Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто станет лучшим бомбардиром турнира?
Неймар 46 20.63%
Лионель Месси 50 22.42%
Арьен Роббен 33 14.80%
Робин ван Перси 17 7.62%
Карим Бензема 16 7.17%
Томас Мюллер 95 42.60%
Хамес Родригес 17 7.62%
кто-то другой 8 3.59%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 223 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:50
  #376 (ПС)
-Цитата от ice-p Посмотреть сообщение
получили - заслужили!!!
Футбол из России был гавном, так и остался.
Поднимались Вы только на Украине,
И вообще Мы Вам Москву построили.
спасибо

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,887
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:51
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #377 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
медведев написал,что сборная красавчики. так держать
там старый пост ретвитнули походу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,326
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:52
  #378 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
Есть у нас молодёжь путёвая, не пиздец какая звёздная и талантливая , но есть.
Те что ЕВРО до 17 лет брали в прошлом году или каком там?
Но они же блядь под вашими кумирами Халком, Мусой, Григоряном и Бухаровым сидеть будут.
В итоге на выходе очередные Шатовы Хуятовы получатся
еще надо не забывать, что та молодежь, что евро брали играли на физике и вся сборная была сравнительно намного сильнее других сборных физически, вот и побеждали, а в свою очередь у ТЕХ физика нарабатывалась, а техника молодая не забывалась, тут еще методы обучения молодежи тоже имеют значение. растут деревья и пропадают во взрослом футболе

offline
Ответить с цитированием
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:53
  #379 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
Есть у нас молодёжь путёвая, не пиздец какая звёздная и талантливая , но есть.
Те что ЕВРО до 17 лет брали в прошлом году или каком там?
Но они же блядь под вашими кумирами Халком, Мусой, Григоряном и Бухаровым сидеть будут.
В итоге на выходе очередные Шатовы Хуятовы получатся
Дважды выигрывали Европу

Так и должно быть. Надо отменять лимит и все встанет на свои места. Дай мне в 18 :лет каждый месяц по 100 000 руб. Я бы через полгода забыл что такое футбол к хуям собачим. А Паша Яковлев уже вовсю на х5 гонял в 18, поебывая моделей.
ну значит ты с хуями собачими воспитывался, судя по твоему миро футболовозрению

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #380 (ПС)
козлов нормальный чувак, че вы распизделись. да, ошибся перед голом алжира, с кем не бывает. центр обороны вполне человеческий у нас. Комбар так себе защитничек конечно, раздражает когда он НА ПРЯМЫХ НОГАХ встречает один в один, ну ебаный в рот, этому же еще лет в 10 обучают. Самедов стабильно раздражал все три матча своими уебанскими подачами, ни разу блять за три матча нормально не навесил, ну что за тварь такая. В локо же неплохо подает. Денисов хорошо вышел, должен был играть с первых минут. Файзуллин это русский АРТЕТА, вот блять раздражают меня такие бесхарактерные центрхавы, катающие мяч поперек. по шатову конечно понятно что он хуета невыносимая. На месте акинфея я бы хотел видеть не распиаренную питерскую посредственность и не рыжикова, а мишу кержакова или нарубина. всегда нравились эти пацаны, очень недооцененные по-моему, ну только сначала было бы неплохо их нормально еврокубками обкатать. нападение ужасно. бибер отвратительный форвард, несмотря на гол даже. но у нас же ебаный трус капелло, который ставит себя диктатором и выкидывает из основы проблемных игроков. нет, это наоборот ТРУСОСТЬ, когда ты не можешь работать с людьми с характером и просто избавляешься от них.
в целом конечно выступление хуёвое, но подбор игроков этому абсолютно способствовал. у нас в основе играют третьесортные уебки типа шатова, пора смириться с этим, а не ждать от них чего-то выдающегося.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,323
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #381 (ПС)
зубастый то от мячика отстранен уже с одной восьмой или после чм только?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,326
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:57
  #382 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
козлов нормальный чувак, че вы распизделись. да, ошибся перед голом алжира, с кем не бывает. центр обороны вполне человеческий у нас. Комбар так себе защитничек конечно, раздражает когда он НА ПРЯМЫХ НОГАХ встречает один в один, ну ебаный в рот, этому же еще лет в 10 обучают. Самедов стабильно раздражал все три матча своими уебанскими подачами, ни разу блять за три матча нормально не навесил, ну что за тварь такая. В локо же неплохо подает. Денисов хорошо вышел, должен был играть с первых минут. Файзуллин это русский АРТЕТА, вот блять раздражают меня такие бесхарактерные центрхавы, катающие мяч поперек. по шатову конечно понятно что он хуета невыносимая. На месте акинфея я бы хотел видеть не распиаренную питерскую посредственность и не рыжикова, а мишу кержакова или нарубина. всегда нравились эти пацаны, очень недооцененные по-моему, ну только сначала было бы неплохо их нормально еврокубками обкатать. нападение ужасно. бибер отвратительный форвард, несмотря на гол даже. но у нас же ебаный трус капелло, который ставит себя диктатором и выкидывает из основы проблемных игроков. нет, это наоборот ТРУСОСТЬ, когда ты не можешь работать с людьми с характером и просто избавляешься от них.
в целом конечно выступление хуёвое, но подбор игроков этому абсолютно способствовал. у нас в основе играют третьесортные уебки типа шатова, пора смириться с этим, а не ждать от них чего-то выдающегося.

на счет файзулина в точку тоже артету напомнил пиздец как
я не понял зачем глушакова убрали, но и денисов нормально на перехватах играет
комбаров чисто для подач чел созданный, поэтому самедова справа я бы убрал и поставил более атакующего игрока дриблера
эх, павлюченко был бы

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,887
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:57
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #383 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
объективно говоря - наши не уровень чм вообще. но тем не менее я не знаю каким хуем вообще в 1/8 попали греки. которые не шибко то пижже наших. когда они евро брали - охуел весь мир.

да и еще хуева туча сборных которые хуй его знает сильнее или слабее наших. но вышли в 1/8. а италия, англия, португалия, испания - на выход нахуй. я ваще не знаю че тут блять за колдовство.

и вангую что чм возьмет какая нибудь хуйня никому не нужная.

хотя все предыдущие вангования мои сходили нахуй дружно уже раз 40
Куда тебе ванговать, ты клоун позорный.

Самое страшное, что говно ведь не только в рэпперах. С конторы погнали за водкой, а по пути ко мне по правой стороне три бара и везде такая хуйня из рта льется. Это не сборная - это страна не заслужила ни сегодняшней победы, ни домашнего ЧМ. Надо в первую очередь научиться проигрывать, чтоб начать что-то. Футбол - это не модный тренер с охуенными, а это мы. А если МЫ - ГОВНО, ТО ФУТБОЛ ТОЖЕ ГОВНО.

СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО!

МУЖИКАМ ПО 50, ДЕВОЧКА ПО БОКАЛУ ОТМЕННОГО! БЛЯДЯМ СПАТЬ
налейте за мой счет этому господину

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,367
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:58
  #384 (ПС)
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
зубастый то от мячика отстранен уже с одной восьмой или после чм только?
после окончания карьеры

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,326
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:59
  #385 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
зубастый то от мячика отстранен уже с одной восьмой или после чм только?
после окончания карьеры

offline
Ответить с цитированием
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:00
ВКонтакте
  #386 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:00
  #387 (ПС)
у сборной заметил две дебильные тенденции за последние несколько лет,как только пукан гореть начинает у них,так сразу бегут в атаку,вот только атаки эти совершенно бестолковые и не дают результата,спрашивается почему бы не забивать больше,а не держать всех и вся в напряжении,однако как были спонсорами валидола,так и остались,и второй момент таков,что любят они откладывать всё напоследок,нет чтобы обеспечить себе выход и не париться,так лучше же в последнем матче пусть всё будет решаться
как бы было очевидно что Алжир будет стараться и себя в обиду не даст,а нашим собственно не за что зацепиться,нет ничего такого за счёт чего могли бы они победить или вообще смотреться хотя бы уверенно и внушительно на поле,абсолютно сумбурная сборная,с хаосом в действиях игровых,без лидера ярко выраженного,с дурацкой манерой не выкладываться сразу же и без рвения не то чтобы даже победить,а играть в футбол с душой и полной отдачей за честь страны,как играет здесь львиная доля команд,наши увы не в их числе
сказали что Капело будет до 2018 года включительно тренировать,ну тогда как бы ясно всё что нас ожидает такой же скучный футбол,без перспектив и результата,и вот увидите ничего кардинально не изменится,делать выводы увы это не про тренеров с нами работающих,не про игроков и не про руководство,хоть какую группу нашим дай,ничего не поменяется,уж такие сборные полудохлые не обыграть,я даже не знаю кого ещё на съедение Фифа должны кинуть в яму российского футбола к её беззубым обитателям
а Алжир красавцы,смотрелись лучше нас во всех трёх играх своих и выход пусть и на немцев,но заслужили,для них это событие несомненно,а нашей сборной «подвиг» греков не нужен совершенно,повторюсь что нужно сразу решать всё в свою пользу,а не уповать на фарт или судью,ибо как такие подачки ну или же помощь,есть удел слабых и лестных отзывов за сим не последует,добавлю ещё что вот уже много-много лет бесит в игре нашей сборной,шагом на встречу к исправлению будет отказ их от отыгрывания назад,зачастую даже на вратаря
Дзагоев игрок основы,а не скамейки,Акинфеева в сборную больше не брать,либо дать погоняло "Волнующийся" и оставить как живой пример в назидание другим воротчикам,Игнашевич и Б.Березуцкие на хуй из сборной,уже тошнит от их ебальников,Карпина тренером главным и помощниками ему пусть будут Тихонов с Аленичевым,может тогда сработает,а то хуй знает вообще что нужно сделать чтоб Рашн футбол стал лучше,ну хотя бы стабильность обрёл на мировой арене,а то шото пиздец вообще,уныние и безысходность,12 лет назад играли и то лучше,однако же прогресс послан на хуй,мы регрессу руку жмём
тем более все тренеры засланные в рот ебали поднимать уровень сборной и всякое прочее,они налик получат и свинтят довольные,да так получат что на хер им не надо будет далее искать престижное место работы и зашквар что они работали с Россией,уже никому не интересен будет,ну их самих уж точно такая замена шила на мыло не расстроит ни капли,наших ставить надо на пост сей и не выёбываться впредь,с Хиддинком фартануло и то потом обосрались и фарт его пропал и стал он делать сасай самому себе
а вот батл 2018 кстати куплен, наши так уж точно там-то в медалях будут всяко и разъедутся с ними по домам потом на метро и трамваях
а так как бы всё,пацаны могут ехать отдыхать,лето же на дворе,тем более там на островах тусовочных такие перцы уже развлекаются во всю как Балотели,Роналду,Торрес,Руни,Джеко,Манджукич ну и иже с ними

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,887
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:02
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #388 (ПС)
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
зубастый то от мячика отстранен уже с одной восьмой или после чм только?
если апелляцию подадут, то сможет еще играть, пока разглядывать будут

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #389 (ПС)
С юношеского ЧЕ2006, который Россия выиграла в других сборных выросли Аспикуэта, Кркич, Пьянич, Алдервейрелд, Витсель, Марин, Кроос, Йоветич и куча других средних игроков. Из России в болоте только Прудников.

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:02
ВКонтакте
  #390 (ПС)
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
Боюсь представить, что бы с нами сделала Германия.
Забили бы гол на пятой минуте и, хихикая, полтора часа наблюдали бы за игроками Сборной, которые пытаются что-то там сделать в атаке.

offline
Ответить с цитированием
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:02
  #391 (ПС)
списываем все на отсутствие Широкова и расходимся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,326
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:05
  #392 (ПС)
ладно тут не привыкать, а представьте что творилось на итальянских, испанских, английских, португальских хипхоп форумах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #393 (ПС)
-Цитата от Белые Кроссовки Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
Есть у нас молодёжь путёвая, не пиздец какая звёздная и талантливая , но есть.
Те что ЕВРО до 17 лет брали в прошлом году или каком там?
Но они же блядь под вашими кумирами Халком, Мусой, Григоряном и Бухаровым сидеть будут.
В итоге на выходе очередные Шатовы Хуятовы получатся
Дважды выигрывали Европу

Так и должно быть. Надо отменять лимит и все встанет на свои места. Дай мне в 18 :лет каждый месяц по 100 000 руб. Я бы через полгода забыл что такое футбол к хуям собачим. А Паша Яковлев уже вовсю на х5 гонял в 18, поебывая моделей.
ну значит ты с хуями собачими воспитывался, судя по твоему миро футболовозрению
а я вот согласен с алкашом. лимит - это создание почвы для выебонов и стагнации российских игроков и ничего более. НИГДЕ, ни в одной стране с хорошим клубным или сборным футболом нет никаких лимитов.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #394 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
объективно говоря - наши не уровень чм вообще. но тем не менее я не знаю каким хуем вообще в 1/8 попали греки. которые не шибко то пижже наших. когда они евро брали - охуел весь мир.

да и еще хуева туча сборных которые хуй его знает сильнее или слабее наших. но вышли в 1/8. а италия, англия, португалия, испания - на выход нахуй. я ваще не знаю че тут блять за колдовство.

и вангую что чм возьмет какая нибудь хуйня никому не нужная.

хотя все предыдущие вангования мои сходили нахуй дружно уже раз 40
Куда тебе ванговать, ты клоун позорный.

Самое страшное, что говно ведь не только в рэпперах. С конторы погнали за водкой, а по пути ко мне по правой стороне три бара и везде такая хуйня из рта льется. Это не сборная - это страна не заслужила ни сегодняшней победы, ни домашнего ЧМ. Надо в первую очередь научиться проигрывать, чтоб начать что-то. Футбол - это не модный тренер с охуенными, а это мы. А если МЫ - ГОВНО, ТО ФУТБОЛ ТОЖЕ ГОВНО.

СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО!

МУЖИКАМ ПО 50, ДЕВОЧКА ПО БОКАЛУ ОТМЕННОГО! БЛЯДЯМ СПАТЬ
налейте за мой счет этому господину
Самое печальное для тебя, что в Украине полная копия болота. И вы тоже выигрывали ЧЕ.

И самый яркий пример это Милевский. Ведь он талант-то мировой

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #395 (ПС)
Паша Погребняк никак ни хуже Кокорина.

Бля а издали вообще плотно пробить никто не может как пушка мать его Колодин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,326
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:09
  #396 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
Паша Погребняк никак ни хуже Кокорина.

Бля а издали вообще плотно пробить никто не может как пушка мать его Колодин
эх, ностальгия

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #397 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
ладно тут не привыкать, а представьте что творилось на итальянских, испанских, английских, португальских хипхоп форумах
www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/635789.html
Они не говно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,326
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:11
  #398 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
ладно тут не привыкать, а представьте что творилось на итальянских, испанских, английских, португальских хипхоп форумах
www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/635789.html
Они не говно
так-то у них в стране кризис, в какой-то степени гавно
но на счет футбола им нечего вообще волноваться там такое поколение подрастает, не гавно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,367
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:11
  #399 (ПС)
после 3-х поражений барсы видео посмотри, ага

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,887
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 02:12
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #400 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Куда тебе ванговать, ты клоун позорный.

Самое страшное, что говно ведь не только в рэпперах. С конторы погнали за водкой, а по пути ко мне по правой стороне три бара и везде такая хуйня из рта льется. Это не сборная - это страна не заслужила ни сегодняшней победы, ни домашнего ЧМ. Надо в первую очередь научиться проигрывать, чтоб начать что-то. Футбол - это не модный тренер с охуенными, а это мы. А если МЫ - ГОВНО, ТО ФУТБОЛ ТОЖЕ ГОВНО.

СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО!

МУЖИКАМ ПО 50, ДЕВОЧКА ПО БОКАЛУ ОТМЕННОГО! БЛЯДЯМ СПАТЬ
налейте за мой счет этому господину
Самое печальное для тебя, что в Украине полная копия болота. И вы тоже выигрывали ЧЕ.

И самый яркий пример это Милевский. Ведь он талант-то мировой
так я за последние строчки и рэспектую. пока у футболистов на первом месте будут деньги, а не любовь к футболу, до тех пор и будут гавно месить.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Германия — чемпион мира, Месси не Марадона, прощание с мундиалем, серые будни
Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 0 , гостей - 25)
 
Похожие темы на: Чемпионат Мира по футболу 2014. Бразилия. Часть 2.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира по футболу 2014. Бразилия. dozz Спорт — наш друг! 4992 26 июня 2014
Чемпионат Мира по футболу в Бразилии 2014. Отборочный турнир. bewhite Спорт — наш друг! 5409 10 июня 2014
Чемпионат мира по пляжному футболу. Финал. Россия - Бразилия SlavDem! Спорт — наш друг! 63 12 сентября 2011
Чемпионат Мира по футболу 2010. Южная Африка. Часть 3. Испания - восьмой чемпион мира! Perfect Persuasion Спорт — наш друг! 4006 29 июля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.