Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 22:00
Домашняя страница Live Journal
  #51 (ПС)
рапман, ты охуительный знаток... Я тоже не наци.. я ж не писал на форуме как из твоего деда сделали портфель. который дедушка Духовича привёз ему... и не писал как ты пьёшь кровь христианских младенцев и строишь планы по геноциду русского народа... и даже не посмеялса над тем что шесть миллионов твоих соплеменников пошли на дрова..))) так что не пизди...

фотку выложи моё-то.. заебал пиздить без доказательств, болтунья)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 22:31
  #52 (ПС)
moj ded zhiv, pro krov i genocid eto bajki nacikov, a fotku svoju sam vikladivaj, i podpishi podobajushe, dokazatelstva emu podavaj )) ti ne ment slu4ajno? ladno, ne beri v golovu, tebe jej jeshio kushat

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 22:38
ВКонтакте MySpace
  #53 (ПС)
на самом деле время нас рассудит друзья

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 23:06
Домашняя страница Live Journal
  #54 (ПС)
рапман, не мент, к твоему прискорбию .а совсем наоборот... но голословный необоснованный пиздёжь тебе чести не делает и в глазах людей позиционирует тебя как пиздабола и дурня...

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 00:22
Домашняя страница
  #55 (ПС)
рапман я не втыкаю на порхатой мове)))
кстати ты зря про бичей тему затронул, о профессиональных твоих обязанностях не хочу ничче знать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 00:31
ВКонтакте
  #56 (ПС)
ебучий случай ..

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 00:41
  #57 (ПС)
-
Цитата от i1 :
на самом деле время нас рассудит друзья
Солидарен.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 09:54
  #58 (ПС)
вы все не правы! обе стороны херню порите!

в данном обсуждении гон евреев на неевреев нелеп, также как и гон неевреев на евреев...

прав отчасти тока Ваня, (что странно в данной ситуации), с его фразой о том, что всех рассудит время (хотя опять таки на что он намекает мне понятно в принципе).

рапман, меня тоже бесят п/ф "якобы смешные" загоны про евреев и т.п. в творчестве Бабана, TT, ЛП и БК, и я это тыщу раз говорил уже, но ничего не поделать они будут продолжать гнать на евреев также как ты на хачиков или азеров... они даже будут упрекать меня, лучшего друга, в том что я не согласен с их позицией. ты будешь упрекать меня в том, что я не согласен с твоим. парням из ЛП даже по ночам будет сниться жидомассонский заговор, но они всеравно будут продолжать мутить свое творчество - это их проблемы.

на концептуализм музыки это не влияет я думаю, так что перестань пороть чушь.

дабл ви, ваня, не гребите всех под одну гребенку кста при упоминании а/ф: рапман считает себя ярым а/ф., только потому что он еврей, а это уже глупо, смешно и безрассудно само по себе на мой взгляд.

я вот так считаю товарищи - музыка не имеет национального признака!!! Нац. признак и какойто там контекст могут иметь лишь слова наложенные поверх музыки, но я лично слушая музыкальный трек больше все же предпочтение отдаю музыке, а уж потом словам, и когда слова идиотичны и нелепы - значит это проблемы тех кто их писал и говорил. Судить то не нам, но судимы мы все будем! Джа всех рассудит!

Я, если брать к примеру ска-панк, с одинаковым удовольствием слушаю как п/ф Сlockwork Times так и а/ф Distemper... также и с хип-хопом, и ваще со всей остальной музыкой...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 11:46
  #59 (ПС)
2 Double: Не мент говоришь, а наоборот? как это понимать? Гопник, сексуальный маньяк или вор в законе мля? и в чем заключаеца мой пиздёш? в том что я твою фотку не выставляю в нет?? я разве говорил что я её поставлю? ты читать научись, а потом предъявы кидай.
2 Double`s Bitch: ты вообще сиди в уголке, нюхай портянки гитлера пропитанные спермой карла маркса и помалкивай, шлюха ты беспантовая. Тебе даже на рожу кончать в западло
2 Ras Kapone : судя по твоему комментарию ты парняга не в своё пежо сел. Мне тебя жаль, что ты никак не можешь повлиять на дурные мысли "друзей". Может ты их за друзей щитаешь, а они тебя за..... ???
что касаеца концептуализма музыки, то на него этот бред очень влияет. Во первых незабывай о какой музыке идёт речь, о хипхопе. Я не буду говорить о том, что это толерантная культура, которая призывает к объеденению всех хипхоп наций а не к рассовой неприязни. Скажу проще, парни из ЛП и им подобные инструментализируют музыку, тоесть используют её как инструмент для того, чтобы продвинуть своё мнение в массы. Они конешно же скажут, что им похуй на массы, и они делают это чуть ли не для друг друга, но я не настолько глуп и молод чтоб в это поверить. Поверил бы, если бы нашел группу ЛП случайно, после долгих поисков на какомнибудь народ.ру, но что я вижу, тема ленина пакет искуственно поддерживаеца, причом только участниками этой команды и её сподвижниками и друзьями, только для того, чтоб она оставалась на первой странице в разделе " Отечественный рэп". Выпускаюца разного рода EP журналы "гулаг" и прочая пропаганда. Пытаюца издать альбом на дисках, что я надеюсь никогда у них не получица.
далее по теме, я не гоню ни на кого, уважаю все нации на земле и ценю людей за дело а не за слово, тем более не за нацию. В одном только районе, где я вырос проживает больше 30 национальностей, с различных стран мира и с различных континентов, причем евреи живут с арабами, пакистанцы с индусами, сербы с албанцами, турки с курдами и никто никого не ущемляет, потому что они бежали от всех этих рассовых интрижек в германию и сейчас живут в мире с другими и в надежде на светлое будуешее, а не в мечтах о концлагерях и кремоаториях. и уж темболее я негоню на "неевреев", ето ты вообще не в тему сказанул, т.к. незнаешь мой круг обшения и моё происхождение. Небуду вдаваца в подробности, но гоню я на фашистов, и завистников, которые пытаюца чтото изменить в какую-то сторону, только потому что они по жизни неудачники. Или ты желаешь чтоб озлобленный неудачник определял политический курс страны и народа??? Я думаю Double V с его азиатским происхождением в первую очередь стоило бы задумаца над тем, что он создаёт и запускает в массы. Ведь там где кричат "бей жидов", в скором времени закричат "бей чурок", а кое где уже закричали. Я думаю убийство маленькой девочки узбечки, многочисленные избиения выходцев из кавказа подтвердят мои доводы. А представь, что следуещей жертвой скинхедов станет твоя мама или папа, а может и ты сам? тогда скажи мне... какой следуещий микстейп ты выставиш в интернет после всего етого......?

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 11:48
Домашняя страница
  #60 (ПС)
-
Цитата от Ras Kapone :
Я, если брать к примеру ска-панк, с одинаковым удовольствием слушаю как п/ф Сlockwork Times так и а/ф Distemper... также и с хип-хопом, и ваще со всей остальной музыкой...
Raaaspirator Crew !)

offline
Ответить с цитированием
мавр
Аватар для Mimir
Сообщения: 75
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 12:23
Отправить сообщение для Mimir с помощью AIM
  #61 (ПС)
-
В одном только районе, где я вырос проживает больше 30 национальностей, с различных стран мира и с различных континентов, причем евреи живут с арабами, пакистанцы с индусами, сербы с албанцами, турки с курдами и никто никого не ущемляет, потому что они бежали от всех этих рассовых интрижек в германию и сейчас живут в мире с другими и в надежде на светлое будуешее, а не в мечтах о концлагерях и кремоаториях.
Респект патриотам! Вместо того, чтобы помочь строить светлое будущее своей стране и своим соплеменникам cйобнулись туда где потеплее.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 12:34
  #62 (ПС)
-
Цитата от rapman :
Пытаюца издать альбом на дисках, что я надеюсь никогда у них не получица.
пежо? блин я кста Елку ненавижу...

хм, в какойто мере сейчас это зависит именно от меня, и я как раз постараюсь сделать так, чтобы ребята выпустили свой альбом всенепременейше, ибо данный продукт хотябы мона слушать в отличие от большей части всего остального русского рэпа...

и еще, даже слушая какойто там альбом, мона и нужно оставаться при своем мнении, иначе это уже не то... а критику еще никто не отменял.

oi! oi! oi!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 12:39
  #63 (ПС)
2 mimir: tolko 4esno, 4to ti sdelal dlja svojej strany i dlja svoih "soplemennikov", krome togo 4to tolko 4to napisal hujniu v stile " ja ostanus v kolhoze do teh por poka sosed vasja sharmu hujarit"

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 16:31
Домашняя страница
  #64 (ПС)
слюнями монитор не забрызгай))

offline
Ответить с цитированием
Табуреткин, Сукин Сын
Сообщения: 69
Регистрация: 11.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 16:55
  #65 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 17:10
  #66 (ПС)
Я так понял, поштучно треки никто не выложит Буду качать архив... Ждите комментариев через месяц))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 20:04
  #67 (ПС)
-
слюнями монитор не забрызгай))
vot zhe bitch, vot zhe neugomonnaja))

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2006, 21:45
Домашняя страница Live Journal
  #68 (ПС)
рапман. кстати, записывать в натсионалисты всех кто не любит сионистов - это значит практически всё население россии назвать нациками... и если ты детина великовозростная не знаешь разницы между антисионистом и националистом, то какие вообще с тобой могут быть разговоры...
хотя ты уже доказал, что ты пиздабол и кроме мата от тебя ничего умного или правдивого услышать нельзя...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 01:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #69 (ПС)
РАПМАН, А ТЫ ПО ХОДУ ЛЮБИШЬ РАЗЫСКИВАТЬ НЕУДАЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, СЛУШАТЬ ИХ ПЕСНИ И ОЦЕНИВАТЬ ФОТОГРАФИИ, СЛАДКИЙ? КТО КРАСАВЧИК, А КТО УРОДЕЦ?
ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ПРОСТО НЕ ПРОЖИГАЕШЬ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЁТАК УДАЧНО СКЛАДЫВАЕТСЯ. КУТИ, ПЕЙ ХЕННЕСИ, ЕБИ БЛЯЖЕЙ НА ВНОВЬ ОБРЕТЁННОЙ РОДИНЕ
И ЗАБУДЬ НАКОНЕЦ ПРО ЖАЛКИХ НЕУДАЧНИКОВ И ИХ ПЕСНИ И ИДЕЙКИ
НА ТВОЁМ РАЙОНЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО? НИКТО НИКОГО НЕ УЩЕМЛЯЕТ? ГОИ НЕ ОЗОРУЮТ? НУ ТАК И ЖИВИ, ДОРОГОЙ. ХУЛЬ ТЫ ДО НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ ДОЕБАЛСЯ

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 08:23
  #70 (ПС)
А я ща слушаю Прохар - "Табуреткин, Сукин Сын" (совместно с RJB) и мне пофик - блин, такой треееееек, такая музыка.... хотя и закос под Кровосток и Бармалеевская музыка, все равано так качает!!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 11:00
  #71 (ПС)
-
роме мата от тебя ничего умного или правдивого услышать нельзя...
зато ты у нас великий оратор)) небось по русски то с акцентом говоришь.
2 babangida: я абажаю рэп, причом давно уже, и когда я слышу как эту музыку позорят, даже засирают, я в меру своих возможностей критикую подобные проявления. Ты ведь тоже не скрываешь свою неприязнь к Касте или к Новосибирску. На моём раёне относительно всё прекрасно, меня устраивает. Толкько не вздумай мне байки про светлогорские гетто рассказывать, я лично общяюсь с парнем из светлогорска, красивый и процветающий курорт, по его словам. И ребята, которые к чему то стремяца добиваюца успеха, ну если не в самом светлогорске, то в области. Ну конечно есть и отброски общества, типо быдло, скины и "широкоштанные ублюдки" , но ето щяс везде "модно". А что касаеца фото дабла, я просто случайно его увидел, сопоставил его рожицу с его высказываниями и очень долго смеялся. Такие люди как он, только в интернете понторезят, я бы посмотрел на то, как он мне со своей дремучей идеологией и девственным мышлением в лицо хотябы одно оскорбление выдал. И ещё раз, если вы что то делаете, то не ожидайте только похвалу, тем более если прибигаете к популизму.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 11:13
  #72 (ПС)
а чего это ты скинов не любишь?

offline
Ответить с цитированием
Рэпопыт Н.У.
Аватар для Тимтычон
Сообщения: 226
Регистрация: 11.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 12:22
  #73 (ПС)
хорошая вещь!ебать евреев!альбомчик есть теперь ждем ленина пакет

offline
Ответить с цитированием
Рэпопыт Н.У.
Аватар для Тимтычон
Сообщения: 226
Регистрация: 11.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 12:23
  #74 (ПС)
rapman
дастал хуйню тут талкать !

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 297
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 14:02
  #75 (ПС)
Брежнев Клей еще нужен по трекам?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.