Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1 (ПС)
Час Пик-2
С удовольствием посмотрел сегодня его в Пушкинском - Крис Такер просто молоток, я смеялся постоянно...
Очень приятный фильм, даже 1,5 часа не жалко...

Кто смотрел?

Да, и ещё, в финальных титрах чего за песня играет - я не расслышал, но похоже на Сёрмона...

offline
Ответить с цитированием
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 03:30
  #2 (ПС)
еще не видел... но есть пару мыслей... Вот характерно что ты про Криса сказал, а не про Чана... А ведь Чан - по идеи должен быть главнее... Он кстати уже выражал неудоволсьтвие что его роли урезают голивудские режиссеры И ващще - он пашет как хрен знает кто, чуваку 47 лет, а он еще колбасится так... и ващще у него такой послужной список.. а вот гонорар выше у Такера... который мастак лишь пропиздоны разводить.. конечно это смешно и он молодец тоже... но Чана жалко! и драки плохо поставлены... он опять таки жалуется что ему не дают участвовать в постановке боевых сцен.... А ведь он УМЕЕТ это делать! вот что досадно... Что за кадром остается серьезные разногласия и недовольство человека, который ЗАСЛУЖИЛ своими трудам гораздо большего чем роль "второго" при распиздяе Такере (хоть и веселом и приятном, но... халявщике)

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,530
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 03:54
Домашняя страница Facebook Instagram
  #3 (ПС)
Вторая часть очень очень слабая, первый то был так себе , нормально ... а этот ближе к лаже ... Крис Такер сдувается помаленьку, переигрывает , нету той натуральности что была раньше ... хиреет мать его...
Джеки всегда хуярил по полной, и этот фильм вообщем не исключение... но в целом очень слабо ... Круче Пятницы у Криса врядли что то еще будет мне кажется ...

Короче я смотрел его на DVD там были вырезанные моменты которые не вошли в фильм, там минут на 20 , в основном приколы Криса, так вот я эту хуйню смотрел с большим удовольствием чем фильм , там дейсвительно вещи есть удачные ...

to Dime : некоторым можно палец показать и они тоже смеются ... курить надо меньше

offline
Ответить с цитированием
ОРГ
Сообщения: 1,960
Регистрация: 03.12.2001
Откуда: В Твоих Снах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 04:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4 (ПС)
Я 2 часть невидал сегодня собираюсь купить касету!!! Думаю будит прикольно!!
Крис согласен лучьше пятницы нечего у криса небудит просто с айсом они както сыгрались!! на а Джеки всегда хуярил круто все времена так что ...... посмотрю скажу мение

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 07:16
  #5 (ПС)
а у нас только стали в кинотеатрах показывать...
надо будет сходить посмотреть...
но уверенна будет весело... Обажаю игру Джеки Чана
прикольный СтАрИчОк

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #6 (ПС)
я тоже очень уважаю Джекки, только в этом фильме трюков меньше, а ещё его заставили шутить в стиле Такера... что глупо по определению...

Самы смешной момент, впрочем, из дублей, где из окна выпадает мужик, а Крис Такер, подбегая к окну, говорит "Не возьмём его в "Час Пик-2""


Крис, я не курил, я отдыхал...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 18:04
Домашняя страница
  #7 (ПС)
бля..я поражаюсь..

трудно было закинуть свои комментарии, в тему :
"Свежие Фильмы которые тебе понравились и почему"
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=3425&pagenumber=12

или некоторым типа, можно борзеть?и открывать как тут где-то было упомянуто, "одну темку лично для себя"..?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2001, 19:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #8 (ПС)
а вдруг и действительно кому-нибудь всё же можно борзеть и открывать темы с обсуждением того, что ему, борзому, очень понравилось?

Я б открыл, если бы мне можно было... Например, обсудил бы один фильм, который на днях посмотрел...
Например, "ЧАС ПИК-2"...



а что, прикольный фильм, особенно где Джекки головой качает под I'll Be Missin' U

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2001, 05:41
  #9 (ПС)
Действительно жалко Чана, если все так и сесть как тут написано. Но с другой стороны, зачем он лезет туда в Голливуд. Там же все поделено и все такое.

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #10 (ПС)
Дайм - здесь все же больше народу прочитает твое мнение о фильме http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=3425&...enumber=13

А фильм я еще в Августе смотрел, ничего, есть пару смешных моментов, больше всего я ржал конечно когда Джекки под Ай л би миссинг ю башкой в машине качал

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 5,787
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 19:28
  #11 (ПС)
Фильм офигенный! Прикол с бамбуком!!!

-
Вы все на одно лицо
))))))))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Псевдо
Сообщения: 1,204
Регистрация: 13.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 00:53
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Koroche ja ee nedeli dve nazad posmotrel u sebja na kompe..nu che mogu skazat?
Pervaja chjast bila prikolnee...hotja eto chjast toze poperla...osobenno fishka kogda kris v bare pel..
Tak chto film prikolnii..tak chto sovetuju posmotret..
RespectOut!

offline
Ответить с цитированием
Я считаю запятые а ты что?
Сообщения: 132
Регистрация: 22.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 01:11
  #13 (ПС)
По моему, первая часть насыщеней. Вторые серии(не исключением стала и эта) обычно более чем предсказуемы... А юмор Такера дествительно пошёл на убыль, увы...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Час Пик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.