Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 20:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #826 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
А вот и я


)
Уряяяяяяяяяя с выходом))))

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #827 (ПС)
-Цитата от knoxvell Посмотреть сообщение
Стасон ,накоец-то ,мы дождались твоего микстейпа треки По факту и Ты мой СТиль и трек номер 16 на репите! Осталось найти тебе лейбл и ты будешь у нас зе бест хотя и так лучший МЦ))) МИша сасёт всё равно!))) УСПЕЗОВ,БРО
опа
*успехов....
Ты лучший в рЭпе ,а остальные девки в рЭпе...


а х*Й ваМ ,Стасон давай нагних всех раком и празднуй свою заслужаную победу!
ты мясник но спасибо


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от GaSoLina* Посмотреть сообщение

Мне всегда нравилось твоё творчество,твой запал,твои фишки в треках. И сейчас могу сказать,что не разочаровал своим микстейпом,а напротив,утвердил моё мнение о твоём таланте)
Треки реал разнообразные,хоть объединены общей темой. Слушать интересно,легко,половина точно на репите были,пока слушала)
Как профи-музыкант могу сказать,что сделано всё отлично. K1SSY -респект,разбавила нежным вокалом некоторые треки,мне понравилось!!
В общем,ман,с рождением детища-микстапа!!! Так держать и ещё круче!!!!
Успехов. А моя поддержка всегда с тобой!!!



Добавлено через 2 минуты
Кстати, COVER- супер. Респект дизайнеру,умничка!
пасиб кристь) буим старацо и дальше


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от MC PAHAN Посмотреть сообщение
Интро - Бэттловое интро,представляющее весь микстэйп,всё заепца...
Двигайся за мной - Опять же бэттловый трек,мощна и всё понятно...
I Get Money - А вот и заглавный трек микстэйпа,"Отдай Моё Бабло" - Ыыыы,некоторым пидарком оно капает ни за что...
Мой Рэп - Трек о том во что превратился "Рэп" Буси спустя 8 лет,опять же сильный бэттловый трек ,припев как то не вкатил,на самом деле глубокий смысл о музыке,которую делает Boo$ter...
Самый попсовый трек - "Трек Для Сороколетних Дамочек",припев рулит и качает,бэттловый трек опять же,но это нормально ,soundclick.com кстати имеет хорошие минуса,отличный трек...
Звёзды (feat.Abdula) - Припев по ходу с девушкой Буси ,Абдула молодчик строго в теме,хороший трек...
По факту (feat.K1ssy) - Начало улыбнуло,минус ваще зажигающий,такой бодренький клубнячок,трек не вкатил,клубняк не люблю...
Колонок Окуппанты (feat.НеЛегало Дело,Abdula,Ramp) - (Remix) - Минус стелит как надо,первый Мц как то не очень зачитал,но потом ускорения понравились его,второй мц тож также,треттий мц голос хороший,зачитал бодро ,Абдула как всегда отличается,молодчик ваще ,дальше мц неплохо читанул,следующий тоже по теме,Boo$ter хорошо зачитал,в таком новом стиле,в общем длинненький трек,но слушать интересно и не нудно...
Ты со Мной (feat.K1ssy) - Такой расслабляющий трек,ВОТ ОНО ЛИРИКА ОТ БУСИ!!!Ахуенчиком,почаще бы от тебя её слышать ,отличная лирика,девушка всё хорошо сделала...
Если твой кумир лошпед - Хороший битбокс...
Добро пожаловать (feat. Xtype) - Вот это минус,под который я не могу читать ,от припева под сталом ,Xtype молодец,вырос на новый уровень,отлично зачитал,забавный трек...
Разнося по небесам (feat.K1ssy) - Опять девушка молодчина ,хорошая лирика,приятная лирика...
Уйди с пути (feat.Dandy) - (Remix) - Голос Dandy похож на голос Буси,Ыыыы...Хороший бэттловый трек,припев как то не очень вкатил,мощна,понравилось...
Похоронный Марш - Бэттловый трек,но что то вообще никак,не понравилось...
Так жарко (feat.М.И.К.Е.Л.Ь.) - Микель молодчина,хорошо,плотненько зачитал,бэттловый трек...
Верти со мной (feat.Бобёр & Mart`Li`) - Вот этот клубнячок меня вкатил,ваще ахуенно,строго на репит ,все зачитали отличноу ...
Ты любишь мой стиль (feat.$tep [НеЛегало Дело]) - Вот этот трек скучновато,опять же бэттловый трек,средненько так...
Вот так - А вот этот тексток уже был на бэттле,ваще ахуенчиком бэттловый трек...
И cколько хватит сил (feat.Lil'Crime) - Отожгли парни,строго на репит,бэттловый трек...
Аутро - Качёвая весч...

Итог:микстэйп получился хороший,качественный,выддержаный,переслушаюещё очень много раз,но...Почти все треки бэттловые,лирики мало,хистори-треков совсем нет,камеди присутствует,но тоже мало,в дальнейшем думаю всё будет лучше,удачи в творчестве Boo$Ter

Этот продукт должны услышать все
Спасибо за такой полный комент..очень ценю на самом деле..и всегда интересен взгляд со стороны


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Вкусненькая Посмотреть сообщение
Уря микстейп вышел, наконец -то поздравляю от всей души, Буся ты долго ждал этого дня, мы должны его обязательно скачать чтобы труд не пропал даром. Сейчас отпишу по каждому треку:


Интро - сразу с первых звуков уже вторжение, а что же дальше
Двигайся за мной - качовый трек, припев запоминающийся, я двигаюсь с тобой)))
I Get Money - мне кажется в этом треке заложен весь смысл микстейпа, круть
Мой Рэп - оу какой красивый и удачный трек, я думаю все девочки оценят сразу отложу его в сторонку, обжаю таки треки, под них думать хорошо
Самый попсовый трек - Вот жееесть, поцелуйте меня в попочку))я смеялась от души
Звёзды (feat.Abdula) - Интересный трек в плане подбора участников в нем, нет ни одного места где бы что -то вылезало
По факту (feat.K1ssy) - а я люблю клубнячок, йееей
Колонок Окуппанты (feat.НеЛегало Дело,Abdula,Ramp) - (Remix) - вот это жаревный трек, ваще на репите, ребята вы делаете мясо, класс. Просто восхищение одно..
Ты со Мной (feat.K1ssy) - оу что -то необычное лирика с эротикой? классный и миленький такой тречок)))
Если твой кумир лошпед - битбокс на ура ...
Добро пожаловать (feat. Xtype) - Xtype в начале как перевод нигера))) удачный трек, задумка интересная))
Разнося по небесам (feat.K1ssy) - опять в сторонку, буду гонять его, мысли очень интересные излагаешь, столько смысла класс)))
Уйди с пути (feat.Dandy) - (Remix) - Молодцы постарались на славу, ремикс даже лучше чем оригинал
Похоронный Марш - ррррррррр, ты его похоронил надеюсь?
Так жарко (feat.М.И.К.Е.Л.Ь.) - хорошенький трек, блин нек чему придраться
Верти со мной (feat.Бобёр & Mart`Li`) - ой я танцую вместе с вами, верчу попой. Вот это драйв с утра
Ты любишь мой стиль (feat.$tep [НеЛегало Дело]) - ой трек на репит, офигительный просто
Вот так - припев тоже запоминающийся. здорова.
И cколько хватит сил (feat.Lil'Crime) - мне нравится что сказать

Бусь вот что ыт делаешь, я сейчас поеду в универ и буду там ходить петь, уже дома позитив обрушился. Молодец мне все понравилось, ты постарался на славу, так держать)))
Спасибо бальшое за коментик..читал с удовольствием


Добавлено через 6 минут
-Цитата от McCoyoTe Посмотреть сообщение
1.Интро - (Fort Minor Instrumental)
2.Двигайся за мной - (T.I. Instrumental)
3.I get money - (50 cent Instrumental)
4.Мой рэп - (Saad Instrumental)
5.Самый попсовый трек - (Soundclick.com)
6.Звёзды (feat.Abdula) - (Soundclick.com)
7.По факту (feat.K1ssy) - (Daddy yankee Instrumental)
8.Колонок Окуппанты (Remix) - (feat.НеЛегало Дело,Abdula,Ramp)
9.Ты со Мной (feat.K1ssy) - (T.I. Instrumental)
10.Если твой кумир лошпед - (Mart`Li` beatbox)
11.Добро пожаловать (feat. Xtype) - (Eminem Instrumental)
12.Разнося по небесам (feat.K1ssy) - (Trae Instrumental)
13.Уйди с пути (Remix) - (feat.Dandy)
14.Похоронный Марш - (Youg Buck Instrumental)
15.Так жарко (feat.М.И.К.Е.Л.Ь.) - (Eminem Instrumental)
16.Верти со мной (feat.Бобёр & Mart`Li`) - (T-pain Instrumental)
17.Ты любишь мой стиль (feat.$tep [НеЛегало Дело]) - (Trick daddy Instrumental)
18.Вот так - (Three 6 mafia Instrumental)
19.И cколько хватит сил (feat.Lil'Crime) - (Ricky Jewelz Instrumental)
20.Outro (Soulja boy Instrumental)


Все треки пиздатые...Спасибо Буся....хоть мы с тобой хуево общаемся...но все же ....я всегда рад поддержать наш город ПСКОВ....РЕСПЕКТ!
Продолжай в таком же духе!
Скачал ночью....в плеере ганяю....))) ПИСссссс!!!!



Добавлено через 5 минут
Забыл сказать.....Kissy - Эта девушка...Самая самая!
Спасибо ей за все!
ТЫ СУПЕР!
Спасибос.....коментег супер..рад шо вам нравицо


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Sedoy_ Посмотреть сообщение
Всё ок! мне нра... лови "+")..............!хейтеров нах!.............
удачи в творчестве...
спасяб...


Добавлено через 8 минут
-Цитата от RapX Посмотреть сообщение
5 баллов. ща скачал полностью, послушал пару треков - ахеренно
МОлодец! Позже ещ еоктомменчу) ащ послушаю всё
спасибо..приятно видеть незнакомых людей


Добавлено через 9 минут
-Цитата от М.И.К.Е.Л.Ь Посмотреть сообщение
МИКСТЕЙП ЩАС ДОСЛУШАЛ ПИЗДАТО!!!! ЧЁ СКАЗАТЬ ТО..
скажи ещё чё нить)))


Добавлено через 10 минут
-Цитата от Baby Je Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!!!
принято)спс


Добавлено через 10 минут
-Цитата от Bess Посмотреть сообщение
пиздатый тейп



Добавлено через 11 минут
-Цитата от B@nzer Посмотреть сообщение
понравился тейп...техничная читка=))молодцы...
спасибос ман


Добавлено через 12 минут
-Цитата от Lil' Crime Посмотреть сообщение
01.Интро - Минусяра прет. Ритмика клевая! Ну интро, тут больше нечего скачать...
02.Двигайся за мной - Интересный рэпрезент получился. Круть!
03.I Get Money - Еще рэпрез. Но тоже хороший! )
04.Мой Рэп - Считано клево!
05.Самый Попсовый Трек - =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.Звёзды (feat.Abdula) - Блин, качество так подводит. Абдульчик отчеканил кул!
07.По факту (feat k1ssy) - Отличненький тречок. Бодрый очень!
08.Колонок Окуппанты (feat.НеЛегало Дело,Ramp,Abdula) - Remix - У меня тоже куплет на этот трек написан =) Минус цепляющий!
09.Ты со Мной (feat.K1ssy) - Ааааа, такая отзвучка! Буся, обустрой уже себе комноту для записи нормально... Девочку еще распеваться надо было заставлять! Хороший, спокойный трек!
10.Если твой Кумир Лошпед (Mart Li beatbox) - Скиточек. Живенько так получилось
11.Добро Пожаловать (feat.XType) - Какойто баттл стайл такой. Хорош!
12.Разнося по Небесам (feat.k1ssy) - Цука, а мне нра очень!
13.Уйди с Пути (feat. Dandy) - Remix - Пруще!
14.Похоронный Марш - я слышал вроде этот трекс раньше... По хо рон н ый марш )))))
15.Так Жарко (feat М.И.К.Е.Л.Ь.) - Жестко так!
16.Верти со Мной (feat.Бобёр,Mart Li) - Качает епт!
17.Ты Любишь мой Стиль (feat. $tep) - Качааааем! Качаааааем! Хорош трекс!
18.Вот Так - Неплохоу!
19.И Сколько Хватит Сил (feat.Lil Crime) - тут пусть другие комментарий оставляют )))
20.Аутро - Кто со мною вместе! Мудно кста получилось, кто кто кто кто кто бум
21.Кто если не мы (feat.Mnp Corporation,Rzn Coast,НеЛегало Дело) - (Long mix) - =)
22.Колонок Окуппанты (solo remix) - Не понра почему то...

В общем, чего хочу сказать, качество очень подводит... и может только изза этого микстейп получился на четверку с двумя минусами...
Но хорош стаф, можно погонять в плей листе!
На тебе цветочек
спасибо за комент) ты был единственным из мнп кто что то написал, наводит на печальные мысли


Добавлено через 14 минут
-Цитата от Shipe Посмотреть сообщение
Круто чувак. Даже не ожидал что так сильно получится. Если еще считать что на говномикрофоне записанно, тогда ты король
йееей


Добавлено через 15 минут
-Цитата от СамоГОН Посмотреть сообщение
1. Интро:
Нормальненько так)))) но ускорения не стоило туда вставлять ИМХО, стоило просто сдержать ритм))) "Нажимай на плэй и пройдёмся по микстейпу" - заебись

2. Двигайся со мной:
Припев гуд, зачитано всё вроде неплохо, но побольше агрессии, напора, сюда чтоли надо было Можешь стелить намного лучше В целом трек в поряде.

3. Ай гет мани:
Плотненько заебошил, трууу-щит))) Текст понравился, зачитал пиздато) Зачотный трек

4. Мой рэп:
Заебись трекан Припев сделан интересно. Чётко, ровно, всё в стиле

5. Самый попсовый трек:
Весело Тексток ваще труёвый! Ахах! Патсанский трек))))

6. Звёзды:
Вот этот трек долго в плэйлисте лежать будет реально)))) Абдула заебком зачитал, впрочем как и ты Короч, никак не могу обосрать этот трек. Зачот!

7. По факту:
Ритмично, зажигательно, но не вставило А если объективно, то хороший трек эт на любителя)

8. Колонок Окуппанты:
Ахуевший трек, качает, заебись зачитала вся толпа. Несомненно ЗАЧОТ!

9. Ты со мной:
Спокойный трек для фона, создающий атмосферу тык скать...)))) тёлок драконить буду под эту песенку и с мазью и без мази

10. Если твой кумир лошпед:
Йоу

11. Добро пожаловать:
Ну салиииииидно так)))) Вкатил) XType ростёт я ебу какими тэмпами! Красавцы!

12. Разнося по небесам:
Релаксовый трек. Для фона тож заебись... вот он играет и играет, а мне заебись, хотя бошка ещё 5 минут назад жутко болела)))) трек вылечил мегрень видимо, спс

13. Уйди с пути:
Ещё один хороший тречок.))) Плотно, жёстко, качает.

14. Похоронный марш:
Злобный трек Всё в поряде!

15. Так жарко:
Минус маленько заезженный уже А так заебком всё зачитано. ЗАЧОТ!

16. Верти со мной:
Отличный трек! Всё ровно, чётко! Короч не к чему предраться!

17. Ты любишь мой стиль:
Вот этот честно говоря не особо как-то... не вкатило.

18. Вот так:
Ну этот трек заебком.))) Уже слышал его... и даже отписывался уже, ага

19. И сколько хватит сил:
Зачотный трек. Зачитали заебком, припев - красаво. Минус интересный взяли.) Лил Крайм понравился

20. Аутро:
Я прокачал тэйп, пожалуйста

В общем довольно-таки слушатебельно получилось Многие треки плотно засели в плэйлисте, возможно на долго
йап йап....фосфорные черви в деле)
спасиба за комент)


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 20:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #828 (ПС)
-Цитата от СамоГОН Посмотреть сообщение
1. Интро:
Нормальненько так)))) но ускорения не стоило туда вставлять ИМХО, стоило просто сдержать ритм))) "Нажимай на плэй и пройдёмся по микстейпу" - заебись

2. Двигайся со мной:
Припев гуд, зачитано всё вроде неплохо, но побольше агрессии, напора, сюда чтоли надо было Можешь стелить намного лучше В целом трек в поряде.

3. Ай гет мани:
Плотненько заебошил, трууу-щит))) Текст понравился, зачитал пиздато) Зачотный трек

4. Мой рэп:
Заебись трекан Припев сделан интересно. Чётко, ровно, всё в стиле

5. Самый попсовый трек:
Весело Тексток ваще труёвый! Ахах! Патсанский трек))))

6. Звёзды:
Вот этот трек долго в плэйлисте лежать будет реально)))) Абдула заебком зачитал, впрочем как и ты Короч, никак не могу обосрать этот трек. Зачот!

7. По факту:
Ритмично, зажигательно, но не вставило А если объективно, то хороший трек эт на любителя)

8. Колонок Окуппанты:
Ахуевший трек, качает, заебись зачитала вся толпа. Несомненно ЗАЧОТ!

9. Ты со мной:
Спокойный трек для фона, создающий атмосферу тык скать...)))) тёлок драконить буду под эту песенку и с мазью и без мази

10. Если твой кумир лошпед:
Йоу

11. Добро пожаловать:
Ну салиииииидно так)))) Вкатил) XType ростёт я ебу какими тэмпами! Красавцы!

12. Разнося по небесам:
Релаксовый трек. Для фона тож заебись... вот он играет и играет, а мне заебись, хотя бошка ещё 5 минут назад жутко болела)))) трек вылечил мегрень видимо, спс

13. Уйди с пути:
Ещё один хороший тречок.))) Плотно, жёстко, качает.

14. Похоронный марш:
Злобный трек Всё в поряде!

15. Так жарко:
Минус маленько заезженный уже А так заебком всё зачитано. ЗАЧОТ!

16. Верти со мной:
Отличный трек! Всё ровно, чётко! Короч не к чему предраться!

17. Ты любишь мой стиль:
Вот этот честно говоря не особо как-то... не вкатило.

18. Вот так:
Ну этот трек заебком.))) Уже слышал его... и даже отписывался уже, ага

19. И сколько хватит сил:
Зачотный трек. Зачитали заебком, припев - красаво. Минус интересный взяли.) Лил Крайм понравился

20. Аутро:
Я прокачал тэйп, пожалуйста

В общем довольно-таки слушатебельно получилось Многие треки плотно засели в плэйлисте, возможно на долго
йап йап....фосфорные черви в деле)
спасиба за комент)


Добавлено через 49 секунд
-Цитата от DRON. Посмотреть сообщение
Сильно
сколько джоулей?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Nomad1 Посмотреть сообщение
заебца.. теип!! это полюбэ реал, что лохов как царь и клас нет (может знаешь таких они с германии) на микстаипе.. , так как с вашеи может быть ЕХ МНП комаНДЫ Таирал или Абдула собрался фита ебашить с лохами... они потом тут ходят пальцы гнут типа МЦЕи с раши с ними фиты просят!! ну я надеюсь что ты не болтом думаешь а тем объёктом что над плечями!! вобшем поцык тебе удачи и попутного ветра!!
спасибо


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от [Gold[V.I.P.]Style] Посмотреть сообщение
плак(((сцуко а полной версии трека с Серёжой нету (((из Руки ВВерх который))так то мудная демка была)))

А вообщем скажу микстейп отличный получился))удачи тебе в дальнейшем)))заглавный трек микстейпа,до сих пор качает))
спасибо


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от JJ. Посмотреть сообщение
Офигеть, наконецто. Круто!
круче ток яйца


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от lissanpro Посмотреть сообщение
9ый трек слушаю уже 2ой раз
приятно слышать броу..спс


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от mon mc Посмотреть сообщение
Скачал, честно говоря думал поебень но послушав изменил своё мнение, ща гоняю на репите - заебок вышел
ну ништяг вдвойне


Добавлено через 5 минут
-Цитата от GoXa_MC Посмотреть сообщение
Здарова Хип-Хоп деятели!)) Скачал я кароч этот микстейп и вот чё прошло в мою светлую голову: Микстейп просто ахуенный! Всё на высшем уровне! Нигеру уходят в шансон делать пародии на бутырку!)) еее Все ттреки понравились! Всё очень хорошо! Бустеру респект огроменный!) И Кисси тожа! И всем всем кто принял участие в создании этого проэкта! Всем удачи счастья здоровья! Чтобы мама не болела...ну и мне миллионы долларов с неба))) а терь по каждому трек отдельно:

1.Интро - (Fort Minor Instrumental) - Минусок прикольный подобрал в темку! Сцуко вот чё есть у Бустера так это СВОЙ СТИЛЬ не на кого не похожий!! А среди бесчисленного количества бездарностей и всяких закосов это очень ценится и это очень редко! Поэтому его треки и цепляют! Хотя местами Стима напоминает...но не особо! вот ну а трек хороший по нраву!

2.Двигайся за мной - (T.I. Instrumental) - Он умеет раскачать и все уже к этому привыкли! Умничка! И рифма в этом треке особо понравилась! вот, круто в общем!

3.I get money - (50 cent Instrumental) - Один из тех треков, который мне больше всех понравился! Особенно припев)))) Кора! Впринципе мудро, мож и найдётся тот алигарх, что перечислит все деньге Бусе на счёт))))

4.Мой рэп - (Saad Instrumental) - В стиле! Я кстати только за чтобы этот тип продолжал делать рэп! Чё за лохи говорят что русского рэпа пиздатого нет! Его дохуя, просто РУССКИЙ РЭП - это не только Батишта с Тимати)))

5.Самый попсовый трек - (Soundclick.com) - вот мой любимый трек! парень говорит то что думает! Всё от чистой души! блин это ваще бестселлер! еее припев супер! меня кстати тожа поцелуйте))) (шутко)

6.Звёзды (feat.Abdula) - (Soundclick.com) - ну вы же знаете все что я скажу пиздато!)) Абдула тож молодец! Круто ускоряешься! И главное понятно! Молодца парни умеете делать РЭП))

7.По факту (feat.K1ssy) - (Daddy yankee Instrumental) - Буся как обычно на отлично! Кисси - тожа молодчинка! Выходи за меня замуж?)

8.Колонок Окуппанты (Remix) - (feat.НеЛегало Дело,Abdula,Ramp) - Минус ахуенный! И исполнение трека пацанами не хуже! Я бошкой качал под этот трек, и ударился об стол и теперь шишка вот такая песнь!

9.Ты со Мной (feat.K1ssy) - (T.I. Instrumental) - лиричный такой тречёг...кста не скажу что он такой же акуенный как и предыдущие или как 5!!!)) Но тож мона послухать, ну меня по природу кач больше чем лирика втыкает)

10.Если твой кумир лошпед - (Mart`Li` beatbox) - Серединка! Золотая!)) Эх битбокс битбокс ахуенная вещь)) Кароче классный скит!

11.Добро пожаловать (feat. Xtype) - (Eminem Instrumental) - И снова КАЧ!!! ееее у меня уже слов нет! Скоро на уроках литературы эти треки дедей будут заставлять учить!)) Тимати отсосал и слился! Хотя каждый знает его альбомы наизусть))))

12.Разнося по небесам (feat.K1ssy) - (Trae Instrumental) - Вот этот трек лучше чем 9! На мой взгляд! Мне он больше понравился! Душевненько так! У меня даже часы встали)))
у тя самый огромный комент в 2 частях..спасибос огромный мэн


Добавлено через 8 минут
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
Слушаю и камментю параллельно.....

1. Интро - вяло.
2. Двигайсо за мной - чёт пиздец после 30-40 секунд надоедает. вяло(
3. Get Money - вродь ничо так, впоряде
4. Мой рэп - где-то уже слушал. Пиздат трек
5. Самый попсовый трек - бля, я вскрылся, маладес!
6. Звёзды - чёт невпёрло. Я этот трек ещё демкой помню. Под минус мелкого. Абдула пиздаче звучит чем ты, товарищ стасег.
7. По факту - бесит латино после недавних событий.
8. Колонок оккупанты - Не понравилось сведение. а трек заибцом. Бля, я его даж в плейлист закину. с русским рэпом. Бля лучший трек на микстейпе. пока что. ща буду слушать дальше.
9. Ты со мной - блябесит такое.
10. Если твой кумир лошпед - ничо тож.
11. Добро пожаловать - бля не больше чем средне. После 8 трека как-то не слушаетсо.
12. Разнося по небесам - блябесит такое.
13. Уйди с пути - нихуйово так
14. Похоронный марш - нудно((
15. Так Жарко - среднячок
16. Верти со мной - всё ахуенно, ток сведение не оч. Трек пиздат.
17. Ты любишь мой стиль - Ничо так...но бля как-то нудно.
18. Вот так - Уже слышал вродь. Заибцом так.
19. И сколько хватит сил - долго думал что ж значит название))) Называл трек явно не русский чел.) Трек среднячок. не больше.
20. Аутро - сведение хуйня пиздец. уши нах отвалятсо.
21. Кто если не мы - пиздатый трек, давно слышал. Но сведение пиздец полный.
22. Колонок оккупанты - бррр...не прёт(

Во-первых надо было хотябы 192 сделать. Не прёт слушать 128. Лучший трек микстейпа эт трек намба 8, остальное на фоне него не прёт.
Общее впечатление - не больше чем среднячок. Но есть пара пиздатых треков.
ты не мог не сравнять мну с гамном..всё рамно пасиб мэн =)


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Elay $oprano Посмотреть сообщение
Послушал, хороший микстейп, молодца Бустер
спасибо


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Bess Посмотреть сообщение
треки на репит:
8. Колонок оккупанты - лучший трек
13. Уйди с пути -
16. Верти со мной - гуть
заебок


Добавлено через 11 минут
-Цитата от McCoyoTe Посмотреть сообщение
1. Интро - Крута
2. Двигайсо за мной - Двигаемся двигаемся )
3. Get Money - Нормальнинько.. Мне понравился!
4. Мой рэп - Охиренный Трек ,качаюсь )
5. Самый попсовый трек - Улыбнуло)) прикольный трекчик))
6. Звёзды - Этот трек так себе...нууу как сказать послушать можно)
7. По факту - Я переебашу) говари по факту))) Норма)
8. Колонок оккупанты - Ну че могу сказать...Мне не понравился!
9. Ты со мной - Круто круто... Кисс умница)
10.Если твой кумир лошпед - Нормально.
11. Добро пожаловать - Норма!
12. Разнося по небесам - Мило мило понравилось!
13.Уйди с пути - Пиздата
14.Похоронный марш - Скучноватый..!
15.Так Жарко - Норм!
16. Верти со мной - Качаюсь под него)))) крута!
17. Ты любишь мой стиль - Клева...!!!
18. Вот так - КРУТА !!!
19. И сколько хватит сил - Качаюсь под него! Пиздатаааааа!!!
20. Аутро - Средне!
21. Кто если не мы - пиздатый трек,слышал как то не давно Молодцы) в ТМе как то ставили)))
22. Колонок оккупанты - Нее оч!




ВОТ Как смог) но это лично мое мнение))))

спс за коментег


Добавлено через 12 минут
-Цитата от St1ch Посмотреть сообщение
Ну чё поехали....
1)этот флоу этот бит я паставлю на репит=)мне понравилось,прикольное интро!!!!
2)двигаюсь за тобой,и я тебя знаю=)трек прущий,особенно понравился второй куплет
этот трек на репите будит у меня!
3)"Меня качают рэйперы,тебя купили пенсионеры",фраза прикалола!
Тречо порадовал!
4)Вот этот трек один из лучших по моему мнению,чистая правда ни капельки лжи!
зачётная фраза "Твоей маме нужен сын,а не фанатик эменема"
"Ты видишь этот палец,это палец правды"-Вобще супер!!!!!!!!
5)ааааааааааааааааа,жжёшь,пазитивныё трек,и минус удачно выбрал!!!!молодца!
6)блин, вот это трек очень порадовал,меня очень впирают такие треки от тебя!!!!
Абдула тож супер!!!!!!короче Офигенный!!!ну а иришка молодца!!!
7)Трек прёт,"я переебашу,говори по факту"=)
8)ну меня вообще этот трек впёр!!!!парни молодцы!!твой куплет очень парадовал
и как раз в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9)Пиздатенькие тречо!!!!!!!!!!!!!!!иришка молодца!!!!!!!!!!!!!
10)трек прикалол,молодцы!!!
11)Псков и Армавир лучшие города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!трек у меня на втором месте,
это провинция нах=)!а Xtype блин,маладца!!!!!вообще радуешь последнее время!!!
12)Ну лирика у тя канечно офигенная!!!!!всегда это говорил трек на 5+
13)дэндик молодца!!!хороший трек!!!!ну а буся конечно ж мега!!!
14)прикольненький тречо,но чесн не очень!
15)Отличный трек!!!!!жарко,очень арко стало!!!!!!!!!!!!!!!
16)На 1 месте!!!! Бля пиздатенькие,горячий трек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прёт!!!!!!парни молодцы!
17)гуд трек!!!!!!!!!!!!!!!!вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18)Вот так,тттттак бах!!!!!папёр!!!!!!!!!!!!!!!
19)Делит 1 место с 16 треком,трек очень порадовал!!!!!!!!МНП лучший!жалко что буска уже не в нём!!!!=(
20)не за что=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))я с тобою вместе!!!!!!!!!!
21)ну писал!!!этот трек крут!!!!!молодцы ребята!!!!!1
22)ха,прикольно палучилось!!!молодца!!!!
Вывод:кароче тэйп супер!!!!!!даж у нас во пскове погодка лучше стала!!спс тебе=)
Тэйп жара!!!!!!отлично подобраны ребята!!!!!и канечно же Иришка МОЛОДЦА!!!!!!!!!
ВСЕМ СТРОГО КАЧАТЬ!!!ЭТО ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
йееее пасибо броу


Добавлено через 13 минут
-Цитата от Baby Je Посмотреть сообщение
Скачал, послушал! Прикололся!))) Хорошая работа!
ну ништяг


Добавлено через 14 минут
-Цитата от $aper The King Посмотреть сообщение
скачал трек "Мой рэп"....нормал тречок.....но ничё сверхестественного) лови респект)продолжай в том же духе...

п.с. прально что ты ушёл из мнп
спс за комент


Добавлено через 15 минут
-Цитата от .::RussianFlow::. Посмотреть сообщение
хороший тэйп
MNP даёт жару
мнп не хуя не даёт кроме фита абдулы и крайма..им отдельно спасибо =)


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #829 (ПС)
А мне надо писать коменты по трекам или я тебе еще раз ан ушко скажу потом?

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #830 (ПС)
-Цитата от xtype Посмотреть сообщение
а мне афтограф?
на сиське?


Добавлено через 37 секунд
-Цитата от K1ssy Посмотреть сообщение
А мне надо писать коменты по трекам или я тебе еще раз ан ушко скажу потом?
да не надо солнце лучше на ушко пошепчи


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
Хотелось бы в более высоком битрейте получить)))

P.S. - У Бустера 30го числа бан заканчиваецо,вот он заебецо всем отвечать хех)
уже заебался


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #831 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
да не надо солнце лучше на ушко пошепчи
Хорошо, ты и так знаешь что ты у меня самый лучший моя любимая звездочка которую я поймала чмок)))

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #832 (ПС)
-Цитата от GrosheV aka Greg Посмотреть сообщение
Круто мне понравилось респект тебе!!!Продолжай в том же духе!!!
спасибосс


Добавлено через 37 секунд
-Цитата от K1ssy Посмотреть сообщение
Хорошо, ты и так знаешь что ты у меня самый лучший моя любимая звездочка которую я поймала чмок)))
сергей зверев пряма


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:21
  #833 (ПС)
-Цитата от Mr.На$-Rать Посмотреть сообщение
да я не о том...песня звучит хорошо..может она где то и фальшивит но на песне это не как не отражаецо
угу,тож так считаю,главное чтоб приятно слушалось,а вечно ктонить с муз образованием грит мол как ты слушаеш если тут фальшивость(


Добавлено через 40 секунд
хуя мясо пошло=)


Последний раз редактировалось YurisT, 30 апреля 2008 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #834 (ПС)
-Цитата от St1ch Посмотреть сообщение
Спс!
Да,канечн есть!!Всем КАЧАТЬ СТРОГО!а чё перенесли?я заепался в рус рэпе искать эту тему!
хуй их знает честно


Добавлено через 53 секунды
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
угу,тож так считаю,главное чтоб приятно слушалось,а вечно ктонить с муз образованием грит мол как ты слушаеш если тут фальшивость(


Добавлено через 40 секунд
хуя мясо пошло=)
хули блин моя ж тема..нужно всем ответить


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Лекс Блудный Посмотреть сообщение
бустер продолжай.ебашь и дальше так
спасибо манчег


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Nick # 1 Посмотреть сообщение
нормальный стафчег есть,так держать
держу так же) спасябо


Добавлено через 5 минут
-Цитата от St1ch Посмотреть сообщение
Бусь а какой трек тебе нравитца лична?
а я вот когда пишу трек целиком в нём и он мой любимый а через какое то время я его уже не воспринимаю как любимый трек..скорее просто как какой то этап жизни...вот в данный момент например у меня любимый трек 5 раунд рэп икс батла против демонито =)
скоро буит


Добавлено через 7 минут
-Цитата от pryx Посмотреть сообщение
Ну что можно сказать!?) Ахуенно,мне вполне понравилось,особенно "15.Так Жарко (feat М.И.К.Е.Л.Ь.)",так как Зеленоград это тоже мой город...))

Ну в целом бустер молодец,и девушка твоя тоже читает нехуёва))



P.S. Секрет акуенной записи ,заключаеться в звуковухи?!))))
я не считаю что у мя ахуенная запись...я скажу больше считаю это музыкальным извращением такой звук..но пока нет возможностей купить микро поэтому вот так)
за комент спасибо


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:31
  #835 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение

хули блин моя ж тема..нужно всем ответить
ееееееееееееееебаш!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #836 (ПС)
-Цитата от St1ch Посмотреть сообщение
Бусь,ещё,как паявишься,отпиши про трек!и какие дальнейшие планы у тя если не секрет?
закончу батлы..подкоплю денег..и осенью епишка будет сольная..там фитов будет минимум...
а щас пока вот ищу битмейкера может какие нить соло треки появяца скоро


Добавлено через 34 секунды
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
ееееееееееееееебаш!!!!!!!!!
ты тока без паники)


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #837 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
спасибосс


Добавлено через 37 секунд


сергей зверев пряма
Не Звереву еще расти надо до тебя))

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #838 (ПС)
-Цитата от Прувели Посмотреть сообщение
Поздравляю Буся с выходом твоего микстейпа!!!
По трекова не буду расписываться
Скажу одно микс качевый, тот который не стыдно поставить на репит...
Качаем и качаемся!!!
йееее...манчег приятно видеть старых знакомых..спс за комент


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от NikоZ Посмотреть сообщение
Ае) С выходом микстейпа, Буся!


- вот так надо некотрым нехорошим людям делать....

теперь по трекам:
выделю треки: "2. Двигайся за мной", "4. Мой рэп, "5. Самый попсовый трек", "8. Колонок оккупанты", "17. Ты любишь мой стиль" (вот под ЭТО пиздец бошку сносит) "19. И сколько хватит сил"... - основа микстейпа, самые пиздатые треки...

ну и... как говорит мой деда: "Ебашь парень, ебашь!!!!"

ну а вот самый-самый тру кавер к микстейпу
спасибо бро за отличный кавер за второй отличный кавер и за камент)


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от K1ssy Посмотреть сообщение
Не Звереву еще расти надо до тебя))
да пшёл он на хуй ваще..вася он а не сергей..нашла чё обсуждать


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Shipe Посмотреть сообщение
Момент истины это нечто! Я валялся ваще. Бля юмор это гланая сила бустера
если так то эт канеш круто)


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:43
  #839 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
спасибо..дизайнер послал драгу и сделал мне
Спасибос..Рад что 4 трек тя зацепил...в него много чё вложенно было на определённом этапе жизни)
Ае)))4 трек самый репитный для мну оказалсо)

offline
Ответить с цитированием
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #840 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение

да пшёл он на хуй ваще..вася он а не сергей..нашла чё обсуждать
Точно, давай тебя пообсуждаем, ты там наверно бедный в бане измучился хотелось всем ответить))

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:44
  #841 (ПС)
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
а никто не знает чо за минус в треке НАМ ПОХУЙ?(трек не с тейпа)
Бусь ответь)

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #842 (ПС)
-Цитата от T.M. Посмотреть сообщение
бля..щас оффтоп небольшой с моей стороны будет как ни крути.
ну да ладно.
подбиваешь на подробную рецензию?
подробную лень,а в ответ на твой вопрос + моё мнение в обобщённом варианте (по части содержания опять-таки,исполнение не обсуждаю):
микстейп чисто идёт в ногу с тенденцией баттловой диссово-репрезентовой рэпчины,которая качает,да,но кач пустоватым получается,ибо текста почти всегда неполновесны - а-ля "Я лучший,я настоящий,ты же - хуйня",и.т.д.,причём исполнитель ставит себя выше неназванного "кого-то" ничем более,кроме как пиздатостью треков,в каких бы контекстах эти самые строки о превосходстве своего MCing'а ни звучали.При прослушивании,по идее - чистая калька со Стима и ко. ,за исключением нескольких треков (однако,на волне подавляющего большинства треков баттловых,мнение об исполнителе всё равно посредственное складывается).
Лично меня подобное заебало слушать уже давно,для меня это и есть "интернет-рэпчик" - он завязан на концепции интернет-баттлов один хуй,как правило дальше интернета не выходит,"мои треки качают,но не более" - его зерно,а для меня просто один КАЧ - это никак не признак охуенности МС,и на репите почти никогда такое уже не кручу.
Собственно,вот.

ну и раз уж немного оффтоп'нулся,то ты спрашивал "Что сейчас не интернетное?" - могу привести в пример тех же 1000 Слов,5 Плюх,ЦАО,и.т.п. - в основном выкачивается с инета,но далеко не только с домашних колонок и наушников плееров долбит,а подобного признания хип-хопа наподобие творения Бустера я вот лично пока не встречал.
ТЧК
ой спасиб ман


Добавлено через 34 секунды
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
Бусь ответь)
лил джона ..называедся хэд буся)


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от CoBrA_kz Посмотреть сообщение
Прослушал микстейп, понравились некоторые темки. + это намного лучше то что я слушал. Хороший микстейп. Поздравляю с выходом. Будет время распишу по трекам.
МИР и УДАЧИ
спасибо мужик


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от xtype Посмотреть сообщение
насчет сведения, буся, мне вот как-то режет слух вот эти две дорожки на фоне повторной читки - они ещё иногда расходятся с основной - хз, имхо чуть косячно выходит
каждый по свойму пишет...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от $tep_[NLD] Посмотреть сообщение
Погода не радует, но михтап крутой.
Теперь я знаю всем нужен что??!
всем нужен твой комент стёпа..завтраками мя не накормишь


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Chooze1 Посмотреть сообщение
8, 16, 17....думаю на них найдётся свой слушатель. не моё просто.
разгромной удачи в творчестве.
благодарен


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 21:53
  #843 (ПС)
пошел тебя в аське доебу про минус лилджона)


Добавлено через 5 минут
хе я крутан заполучил минус


Последний раз редактировалось YurisT, 30 апреля 2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #844 (ПС)
-Цитата от Хриплый Посмотреть сообщение
Миня раскачала
ништяг


Добавлено через 57 секунд
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
пошел тебя в аське доебу про минус лилджона)


Добавлено через 5 минут
хе я крутан заполучил минус
песня круче)


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от St1ch Посмотреть сообщение
Хуя парень гонщик!сам биф просит,и бычит ещё!я хуею=)бывают же люди...
их как говна стучит..а потом я плохой


Добавлено через 10 минут
-Цитата от DESANT Посмотреть сообщение
понравился трек с икстайпом =)
с тобой где ты с совей
и где верти влево вправо
остальное потом распишу
спасыбо


Добавлено через 12 минут
-Цитата от MartLi Посмотреть сообщение
Вот Держал Недельку Микс на Рэпите) и наконец то могу дать свой Коментарий к каждому трэку!

01.Интро-прикольное интро,очень понравилось,после этого сразу хочется слушать что же будет дальше)!

02.Двигайся за мной-Бит клёвый!!Качающий трэчёк!!припев чил-аутский,а вот текст боллее построже!рифмы прикольные!!! в общем трэк понравился!

03.I Get Money-всё пиздато и со вкусом!!

04.Мой Рэп-честно говоря мне не понравился трэк!ноу сам смысл хороший! и конечно же +закос под стима)мой рэп)!я рэп) (по поводу стима,без лишних,мне так кажется просто)

05.Самый Попсовый Трек- понравился!!! чисто по разпездяйский)!

06.Звёзды (feat.Abdula)- смысл отличный!зачитано классно!

07.По факту (feat k1ssy)-йееееемясооо!(я перебашу говорю по факту)-круто))!Русский Газалина айт)!

08.Колонок Окуппанты (feat.НеЛегало Дело,Ramp,Abdula) - Remix-просто пиздатый трэк!ну просто ахуйеный!!!всё просто пиздато!бит пиздатый!зачитано ещё круче!!просто не к чему прицется,один из лучшых трэков микса!!!!


09.Ты со Мной (feat.K1ssy)- о Любви это Классно!припев Опупеный)а вот Бустер в стиле Жиггаала)),ну тож со вкусом)очень понравился трэк!!

10.Если твой Кумир Лошпед (Mart Li beatbox)- тут без пизды всё крута !! скажу честно!мне текст очень понравился,зачитано крута!особенно концовка XTyp(a) понравилась в конце)а бит бокс тоже ничего, ноу могло быть и лучше!!!

11.Добро Пожаловать (feat.XType)- Тут вы настоящие Руссо Нигерито)!чисто Гангстеры!качает айт!!


12.Разнося по Небесам (feat.k1ssy)-Трэки о Любви,это мой Любимый Щит!!так что извеняйте,и это мне нравится!!!

13.Уйди с Пути (feat. Dandy) - Remix- я слишал Денди всего пару раз и все разы Денди никогда мне не нравился,ну шо поделать если оно так и есть)сам трэк в Общем по приколу!!!Попкой Повертеть Можно!и сам текст что у Денди что и у Бустера (гангста щит)!

14.Похоронный Марш- ну такой,можно под него погрузится с травкой из голандии)) биток такой)!а зачитнао и текст по приколу!!! пафосс всегда должен присутствывать)!

15.Так Жарко (feat М.И.К.Е.Л.Ь.)- често говоря воше не понрависля!

16.Верти со Мной (feat.Бобёр,Mart Li)-трэк качает!!не в том плане что я на нём присутствую!он реально качает!!!ноу Бобёр мог бы и лучше) так всё круто!!!Мяссоооо !!!!!!!!!

17.Ты Любишь мой Стиль (feat. $tep)-груз!меня не прокочало!!


18.Вот Так-круто особенно в тех местах где,вот так ,татата так бах!!!строго в рэпит!!трэк крутой!


19.И Сколько Хватит Сил (feat.Lil Crime)-Бит Просто АфигенныЙ!Лил Крайм зачетал пиздато,просто качюще!!Бустер в том же чесле!!! Рэпит Строгий!! по мне это тоже один из лучших трэков с микса!!!

20.Аутро-жаль что тут уже почти и конец)а ведь после этого Аутро хочется ещё трэков 10ять новых послушать)!!

21.Кто если не мы (feat.Mnp Corporation,Rzn Coast,НеЛегало Дело) - (Long mix)-не понравилось!!сори!

22.Колонок Окуппанты (solo remix)-техно фрик) по приколу!зделанно)технарям кидай Бусь!!!


Извеняй если что не так!!!Броу Желаю тебе Удачи в Творчестве!и делай ещё Больше!!! Крутых Трэков!!Мир Мен!
спасибо жень


Добавлено через 14 минут
-Цитата от FireDogg Посмотреть сообщение
Интро - не оч люблю интро и аутро, но ничё так интро )
Двигайся за мной - качает, текст хорош ) на 5
I Get Money - ну так...послушать можно...не оч понравился
Мой Рэп - офигенно, качает, жизненно ) еще одна 5
Самый попсовый трек - стебный трек, но я такие не оч люблю ))
Звёзды - Абдула порадовал, трек на 4+ (припевчик попсовенький слишком)
По факту - респект Кисси подёргался на стуле ))) 5...
Колонок Окуппанты - не все понравились и трек долгий оч 4
Ты со Мной - ...попсовенько, но текст порадовал)))
Добро пожаловать - нечего сказать ) 5
Разнося по небесам -
Уйди с пути - заебца ) Денди правда не оч понравился 5-
Похоронный марш - минус выбрал подходящий, пиздато 5
Верти со Мной - ништяк...опять начал дёргаться на стуле ) 5
Ты любишь мой стиль - Степ не понравился...огорчил сильно, Буся красавец 4
Вот так - минус пиздатый...я сам под него текст писал ) 5
И сколько хватит сил - качает...неплохой трек... на 4
Аутро -


в общем МТ на 5- многие треки на репит )
спабон за комент те


Добавлено через 15 минут
-Цитата от Scech Посмотреть сообщение
неплохо.минуса отлично подобраны
Кенди тоже молодец
признателен..спасип


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:17
  #845 (ПС)
дава еще отвечай на коменты хех)

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #846 (ПС)
-Цитата от Big_Sam Посмотреть сообщение
+ Boo$ter, ты за свои слова в треках отвечашь то?(так чисто филосовский вопрос)
чисто филосовский ответ...отвечаю


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
дава еще отвечай на коменты хех)
ты мя ещё подресируй


Последний раз редактировалось Boo$ter, 30 апреля 2008 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:22
  #847 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
чисто филосовский ответ...отвечаю


Добавлено через 51 секунду


ты мя ещё подресируй
окэй

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #848 (ПС)
-Цитата от Despot(NVRSK) Посмотреть сообщение
Mr.Ha$-Ratb, v polne nomano cprocili, a na c4et dissov: kakoy cmicl vikladivat' freest v umate kuda libo?
мне почему то казалось что ты умнее

offline
Ответить с цитированием
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #849 (ПС)
Вот тебе сто лет придется отвечать всем, может помочь?

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:27
  #850 (ПС)
-Цитата от K1ssy Посмотреть сообщение
Вот тебе сто лет придется отвечать всем, может помочь?
ты вроде и так отвечала)
пусть мучаецо хех)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: step, mixtape, martli, k1ssy, i get money, booster, ufo
Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Похожие темы на: Boo$ter [EX MNP Corporation] - "I Get Money (The Mixtape)" (18.04.2008)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Underground Corporation - Сборник трэков(2008)_Качественный продукт, еще не завоевавший признания... Taipan Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 253 26 января 2011
Seff Tha Gaffla - Don't Get Mad, Get Money (2008) Sоulshine Rap, MCing (зарубежный) 3 5 февраля 2008
СД - I Get Money Flow (MIXTAPE KING VOL 1.5 PROMO) Я Понял Демо-музыка 143 7 ноября 2007
Franchuk- money (mixtape) Franchuk Демо-музыка 1 24 сентября 2007
the Money Fest (Воронеж) MixTape =>Mas<= Демо-музыка 3 30 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.