Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #1226 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
"жаль что клоунада закончилась" - это не в сторону вратаря будто? Априори ты намекаешь, что жаль травмировался, так бы и хуевертил.

писать тогда доходчиво научись раз такой весь накрашенный.
Я вообще-то рассуждал о Быкове и Захаркине.

Даже сейчас, когда у Набокова травма, они не могут дать четкого ответа ждут Брызгалова или нет, ну что за ебанный стыд. Барулину с Кошечкиным что в это время делать - сидеть и ждать, когда тренер (бывший хоккеист, то есть с претензией на то, что он мужик) наконец определится? Хуета ей Богу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1227 (ПС)
ОРУ ЗА ДАНИЮ ДО СЛЕЗ)))

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 19:26
  #1228 (ПС)
выпускайте Кошечкина, он на кураже похлеще патрика руа и бродо может сыграть, только в очко он много пропускает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 19:36
ВКонтакте LastFm
  #1229 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
выпускайте Кошечкина, он на кураже похлеще патрика руа и бродо может сыграть, только в очко он много пропускает
да о Васе даже речи нет
мне он нравится как кипер, но...
откровенно у него "пондус небольшой"
да и Барулин предпочтительнее явно на данный момент. у Кошки сезон в клубе был неоднозначный, ну и вылетев с Севой в пером раунде не сказать что он форму то поддержал свою. на ЕХТ свой матч сыграл неуверенно, да и какой кураж вообще? откуда?

понятно, что раз дважды выпускали Барулина - значит на него ставка как на подстраховщика.
я в Костю верю. всё-таки дважды под таким прессом оказаться и не дрогнуть - это дорого стоит, это проверка.

жаль что с Набби так сложилось. было бы красиво...птица феникс эдакая. восстание из питерского пепла. Будучи одним из претендентов на Визину приехать в КХЛ, проиграть конкуренцию Штепанеку, потерять доверие тренера, уехать из КХЛ, оказался выбранным одной из ужаснейших команд НХЛ Айлендерс, не играть почти полгода, под свист и улюлюкание общественности приехать на ЧМ и...сыграть на ноль с Канадой в финале))) или хотя бы в ранге первого номера дойти до финала.

но тот исход который получился не менее эпичен...жаль, что трагическим он оказался.
Набоков я думаю понимал, что здесь пан или пропал - не иначе.
щас ему или карьеру заканчивать или в мертвый Айлендерс ехать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 19:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1230 (ПС)
Датчане сука красавцы))

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Смешная хуйня получается если мы затрва в основное ебанем Чехов мы на первое взлетим)))

Добавлено через 30 минут 26 секунд
Чехи совсем поохуели, почитал прессу столько выебонов типа раскатаем русских говно вопрос. Откуда у них этот фино-амрериканский гонор?

Я разочарован, буду желать им поражения и тяжелых травм теперь. Пидорасы.

Добавлено через 1 час 20 минут 36 секунд
И хули никого нет?
Суки перед праздником говна объедаетесь?)))

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 21:17
  #1231 (ПС)
Датчане И это при том, что у них шансов уже на выход не было к началу овертайма, им в основное надо было побеждать. А так они нам конечно услугу нифиговую оказали

Французы звездно-полосатых убирают

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 21:37
  #1232 (ПС)
сижу топлю за хозяев чемпионата

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1233 (ПС)
Срали-срали Габорика, а он хуиньс)))
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
сижу топлю за хозяев чемпионата
Все топим)

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 21:43
  #1234 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Срали-срали Габорика, а он хуиньс)))
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
сижу топлю за хозяев чемпионата
Все топим)
ты проголосовал за меня в кандидатах на второй раунд?

offline
Ответить с цитированием
Mr. Martin
Аватар для Mi-NUS
Сообщения: 66
Регистрация: 18.09.2008
Откуда: из колонок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 21:47
  #1235 (ПС)
1:0 вперед словаки

offline
Ответить с цитированием
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 21:51
  #1236 (ПС)
Габорик может заебошить еще,вдруг его прорвёт сегодня

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
а Галак то хорошо тащил в прошлом году Монреаль,в серии с Вашики особенно,думал он и дальше будет рубить,так же

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 21:56
  #1237 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
этот фино-амрериканский гонор?
Тут местных специалистов заебался слушать. Они что по телевизору, что за барной стойкой.. все обо всём знают. Всё прекрасно расписывают.. мол.. "плохи у русских дела. Ребята техничны, индивидуальное мастерство. Командой могут играть.., но легко могут удариться в единаличничество.., А вот финская сборная.. рабочая, скоростная,.. ровная." И та-же история блять.. сколько себя помню. В основном я даже спорить не хочу.. пытаюсь съехать с разговора. Мол.. флаг вам в руки! Если доябываться продолжают, то тупо грю... мол .. Учитесь играть в хоккей, потом поговорим. Хуле.. у самих перетягивание каната какое-то.. И психологически ссут брать роль первых на себя. Всегда вторым числом ходят.. и даже нравится. Не дай бог, кто из них сказанёт, что мол мы могём! А психологический троллинг у них от комментатора "звезды" .. троллера мастер-класса Мертаранта идёт. Когда его представления в стиле "не-было разрыва связи" нация посмотрит, то к разуму бесполезно обращаться. И 99% ведь смотрит. Я хуею каждый раз когда смотрю.. ибо хз - кажется, что он другой матч комментирует.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:01
  #1238 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
этот фино-амрериканский гонор?
Тут местных специалистов заебался слушать. Они что по телевизору, что за барной стойкой.. все обо всём знают. Всё прекрасно расписывают.. мол.. "плохи у русских дела. Ребята техничны, индивидуальное мастерство. Командой могут играть.., но легко могут удариться в единаличничество.., А вот финская сборная.. рабочая, скоростная,.. ровная." И та-же история блять.. сколько себя помню. В основном я даже спорить не хочу.. пытаюсь съехать с разговора. Мол.. флаг вам в руки! Если доябываться продолжают, то тупо грю... мол .. Учитесь играть в хоккей, потом поговорим. Хуле.. у самих перетягивание каната какое-то.. И психологически ссут брать роль первых на себя. Всегда вторым числом ходят.. и даже нравится. Не дай бог, кто из них сказанёт, что мол мы могём! А психологический троллинг у них от комментатора "звезды" .. троллера мастер-класса Мертаранта идёт. Когда его представления в стиле "не-было разрыва связи" нация посмотрит, то к разуму бесполезно обращаться. И 99% ведь смотрит. Я хуею каждый раз когда смотрю.. ибо хз - кажется, что он другой матч комментирует.
все дело в Быкове

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1239 (ПС)
размыто расписано пиздец, я про сообщение 1239.

да и вообще финляндия всегда сильна как правило, однако из достижений всего одно золото чемпионата мира за всю историю выступлений.

надеюсь словаки прихлопнут финнов и потом мы еще на место их поставим, и словаки сделают камбэк, так сказать

-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
буду желать им поражения и тяжелых травм теперь.
какая то это хуевая тема, травм то желать


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 7 мая 2011 в 22:20.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 965
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Jamaica
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:17
  #1240 (ПС)
Читал нехорошие высказывания чехов в адрес сборной России.Завтра разорвать им аналище будет делом принципа.

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:24
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1241 (ПС)
А где читали высказывания чехов? можно сюда скинуть? если не затруднит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:28
ВКонтакте LastFm
  #1242 (ПС)
я персонально Мареку желаю огрести от Артюхина или Радулова завтра

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:29
  #1243 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
размыто расписано пиздец, я про сообщение 1239.

да и вообще финляндия всегда сильна как правило, однако из достижений всего одно золото чемпионата мира за всю историю выступлений.

надеюсь словаки прихлопнут финнов и потом мы еще на место их поставим, и словаки сделают камбэк, так сказать
Писал про очевидное противоречие/нестыковку у финнов, с которой я заебался бороться.

- Русские превосходят в мастерстве (всколзь так говорится - мол это хуйня преимущество)
- Русские могут играть командой, но играют так редко. Раньше мол в советские времена играли, .. и сейчас иногда могут. Тогда всем пиздец.
- Мы (финны) играем всегда вторым номером. Тоесть, должны всегда проиграть, но если очень постараться, то выиграем. Ладно, в 80-ые так можно было думать,.. но посмотреть.. 90-ые, 2000-ые. Было время научится. Крытых катков понастроено в каждой деревне. Толка 0.
Противоречие заключается в том, что даже когда на бумаге у них равные составы, или даже лучше.., то психологически они себя ставят ниже русских. Одна можно сказать национальная игра поставлена.. и играется хз сколько времени. Ничего нового не наблюдается. И лигу я их смотрел не один год. Толи и правда подходит им этот стиль по характеру .. - много работать на льду, играть на скорости, меньше думать - больше действовать, не ошибаться. Ведь для финна ошибиться,... равносильно самоубийству. Ладно, если старался, но ошибся. Но-а если типо.. решил выебнутся.. и ошибся.. - ВСЁ! Хорони себя. И так уже с молодых юниоров. В итоге.. уже в мозжечке у них прописано, что выиграть можно только одним способом.. А когда наши "распиздяи" играются с ними.. как с неучами, то пизда. Помнитса как-то Быков поставил наших защищаться.. Типо.. - играем на контратаках,.. против финнов. На олимпийских вроде.. Так комментатор орал финский, что всё - ура - мы контролируем игру - ааа - мы котролировали шайбу, владели инициативой.. но проебали правда 5-0 ))) или чё-то типо того. Не могут они широко на игру посмотреть.. Хуле.. 5 миллионов населения.. Хоть все тут мобилизированы.. всё-равно мало. Но по мне-так лучше лишний раз хуёво выступить - провалится,.. чем стабильно 2-4 места ловить. Игру как таковую они не любят. Им нужен только результат. Они и за НХЛ следят сугубо из-за своих. Если команды играют, где финнов нет, то смысла смотреть не видят. И нет тут точно таких, кто со спокойным сердцем могут сказать напр. - Играли мы хорошо, но проиграли. Бывает. - Всегда визги. Я с детства после наших всегда за финнов болел.. Хуле - мать финка, .. язык знаю.. да-и сам себя финном во многом считаю..,.. но как переехали в финку.. всё желание отпало. Одно время радовался даже когда они проёбывали.. мол.. так им и надо. Сейчас мне жалко чтоле.. Национальный вид спорта. Бля.. много написал ))) Ясности не внёс. Ну-и-пох. Продолжаю смотреть игру.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:30
  #1244 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
я персонально Мареку желаю огрести от Артюхина или Радулова завтра
а что там Ян пиздел много?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1245 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
размыто расписано пиздец, я про сообщение 1239.

да и вообще финляндия всегда сильна как правило, однако из достижений всего одно золото чемпионата мира за всю историю выступлений.

надеюсь словаки прихлопнут финнов и потом мы еще на место их поставим, и словаки сделают камбэк, так сказать

-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
буду желать им поражения и тяжелых травм теперь.
какая то это хуевая тема, травм то желать
Я имел ввиду конечно же мелких травм и неприятностей - вулканообразной диареи, стригучего лишая, триппера и кислой рвоты)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
я персонально Мареку желаю огрести от Артюхина или Радулова завтра
Марик кстати сдержанее всех пиздел)
Охуеннее всего какой-то мне малоизвестный черт - второй тренер сборной жог)

Есть на чемпионате, на спорте еще гдето видел интервью)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
размыто расписано пиздец, я про сообщение 1239.

да и вообще финляндия всегда сильна как правило, однако из достижений всего одно золото чемпионата мира за всю историю выступлений.

надеюсь словаки прихлопнут финнов и потом мы еще на место их поставим, и словаки сделают камбэк, так сказать
Писал про очевидное противоречие/нестыковку у финнов, с которой я заебался бороться.

- Русские превосходят в мастерстве (всколзь так говорится - мол это хуйня преимущество)
- Русские могут играть командой, но играют так редко. Раньше мол в советские времена играли, .. и сейчас иногда могут. Тогда всем пиздец.
- Мы (финны) играем всегда вторым номером. Тоесть, должны всегда проиграть, но если очень постараться, то выиграем. Ладно, в 80-ые так можно было думать,.. но посмотреть.. 90-ые, 2000-ые. Было время научится. Крытых катков понастроено в каждой деревне. Толка 0.
Противоречие заключается в том, что даже когда на бумаге у них равные составы, или даже лучше.., то психологически они себя ставят ниже русских. Одна можно сказать национальная игра поставлена.. и играется хз сколько времени. Ничего нового не наблюдается. И лигу я их смотрел не один год. Толи и правда подходит им этот стиль по характеру .. - много работать на льду, играть на скорости, меньше думать - больше действовать, не ошибаться. Ведь для финна ошибиться,... равносильно самоубийству. Ладно, если старался, но ошибся. Но-а если типо.. решил выебнутся.. и ошибся.. - ВСЁ! Хорони себя. И так уже с молодых юниоров. В итоге.. уже в мозжечке у них прописано, что выиграть можно только одним способом.. А когда наши "распиздяи" играются с ними.. как с неучами, то пизда. Помнитса как-то Быков поставил наших защищаться.. Типо.. - играем на контратаках,.. против финнов. На олимпийских вроде.. Так комментатор орал финский, что всё - ура - мы контролируем игру - ааа - мы котролировали шайбу, владели инициативой.. но проебали правда 5-0 ))) или чё-то типо того. Не могут они широко на игру посмотреть.. Хуле.. 5 миллионов населения.. Хоть все тут мобилизированы.. всё-равно мало. Но по мне-так лучше лишний раз хуёво выступить - провалится,.. чем стабильно 2-4 места ловить. Игру как таковую они не любят. Им нужен только результат. Они и за НХЛ следят сугубо из-за своих. Если команды играют, где финнов нет, то смысла смотреть не видят. И нет тут точно таких, кто со спокойным сердцем могут сказать напр. - Играли мы хорошо, но проиграли. Бывает. - Всегда визги. Я с детства после наших всегда за финнов болел.. Хуле - мать финка, .. язык знаю.. да-и сам себя финном во многом считаю..,.. но как переехали в финку.. всё желание отпало. Одно время радовался даже когда они проёбывали.. мол.. так им и надо. Сейчас мне жалко чтоле.. Национальный вид спорта. Бля.. много написал ))) Ясности не внёс. Ну-и-пох. Продолжаю смотреть игру.
Нормальный такой душевный пост) Мне все понятно)

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1246 (ПС)
не хватает Чухонцам исполнителей конечно, вроде всё хорошо, но вот оно одно но)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:46
  #1247 (ПС)
Я тут щас поцифроёбил с таблицами, в нашей группе пиздец, возможно все, вплоть до 4 места чехов

Оффтоп: бэкхем-наркоман

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:55
  #1248 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
не хватает Чухонцам исполнителей конечно, вроде всё хорошо, но вот оно одно но)
Юризинов тут как-то 20 лет назад поработал. Selänne - Koivu - Lehtinen появились. Вообще.. финны народ задроченный. Если надо что-то надрачивать, то они могут. Те-же гонщики Формулы-1, ралли. Или лётчики во время войны. А там где душу надо вкладывать, чувства.., то не вариант. Посмотри вот даже финский дизайн.. кстате.. весьма котируемый..,.. - так это больше отсутсвтвие чувств.. - одна практичность. Вообще.. в спорте проявляются национальные черты у всех.. и в этом его прелесть. Тупой гонор, про который выше было написано,.. это "новая" братия продвигает.. Типо - надо поднимать популярность (куда уже?!).. - делать из хоккея шоу,.. чтобы зрителей больше приходило. А по факту,.. финны вообще без пантов. Мозги могут ебать, .. и легко поддаются убеждению (особенно свыше), но беспантовые они. Идеальные рабы. А чтобы шайбу красиво в ворота закатывать.. - надо себя во многом выше ставить. Это финнам воспитание не позволяет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 22:59
ВКонтакте LastFm
  #1249 (ПС)
king_size - очень интересный такой ликбез по финской душе и финскому хоккею
мне вот со стороны финны-хокки тоже всегда представлялись более схематичными и работящими, чем наши парни например.
ну и про то, что национальные черты проявляются на площадке - это точно.

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 23:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1250 (ПС)
тему читать очень даже интересно а вот сказать чего умного или в диалог вписаться не могу..пора поболее хоккеем увлекаться а не только за чемпионатами мира наблюдать

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 
Похожие темы на: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2011 / Словакия. Победитель - сборная Финляндии.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира по хоккею 2010! Финал.Чемпион мира по хоккею 2010 - сборная Чехия. Broz Спорт — наш друг! 1899 15 марта 2011
Чемпионат мира по хоккею в Москве TECAK Разговоры 1 6 апреля 2007
Чемпионат мира по хоккею 2006 Санчо-Панчо Разговоры 2 6 мая 2006
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею !!! BRIDER Спорт — наш друг! 10 15 мая 2002
Россия - Словакия. Финал чемпионата мира по хоккею. В субботу. LaHA O. Разговоры 18 13 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.