Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 10:50
  #1076 (ПС)
За Польшу обидно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 10:52
  #1077 (ПС)
-
Цитата от Sinoptik :
За Польшу обидно
С хуя ли? Польша давнишний враг России, и мне за них совсем не обидно

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,205
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 10:55
  #1078 (ПС)
-
Цитата от Владимир :
Ага! А вслед за ними сборная Италия сменит немецкие сосики на привычные макароны.
ты вроде под прошареного специалиста тут усиленно косил. шас вообще какуюто хуйню в стиле Злыдень #1 написал. Во-первых Италия и Англия врядли втретяться, а во-вторых даже если они встретятся то домой поедут британские петушки. ты ваще уебан какойто по-ходу...

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 10:57
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #1079 (ПС)
Да.. Поляки заябись.. Обязательно посмотрю на то как они будут Коста Риканцев иметь А иметь они их будут.. Кстати.. У Поляков останутся ещё какие то шансы мизерные, если сегодня Коста Рика выйграет 1:0 Только потом надо будет эту же коста рику рвать как португалия россию

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,205
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 10:57
  #1080 (ПС)
Тринидад вертит Англию на хую вне зависимости от исхода сегодняшнего матча!

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 10:59
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #1081 (ПС)
baron von dron, ты матч видел?.. Поляки играли пиздато до тех пор пока не удалили ихнего чела.. Потом вратарь ловил мёртвые мячи.. Вообщем много чего хорошего поляки показали.. и жаль что не выстояли последние 2 минуты..

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,205
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:02
  #1082 (ПС)
Я против пидорасов немецких теперь всегда буду, пока они тренера не сменят, черномазых не выгонят и волосню на голове в порядок не приведут.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:03
  #1083 (ПС)
-
Цитата от Санчо-Панчо :
Тринидад вертит Англию на хую вне зависимости от исхода сегодняшнего матча!
А вот это по-любому фраза крупного спеца в области футбола, ага?
Послушай, задрот. Я уже тебе говорил, где ты будешь материться - с друзьями на переменке, пока учителя не слышат. Единственный уебан в этой теме пока что ты. Упертый олень. Со всеми остальными можно говорить и обсуждать, а ты просто напиши "Италия" много раз в следующем сообщении. С тобой итак всё ясно, балбес

offline
Ответить с цитированием
китайоза
Аватар для Shad1k
Сообщения: 1,282
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: CHINATOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:03
  #1084 (ПС)
-
Цитата от $яv@ :
baron von dron, ты матч видел?.. Поляки играли пиздато до тех пор пока не удалили ихнего чела.. Потом вратарь ловил мёртвые мячи.. Вообщем много чего хорошего поляки показали.. и жаль что не выстояли последние 2 минуты..
да вратарь тащил многое...но поляки откровенно играли на ничью...там даже момент был...чувак по правому мог тащить мяч до штрафной немцев его чуть за футболку держали он и плюхнулся...

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:05
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #1085 (ПС)
-
Тринидад вертит Англию на хую вне зависимости от исхода сегодняшнего матча!
Санчо, красавчеГ!

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,205
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:08
  #1086 (ПС)
Владимир
тока уебан станет за англию болеть. у тебя походу вообще никакой позиции нету. строчишь регулярно на плакаты бэкхэма полюбому.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:17
  #1087 (ПС)
-
Цитата от $яv@ :
baron von dron, ты матч видел?.. Поляки играли пиздато до тех пор пока не удалили ихнего чела.. Потом вратарь ловил мёртвые мячи.. Вообщем много чего хорошего поляки показали.. и жаль что не выстояли последние 2 минуты..
Видел, до упора смотрел. Да не, че то поляки не очень играли, чем заебись то? Дохуя моментов создали? На ничейку хотели сгонять, только забыли что матч на 90-й минуте не заканчивается. Так им и надо.

Хорваты, например, хоть и проиграли но впечатление нормальное оставили, а поляки - нах

Кстати, раз уж пошло, то охуенный был матч Бразилия-Бельгия на прошлом чемпионате в 1/8 финала, вот где реально бельгийцы заслуживали победы, а их засудил долбоеб судья.
А тут поляки какие-то...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:20
  #1088 (ПС)
-
Цитата от Санчо-Панчо :
Я против пидорасов немецких теперь всегда буду, пока они тренера не сменят, черномазых не выгонят и волосню на голове в порядок не приведут.
Да ладно Санчо, пидоров везде хватает. Возьми нашу сборную например, что все сплошь лысые брутальные мужики?
Да у итальянцев пидорков еще прилично осталось, не меньше чем у немцев

offline
Ответить с цитированием
китайоза
Аватар для Shad1k
Сообщения: 1,282
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: CHINATOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:21
  #1089 (ПС)
хорвты крассавы...чуть чуть удачи им бы...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:24
  #1090 (ПС)
-
Цитата от Санчо-Панчо :
Владимир
тока уебан станет за англию болеть. у тебя походу вообще никакой позиции нету. строчишь регулярно на плакаты бэкхэма полюбому.
признаки даунизма

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:32
  #1091 (ПС)
-
Цитата от Санчо-Панчо :
Владимир
тока уебан станет за англию болеть. у тебя походу вообще никакой позиции нету. строчишь регулярно на плакаты бэкхэма полюбому.
Из сборной Бекхэма единственного не очень люблю. Я также могу сказать: "только уебан станет болеть за скучный футбол макарнонников". Но до твоего амёбного уровня опускаться не хочу. Я уже тебе писал: "Нравится Италия? Ну болей на здоровье!". Нахуй доёбывать то всех вокруг, не понимаю?

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1092 (ПС)
Фавориты, мне видится, сегодня победят. Шведы должны в нулину пару-тройку банок загнать Парагваю. Кстати, на Коста-Рика не забьет или Парагвай не забьет шикарные коэффициенты. Есть над чем подумать.

offline
Ответить с цитированием
Messir
Аватар для Sekta
Сообщения: 4,101
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Vilnius City, Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 11:59
LastFm Отправить сообщение для Sekta с помощью MSN
  #1093 (ПС)
-
Цитата от Санчо-Панчо :
Владимир
тока уебан станет за англию болеть.
не стоит таких категоричных фраз употреблять. я всю жизнь болею за англию и голландию

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 12:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1094 (ПС)
Кстати полвоина тут пидорасов, что отписывают, ни истории, ни технических, ни тактических моделей не знают...бакланы)))))

пиздец с италлии 90 следил за футболом, нихуя не понимал еще,но больше было делать нехуй с дедом... заставили))) думаю, 90 проц тут с 2002 и евро 00 следят))

Немцы по игре победили, хотя слабенько пока выглядят, но игра такая же как на чм02, толко атм при слабой игре все 8-0 с саудовской арабией облизывали,а тут 4-2, 1-0уже в залупе..все шансы на финал...все шансы на аут в 1-8

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1095 (ПС)
Немцы, по-моему, после ЧЕ-96 невнятно играют. Ни один турнир, включая '02, ярко они не провели, имхо. Надо было Фоггса возвращать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1096 (ПС)
не прав ты) смена поколений прошла очень болезненно, ориентир из прагматичной класскики пошел на более атакующий) еще нужно время...
финал 02 дорогого стоит, на старом стиле 70 проц игры...
хавбеки все еще сильны, а задняя линия устала...
пидарастическая немецкая пресса проекцирует ламма на замерра, да вы охуели? не рядом даже)

клозе как бирхофф не стабилен, а нойвиль как вспышка нахуй..и потух....
я болею за германию из-за клинсмана и кёпке во многом, они заслуживают побед, как заслуживал фогс...
золото 90 и 96 дорогого стоит...
а клинсманн-матеус это и есть футбол....

можете пидорасить немцев, но они в отличие от англии, голландии и италии и особенно француии по смене поколений не проваливаются...

для хуеты
суки вы пидоры малолетние, будете нахуй друг-друга слать забаню нахуй....

читайте историю, любите спорт, вглядывайтесь в детали....

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 12:47
  #1097 (ПС)
-
Цитата от Леша давай! :
Кстати полвоина тут пидорасов, что отписывают, ни истории, ни технических, ни тактических моделей не знают...бакланы)))))

пиздец с италлии 90 следил за футболом, нихуя не понимал еще,но больше было делать нехуй с дедом... заставили))) думаю, 90 проц тут с 2002 и евро 00 следят))

Немцы по игре победили, хотя слабенько пока выглядят, но игра такая же как на чм02, толко атм при слабой игре все 8-0 с саудовской арабией облизывали,а тут 4-2, 1-0уже в залупе..все шансы на финал...все шансы на аут в 1-8
Я тоже слежу с Италии-90. И за Англию более с тех пор. Тогда еще Гари Линикер зажигал в коротких шортиках! (Санчо-Панчо тогда как раз пелёнки меняли). И последний успех Англии именно тогда приключился. Проиграли только по пенальти немцам - будущим чемпионам.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1098 (ПС)
Именно, мне не импонируют и Итальянцы и Англичане и Бразильцы, но привык к Германии, но душа лежит в Чехии, эти ребята 10 лет показывают очень крутой футбол....
как заслуживали Португезы, но так и ушли вникуда, последний надрыв был на Греции, и где теперь Эллада, и где теперь Португалия?

а где Испания, 4-0 Хохлам по игре, а ведь сольют все равно в итоге...
и меня бесит всякая хуета, которая болеет за страну какую-то и понятия не имеет, какая вторая позиция была у роберто баджо, ну бля, где вы итальянцы нахуй?

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1099 (ПС)
Dest, насчет Берти я пошутил конечно. Насчет смены поколений и финала 2002 все понятно. Со всем согласен, кроме того, что у макаронов и англичан смена поколений происходит тяжелее, чем у немцев. Определенные неудачи на прошлых турнирах у этих сборных были связаны, прежде всего, тренерскими ошибками и психологией.
Так исторически сложилось, что, если на чемпионате нет России, то после Италии следующая для меня команда - Германия, так что, например, на том же ЧЕ-96, где и мы, и макароны вылетели на групповой стадии, я болел за немцев.
Что ты имеешь ввиду под "второй позицией" Баджо?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1100 (ПС)
а если Твалтвадзе в жизни встречу хуй знает что с ним сделаю..в рот нассу...такого аслана к массам ртом...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.