Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 69 из 73: « Первая 194959626364656667686970717273
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 10:24
ВКонтакте
  #1701 (ПС)
-Цитата от Злыдень # 1 Посмотреть сообщение
смотрел счас концовку в повторе, когда окончание матча показывали...БОЛЕЛЛЬЩИКИ плакали на трибунах
А какой ты еще реакции хотел?Смеха?Спокойствия?Хуй...

Это Полуфинал у себя дома...Это не матч с Украиной в футболе когда все шли молча,и гробовая тишина была...Там не такие расклады были...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #1702 (ПС)
Реально шок для всех болельщиков... такую шайбу неожиданую пропустить

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 10:44
  #1703 (ПС)
жалко, что проиграли. Но сборная сильнейшая за последние годы. Тут надо отдать должное Быкову! Третьяк конечно огорчил своим высказыванием о Еременко. Честной игрой ребят взять не смогли, решили ТУПО поломать костяк команды!!! НУчто ребята могли сделать в такой ситуации... Да это не балет "как сказал Марков", но это игра!!!!!! В связи возникает вопрос о судейству. Какой год-ПРОСТО БРЕД!!! Ярко показала олипиада! И очень возмищает поведение Российской хокейной федерации! Зачем ОНИ! Почему не помогают команде, а только критикуют! На мой взгляд больше половины порожения на них, а не на хокеистах!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 10:53
  #1704 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
А какой ты еще реакции хотел?Смеха?Спокойствия?Хуй...

Это Полуфинал у себя дома...Это не матч с Украиной в футболе когда все шли молча,и гробовая тишина была...Там не такие расклады были...
Что за расклады такие??? Чем то поражение принципиально отличается от этого???

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 11:08
ВКонтакте
  #1705 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Что за расклады такие??? Чем то поражение принципиально отличается от этого???
Блядь,ты меня подловить что ли всё пытаешся мудачок...?

У Вагнера слабый удар...От него вчера мяч к плетикосе прыгал как после удара ребёнка...

А расклады такие...Попадание на Чемпионат Европы по футболу,это не полуфинал Чемпионата Европы по футболу...Чуешь разницу?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 11:21
  #1706 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Блядь,ты меня подловить что ли всё пытаешся мудачок...?
Кузьма,я просто привык, что когда человек пишет свое мнение он объясняет почему он так написал. Мне вот инетерсно в чем такая уж принципиальная разница между этими двумя поражениями. Потому как ее нет нихуя.
-
У Вагнера слабый удар...От него вчера мяч к плетикосе прыгал как после удара ребёнка...
Пиздец ты кадр, игру Вагнера против Локомотива посмотри, во втором тайме он так шмальнул, что твою ранетку которая у тебя вместо головы снесло бы нахуй бро)))
-
А расклады такие...Попадание на Чемпионат Европы по футболу,это не полуфинал Чемпионата Европы по футболу...Чуешь разницу?
Наши были на отборе лучше всех на голову, наши сейчас были лучше. Тогда на последних минутах пропустили шнягу, сейчас в овертайме. Лично меня больше расстроило то поражение, любиетелей хоккея это. В чем разница-то принципиальная ты мне скажи, или ты в очередной раз Кузьма???

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 11:26
ВКонтакте
  #1707 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Кузьма,я просто привык, что когда человек пишет свое мнение он объясняет почему он так написал. Мне вот инетерсно в чем такая уж принципиальная разница между этими двумя поражениями. Потому как ее нет нихуя.

Пиздец ты кадр, игру Вагнера против Локомотива посмотри, во втором тайме он так шмальнул, что твою ранетку которая у тебя вместо головы снесло бы нахуй бро)))

Наши были на отборе лучше всех на голову, наши сейчас были лучше. Тогда на последних минутах пропустили шнягу, сейчас в овертайме. Лично меня больше расстроило то поражение, любиетелей хоккея это. В чем разница-то принципиальная ты мне скажи, или ты в очередной раз Кузьма???
Вагнер против Локомотива была такая встреча?

Ебать ты дерево,ни хуя не одупляющее...

Расклады разные понимаешь...Цена матча...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 11:43
  #1708 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Вагнер против Локомотива была такая встреча?
Кузьма, очнись, в этом году ЦСКА выиграл у Локомотива со счетом 2-0 , а Вагнер со слабейшим ударом обеспечил армейцам победу, а ты как всегда серанул себе в гачу
-
Ебать ты дерево,ни хуя не одупляющее...

Расклады разные понимаешь...Цена матча...
Пиздец ты ебанько просто ужасающее.
Россия-хоккейная держава, в хоккее мы вправе всегда надеятся на самые высокие места. В футболе мы второй эшелон, мы выигрывали только 1 евро полвека назад. Ты это понимаешь своей головешкой дурной??? Чемпионаты Мира по хоккею проходят ежегодно + Олимпиада +еврохоккейтуры. Крутые футбольные форумы проводятся раз в 2 года. Только крутые парни типа тебя тут про цены матчей загнать могли . Почеши свою ранетку мохнатую и задумайся. То поражение пожалуй было даже большей трагедией для болелщьков футбольных, нежели это для хоккейных, по крайней мере никак не меньшей.
Проверяй, ты блядь самого Пики за пояс затыкаешь


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 13 мая 2007 в 11:51.
offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 11:53
ВКонтакте
  #1709 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Кузьма, очнись, в этом году ЦСКА выиграл у Локомотива со счетом 2-0 , а Вагнер со слабейшим ударом обеспечил армейцам победу, а ты как всегда серанул себе в гачу
Ты даже не хуя не вкуриваешь прикола... Жалко мне тебя...

-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Пиздец ты ебанько просто ужасающее.
Россия-хоккейная держава, в хоккее мы вправе всегда надеятся на самые высокие места. В футболе мы второй эшелон, мы выигрывали только 1 евро полвека назад. Ты это понимаешь своей головешкой дурной??? Чемпионаты Мира по хоккею проходят ежегодно + Олимпиада +еврохоккейтуры. Крутые футбольные форумы проводятся раз в 2 года. Только крутые парни типа тебя тут про цены матчей загнать могли . Почеши свою ранетку мохнатую и задумайся. То поражение пожалуй было даже большей трагедией для болелщьков футбольных, нежели это для хоккейных, по крайней мере никак не меньшей.
Проверяй, ты блядь самого Пики за пояс затыкаешь
Бля выход в основную стадию еще ничего не значит...На 02 вышли и хуле?На 04 вышли и хуле?

Пики охуенней тебя...Сори...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 12:00
  #1710 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Ты даже не хуя не вкуриваешь прикола... Жалко мне тебя...
Вагнер-Локомотив - это прикол, шутка да??? Браво Кузьма Дроботенко, внатуре прикол
-
Бля выход в основную стадию еще ничего не значит...На 02 вышли и хуле?На 04 вышли и хуле?
Причем тут это блять???? Я тебе русским языком объясняю, что у нас нет таких футбольных традиций, у нас в футболе другие радости. У тебя женская логика, если ты считаешь что для нас поражение в хоккейном полуфинале может быть равносильно только поражению в том же футбольном полуфинале.
-
Пики охуенней тебя...Сори...
да хули я-то??? вы с Пики два брата просто, а Гара сестра ваша


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 13 мая 2007 в 12:12.
offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 12:18
ВКонтакте
  #1711 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Вагнер-Локомотив - это прикол, шутка да??? Браво Кузьма Дроботенко, внатуре прикол

Причем тут это блять???? Я тебе русским языком объясняю, что у нас нет таких футбольных традиций, у нас в футболе другие радости. У тебя женская логика, если ты считаешь что для нас поражение в хоккейном полуфинале может быть равносильно только поражению в том же футбольном полуфинале.

да хули я-то??? вы с Пики два брата просто, а Гара сестра ваша
Гара и Пики разные вещи...Не сравнивай...Тем более что ты в реале никого не видел из них...

У меня женская логика...А за счёт интуиции живу...Лан чао,заебал...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 12:24
  #1712 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Гара и Пики разные вещи
Гара, Пики и ты - вам троим лоигка с другой планеты привет огромный передала, причем тут твой ебучий реал???
Ща пацанов буду обзванивать, хохму насчет "Вагнер-Локомотив" расскажу, животы понадрывают

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1713 (ПС)
ты Проверяй, иногда на самом деле промолчи лучше

Я сейчас чуть чаем не подавился, когда про твои рассклады читал,
у тебя ум есть вобще?
как можно сравнивать ЧЕ по футболу, который проходит раз в 4 года и собирает ЛУЧШИХ игроков, с ежегодным ЧМ по хоккею, где собирается от силы половина сильнейших хоккеистов планеты...?

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1714 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
ты Проверяй, иногда на самом деле промолчи лучше

Я сейчас чуть чаем не подавился, когда про твои рассклады читал,
у тебя ум есть вобще?
как можно сравнивать ЧЕ по футболу, который проходит раз в 4 года и собирает ЛУЧШИХ игроков, с ежегодным ЧМ по хоккею, где собирается от силы половина сильнейших хоккеистов планеты...?
ну проиграли и проиграли, в след году есть возможность исправиться, ясен хуй -обидно...ясен х.., что дома играли... но уж сравнивать нервный хоккейный полуфинал, с охуенным по своему драматизму футбольным матчeм -это кощунство, либо показатель слабоумия...я хз, как это иначе назвать

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 705
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:24
  #1715 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
ну проиграли и проиграли, в след году есть возможность исправиться, ясен хуй -обидно...ясен х.., что дома играли... но уж сравнивать нервный хоккейный полуфинал, с охуенным по своему драматизму футбольным матчeм -это кощунство, либо показатель слабоумия...я хз, как это иначе назвать
Вот в этом ты прав... Это был единственный матч, после которого я не смог сдержать слез...

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1716 (ПС)
-Цитата от Викторович Посмотреть сообщение
Вот в этом ты прав... Это был единственный матч, после которого я не смог сдержать слез...
да я и сам его помню как сейчас...и голы и всё остальное, потому то меня и возмутило столь безнравственное сравнение нашего всеми любимого Проверяя

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 705
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:30
  #1717 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
да я и сам его помню как сейчас...и голы и всё остальное, потому то меня и возмутило столь безнравственное сравнение нашего всеми любимого Проверяя
Он был тогда еще молод и не сознавал весь трагизм того матча...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:38
  #1718 (ПС)
Там вообще матч был так "приправлен" всем турниром. Украина тогда была наверно сильнейшей за всю свою историю, Французы-чемпионы мира и будущие победители Европы, Исландцы которые в штрафной всей командой играли. 3 поражение на старте и статистика, которая говорила о том, что если команда в первых 3х матчах ни разу не побеждала, то из группы она не выходила, а тут все 3 просера, причем всем конкурентам. Потом эта серия, Французов взъебываем (Хлестов, когда отдавал голевой пас Панову за голову помню схватился ). Потом Карпин сука мегаигрочила плюху вкалачивает. Я вообще все результаты, все голы того отбора помню. Лебеф сука помню Андорре только на последних минутах забил, а в следующем матче Трезеге в конце Исландцам Блять это вообще суперотбор был, пусть на хуй идет тот кто этого не понимает

offline
Ответить с цитированием
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:38
ВКонтакте
  #1719 (ПС)
У Росии есть такая привычка проёбывать в финале.. Неудивлён если чесна, хотя сильно надеялся на победу

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1720 (ПС)
-Цитата от Викторович Посмотреть сообщение
Он был тогда еще молод и не сознавал весь трагизм того матча...
ну да, это то его и оправдывает
но с другой стороны, не в первый раз уже
он с серьёзным выражением лица свои перлы отстаивает ...

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1721 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Там вообще матч был так "приправлен" всем турниром. Украина тогда была наверно сильнейшей за всю свою историю, Французы-чемпионы мира и будущие победители Европы, Исландцы которые в штрафной всей командой играли. 3 поражение на старте и статистика, которая говорила о том, что если команда в первых 3х матчах ни разу не побеждала, то из группы она не выходила, а тут все 3 просера, причем всем конкурентам. Потом эта серия, Французов взъебываем (Хлестов, когда отдавал голевой пас Панову за голову помню схватился ). Потом Карпин сука мегаигрочила плюху вкалачивает. Я вообще все результаты, все голы того отбора помню. Лебеф сука помню Андорре только на последних минутах забил, а в следующем матче Трезеге в конце Исландцам Блять это вообще суперотбор был, пусть на хуй идет тот кто этого не понимает
респект за Хлестова, улыбнуло

offline
Ответить с цитированием
Hip-Hop DJ
Аватар для DJ Бит
Сообщения: 179
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:48
  #1722 (ПС)
Блин надеюсь сегодня зададут наши ребята шведам жару и покажут что финляндия нас случайно обыграла.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:52
  #1723 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
респект за Хлестова, улыбнуло
А ты заметил это??? Я когда смотрел матч не заметил, потом в футбольном клубе Уткин об этом сказал и показал))). У Хлестова такая рожа была Сам Хлестов сказал "Мне показалось, что я запорол атаку"
Ладно, смотрит матч за третье место. Вперед Россия !!!

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1724 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
А ты заметил это??? Я когда смотрел матч не заметил, потом в футбольном клубе Уткин об этом сказал и показал))). У Хлестова такая рожа была Сам Хлестов сказал "Мне показалось, что я запорол атаку"
Ладно, смотрит матч за третье место. Вперед Россия !!!
Хлестов по привычке за голову хватался

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2007, 15:26
ВКонтакте
  #1725 (ПС)
хорошь про футбол

1:0 Емелин

offline
Ответить с цитированием
Страница 69 из 73: « Первая 194959626364656667686970717273
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.