диванный ультрас | 2 июля 2010 20:03 | в прошлой теме ответить не смог:mad: Цитата:
Цитата от Корот
(Сообщение 1070520218)
Цитата:
Цитата от олё молё
(Сообщение 1070520143)
Цитата:
Цитата от Корот
(Сообщение 1070520081)
я всегда понимаю че пишу, мальчик..
если заглянуть статистику владения мячом за первые 25 минут второго тайма и количество потенциально опасных моментов за тот же промежуток, то тут будет колоссальное приемущество голландцев. | и что дальше? если они перехватили инициативу, то не значит что морально уничтожили южноамериканцев. тем более имея бойцов вроде Лусио и Майкона.
с таким же успехом можно утверждать, что в первом тайме оранжевые были опущены, и лишь перерыв и слова Марвейка их встрепенули:morj: | я не написал, что уничтожили, я написал, что "подавили". это как бы разная степень превосходства глагола.
а на одих Лусио и Майконе не выедешь. не было видно ни Фабиано, ни Робиньо, ни Кака (разве что в одно моменте).
Жилберто и Сильва толком не могли начать, тк оранжевые мощно поддавливали. Мело и вовсе не выдержал Роббеновских проходов и у него сдали нервы. левый фланг обороны бразило вообще провалился во втором тайме. это ли не подавили? такие метаморфозы просто так не происходят. психология тут играет ключевую роль. | соглашусь лишь частично.
Безусловно все потуги атакующей троицы грамотно срезались Де Йонгом с Боммелем.
Левый фланг ослаб после ухода Бастоса, ибо Дунга боялся удаления. в первом тайме большая часть игры именно через него и шла. Жилберто, выщедший на замену, явно не уровень даже этой сборной.
нервы у Мелло не выдержали, из-за пассажира, который раза 3 получал травмы, несовместимые с жизнью, в купе с актерскими кульбитами:blackust: |