Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 10.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2019, 09:12
  #26 (ПС)
Кто нибудь сможет перезалить альбомы во FLAC-е?

offline
Ответить с цитированием
UNDAGROUND RECORDZ
Аватар для Полизэй
Сообщения: 321
Регистрация: 20.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2020, 01:42
Домашняя страница
  #27 (ПС)
Перезалейте флак пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
Новейший
Аватар для Тупа Флексер
Сообщения: 308
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2020, 05:03
  #28 (ПС)
Кому нужен этот шлакич?

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,695
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2020, 07:15
  #29 (ПС)
есть единицы альбомов старого руске репа который можно сейчас послушать ине сгореть от испанского стыда

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 10.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 08:48
  #30 (ПС)
Перезалейте пожалуйста ссылки, не успел скачать. Буду очень благодарен

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,793
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2021, 15:45
  #31 (ПС)
Сомневаюсь, что на Горбушку какую-то CD-R «привозил сам Sir-J». Это скорее всего было выдумано продавцами ради ажиотажа. Да и вообще, что за сборник этот “Phunk...”, какой-то пиратский вымысел.
Да и пофиг.
Некоторое время назад взял DAT кассеты у Sir-J’я, оцифровал. Много разного материала.
А вот сравнительно недавно Серёга Полизей заморочился и сделал совершенно новое оформление для альбома Bust A.S! “Pregnant wit skillz”, за это отдельно благодарен!!!


offline
Ответить с цитированием
олд
Аватар для Boom Crash Low
Сообщения: 181
Регистрация: 25.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2021, 16:39
  #32 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что на Горбушку какую-то CD-R «привозил сам Sir-J». Это скорее всего было выдумано продавцами ради ажиотажа. Да и вообще, что за сборник этот “Phunk...”, какой-то пиратский вымысел.
Да и пофиг.
Некоторое время назад взял DAT кассеты у Sir-J’я, оцифровал. Много разного материала.
А вот сравнительно недавно Серёга Полизей заморочился и сделал совершенно новое оформление для альбома Bust A.S! “Pregnant wit skillz”, за это отдельно благодарен!!!

Релиз только дизайном отличается?и смысл переиздание, его же на 100про перевыпускали с нормальным мастером

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,793
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2021, 19:27
  #33 (ПС)
-Цитата от Boom Crash Low Посмотреть сообщение

Релиз только дизайном отличается?и смысл переиздание, его же на 100про перевыпускали с нормальным мастером
В целом, да. Мастеринг этого альбома один-единственный.
Это оформление мне нравится поболее, чем то, которое когда-то 100про делали.

offline
Ответить с цитированием
UNDAGROUND RECORDZ
Аватар для Полизэй
Сообщения: 321
Регистрация: 20.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2021, 05:04
Домашняя страница
  #34 (ПС)
Bust A.S! “5-Year Plan: Tha Undaground Album” [1994/2021]

D.O.B. Community выпускает неизданный альбом Bust A.S! “5-year plan” – одну из первых записей в истории русского рэпа.

Альбом был записан в рамках первого проекта лидера группы Sir-J и долгое время считался утерянным. Отдельные треки с него выходили на сборниках в начале 90-х, но как полноценный релиз альбом издаётся только спустя 27 лет после записи.

Слово самому Sir-J: «После возвращения из Штатов в 1989 году я загорелся идеей распространить хип-хоп по России.
Свои первые записи мы делали в 1991 на студии Петра Мамонова под руководством других пионеров русского хип-хопа – Алексея «МД&С» Павлова и Павла Хотина, а потом продолжили писаться на студии Натальи Гулькиной на территории Битцевского конноспортивного комплекса.

Студийное время тогда было очень дорогим (музыканты за него буквально бились), поэтому запись альбома проходила в по-настоящему андеграундной атмосфере – исключительно ночью. На момент окончания записи группа Bust A.S! существовала уже почти 5 лет, поэтому мы назвали альбом “5-year plan” по аналогии с советской “пятилеткой”.

Мы одними из первых в России начали использовать сэмплы: с моим напарником по группе Алексеем “Leeas” мы часто ездили в Дом Книги на Арбате и закупали буквально тонны пластинок (причём часто довольно неочевидных: от Грувера Уошингтона-младшего до Рика Уэйкмана). Потом мы скрупулёзно отслушивали их дома, искали разные фишки в звучании, и уже на студии заставляли звукорежиссера склеивать эти маленькие отрезки в минуса.
В результате получались очень интересные “прифанкованные” инструменталы, на которые мы с Lee на английском зачитывали злободневные и ироничные (как нам казалось на начало 90-х) тексты: про шоу-бизнес, девушек лёгкого поведения и милицию. Не забывали и про “репрезенты” - в этом жанре мы тоже возможно были одними из первопроходцев.

После окончания записи в 1994 году мы решили плотно заняться проектом D.O.B. вместе с Ladjak’ом и отложили выпуск альбома в долгий ящик. А когда вернулись к нему позже – тематика альбома показалась нам уже неактуальной, и мы решили, что проще будет записать новый альбом, который больше шёл бы в ногу со временем – так появился альбом “Pregnant Wit Skillz”, который официально считается первым в дискографии D.O.B. Community.

Тем не менее, именно “пятилетка” хронологически является первой записью Bust A.S! и рекомендуется к прослушиванию тем, кто хочет знать, как всё начиналось».

Треклист альбома:

1. Slowly bust surely intro
2. Bucka jackal
3. I kno' my shit
4. Same whore house
5. R.A.D. 4 ya pleasure
6. Rekles (don't fo'get)
7. 3-style impromp-2 [unreleased]
8. Fonyboolsheet [unreleased]
9. Y't nuff (jazz remix) [unreleased]
10. I ain't no richman
11. Who da bitch iz?
12. Ina nutshell
13. The ev'l that fame doez
14. Encore [unreleased]

© 1992-1993 Bust A.S!, (p) 2021 Undaground Recordz

Design by Полизей. Remaster by DJ Spot. CD pressing by Pum.
---------------------------------------
Цена 600 рублей.
ПРИОБРЕСТИ CD ТУТ: https://vk.com/peter_polyakov и https://instagram.com/pum2891
На хх.ру - пользователь Pum


https://youtu.be/WSMkJhpiK1c

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 317
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2024, 08:38
  #35 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что на Горбушку какую-то CD-R «привозил сам Sir-J». Это скорее всего было выдумано продавцами ради ажиотажа. Да и вообще, что за сборник этот “Phunk...”, какой-то пиратский вымысел.
Да и пофиг.
Некоторое время назад взял DAT кассеты у Sir-J’я, оцифровал. Много разного материала.
А вот сравнительно недавно Серёга Полизей заморочился и сделал совершенно новое оформление для альбома Bust A.S! “Pregnant wit skillz”, за это отдельно благодарен!!!

Я правильно понимаю, что Bust A.S.! - это у Sir-J первый стритнэйм?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,854
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2024, 08:43
ВКонтакте Instagram
  #36 (ПС)
нет, это группа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 317
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2024, 08:44
  #37 (ПС)
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
нет, это группа
Внимательно почитал и увидел участника по имени Leea's. Я слышал это имя, но вообще о нём ничего не знаю даже.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Psykick (Metro25)
Сообщения: 31
Регистрация: 30.03.2020
Откуда: Israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2024, 01:52
  #38 (ПС)
отлично, только не давно проникся к более ранему творчеству D.O.B, в детстве всё что они делали до "мастера слова" я просто не понимал. но сегдня....как по мне это рил основа андеграунда без исключений. сир джею огромный риспект, школьники должны знать это имя

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,946
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2024, 06:09
Домашняя страница
  #39 (ПС)
-Цитата от Psykick (Metro25) Посмотреть сообщение
отлично, только не давно проникся к более ранему творчеству D.O.B, в детстве всё что они делали до "мастера слова" я просто не понимал. но сегдня....как по мне это рил основа андеграунда без исключений. сир джею огромный риспект, школьники должны знать это имя
Дочке 10 лет, она школьница и я ее разбудил со словами «Сирджей - ты должна знать это имя», она покорно кивнула головой и пошла умываться.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: 1993-1996, 1995, Bust A.S!, Pregnant wit skillz
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: Bust A.S! "Funk, Punk, Phunk" (1993-1996) / "Pregnant Wit Skillz" (1995) [Flac / 320kbps]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100PRO представляет Bust A.S! (Sir-J) "Pregnant wit skillz" TonPro Русский рэп 92 27 августа 2024
D.O.B. Community "Архив 1992-1996" 2000 (Rap Recordz) [CD-R Rip: 320kbps / flac] Саша Мёд Русский рэп 66 16 декабря 2023
Ю.Г. "Дешево И Сердито" 2000 (Rap Recordz, RR2000-08) [CD-R Rip: 320kbps / flac] fattface Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 1114 27 декабря 2022
Туши Свет a.k.a. Кар-а-Бастаззз! "Не Прислоняться" 1998 [CD-R Rip: 320kbps / flac] Саша Мёд Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 24 19 июня 2020
Семья Ю.Г.а "Альбом" 1999 (Rap Recordz, RR1999-02) [CD-R Rip: 320kbps / flac] КумАр Русский рэп 98 1 апреля 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.