Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
мавр
Аватар для Mimir
Сообщения: 75
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 23:33
Отправить сообщение для Mimir с помощью AIM
  #26 (ПС)
Тема. Особенно тот трек который про жидов .

Кстати, Брежнев клей - это дабл ви?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 08:26
ВКонтакте MySpace
  #27 (ПС)
нет кроме него в составе есчо люди есть

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 08:46
  #28 (ПС)
Состав Брежнев Клея:

Брежнев - вокал, гитара
Олдскал - вокал
Сталин - ударные (5 бит в 4 года)
Ленин - соло гитара (3 струнка)
Дабл Ви - синтезаторы, ударные, струнные
Айван - вокал


offline
Ответить с цитированием
Dessin
Аватар для ombrelle
Сообщения: 215
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 11:13
  #29 (ПС)
а в чём эксперемент данной музыки?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 11:30
  #30 (ПС)
експеремент данной "музыки" в том, что бездари пытаюца хоть как то обратить на себя внимание. Они наверняка заметили что в темах созданных ими только они и пишут, ну за исклчением жестких антифашистов и приколистов вроде меня)))Я думаю следуеший пиздопроект етих отбросков обшества будет ешё радикальней, так как етот уже обречен на провал. Желаю успехов всем Ras Kapone вышеперечисленным участникам неудачникам на верном пути вниз))) Кстати дабл ви, я видел твою рожу, так что не выебонь ублюдок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 13:37
ВКонтакте MySpace
  #31 (ПС)
паренёк нам похуй на тебя я тебя уверяю мы делаем что хотим просто-напросто спасибо тебе что отписался - поднял тему вверх все антифашисты жиды кстати

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 13:38
ВКонтакте MySpace
  #32 (ПС)
-
Цитата от Tonica :
а в чём эксперемент данной музыки?
хз

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 14:05
  #33 (ПС)
-
все антифашисты жиды кстати
браво! :matraz:

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 14:59
  #34 (ПС)
а все фашисты и антисимиты неудачники, которые предпочетают решению проблемы, поиск виноватых. Как говорили великие англичане, " у нас нет антисемитов, потому что мы не щитаем себя хуже евреев" Весь ленина пакет строго делал мне миниет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 15:09
  #35 (ПС)
вот например великий центр вашего дешевого креатива дабл ви неудачник. Ему наверное нираз дюлей давали и во дворе и в школе. И девушки ему недают, кроме принцесс с огромным промежутком между глаз))) Да и самооценка ноль, ведь посудите сами, в зеркале он каждое утро видет урода, его творчество никого не ибёт, а какие то евреи просто талантливы, ебут его возлюбленных, делают шикарные биты, читают так как он мечтает и открывают свои хипхоп лейблы. а я скажу проще и по русски, "без труда не вытащиш и рыбку ....." так что кончайте хуйнёй страдать а делайте дело, тогда вас за дела ценить будут а не за популизм

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 15:13
Домашняя страница
  #36 (ПС)
-
Цитата от rapman :
вот например великий центр вашего дешевого креатива дабл ви неудачник. Ему наверное нираз дюлей давали и во дворе и в школе. И девушки ему недают, кроме принцесс с огромным промежутком между глаз))) Да и самооценка ноль, ведь посудите сами, в зеркале он каждое утро видет урода, его творчество никого не ибёт, а какие то евреи просто талантливы, ебут его возлюбленных, делают шикарные биты, читают так как он мечтает и открывают свои хипхоп лейблы. а я скажу проще и по русски, "без труда не вытащиш и рыбку ....." так что кончайте хуйнёй страдать а делайте дело, тогда вас за дела ценить будут а не за популизм
тупая хуйня. строго спущщена в сортир вместе с автором)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 15:34
  #37 (ПС)
2 Call Me Ur Daddy:
i will call you Double`s bitch

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 17:02
Домашняя страница Live Journal
  #38 (ПС)
И тебе рапман спасибо на добром слове) по складу твоего вакуума в черепе сразу можно сделать вывод что ты пархатый...)) мне поебать на признание, мне поебать на лэйблы, мне поебать даже на ту общественную дырку которая тебя породила, мне поебать на всё... мы для себя музыку делаем и для парочки человек. которые повеселились слушая это и-пи... )
напиши рассказ про меня, ты уже фактов о моей жизни набрал достаточно правдивых.. аж страшно... ты следишь за мной, да, жидок?(((

Брежнев Клей, ребята, это я да Айваня... плюс минус сессионные музыканты и певтсы

Tonica, эксперимент данной музыке что она вся - сплошной эксперимент, звуковое лихачество. поносное звучание и прочая эквилибристика...

кстати, АНОНС!!! Готовитса к выходу в свет новое и-пи проекта Брежнев Клей... так что следим за новостями)))

и напоследок, вот вам http://drypopa.ru/

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 17:33
  #39 (ПС)
умные выводы делаешь, да я "пархатый", как ты выражаешься, но это ешё одна причина чтоб мне позавидовать. Я ведь как никак из прибалтики в германию парханул, не то что некоторые, из чуркистана в москву))) у тебя вакуума в черепе явно побольше даже чем у негра)) твоя расса узбекских толстопузов сосёт однозначно. Ты поставил бы свою фотографию на аватар, вот бы весь форум посмеялся. Кстати по нюрнбергским рассовым законам тебя бы тоже в печку кинули, вместе со всеми врагами твоего "народа"

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 18:02
  #40 (ПС)
2 рэпмэн: Парень, ты по ходу, ограничен в воображении и твой возраст не превышает 13 лет. По развитию точно. Ребята из ЛП - талантливые парни. Великая музыка вседа ражжждаеца из эксперементов. Если все играют один и тот же аккорд (слушай радио), то общество превращается в стадо баранов. "Счастье - это когда тебя НЕ понимают всякие козлы." Элис Купер. Думаю вряд ли ты о таком слышал. Глупо слушать ТОЛЬКО НТЛ и КАСТУ. Нужно развиваться. И суть дела не в том, кто кому ебло набьет. У мя в районе малолетки дикими стаями ебашат мужиков по 30 лет. И это по хуй, поверь. Задайся вопросом, далеко ли ты ушел в развитии? Почитай книжек всяких, послушай эксперементальную музыку (не обязательно ЛП, БК и тп) и ты многое поймешь. На самом деле ты ничего не стоишь. И твое мнение - сугубо твое. Оно ничего не поменяет. Я не думаю, что Виталя с Ваней хотят стать ультрамодными. Просто делают то, что хотят. Кому вкатывает, слушают; кому нет - не слушают. Все проще, чем ты себе вообразил...

2кто-нибудь: выложите, плз, по трекам?

2БК: может вышлете диск со всем стаффом по почте?

offline
Ответить с цитированием
Табуреткин, Сукин Сын
Сообщения: 69
Регистрация: 11.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 18:30
  #41 (ПС)
-
Цитата от RJB :
2 рэпмэн: Парень, ты по ходу, ограничен в воображении и твой возраст не превышает 13 лет. По развитию точно. Ребята из ЛП - талантливые парни. Великая музыка вседа ражжждаеца из эксперементов. Если все играют один и тот же аккорд (слушай радио), то общество превращается в стадо баранов. "Счастье - это когда тебя НЕ понимают всякие козлы." Элис Купер. Думаю вряд ли ты о таком слышал. Глупо слушать ТОЛЬКО НТЛ и КАСТУ. Нужно развиваться. И суть дела не в том, кто кому ебло набьет. У мя в районе малолетки дикими стаями ебашат мужиков по 30 лет. И это по хуй, поверь. Задайся вопросом, далеко ли ты ушел в развитии? Почитай книжек всяких, послушай эксперементальную музыку (не обязательно ЛП, БК и тп) и ты многое поймешь. На самом деле ты ничего не стоишь. И твое мнение - сугубо твое. Оно ничего не поменяет. Я не думаю, что Виталя с Ваней хотят стать ультрамодными. Просто делают то, что хотят. Кому вкатывает, слушают; кому нет - не слушают. Все проще, чем ты себе вообразил...

Жорик мой друккк.
Абстрактная музыка. Она дарит трукие асщушщенийа! Атлична!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 18:57
  #42 (ПС)
RJB = олень
ты парень лучше не суди и несудим будеш. Ты вообше походу отморозок, если повёлся на такую експерементальную музыку. Я кстати не слушаю НТЛ и касту давненько не слушал тоже, но это не важно. Важно то что фашизм я никогда не признаю експерементальной музыкой. Или ты такой уебан и щитаешь, что пропердев под мотивы еврейских народных песен или проговорив голосом робота весь трек "жид" музыка становица експерементальной? Кстати я очен люблю експерементальную музыку. Обажаю даб, весь NINJATUNES нравица работа раджа, кстати тоже эмигранта. А ЛП ето ГАВНО. Причом за версту воняет.и ты не то чтобы не думаешь, что Виталя с Ваней хотят стать ультрамодными...ты походу вообше недумаешь. Так что сынок, ешё разок, не торопись с выводами.

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 19:10
  #43 (ПС)
Гг! Ишь как завелся. У них свои взгляды. Мне пох. Я евреев, кстати, тож не долюбливаю немного. Но к фашистам ся не атнашу. Думайу, они тоже. Думаю, тебе стоит послушать другие их композиции. Далеко не все они пропитаны такой идиологией. Я, заметь, тебя пока не оскорблял. А ты уже себе это позволил. Так что, кто из нас отморозок еще... Вообщем, иди слушай НиньзюТюн. Вопрос исчерпан. Твое мнение субъективно. Мое тоже. Но заметь, какую реакцию вызвало у тебя творчество этой группы (пох, что реакция негативна)... Не всем же читать про грязные улицы. Эрудит, бля...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 19:15
  #44 (ПС)
у меня кстати не творчество етой пиздогруппы такую реакцию вызвало, а именно идеология. Есть коллективы которые ешё похуже ЛП, но я нислова в их сторону не обранил. Think about it

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 20:45
Домашняя страница
  #45 (ПС)
rapman кус ми ин тохес шримазл
дикхед шитфэйс кокмаста) аптикай маца

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 20:56
Домашняя страница MySpace
  #46 (ПС)
hujnia dlia shkol'nikov ne obretshih esho sobstvennogo mnenija

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 21:35
  #47 (ПС)
2 Double`s Bitch ciulpk tu mano bibi

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 21:37
Домашняя страница Live Journal
  #48 (ПС)
рэпман, в твоих словах скорьб всего еврейскаго народа...

идеология наша - потешаться над евреями... так что о ненависти и фашизме не идёт речь... нам смешно наблюдать за жидовинами и их жизнью...)

ты кстати ничем не лучше любого фашиста, тут развёл национализм против азиатских народов...

ну ты выложи мою фотку-то.. .пусть народ поугарает))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 21:42
ВКонтакте MySpace
  #49 (ПС)
радж кстати еврей

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2006, 21:47
  #50 (ПС)
национализм понятие далёкое мне по духу, и против азиатов, да и прямоговоря чурок ничего не имею. И даже не высмеиваю их публично, или я писал на форуме как ты в детстве за юрту на коленках срать бегал в родном ауле? вырос я видиш ли в многонациональном обшестве, так что на меня бочку национализма не кати балаша

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.