Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 8: 12345678
DaBass Music Promo Group
Аватар для N'Jee
Сообщения: 254
Регистрация: 11.11.2007
Откуда: DaBass Family, Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 13:39
Домашняя страница
  #176 (ПС)
-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
он будет хранить все, что связанно со мной
Миш...я, почему то, и не сомневалась-)))))

-Цитата от MartLi Посмотреть сообщение
Njee ты кто такая вобше? тебе спать не пора?)и если ты не умееш читать,там не мой разговор с ним)
Мне класть чей это разговор, и понятия свои оставь при себе! Мне не пора спать, ибо, в отличие от тебя, я взрослая девочка и не цитирую личные сообщения вконтакте, дабы привлечь внимание к своей персоне за счёт чужого имени. ТЫ кто такой?вот что меня интересует. Кто вообще слышал когда либо о существовании такого, как ты? Я думаю. немного народа. И вот теперь, благодаря этому дерьму, о таком как ты узнаёт хх.ру, в том числе и я. Но ЭТА тема тебя не касается, и абсолютно не трогает, в этом прикол, какого хрена ты здесь развозишь сор?. Ты просто вылезаешь за счёт более известных людей, и увы, таких как ты становится всё больше и больше....
Сначала добейся чего то. Добейся как мы. Добейся больше нас. А потом уже получи своё законное право на реплику!


-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
я сливаюсь с этой темы....у вас хуйня, а не аргументы...трек не свел - ибо на хуй надо, фичер не записал - ибо на хуй нужен
всем пока, тема здохла
Солидарна с тобой, Миш-))))
Есть более интересные личности и более интеллектуальное общение-))

-Цитата от #Абдула # Посмотреть сообщение
а на N'Jee не наебуривать никому это очень хорошая и красивая девушка, так что...
Спасибо)))))мне очень приятны от тебя такие слова)))я тоже тебя очень люблю)))))


-Цитата от MartLi Посмотреть сообщение
да кто с тобой фита хотел)))пообещал всем горы алмазные)а сам в инвизе)
Ну вот и задумайся почему люди от тебя в инвизе сидят))))А, может, это не в них дело, а в тебе)))почему то лично я, Мишеньку вижу всегда-))


И, наконец, хотелось бы заметить, что смысл этой темы касается другого, поэтому, давайте не ругаться) а если есть какие то антипатии, то выражайте их не пустым трёпом. А реальными делами. Например, творчеством)
Всем удачи, сваливаю=)

offline
Ответить с цитированием
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #177 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Миша TYREL Твойкумир написал
16 апреля 2008 в 4:46
бустэр не в мнп, не грузи на фтп МНП его тейп.

Миша TYREL Твойкумир написал
16 апреля 2008 в 5:44
в командно его тоже не будет, в командном тока: T1One, Abdula, Tyrel, Lil' Crime...може еще и Хаунд, но у него нога сломана, так что вряд ли успеет( короч ,бустэр не в мнп.


вот такого рода сообщения миша шлёт людям вконтакте....в этом посте я официально хотел бы заявить что эта сволочь никогда не станет мне другом и я желаю ему смерти потому что все 4 месяца на его глазах я делал микстейп, а то что происходит сейчас....это низко....он зашёл далеко...
ты кого осадить хочешь эй? он грузит наши релизы на фтп МНП, я ему написал чтобы не грузил, раз ты НЕ в МНП, так каким хуем у тя будет ссылка с названием команды?? где здесь низость - это раз? каким людям хзуйло, хули ты тут пишешь, я кмоу еще написал, я тока Тихону написал и то по делу, баран бля...

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:07
  #178 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
и я желаю ему смерти ..
Ман не злись так)перебор как бы)

offline
Ответить с цитированием
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #179 (ПС)
-Цитата от Вкусненькая Посмотреть сообщение
опачки)) ну это уже по -моему низость так поступать.
как низко поступать то??

Бустэр, ты гниль гнилая, ты здеь пишешь "миша пишет ЛЮДЯМ" - ты тупой чтоли?? я написал тока одному челу, по поводу ссылки ГДЕ НИЗОСТЬ, пусть на хуй даже люди скажут, гниль сука! так и пытаешься меня осадить, тока ман хуй там, осталась бы история, тут бы всем было прикольно почитать...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Миша TYREL Твойкумир написал
16 апреля 2008 в 4:46
бустэр не в мнп, не грузи на фтп МНП его тейп.

Миша TYREL Твойкумир написал
16 апреля 2008 в 5:44
в командно его тоже не будет, в командном тока: T1One, Abdula, Tyrel, Lil' Crime...може еще и Хаунд, но у него нога сломана, так что вряд ли успеет( короч ,бустэр не в мнп.


вот такого рода сообщения миша шлёт людям вконтакте....в этом посте я официально хотел бы заявить что эта сволочь никогда не станет мне другом и я желаю ему смерти потому что все 4 месяца на его глазах я делал микстейп, а то что происходит сейчас....это низко....он зашёл далеко...
ты бля, я те до последнего момента писал ЛС и мой чел даже стукнул те в асю, если ты забыл, ты вспомни как ты меня благодарил, как распрашивал, ты сука не благодарная... ты пал низко, и падешь низко, под моим чутким руководством, понял? на хйу мне такие друзья бля, которые кидают всех и вся, вспомни дропа...теперь твой багаж пополнился и мнп КИ-ДА-ЛА! ГНИ-ЛОЙ


Последний раз редактировалось @MoolahMoves, 16 апреля 2008 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
=страна Мескалито=
Аватар для Gistapo
Сообщения: 2,598
Регистрация: 15.06.2007
Откуда: подсознание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #180 (ПС)
и я желаю ему смерти ...


эт жэсть по мойму

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:25
  #181 (ПС)
завязывайте ребят)

offline
Ответить с цитированием
=страна Мескалито=
Аватар для Gistapo
Сообщения: 2,598
Регистрация: 15.06.2007
Откуда: подсознание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #182 (ПС)
-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
как низко поступать то??

Бустэр, ты гниль гнилая, ты здеь пишешь "миша пишет ЛЮДЯМ" - ты тупой чтоли?? я написал тока одному челу, по поводу ссылки ГДЕ НИЗОСТЬ, пусть на хуй даже люди скажут, гниль сука! так и пытаешься меня осадить, тока ман хуй там, осталась бы история, тут бы всем было прикольно почитать...


Добавлено через 2 минуты


ты бля, я те до последнего момента писал ЛС и мой чел даже стукнул те в асю, если ты забыл, ты вспомни как ты меня благодарил, как распрашивал, ты сука не благодарная... ты пал низко, и падешь низко, под моим чутким руководством, понял? на хйу мне такие друзья бля, которые кидают всех и вся, вспомни дропа...теперь твой багаж пополнился и мнп КИ-ДА-ЛА! ГНИ-ЛОЙ



ёпта....чо так жостка...тише Миша...с крыши слышно

offline
Ответить с цитированием
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #183 (ПС)
я честно здесь ни слова больше не напишу и тема эта здохнет, вот увидишь... ну хотя она может будет за жить, за счет того, что ты за мной следишь и постишь какой-то нелепой хуйней как ребенок, даже не можешь весомый аргумент найти...а вот то, что ты кидала коренный, знают все

пиши че хошь, мне похуй...у кого правда, у того и сила, я сливаю и больше не единого поста в твой адрес


и знай очень скоро будет пиздец какой трек от МНП...

offline
Ответить с цитированием
=страна Мескалито=
Аватар для Gistapo
Сообщения: 2,598
Регистрация: 15.06.2007
Откуда: подсознание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #184 (ПС)
-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
я честно здесь ни слова больше не напишу и тема эта здохнет, вот увидишь... ну хотя она может будет за жить, за счет того, что ты за мной следишь и постишь какой-то нелепой хуйней как ребенок, даже не можешь весомый аргумент найти...а вот то, что ты кидала коренный, знают все

пиши че хошь, мне похуй...у кого правда, у того и сила, я сливаю и больше не единого поста в твой адрес


и знай очень скоро будет пиздец какой трек от МНП...
не единого поста в его адрес?) он те ненаписал ниодного на данный момент....даже читать не станет ты питух мля

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #185 (ПС)
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
Ман не злись так)перебор как бы)
смерть действительно жёско..лан пусть 5 грузинов в жопу трахнут и на том номано)

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:32
  #186 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
смерть действительно жёско..лан пусть 5 грузинов в жопу трахнут и на том номано)
бля один хуй)

offline
Ответить с цитированием
=страна Мескалито=
Аватар для Gistapo
Сообщения: 2,598
Регистрация: 15.06.2007
Откуда: подсознание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #187 (ПС)
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
бля один хуй)
не один а 5

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 16:35
  #188 (ПС)
-Цитата от Gistapo Посмотреть сообщение
не один а 5


да лан,хватает уже терок,ждем тейпа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Вкусненькая
Сообщения: 138
Регистрация: 05.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 17:08
  #189 (ПС)
-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
я честно здесь ни слова больше не напишу и тема эта здохнет, вот увидишь... ну хотя она может будет за жить, за счет того, что ты за мной следишь и постишь какой-то нелепой хуйней как ребенок, даже не можешь весомый аргумент найти...а вот то, что ты кидала коренный, знают все

пиши че хошь, мне похуй...у кого правда, у того и сила, я сливаю и больше не единого поста в твой адрес


и знай очень скоро будет пиздец какой трек от МНП...

Миша давай завязывай поднимать все говно и выливать тут. И что за трек от МНП к чему такие угрозы, вы все напишите дисс на Бустера? По- моему у него теры только с тобой...

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #190 (ПС)
СД ака.Boo$ter - Андеграунд Окрошка (Снандальный ролик про Крысу)
Оторвавшись от работы над микстейпом и многочисленными проэктами, я всё таки решил пролить
свет,на тему которая сейчас волнует наверное многих из вас.Тайрел отработал свои
5 кг картошки до последней копейки. Пиар удался,как мы и планировали. Однако держать рядом
с собой такого мелочного человека как Миша Тайрел,мне не хочеться,поэтому я рассказал всю
историю от начала и до конца. Мы ставим точку на грязном пиаре и считаем что пришла пора
делать музыку,а не разводить грязь. А случай с Тайрелом Мишей,пусть послужит уроком всем.
Такой он.Маленький зверёк прикинувшийся Монстром.

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1063895325#post1063895325




Пиши свои диссы сучка...ты баба и доказал это.....я сказал всё что хотел и спасибо что стока внимания уделаешь)
бб)

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 19:53
ВКонтакте
  #191 (ПС)
Мда...Сказать нечего...

offline
Ответить с цитированием
Насрать нам
Аватар для Mr.На$-Rать
Сообщения: 352
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 00:51
  #192 (ПС)
Сайт микстейпа если кто ещё не видел

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 15:31
  #193 (ПС)
-Цитата от N'Jee Посмотреть сообщение
Миш...я, почему то, и не сомневалась-)))))


Мне класть чей это разговор, и понятия свои оставь при себе! Мне не пора спать, ибо, в отличие от тебя, я взрослая девочка и не цитирую личные сообщения вконтакте, дабы привлечь внимание к своей персоне за счёт чужого имени. ТЫ кто такой?вот что меня интересует. Кто вообще слышал когда либо о существовании такого, как ты? Я думаю. немного народа. И вот теперь, благодаря этому дерьму, о таком как ты узнаёт хх.ру, в том числе и я. Но ЭТА тема тебя не касается, и абсолютно не трогает, в этом прикол, какого хрена ты здесь развозишь сор?. Ты просто вылезаешь за счёт более известных людей, и увы, таких как ты становится всё больше и больше....
Сначала добейся чего то. Добейся как мы. Добейся больше нас. А потом уже получи своё законное право на реплику!



Солидарна с тобой, Миш-))))
Есть более интересные личности и более интеллектуальное общение-))



Спасибо)))))мне очень приятны от тебя такие слова)))я тоже тебя очень люблю)))))



Ну вот и задумайся почему люди от тебя в инвизе сидят))))А, может, это не в них дело, а в тебе)))почему то лично я, Мишеньку вижу всегда-))


И, наконец, хотелось бы заметить, что смысл этой темы касается другого, поэтому, давайте не ругаться) а если есть какие то антипатии, то выражайте их не пустым трёпом. А реальными делами. Например, творчеством)
Всем удачи, сваливаю=)

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #194 (ПС)
бля, пиздато наблюдать когда люди гавно кирзачами месят 3 страницы....хуетой занимаетесь. и моё имя тут зря упомянуто было. и не в тему.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Вкусненькая
Сообщения: 138
Регистрация: 05.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 19:27
  #195 (ПС)
Это точно))

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 19:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #196 (ПС)
nefigase 8 stranic.....good...MNP Probivaiyt rus rap.....hehehheh krasavci...

offline
Ответить с цитированием
Sk почти как Ps
Аватар для Skiv
Сообщения: 1,546
Регистрация: 04.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2008, 12:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для Skiv с помощью AIM Отправить сообщение для Skiv с помощью Yahoo
  #197 (ПС)
-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
и знай очень скоро будет пиздец какой трек от МНП...
ТРэк будет пиздатый. патаму как там буду я

offline
Ответить с цитированием
NW'Coast
Аватар для St1ch
Сообщения: 239
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Псков-сити нах...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2008, 13:10
  #198 (ПС)
Ха,вот это да!ну миша,миша,даж в моих,не знающих тебя,глазах-ты пал ниже некуда!ты в этой ситуации не прав!и не надо вспаминать прошлое,есл нечего предъевить с настоящего!

offline
Ответить с цитированием
A.K.A OMOH
Аватар для Сусанин
Сообщения: 858
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2008, 15:48
  #199 (ПС)
ой как давно я не постил на хип-хоп.ру)

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,242
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 16:59
  #200 (ПС)
Чето пиздец шляпа получается какая-то (я не про микс, микстейп нормалек ) Надеюсь все-таки помиритесь ибо неплохо лабали вместе
И вот из всего прочитанного только одно не понравилось
-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
(или в сводке Хаунда, он мне говорил, как ты его заебал шакал)
Все-таки он говорил это тебе лично и не думаю, что хотел, чтобы эти слова в таком формате были переданы кому-то еще... Как бы силком заставляешь человека влезать в конфликт, который ему особо и не нужен - не очень это хорошо.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: управляю временем, промо треки, промо, лучший в мире, booster
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Boo$ter [MNP Corporation] - 2 Промо трека не вошедших в микстейп
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дабл и Косматый. Интервью для HIPHOP.RU, промо клип КУРС НА ПИК, Микстейп, Myspace. Дабл Видеоклипы, концерты, выступления 60 16 июня 2008
Триумвират клан(Эгоист & Аггресор)-2 новых трека(микстейп) EgoiST(Triumvirat) Демо-музыка 7 30 марта 2008
Хома[АнтиФриz\MNP Corporation] - 4 новых трека Descartes Демо-музыка 38 21 марта 2008
Glamour RNB - Промо микстейп www.arthiphop.ru скачать K.E.E.P Демо-музыка 1 17 февраля 2008
DoXBe- На Пути(Промо-Микстейп)/ [скачать] Sashaslay Демо-музыка 2 17 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.