмитриевич
Сообщения: 4,115
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 09:29
  #1702 (ПС)
Да тут все в курсе. По факту привел слова его.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 66
Регистрация: 03.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 10:20
  #1703 (ПС)
не знаю почему вы тут восхищались вчерашней игрой, по моему это самый бездарный матч былдаже когда германии проигрывали хоть чувствовалось что внутри что то есть, а тут все безвольно и уныло, случайные голы в начале потом просто катались по льду, с чехами и то лучше играли при большем давлении на наши ворота, а чего вы барулина хвалите не понятно я кроме прямых ударов которые он принимал что и должен был делать ничего реально опасного не видел

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 10:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1704 (ПС)
Смешные Шведы ноют о дисквалификации Нэша я пиздец плачу

Да это идеальный по чистоте силовой.
http://www.youtube.com/watch?v=NkXDmlzLIuw

-Цитата от Alexe MC Посмотреть сообщение
не знаю почему вы тут восхищались вчерашней игрой, по моему это самый бездарный матч былдаже когда германии проигрывали хоть чувствовалось что внутри что то есть, а тут все безвольно и уныло, случайные голы в начале потом просто катались по льду, с чехами и то лучше играли при большем давлении на наши ворота, а чего вы барулина хвалите не понятно я кроме прямых ударов которые он принимал что и должен был делать ничего реально опасного не видел
случайно ты на свет появился. голы случайными не бывают.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 10:34
ВКонтакте LastFm
  #1705 (ПС)
я бы удаление даже не дал, чо смеяться

offline
Ответить с цитированием
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 10:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #1706 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Конфета Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
Ты мне приснился сегодня)


и что я делал в твоем сне?
Вы сидели с Ирой за каким-то столом большим, я сначала к тебе подошла, а потом к ней. Ты был одет в какую-то футбольную форму, ел курицу и у тебя соус расмазался по всему лицу))) Дай Бог этот сон символизирует пиршества в честь победы над Канадой) тьфу тьфу тьфу)

offline
Ответить с цитированием
a.k.a wwwkuragaru
Аватар для Евгений Дмитриевич
Сообщения: 4,115
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 10:51
  #1707 (ПС)
-Цитата от Alexe MC Посмотреть сообщение
не знаю почему вы тут восхищались вчерашней игрой, по моему это самый бездарный матч былдаже когда германии проигрывали хоть чувствовалось что внутри что то есть, а тут все безвольно и уныло, случайные голы в начале потом просто катались по льду, с чехами и то лучше играли при большем давлении на наши ворота, а чего вы барулина хвалите не понятно я кроме прямых ударов которые он принимал что и должен был делать ничего реально опасного не видел
Судя по всему ты вообще ничего не видел, ибо сказал ерунду от первого и до последнего слова. Даже объяснять что-то желания нет, уверен, что толку не будет.
А вообще, подзаебали порядком подобные знатоки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 11:08
  #1708 (ПС)
-Цитата от Alexe MC Посмотреть сообщение
не знаю почему вы тут восхищались вчерашней игрой, по моему это самый бездарный матч былдаже когда германии проигрывали хоть чувствовалось что внутри что то есть, а тут все безвольно и уныло, случайные голы в начале потом просто катались по льду, с чехами и то лучше играли при большем давлении на наши ворота, а чего вы барулина хвалите не понятно я кроме прямых ударов которые он принимал что и должен был делать ничего реально опасного не видел
Ахахах, включил аналитика Такое ощущение, что сий персонаж-виртуалотролль чей-то

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,954
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 12:34
  #1709 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Смешные Шведы ноют о дисквалификации Нэша я пиздец плачу

Да это идеальный по чистоте силовой.
http://www.youtube.com/watch?v=NkXDmlzLIuw

-Цитата от Alexe MC Посмотреть сообщение
не знаю почему вы тут восхищались вчерашней игрой, по моему это самый бездарный матч былдаже когда германии проигрывали хоть чувствовалось что внутри что то есть, а тут все безвольно и уныло, случайные голы в начале потом просто катались по льду, с чехами и то лучше играли при большем давлении на наши ворота, а чего вы барулина хвалите не понятно я кроме прямых ударов которые он принимал что и должен был делать ничего реально опасного не видел
случайно ты на свет появился. голы случайными не бывают.
а это может быть атака не владеющего шайбой

offline
Ответить с цитированием
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #1710 (ПС)
Ну швед без шайбы был - это 2 минуты чистые, но никак не больше.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1711 (ПС)
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
Ну швед без шайбы был - это 2 минуты чистые, но никак не больше.
Официально считается, что после паса, пока принимающий щайбу не получил атаковать дающего можно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 965
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Jamaica
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 14:07
  #1712 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Смешные Шведы ноют о дисквалификации Нэша я пиздец плачу

Да это идеальный по чистоте силовой.
http://www.youtube.com/watch?v=NkXDmlzLIuw

-Цитата от Alexe MC Посмотреть сообщение
не знаю почему вы тут восхищались вчерашней игрой, по моему это самый бездарный матч былдаже когда германии проигрывали хоть чувствовалось что внутри что то есть, а тут все безвольно и уныло, случайные голы в начале потом просто катались по льду, с чехами и то лучше играли при большем давлении на наши ворота, а чего вы барулина хвалите не понятно я кроме прямых ударов которые он принимал что и должен был делать ничего реально опасного не видел
случайно ты на свет появился. голы случайными не бывают.
Да какая там дисква.Там по поговорке"если хочешь есть варенье-не лови ебалом мух".Две минуты-максимум,и то на усмотрение арбитра.Чего они ноют то?Сами так не играли не разу?Леха Морозов,думаю помнит еще Квебек то.А уж чехи-вообще,кто бы уже ебало то открывал

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 14:09
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1713 (ПС)
там по-сути даже 2 минуты дохуя. а встретил нормально, швед только-только с шайбой расстался.
ситуация как с Артюхиным, Нэш просто сам по себе здоровый шкаф и смял шведа как ребенка, а судьи перестраховываются как обычно

offline
Ответить с цитированием
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #1714 (ПС)
ну тогда вообще вопросов нет

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для What-a-cat
Сообщения: 1,024
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 19:19
  #1715 (ПС)
Артюхин то ваще терминатор) Фином когда накидывал троим я не плохо угарел)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 07:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1716 (ПС)
Детройт там геройствует
Паша и пас отдал и подрался)

offline
Ответить с цитированием
это нормально!
Аватар для Romstantin
Сообщения: 986
Регистрация: 16.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 09:50
  #1717 (ПС)
Детроитам только прохода желаю

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 11:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1718 (ПС)
после двух поражений на Канада как то плохо...зато победа придаст нехуёвой уверенности на весь оставшийся чемп

Добавлено через 21 минуту 40 секунд
канадская пресса если кому интересно
Хичкок ожидает, что российская команда будет другой
("National Post", Канада)
Братислава, Словакия – Очень многое сейчас поставлено на карту в одной лишь игре. Никогда еще у крупнейших конкурентов в мире хоккея, соперничество которых было преисполнено побед и поражений, не было схватки такого значения и такого уровня важности.

Так что эти канадцы должны сконцентрироваться на этих русских, которые выйдут на лед против них в четверг вечером на Orange Arena. Сравнительно неизвестные игроки из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), типа Сергея Зиновьева, Даниса Зарипова или Алексея Морозова (все безымянные олимпийцы), а также те, имена которых о многом говорят как в Москве, так и в Миссисауге, типа Ильи Ковальчука и Александра Овечкина из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

И им нужно лишь постараться взять одну игру. Не то чтобы войти в историю. Не то чтобы заявить о себе на века. Всего лишь 60, или, возможно, 65 минут работы в четвертьфинале этого Чемпионате мира ИИХФ.

Им не придется играть против призраков Якушева, Харламова или Третьяка. Им всего лишь надо забить на гол больше, чем их ровесникам. Но даже эта задача будет непростой, предполагает их главный тренер, потому что турнир еще не успел увидеть лучшую игру Ковальчука и Овечкина. Русские, считает Кен Хичкок (Ken Hitchcock), все время сидели в засаде, в ожидании этой игры.

«Теперь она начинается. Они играют в пол скорости. А в четверг будут играть на полной, не волнуйтесь», - сказал он, когда его спросили про безголевой дуэт Овечкина и Ковальчука.

Если уж на то пошло, то и когда Россия уступила Германии в первом матче турнира, а также их проигрыш по буллитам в игре с финнами в финале квалификационного раунда, все это тоже можно не считать. Как и их четвертое место в группе.

Хичкок полагает, что преимущество опыта международной игры позволило русским законсервировать энергию, и сейчас даст им возможность ударить по полной.

«Учитывая, что речь идет об опытных командах, я не думаю, что пока можно о чем-то судить», - говорит он. «У нас же совсем иной сценарий. Наша команда – это молодая команда, пытающаяся срастись и обрести форму. Но в любом случае это команда, они много играли на Олимпийских играх, они играли на чемпионатах мира. Так что их время пришло. Они будут играть хорошо. Они знают, когда им надо играть, и они способны настроиться на игру. Наше дело сейчас – начать приходить к тому, чтобы понять, что нам нужно, чтобы стать настоящим хоккейным клубом. Они еще покажут этим пяти КХЛ-овским игрокам, они играли вместе против них в каждом соревновании, в котором я тренировал их. Они отлично знают, что они делают на льду. Они знают, когда и на что нужно эмоционально настроиться».

И их нельзя недооценивать. Хичкок тренировал свою сборную на встречу против русских на Олимпиаде, и на предыдущем чемпионате мира, и многое узнал об игроках, которых большинство канадцев даже неспособны отличить друг от друга.

«Я думаю, нас уважают за столь значительно число хороших игроков. Вы уважаете Ковальчука и Овечкина, потому что они столь высококлассные игроки и хорошие участники команд в НХЛ. Но я думаю, что после того, как вы поиграете против них, вы научитесь уважать игроков КХЛ. Особенно Зиновьева, Зарипова и Морозова. Их действительно уважаешь, потому что они всегда глубоко озабочены успехом своей команды, и это можно увидеть по их игре. На международных соревнованиях, когда я выступал тренером их противников, они порой становились просто-таки лучшими игроками. Они играют правильно. Они зрелые хоккеисты. Они очень гордятся победами».

Если он прав, а опыта ему не занимать, то канадской более молодой и менее опытной команде потребуется какая-то уравновешивающая сила против опыта. Они, конечно, могут соответствовать гордости «Кленовых листьев». Но им нужно хорошо продумать, как провести эту игру. «Что мы собираемся сделать, так это положиться на нашу энергию и на нашу хорошую игру до настоящего момента в турнире, и надеемся, что это поможет справиться».

Вот почему они хотели завоевать выход из Кошице и путь в Братиславу. Победа со счетом 6-0 и ведущая позиция были важны для них с психологической точки зрения.

Помните, шестеро из этих канадцев играли против России в четвертьфинале в прошлом году в Германии и проигрыш 2-5 выбил их из турнира, задолго до достижения их цели. Неудачи, подобные той, являются такой же частью ткани соперничества, как и победы на Олимпиаде в Ванкувере и в Суперсерии СССР-Канада в 1972 года. Их было много, и все они были болезненными, особенно если посмотреть на времена бывшего Советского Союза, когда Канада в чемпионатах мира против СССР имела результат 5-26-4(побед/проигрышей/ничьих).

Ну и, конечно, рекорд 7-7, который Канада разделяет с Россией на этом чемпионате с 1992 года. Хичкок полагает, что шестеро вернувшихся – Мэтт Дюшен (Matt Duchene), Эвандер Кейн (Evander Kane), Джон Таварес (John Tavares), Деван Дубник (Devan Dubnyk), Джордан Эберле (Jordan Eberle) и Брент Бернс (Brent Burns) – уже знают, насколько хороши неизвестные русские, и будут лучше готовы к этому. Дюшен признает, что воспоминания о проигрыше по-прежнему свежи, но в обстоятельствах год спустя уже выглядят менее актуальными.

«Они были посеяны под первым номером, а мы под четвертым. В этом году вещи немножко поменялись, как и парни, по сравнению с теми, что были в прошлом году, так что мы, конечно, жаждем реванша».

Они на год старше и мудрее, да и сезон НХЛ на них повлиял. Они также немного больше узнали о том, как настраиваться на игру.

«Я думаю, будут эмоции, интенсивность, и все такое», - сказал Таварес. «Совершенно очевидно, что они очень опытная команда с большой огневой мощью. Мы должны удостовериться, что будем подготовлены к ним».

Канадцы должны будут использовать то, что на самом деле может являться, пожалуй, единственным слабым местом русских, в воротах. Евгений Набоков вне игры с травмой, так что он оставил задачу защиты ворот Константину Барулину, который играл в четырех из шести игр русских и имеет рекорд 1-2, процент в 0.926 и голевой показатель в 2,21 по отношению к среднему. Василий Кошечкин ни минуты не играл у тренера Славы Быкова.

Хичкок не думает, что у русских будут проблемы с голкипером, из-за их командной игры. «Сложно сказать, потому что никто с ними в этом плане еще не сталкивался. Я не думаю, что в игре им придется отражать по тридцать бросков, так что это не настолько важно. Я думаю, ключевым вопросом является задача не давать им возможностей, которые они смогут использовать, потому что если у них будет численное преимущество, то скорее всего шайба окажется в вашей сетке».

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 11:45
  #1719 (ПС)
Что творят крылья.
Ну после того как паша не смог на 1/4 вернуться, придется вернуться к болению за его команду. Тем более что вашики и питсбург уже потерпели.
Кто знает, 3 раза в истории или сколько команды выигрывали серию с 0-3?

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 12:08
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1720 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
канадская пресса если кому интересно
почитал с интересом

больше нет экспертных мнений?)
всегда интересно почитать мнение с той стороны

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 12:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #1721 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
канадская пресса если кому интересно
почитал с интересом

больше нет экспертных мнений?)
всегда интересно почитать мнение с той стороны
поискать надо http://www.tsn.ca/canadian_hockey/story/?id=365251

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 12:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1722 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
канадская пресса если кому интересно
почитал с интересом

больше нет экспертных мнений?)
всегда интересно почитать мнение с той стороны
я оригиналы канадских сми почитал а так в ближайшее время наверняка на иносми выложат ешё чего ...подкину коли увижу, я там часто

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 12:26
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1723 (ПС)
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
Что творят крылья.
Ну после того как паша не смог на 1/4 вернуться, придется вернуться к болению за его команду. Тем более что вашики и питсбург уже потерпели.
Кто знает, 3 раза в истории или сколько команды выигрывали серию с 0-3?
раз в 40 лет примерно и прошлый был совсем недавно, но мб Крылья перепишут историю

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 12:32
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1724 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
канадская пресса если кому интересно
почитал с интересом

больше нет экспертных мнений?)
всегда интересно почитать мнение с той стороны
я оригиналы канадских сми почитал а так в ближайшее время наверняка на иносми выложат ешё чего ...подкину коли увижу, я там часто
оказалось что мои знания английского позволяют без особых напрягов почитать прессу)

Broz, там половина написанного это выдержки из интервью с Хичкоком)
ну и про Нэша немного, как про человека который за последнее время повидал множество встреч с нашей сборной)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
раз в 40 лет примерно и прошлый был совсем недавно, но мб Крылья перепишут историю
да ладно 3 раза, в том году филадельфия отыгрывалась и тоже писали про 3 раза, еще до того как отыгрались, по-моему

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 12:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1725 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
почитал с интересом

больше нет экспертных мнений?)
всегда интересно почитать мнение с той стороны
я оригиналы канадских сми почитал а так в ближайшее время наверняка на иносми выложат ешё чего ...подкину коли увижу, я там часто
оказалось что мои знания английского позволяют без особых напрягов почитать прессу)

Broz, там половина написанного это выдержки из интервью с Хичкоком)
ну и про Нэша немного, как про человека который за последнее время повидал множество встреч с нашей сборной)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
раз в 40 лет примерно и прошлый был совсем недавно, но мб Крылья перепишут историю
да ладно 3 раза, в том году филадельфия отыгрывалась и тоже писали про 3 раза, еще до того как отыгрались, по-моему
у канадцев достаточно трезвая и здравомыслящая пресса...заметил это ещё по статейкам после поражения в финале их молодёжной
а вот это смех ...хотя конечно не совсем актуально
http://inosmi.ru/hockey/20110510/169240003.html

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 34 (пользователей - 0 , гостей - 34)
 
Похожие темы на: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2011 / Словакия. Победитель - сборная Финляндии.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира по хоккею 2010! Финал.Чемпион мира по хоккею 2010 - сборная Чехия. Broz Спорт — наш друг! 1899 15 марта 2011
Чемпионат мира по хоккею в Москве TECAK Разговоры 1 6 апреля 2007
Чемпионат мира по хоккею 2006 Санчо-Панчо Разговоры 2 6 мая 2006
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею !!! BRIDER Спорт — наш друг! 10 15 мая 2002
Россия - Словакия. Финал чемпионата мира по хоккею. В субботу. LaHA O. Разговоры 18 13 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.