Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
не Бо
Аватар для чe гевара
Сообщения: 3,189
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: независимая республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 21:30
  #1 (ПС)
Arrow  че ге ва ра - хроникиЗелёнойЗвезды (vol.4)
фристайл в общем...


- Брось ты, не пойдёт она никуда, ночь уже!
- Хуй! Ты, не знаешь её что ли? Ща пойдёт, вот увидишь.
Дарья в белой шубе, с роскошным меховым воротником, торопясь выходит из спальни в гостиную по направлению к коридору
- Даш, йобт, ну Дашка, стой. – Дима вскакивает и встаёт напротив, не давая девушке пройти.
- Сооооонц, ну посмотри на себя, ты же в хлаа-ам – Рита произносит всё это тонким почти детским голосом, выкладывая очередную дорожку на стеклянном столике визиткой.
- Даш, ну прости, ну прости меня, я дурак. Ты знаешь же – я тебя только люблю.
- Ты ебал её пока я была в туалете! – Даша указывает тонким, длинным наманикюренным ногтем указательного пальца в сторону Риты. Та, будто речь идёт вовсе ни о ней, продолжает занимательно выстраивать крупинки кокаина в тонкий красивый ряд.
- Дашууль, ну мы же таблеток наглотались. Ты помнишь когда вы с Виталей мешали таблетки, как он приставал к тебе?
- Ты что, охуел? Он ко мне приставал, а не я.
- Ну ведь если б я не зашёл тогда, вы бы трахнулись!
- Если бы! – тон Даши очень высок, вокруг глаз всё размазано от слёз.
- Котёнок, ну прости. – Дима, еле стоя на ногах пытается обнять девушку, та отпирается.
- Ну Дань, ну ты же знаешь что со мной, когда я таблетки с коксом мешаю, на её месте должна была быть ты, ты зря ушла. – Дима улыбается.
Зарёванная Даша сидит на полу и курит. За окном идёт снег, дорогу к домику в горах должно быть засыпало слишком сильно, если попытаться выбраться отсюда сегодня.
В камине хрустят дрова, в доме жарко. Рита ищет вибрирующий мобильник, тот «спрятался» прямо перед ней на столе, за кальяном
- Да дорогой, в клуб? Нет, я у Димы с Дашей, мы тут останемся… едешь за мной?! Уже подъезжаешь?!! Дурак. – бросает трубку на диван.
- Так с, друзья, забудем всё что было пол часа назад? – Дима умоляюще направляет взгляд на Дашу.
- Сука, испугался что ли?
Спустя несколько минут, к дому подъезжает джип Влада, Рита торопиться встретить его.
- Дурак, зачем ты в такую погоду поехал, тут же дороги – хлам!
- Я вообще то хотел забрать вас всех и в клуб?
- Не брателло, не сегодня.
- А ты присоединяйся, у нас тут несколько грамм кокоса и таблеток полно, - произнося слова, Даша поглядывает на Диму, в ней полно сарказма и она улыбается. Она уже успела побывать в ванной и вид потрёпанности приобрёл едва уловимую форму.
Дима с Ритой курили кальян на молоке, рядом стоял огромный пакет с россыпью внутри таблеток экстази.
- Где эт вы так разнообразно отоварились? – поинтересовался уже втянувший две толстых дорожки Влад.
- Друзья! – радостно произнесла Даша – Всё друзья. Вот, попробуй эту и эту – она выбирала те что принял Дима.
Дима понимающе делал затяжки всё крепче, с еле скрываемой злобой отговаривая редко практикующего приятеля от такого «коктейля».
Даша выглядела очень загадочно, картинно потянувшись она сообщила компании что перебрала лишнего и поднимется на верх в спальню. Спустя минуту Влад получил смс… от Даши: Скажи что в ванную, поднимайся ко мне.
- Дим, ты как, по-моему ты поплыл уже? - Вопрос Влада был скорее проверяющим.
- Не, норма…
Рита, вставая из-за стола, незаметно для мужа рукой провела между ног Димы, тот вздрогнул.
- Ребят, пойду ка я освежусь! – неуверенно пробормотал Влад, и ему показалось что они будто обрадовались тому, что ему «поплохело»
Через десять минут, не сдерживая себя, в гостиной Рита, и в свою очередь в спальне на верху себя, Даша, громко застонали, будто бы стараясь в унисон друг другу.

 
Фотографии:
(61.9 Кбайт / 76 просм.)
 
Sher & Dan - Untitled
offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,957
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 21:42
  #2 (ПС)
вообще супер, ждал
но первое круче было во сто крат по мне

offline
Ответить с цитированием
не Бо
Аватар для чe гевара
Сообщения: 3,189
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: независимая республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 21:45
  #3 (ПС)
я сам не ждал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Free-G
Сообщения: 1,331
Регистрация: 02.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 21:54
  #4 (ПС)
Мне не очень понравилось. ИМХО

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 21:56
  #5 (ПС)
ну так.. как, хм.
так се, ничо особ если чессно

просто жизнь, реальность и легкий оттенок фантасмагории выраженный в локальности
к тому же присутсвуют (редкие, но все же) косяки. в прозе их не доллжно быть вообще
ничего внеординарного не увидел, не зацепило. читать было неинтересно, а уж когда разочаровал в конце=/

offline
Ответить с цитированием
не Бо
Аватар для чe гевара
Сообщения: 3,189
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: независимая республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:00
  #6 (ПС)
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
ну так.. как, хм.
так се, ничо особ если чессно

просто жизнь, реальность и легкий оттенок фантасмагории выраженный в локальности
к тому же присутсвуют (редкие, но все же) косяки. в прозе их не доллжно быть вообще
ничего внеординарного не увидел, не зацепило. читать было неинтересно, а уж когда разочаровал в конце=/
ты не ебанулось ущербное, ебло своё царское в моих темах светить?


Добавлено через 2 минуты
к тому же если для тебя "просто жизнь" когда твою женщину имеет твой приятель... то ты ваще парь пиздец


Последний раз редактировалось чe гевара, 4 мая 2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:03
  #7 (ПС)
-Цитата от чe гевара Посмотреть сообщение
ты не ебанулось ущербное, ебло своё царское в моих темах светить?
тебе обоснованную критику приводят а ты бычиш. мудак чо взять=/ ппц. вахуе


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от чe гевара Посмотреть сообщение
ты не ебанулось ущербное, ебло своё царское в моих темах светить?


Добавлено через 2 минуты
к тому же если для тебя "просто жизнь" когда твою женщину имеет твой приятель... то ты ваще парь пиздец
под "просто жизнью" я имел ввиду банальность описанного


Последний раз редактировалось Цезарь, 4 мая 2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
не Бо
Аватар для чe гевара
Сообщения: 3,189
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: независимая республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:10
  #8 (ПС)
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
тебе обоснованную критику приводят а ты бычиш. мудак чо взять=/ ппц. вахуе


Добавлено через 2 минуты


под "просто жизнью" я имел ввиду банальность описанного
ты в общем кадр взъёбанный страхом пары с Че на тауринском, скользишь тут между глазами де ни поподя свою "обоснованую критику" в анус себе прям в html суй, а ппц ахуй твой, это состояние... то есть ты пипец Ахуел.... ну это хоть признаёшь, ладно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:13
  #9 (ПС)


ЧЕ!

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:20
  #10 (ПС)
-Цитата от чe гевара Посмотреть сообщение
ты в общем кадр взъёбанный страхом пары с Че на тауринском, скользишь тут между глазами де ни поподя свою "обоснованую критику" в анус себе прям в html суй, а ппц ахуй твой, это состояние... то есть ты пипец Ахуел.... ну это хоть признаёшь, ладно.
бля во реал неодекват ты пиздец, мучачо. у командантэ мозги съехали, если ты не можеш признать своих ошибок и несовершенство творчества то бля тут ваще хуй знает о чем речь можно вести! ладно бля радуйся что ктото там дрочит и пишет те "круто" типо уважая а когда ты пишеш негативно и необоснованно в его текстах тупо бля соглашаеца как нехуй делать - ты же бог, сука, мего крутой недопоэтик форумский бля. стой где стоиш и не двигайся нихуя, но я те говорю выключив хейтера как объективный читатель - твоя проза на низком уровне пока если ты ухитряешся допускать банальнейшие косяки как вот этот вроде: "Даша указывает тонким, длинным наманикюренным ногтем указательного пальца в сторону Риты"
просто принимай критику, работай над собой и тренируйся. возможно когданибудь ты выдашь чтонибудь стоящее, я тока рад буду. удачи в нелегком деле, ведь ослы не знакомы с понятием самоанализа - тебе придеца перебороть самого себя!

зы ах даа.. таууриин, ну что ж
чисто 2 вещи к сведению: 1) на тот батл мне ваще похуям 2) я натяну тя как нехуй делать чисто

offline
Ответить с цитированием
Вербальное сальто
Сообщения: 695
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: in heaven
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:24
  #11 (ПС)
Текст вообще неинтересный. Даже я, никогда не пробовавший даже курить понимаю что СТОЛЬКО наркотиков как описано в себя вкачивать невозможно. Этот помимо среднего уровня техники написания как таковой. Конечно, слово "фристайл" тут более чем уместно. Это, типа, сценарий перед великим произведением? .

-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
чисто 2 вещи к сведению: 1) на тот батл мне ваще похуям 2) я натяну тя как нехуй делать чисто
Ты не натянешь его . Там судит "Мастер Катроат", который в нужный момент поставит всем кроме Че нули и единички .

P.S.: Картинка интересная. Очень даже .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:24
  #12 (ПС)
-
...
просто принимай критику
...
ведь ослы не знакомы с понятием самоанализа - тебе придеца перебороть самого себя!

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:44
  #13 (ПС)
-Цитата от ToLyaN Посмотреть сообщение


ЧЕ!
-


2 City
ой бляя точна)) я ж забыыл


Добавлено через 53 секунды
пойти что ли дебош на таурусе устроить?


Последний раз редактировалось Цезарь, 4 мая 2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
You can go to hell
Аватар для Perlo
Сообщения: 4,322
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 22:59
  #14 (ПС)
хроникиЗелёнойЗвезды

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 01:58
  #15 (ПС)
Мне понравилось! Жизненно!

offline
Ответить с цитированием
не Бо
Аватар для чe гевара
Сообщения: 3,189
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: независимая республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 11:07
  #16 (ПС)
далбайобы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,957
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 12:03
  #17 (ПС)
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
бля во реал неодекват ты пиздец, мучачо. у командантэ мозги съехали, если ты не можеш признать своих ошибок и несовершенство творчества то бля тут ваще хуй знает о чем речь можно вести! ладно бля радуйся что ктото там дрочит и пишет те "круто" типо уважая а когда ты пишеш негативно и необоснованно в его текстах тупо бля соглашаеца как нехуй делать - ты же бог, сука, мего крутой недопоэтик форумский бля. стой где стоиш и не двигайся нихуя, но я те говорю выключив хейтера как объективный читатель - твоя проза на низком уровне пока если ты ухитряешся допускать банальнейшие косяки как вот этот вроде: "Даша указывает тонким, длинным наманикюренным ногтем указательного пальца в сторону Риты"
просто принимай критику, работай над собой и тренируйся. возможно когданибудь ты выдашь чтонибудь стоящее, я тока рад буду. удачи в нелегком деле, ведь ослы не знакомы с понятием самоанализа - тебе придеца перебороть самого себя!

зы ах даа.. таууриин, ну что ж
чисто 2 вещи к сведению: 1) на тот батл мне ваще похуям 2) я натяну тя как нехуй делать чисто
ты неадекватно себя ведешь...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: кока, кокос, кокс, экстази
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.