Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
всёништяк
Аватар для Улетающий Монахов
Сообщения: 2,158
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: KarmieL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 11:21
LastFm
  #1076 (ПС)
-
Цитата от michaell :
Диалог у книжного киоска. Мужик:
- У вас есть "Работа"?
Продавец:
- Нет, закончилась.
Мужик, вздыхая:
- Тогда давайте "Криминал".
газетчик: "Правды" нет, "Советская Россия" продана, остался только "Труд" за три копейки

offline
Магистр искусств
Сообщения: 211
Регистрация: 29.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 13:17
  #1077 (ПС)
Шутка французского сюрреалиста Жозефа Дельтея.

"Увы! Я верю в добродетель птиц. Достаточно одного пера, чтобы я умер со смеху."

Я минуты две не мог успокоиться, а подруга не врубилась

offline
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 15:27
  #1078 (ПС)
-
Цитата от Alexandre :
Шутка французского сюрреалиста Жозефа Дельтея.

"Увы! Я верю в добродетель птиц. Достаточно одного пера, чтобы я умер со смеху."

Я минуты две не мог успокоиться, а подруга не врубилась
и я не врубился

offline
Omsk-Nederland-Omsk
Аватар для michaell
Сообщения: 1,627
Регистрация: 16.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 16:40
  #1079 (ПС)
Едут два обкуренных в нулину наркомана на велосипеде. Через некоторое время велосипед наезжает на кочку, резко подпрыгивает и останавливается.
Первый нарк (испуганным голосом): - Где мы?
Второй: - Кто здесь?
------------
Tak po melocham:
Умирает программист. Попадает в рай - мученик, как никак. Там ему архангел Гавриил (с Богом программистам разговаривать не положено, не по рангу им это) и говорит:
- Спрашивай, чего хочешь, на любой вопрос отвечу.
Такая вот золотая рыбка с крыльями. Программист сразу просит показать небесный сервак. Приводит его Гавриил в серверную, включает экран. Смотрит, смотрит программист, а потом как заорет:
- Да это же винда!
- Ну да, а ты чего хотел, Нетварь, что ли? И пятый сиквел сервер базой данных?
- Ясное дело. А софт на каком-нибудь бэйсике написан?
- Не на каком-нибудь, а на вижуал.
- Так оно все, небось, глюкует страшно?
- А ты думал, вы от хорошей жизни по восемь часов в сутки дрыхнете? Это мы по ночам перегружаемся.
--------------
Interesno:
Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил:
- Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трех дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придется его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня приема лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:
- Давай, дружок, вставай!
На второй день – то же самое, лекарство на коня не действовало.
- Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, - предупредила его свинья.
На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно. Пришедший ветеринар сказал:
- К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей!
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
- Ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться – сейчас или никогда! Вставай же быстрее!!!
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
- Какое чудо! – воскликнул фермер. – Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!
Мораль: никогда не лезь не в свое дело.
---------
В старину, когда захватчики брали штурмом города,
они убивали мужчин и насиловали женщин.
Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки.

offline
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 17:50
  #1080 (ПС)
Alexandre, пожуй пожалуйста шутку сюрреалиста а то некоторые не смеялись такие как я

offline
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 17:52
  #1081 (ПС)
michael


хахаха, мораль про свинью - это мне в рамочку))

offline
ultima solitudo
Сообщения: 810
Регистрация: 18.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2005, 10:55
Домашняя страница
  #1082 (ПС)
МОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД
РАБОТА
Утром уходил на работу - 248 раз.
Приходил утром на работу - 196 раз.
Чего-то там делал - 28 раз.
Опаздывал с обеда - 136 раз.
Не опаздывал с обеда - 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же - 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату - 24 раза.
Стоял на коленях у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату - 9 раз (но не мне). Получил зарплату - 3 раза.
Принес зарплату домой - уточняется.
Поругался с начальником - 95 раз.
Из них: он меня ругал - 94 раза, я его ругал - 1 раз.
Уволен с работы - 1 раз (но с треском).
2. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ
2.1. Работа по дому.
Забил гвоздь - 1 раз.
Вымыл посуду - 2 раза (всего 5 предметов).
Чинил бачок в туалете - 1 раз.
Упал с бочка в туалете - 1 раз.
Покупал новый бачок - 1 раз.
Вызвал сантехника - 1 раз.
Напился с последним - 2 раза (с перерывом на сон).
Хотел починить швейную машину жены - 3 раза.
Жена испугалась и спрятала машину - 3 раза.
Обиделся и ушел из дома.. потому что не понимают тонкой мужской
души - 5 раз.
2.2. Температура в квартире.
Летом - 31 градус.
Зимой - 13 градусов.
Средняя за год - 22 градуса.
ЖЭУ считает, что средняя температура соответствует норме. Хотя моя
собака
взбесилась от жары, а кошка примерзла к батарее.
2.3. Тихие семейные радости.
Обругал любимую тещу Виолетту Сергеевну дурой - 144 раза, козой
просто -
362
раза, козой драной - 516 раз, мымрой - 1902 раза.
3. ПРОЧЕЕ.
Голосовал на выборах - 4 раза.
Выбрали моих кандидатов - 0 человек.
Помогал сынишке решить задачу по арифметике - 1 раз (два дня по 6
часов.
Ни
черта не решил).
Подрался с хулиганами:
я ударил - 1 раз,
они ударили меня - 28 раз.
Я победил!. Они убежали, а я остался:. на земле.
Изменял жене - 5 раз.
Из них: с соседкой по даче - 2 раза,
с коллегой по работе - 2 раза,
со случайной знакомой - 1 раз. (Все 5 раз - мысленно). Травился
"бодяжной" водкой - 2 раза. Посмотрел на себя в зеркало и заплакал
- 1 раз.
А больше ничего существенного за год не произошло. Дай Бог, чтоб
следующий
был не хуже.

offline
Omsk-Nederland-Omsk
Аватар для michaell
Сообщения: 1,627
Регистрация: 16.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 00:35
  #1083 (ПС)
- Пойдем в общагу, девченок клеить.
- ЧТО?! Ты порвал наших девченок?!
--------
Говорит король китайцу, немцу и русскому:
- Кто построит туалет, который моей дочке понравится, тому я ее в жены дам и полцарства. Строит китаец. Золотом выкладывает, брюликами украшает. Заходит в туалет принцесса:
- Нет, не понравился.
Строит немец. Серебром выкладывает да алмазами украшает. Заходит принцесса:
- Нет!
Строит русский. Доски прибивает да газетками заклеевает. Заходит принцесса. Нету ее час, два, сутки, недели. Забеспокоился король постучал в туалет и спрашивает:
- Дочка, выходи!
- Счас, папа, последнюю газетку дочитаю...
-----------
Купейный вагон поезда дальнего следования. Поздний вечер. В купе двое: мужчина и женщина. Женщина:
- Нет, с этой железной дорогой можно просто сойти с ума!
- Да, вы правы: в вагоне пыль, мусор...
- Я не об этом!
- Постель не первой свежести!
- Вы на что намекаете?
- Я совсем не намекаю!
- Так я вам и поверила! Мужчина остается с женщиной наедине и не на что не намекает!
- Да у меня и в мыслях ничего небыло!
- Правильно, мыслей не надо, если все делается инстинктивно!
- Что все?
- Вы меня изнасилуете!
- Вы ненормальная?
- Первый раз слышу, чтобы перед тем как изнасиловать, проверяли интеллектуальный коэффициент!
- Не собираюсь я вас насиловать! Сейчас заберусь на полку и буду спать!
- Значит, вы будете спать, а я должна всю ночь нервничать?
- Почему?
- Потому что у меня предчувствие!
- Оно обманывает!
- Предчувствие меня еще ни разу не обмануло!
- А сейчас оно бессовестно лжет! У меня моральный облик выше Эвереста!
- С такой высоты довольно легко упасть!
- Я не упаду, я привяжусь!
- Вот предчувствие говорит, что вы ко мне привяжитесь!
- Я отвяжусь!
- Мазохист какой-то!
- Я не мазохист! Я образцовый муж, примерный семьянин! Поэтому не привык спать в тамбуре!
- Попросите, чтобы проводник перевел вас в другое купе!
- Проводника нет на месте!
- Наверное, он тоже кого-то насилует! Целый вагон насильников! Хоть выпрыгивай в окно!
- Ну, хорошо, что мне сделать, чтобы вы дальше ехали спокойно?
- Изнасилуйте меня, чтобы я дальше ехала спокойно

offline
Хайнтил (Наваху)
Аватар для Hineteel
Сообщения: 583
Регистрация: 13.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 10:29
Домашняя страница
  #1084 (ПС)
По девушка
В данный момент я пользуюсь самой последней версией программы Девушка, однако все еще наблюдаю некоторые проблемы в пользовании этим программным обеспечением. Всю свою сознательную жизнь я пользовался программой Пьянка с Друзьями, но все версии Девушки вступают с ней в конфликт. Я слышал, что конфликта можно избежать, если запускать Девушку на заднем плане и отключать звук, но (стыдно сознаться) я не смог найти эту опцию в настройках.

В прошлом году мой товарищ апгрейдировал Девушку 1.0 до Жены 1.0, после чего обнаружил, что обновленный распределитель памяти отводит исключительно мало системных ресурсов другим приложениям. И только совсем недавно он выяснил, что Жена 1.0 также инициализировала детообразующие процессы, что в свою очередь привело к дальнейшему поглощению ценных ресурсов. Какие-либо сведения об упомянутых особенностях полностью отсутствовали как в рекламной брошюре, так и в прилагаемом руководстве. Впрочем, он получал предупреждения от других пользователей, что этого следовало ожидать ввиду самой природы приложения. Как оказалось - не только этого.

Жена 1.0 инсталлирует себя таким образом, что она всегда запускается в начале процесса загрузки системы, после чего она в состоянии осуществлять полный мониторинг функционирования системы. Он обнаружил, что некоторые привычные приложения - Hочной_Покер 10.3, Пивная_Вечеринка 2.5 и Выпивка_В_Баре 7.0 вообще перестали запускаться. Стоит их только выбрать, как система виснет (а ведь раньше все работало безупречно).

Во время установки Жены 1.0 не предусмотрена возможность отказа от установки нежелательных сопутствующих Plug-Ins: Теща 55.8 и Шурин (бета релиз). Кстати, производительность системы также падает с каждым днем.

В выходящей версии Жены 2.0 ему бы хотелось обнаружить следующие усовершенствования:
* кнопку Хватит пилить!;
* кнопку Минимизация;
* создание при инсталляции иконки, позволяющей в последующем выполнить деинсталляцию Жены 2.0 простым щелчком мыши, сохранив при этом содержимое
кэша и прочие системные ресурсы;
* опцию запуска сетевого драйвера в промискуитетном режиме, что позволит использовать возможность анализа конфигурации системы с максимальной отдачей.

Положительным моментом в установке Жены 1.0 была установка программы Бесплатный Секс-Плюс. Но и здесь не обошлось без проблем. Жена 1.0 отказалась от использования некоторых новых Plug-In-ов, о которых мой друг так мечтал.

Что касается меня, то я решил избежать головных болей, связанных с Женой 1.0, обратив свое внимание на Девушку 2.0. Hо проблемы возникли и в этом случае. Для начала - мне не удалось проинсталлировать Девушку 2.0 поверх Девушки 1.0. Оказалось, предварительно нужно деинсталлировать Девушку 1.0. Другие пользователи в один голос утверждают, что об этом системном баге известно давным-давно, и что я должен был о нем знать. Судя по всему, эти версии Девушки конфликтуют на почве возможности совместного доступа к порту ввода/вывода. Мне казалось, что фирма-разработчик давно могла бы устранить столь примитивный огрех. Ко всему прочему - программа деинсталляции Девушки 1.0 работает весьма некорректно, оставляя остаточные следы приложения по всей системе.

После всех этих проблем представьте мое разочарование, когда Девушка 2.0 отказалась произвести полную инсталляцию, сославшись на недостаточность системных ресурсов. Частично установленная Девушка 2.0 израсходовала все доступные ей ресурсы и тут же произвела де-инсталляцию.

Вскоре после этого я установил Девушку 3.0 (бета). Несмотря на отсутствие явных багов моя система оказалась зараженной вирусом. В результате - отсутвие компьютерной активности на весьма продолжительный срок.

Версия Девушки, которая установлена у меня сейчас, работает довольно хорошо, однако программа написана на каком-то странном языке, который я даже не всегда понимаю и уж тем более не могу модифицировать. Честно говоря, создается ощущение, что разработчики уделили больше времени разработке внешнего вида и интерфейса программы, чем ее функциональности. Кроме того, для наилучшего соединения с "железом" программа требует установки позолоченных контактов.

И еще одна досадная особенность - все версии Девушек постоянно выдают короткие раздражающие напоминания о преимуществах апгрейда до Жены 1.0.

offline
всёништяк
Аватар для Улетающий Монахов
Сообщения: 2,158
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: KarmieL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 12:42
LastFm
  #1085 (ПС)
От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию. Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты.



В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии. Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.



В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией. Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.



В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину. Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов).



В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак. Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима.



В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада. Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей.



В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию. Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.



После 70 они становятся Албанией или Афганистаном. Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать.

offline
Omsk-Nederland-Omsk
Аватар для michaell
Сообщения: 1,627
Регистрация: 16.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 02:27
  #1086 (ПС)
Сидят на работе, курят, обсуждают различные темы. Зашел разговор о фильмах. Одна из сотрудниц говорит:
- Недавно посмотрела фильм о Жанне Д'Арк" - такой хороший фильм, я даже в трех местах прослезилась.
Тут же послышался вопрос:
- Ну два места - это понятно, глаза - а третье где?
Народ чуть сигаретами не подавился.

offline
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 11:15
ВКонтакте
  #1087 (ПС)
о, заебись, сколько накатали
щас почитаю

offline
→₪←
Аватар для NRGotenks
Сообщения: 217
Регистрация: 03.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 07:17
  #1088 (ПС)
Мужик уезжал в командировку. Говорит жене:
- Я понимаю что у тебя есть потребности, поэтому я сделал тебе робота. Как только захочеш мужчину просто позови "Боря!" и он все сделает.
- Хорошо.
Муж уехал. Вечером жене захотелось и она позвала "Боря!".
Робот включился и значит пришел и трахает жену. Через некоторое время жена поняла, что она не знает как его выключить и стала громко орать.
Пришла соседка.
- А кто это у тебя?
- Это Боря.
- Боря?
Робот моментально переключился на соседку.
...
Муж через два дня вспомнил, что он забыл сказать жене как его выключать.
Срочно на самолет и домой.
В аэропорту ловит такси и говорит:
- На Ивановку срочно!!!
- В Ивановку не поеду!
- Почему?!?
- Там Боря!!!!




Вчера моего другана жена чуть до инфаркта не довела.
А дело было так:
Приходит он с работы домой.
Прямо в дверях на него бросается благоверная в шелковом халате на голое тело и обливаясь слезами причитает:
- Коля, Коля, ты меня убьешь! Но я правда не хотела, все как-то само получилось! Коль, ты меня прости, я тебе изменила …!
Естественно, что после этих слов он ее прерывает:
- И где этот козел?!! - рявкает он, обводя покрасневшими глазами домашние апартаменты и прислушиваясь к шорохам в шкафу.
- Там же где и стоял, в зале на столе. Я, Коль, правда не хотела, я игру новую записала, а он заставку выдал, что изменены параметры конфигурации. Это очень страшно?

offline
?
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 15:02
  #1089 (ПС)
О, Женя привет, сгоняй за пивом!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного.
---
sorry,если было уже...

offline
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 15:25
  #1090 (ПС)
кто понял шутку александре на этой странице о сюрреалисте - отпишите пожалуйста где смеяться

offline
всёништяк
Аватар для Улетающий Монахов
Сообщения: 2,158
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: KarmieL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2005, 19:23
LastFm
  #1091 (ПС)
-
Цитата от dabtt :
О, Женя привет, сгоняй за пивом!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного.

offline
Хайнтил (Наваху)
Аватар для Hineteel
Сообщения: 583
Регистрация: 13.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 11:34
Домашняя страница
  #1092 (ПС)
(((
-
Цитата от Леока Леле :
кто понял шутку александре на этой странице о сюрреалисте - отпишите пожалуйста где смеяться
просто фраза "Я минуты две не мог успокоиться, а подруга не врубилась " - продолжение шутки))))))))

offline
случайность
Сообщения: 79
Регистрация: 06.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 13:15
  #1093 (ПС)
В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:
- Слышь, ну этот десятый! Оборзел! Я не могу прямо - панк! Он довыпендривается у меня! Зараза! Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!
Второй - третьему:
- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри! Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного!
Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.
Восьмой - девятому:
- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада!
Девятый - десятому, под локоток:
- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас. Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
- Ну. Сколько. Можно. Повторять. Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!

offline
в Бане
Сообщения: 274
Регистрация: 17.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 14:30
  #1094 (ПС)
Пригласил как то один мужик к себе в гости своего другана, побухать...
Сидят вобщем на кухне, выпивают, закусывают, базарят...
Тут заходи его жена, берёт корку от хлеба и подтирает ею между ног... (друг в ахуе..!!!)
Ну а мужик молча встаёт, затаскивает на кухню тёщу, ставит её раком, выебал и полил на неё из чайника...
Друг короче вообще охуел от увиденного....
- Чё у вас тут происходит????
- Да понимаешь..(отвечает мужик) у меня жена глуханемая. Она мне типа сейчас сказала "пиздуй за хлебом", а я ей ответил "ёпт твою мать - на улице дождик"!

offline
случайность
Сообщения: 79
Регистрация: 06.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 14:34
  #1095 (ПС)
Авто любителям посвешается

 
Фотографии:
(30.5 Кбайт / 203 просм.)
 
offline
случайность
Сообщения: 79
Регистрация: 06.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 14:35
  #1096 (ПС)
для них же!!

 
Фотографии:
(58.0 Кбайт / 177 просм.)
 
offline
случайность
Сообщения: 79
Регистрация: 06.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 14:37
  #1097 (ПС)
Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко
мне:

1) сука - 15 раз;

2) дура - 27 раз;

3) а, баба ! - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать,
что это произошло во время парковки).

Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на
отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ
принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно
разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил. ПОЧЕМУ?!! Почему
если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли
я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием
"раскорячилась, проехать

мешает, дура!" Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала,
свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в
пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов
лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он
придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и
рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй!

Сегодня первый раз мне уступили дорогу иностранец, с красными номерами.
Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший
способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с
соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить
авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению
наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения: по сравнению с
проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.


До чего же тупой вид транспорта, троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -
стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели,
дураки, мужланы, отвали, понял?! У меня муж бандит, позвоню ему сейчас -
приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами
шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину, монтировкой кидаются.

С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть,
какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не
ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную
"Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин!
Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе
еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла! блин, чего ты тут встал?! Дай
проехать, урод, я на встречной!

А, баба.. Раскорячилась, дура!

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 14:52
Live Journal
  #1098 (ПС)
привет всем, вообще, много писать лень, вот что вспомнилось из последнего:
Сидят трое на берегу, у костра : английский морской котик, американский зеленый берет, и наш воздушный десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно напившись, морской котик встает, и заявляет:
"Я могу сейчас проплыть 1км. под водой, врукопашную победить взвод врага, отстрелять 50 на 50, по-македонски (с двух рук) и тем же путем, невредимым, вернуться обратно".
Зеленый берет кричит: "Я сейчас могу проплыть 2км. под водой, уложить роту врага врукопашную, отстрелять 100 на 100, по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться обратно сюда".
Ничего не ответил десантник. Только встал и пошевелил ху*м угли.


люди которые служили в ВДВ, просто "убиваются" от этого анекдота.

offline
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 15:46
  #1099 (ПС)
Hineteel, ты считаешь что в таком варианте смешнее?

всё равно слова лопата нету

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #1100 (ПС)
-
Цитата от Jed1 :
привет всем, вообще, много писать лень, вот что вспомнилось из последнего:
Сидят трое на берегу, у костра : английский морской котик, американский зеленый берет, и наш воздушный десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно напившись, морской котик встает, и заявляет:
"Я могу сейчас проплыть 1км. под водой, врукопашную победить взвод врага, отстрелять 50 на 50, по-македонски (с двух рук) и тем же путем, невредимым, вернуться обратно".
Зеленый берет кричит: "Я сейчас могу проплыть 2км. под водой, уложить роту врага врукопашную, отстрелять 100 на 100, по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться обратно сюда".
Ничего не ответил десантник. Только встал и пошевелил ху*м угли.


люди которые служили в ВДВ, просто "убиваются" от этого анекдота.
паясниш можит для тех кто не служил...?интересна проста

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 73 (пользователей - 0 , гостей - 73)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.