Сообщения: 2,487
Регистрация: 03.04.2011 Откуда: Краснодар | -Цитата от Pozitiv_MC -Цитата от Malenjkii_Pavlik Нормально так расписал братан) Согласен с тобой полностью   -Цитата от Mase1 действительно хорошо расписал) Рад, что ты согласен со мной. -Цитата от Sage_aka_Jekyll С чувством, с толком, конечно 
Но вот я лично подумал, суть такая - предположим, мы имеем рейп-группу "ЛохоБанда", в составе трех человек. Дак вот, если в треке не участвует один исполнитель, то оставшиеся два исполнителя и записанный ими трек может считаться треком группы "ЛохоБанда". А в вашем случае, по факту, это не командный трек от группы Футурама, а твой сольный трек, написать который тебе косвенно помог твой товарищ, но из-за этой помощи сольный трек не становится командным.
Я вот как-то так думаю  Ты не можешь сказать на 100%, становится он командным или нет, так как само понятие "командный трек" - не определено по своей сути.
К примеру, мы знаем, что такое рифма, что такое панч - эти понятия уже установлены.
А что понимается под командной работой, разве только голос, который можно услышать в треке?
Почему помощь Икстайпа в написании текста не должно считаться его участием в создании трека?
Но все эти рассуждения допустимы, если согласится с тем, что мы нарушили какое-то правило батла. А я по прежнему склонен утверждать, что мы никаких правил не нарушали. Поэтому и разводить полемику по поводу того, что именно понимать под "командной работой", я считаю бессмысленно. Добавлено через 12 минут 12 секунд -Цитата от пою пейсни не читал, но осуждаю 
баттл командный-треки должны быть командными
Показать скрытый текст
с уважением, Ваш Кэп несмотря на то, что я исполняю трек один, он все равно - командный -Цитата от edya elate позитив, конечно, хорошо расписал, но тут ключевое слово "командный", а один человек - это не команда Показать скрытый текст
хотя, понять тоже можно
вот вы заладили "один - не команда"... Нигде не сказано, что каждый член команды обязательно должен читать/петь в треке.
Так что с чего вы взяли, что я был один? То, что в треке только мой голос, не говорит о том, что он создан одним лишь мною.
Повторяю, наш трек - командный. это, конечно, все хорошо, но как судьи могут удостовериться в то, что ваш трек - плод совместной работы | | | | самый позитивный мц
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006 Откуда: Санкт-Петербург | -Цитата от Sage_aka_Jekyll Твои мазы, как алмазы 
Нигде не сказано, что нельзя сесть посреди комнаты перед телевизором и насрать на ковер, но ты ведь так не делаешь, потому что это и так всем понятно
Если ты один в треке, то это твой сольный трек. Помощь битмейкера/звукорежиссера/интернет-провайдер, благодаря которому ты сдал трек - это все левая хуйня. Ты на командном рэп-баттле, не на сольном. Мне кажется, глупо права качать
Мне лично параллельно, дисквальнут вас или нет, просто поддерживаю дискуссию
Ну а на будущее посоветовал бы в подобных ситуациях записать хотя бы даже на телефон пару слов второго участника и вставить в конец трека, вот и все проблемы, формальности были бы соблюдены и вопросов к тебе не было бы никаких  Причет тут насрать на ковер? 
Ты сейчас обобщаешь, приводя в качестве аргумента то, что к делу никак не относится. -Цитата от Sage_aka_Jekyll Помощь битмейкера/звукорежиссера/интернет-провайдер, благодаря которому ты сдал трек - это все левая хуйня. Вот это вот ты сейчас высказал твое личное мнение, но никак не установленный факт.
+ я уже говорил, что Икстайп помогал мне в написании текста.
Текст - тоже левая хуйня? Добавлено через 7 минут 45 секунд -Цитата от palach Одному человеку сделать сильный трек в рамках баттла гораздо проще, чем команде. Сугубо твое личное мнение.
А мне вот например, делать совместный трек проще, ибо если делать одному, то сочинять минимум 2 куплета + припев, а если одному, то текста писать, а потом и записывать в два раза меньше.
Ну и к тому же, два исполнителя могу показать в треке намного больше, чем один. Например - разнообразием речитатива. -Цитата от palach Факт принятия сольной песни заставит в дальнейшем принимать точно такие же треки от одного исполнителя команды (И будет неважно - 3,4 или 5 участников в составе. Не успеваем сдать трекан - делай соло.), что сделает из "командного" баттла "смешанный". Ничто не мешает тебе уже сейчас сдавать сольный трек, добавивив в него пару слов приятеля, который пробубнит их в интро. Добавлено через 14 минут 54 секунды -Цитата от edya elate это, конечно, все хорошо, но как судьи могут удостовериться в то, что ваш трек - плод совместной работы Так может и в вашем треке только один исполнитель - наверняка ты читаешь разными голосами, накладываешь нужные эффекты, чтобы они были не похожи... что, я не прав? Ну ладно, я то тебе верю, а вот судьям как удостовериться... |
Последний раз редактировалось Pozitiv_MC, 18 марта 2013 в 03:28.
| | |
Сообщения: 2,487
Регистрация: 03.04.2011 Откуда: Краснодар | -Цитата от Pozitiv_MC -Цитата от Sage_aka_Jekyll Твои мазы, как алмазы 
Нигде не сказано, что нельзя сесть посреди комнаты перед телевизором и насрать на ковер, но ты ведь так не делаешь, потому что это и так всем понятно
Если ты один в треке, то это твой сольный трек. Помощь битмейкера/звукорежиссера/интернет-провайдер, благодаря которому ты сдал трек - это все левая хуйня. Ты на командном рэп-баттле, не на сольном. Мне кажется, глупо права качать
Мне лично параллельно, дисквальнут вас или нет, просто поддерживаю дискуссию
Ну а на будущее посоветовал бы в подобных ситуациях записать хотя бы даже на телефон пару слов второго участника и вставить в конец трека, вот и все проблемы, формальности были бы соблюдены и вопросов к тебе не было бы никаких  Причет тут насрать на ковер? 
Ты сейчас обобщаешь, приводя в качестве аргумента то, что к делу никак не относится. -Цитата от Sage_aka_Jekyll Помощь битмейкера/звукорежиссера/интернет-провайдер, благодаря которому ты сдал трек - это все левая хуйня. Вот это вот ты сейчас высказал твое личное мнение, но никак не установленный факт.
+ я уже говорил, что Икстайп помогал мне в написании текста.
Текст - тоже левая хуйня? Добавлено через 7 минут 45 секунд -Цитата от palach Одному человеку сделать сильный трек в рамках баттла гораздо проще, чем команде. Сугубо твое личное мнение.
А мне вот например, делать совместный трек проще, ибо если делать одному, то сочинять минимум 2 куплета + припев, а если одному, то текста писать, а потом и записывать в два раза меньше.
Ну и к тому же, два исполнителя могу показать в треке намного больше, чем один. Например - разнообразием речитатива. -Цитата от palach Факт принятия сольной песни заставит в дальнейшем принимать точно такие же треки от одного исполнителя команды (И будет неважно - 3,4 или 5 участников в составе. Не успеваем сдать трекан - делай соло.), что сделает из "командного" баттла "смешанный". Ничто не мешает тебе уже сейчас сдавать сольный трек, добавивив в него пару слов приятеля, который пробубнит их в интро. Добавлено через 14 минут 54 секунды -Цитата от edya elate это, конечно, все хорошо, но как судьи могут удостовериться в то, что ваш трек - плод совместной работы Так может и в вашем треке только один исполнитель - наверняка ты читаешь разными голосами, накладываешь нужные эффекты, чтобы они были не похожи... что, я не прав? Ну ладно, я то тебе верю, а вот судьям как удостовериться... позитив, у тебя срыв на нервной почве, медленно переходящий в паранойю.
ладно. даже если в какой-то команде читает один и тот же чувак. изменяет голоса. да так, что никто не может догадаться, что это один и тот же человек (вряд ли такое возможно, но допустим), факт прибывания нескольких человек, хоть и искусственно, имеет место быть, так как никто не догадывается об этом и создается эффект командной работы. в твоей же ситуации, ты один читаешь в треке и эффект командной работы отсутствует. понимаешь разницу. тому чуваку ничего нельзя предъявить, коль он столь грамотно всех обманывает, а вот тебе можно - ты по факту читаешь один.
так я, например, могу создать команду с эминемом и сказать, что он помогает мне в текстовой части, но читать он не будет, и я приму участие в командном баттле, как в одиночном.
другое дело, если икстайп просто не смог записаться, но примет участие в следующем раунде. в таком случаи стоит лишь уповать но понимание судей. | | | | самый позитивный мц
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006 Откуда: Санкт-Петербург | -Цитата от edya elate позитив, у тебя срыв на нервной почве, медленно переходящий в паранойю. ты врач? Покажи диплом, чтобы я мог удостовериться -Цитата от edya elate ладно. даже если в какой-то команде читает один и тот же чувак. изменяет голоса. да так, что никто не может догадаться, что это один и тот же человек (вряд ли такое возможно, но допустим), факт прибывания нескольких человек, хоть и искусственно, имеет место быть, так как никто не догадывается об этом и создается эффект командной работы. в твоей же ситуации,... В моей же ситуации было точно так же, как и в приведенном тобою примере. Никто не заметил того, что я читаю в этом треке один. А если кто и заметил, то не придал этому значения, так как это абсолютно ничего не значит.
А вот Кинг Сайз заметил, так как треков Икстайпа он слышал не мало, как и моих, и отлично знает наши с ним голоса. Именно он и поднял эту тему.
А больше никто. Если посмотришь комментарии других судей, так там один из них даже написал, что один исполнитель ему понравился больше, чем другой. А один из команды соперников кидал нам с Икстайпом респект в теме с треком, которую я создал, где говорил, что ему понравился НАШ трек.
То есть говоря твоими же словами, Эдя, эффект командной работы был. А обратил пристальное внимание на отсутствие второго исполнителя лишь Кинг Сайз. -Цитата от edya elate так я, например, могу создать команду с эминемом и сказать, что он помогает мне в текстовой части, но читать он не будет, и я приму участие в командном баттле, как в одиночном. а еще ты можешь записать на майк как лает твоя собака, добавить ее голос в интро/аутро и написать, что ты участвуешь в команде вместе с ней  | | | |
Сообщения: 2,487
Регистрация: 03.04.2011 Откуда: Краснодар | -Цитата от edya elate позитив, у тебя срыв на нервной почве, медленно переходящий в паранойю. -Цитата от Pozitiv_MC ты врач? Покажи диплом, чтобы я мог удостовериться  поверь мне на слово. -Цитата от edya elate ладно. даже если в какой-то команде читает один и тот же чувак. изменяет голоса. да так, что никто не может догадаться, что это один и тот же человек (вряд ли такое возможно, но допустим), факт прибывания нескольких человек, хоть и искусственно, имеет место быть, так как никто не догадывается об этом и создается эффект командной работы. в твоей же ситуации,... -Цитата от Pozitiv_MC В моей же ситуации было точно так же, как и в приведенном тобою примере. Никто не заметил того, что я читаю в этом треке один. А если кто и заметил, то не придал этому значения, так как это абсолютно ничего не значит.
А вот Кинг Сайз заметил, так как треков Икстайпа он слышал не мало, как и моих, и отлично знает наши с ним голоса. Именно он и поднял эту тему.
А больше никто. Если посмотришь комментарии других судей, так там один из них даже написал, что один исполнитель ему понравился больше, чем другой. А один из команды соперников кидал нам с Икстайпом респект в теме с треком, которую я создал, где говорил, что ему понравился НАШ трек.
То есть говоря твоими же словами, Эдя, эффект командной работы был. А обратил пристальное внимание на отсутствие второго исполнителя лишь Кинг Сайз. как говорится: не пойман - не вор. -Цитата от edya elate так я, например, могу создать команду с эминемом и сказать, что он помогает мне в текстовой части, но читать он не будет, и я приму участие в командном баттле, как в одиночном. -Цитата от Pozitiv_MC а еще ты можешь записать на майк как лает твоя собака, добавить ее голос в интро/аутро и написать, что ты участвуешь в команде вместе с ней  это будет абсурдно, как минимум меня дисквалифицируют
а вообще в своих постах ты очень талантливо применяешь элементы софизма
а трек у вас охуенный. я бы пропустил  | | | | Я на районе самый модный)
Сообщения: 1,872
Регистрация: 13.04.2008 Откуда: Красноярск | -Цитата от Pozitiv_MC -Цитата от Sage_aka_Jekyll Твои мазы, как алмазы 
Нигде не сказано, что нельзя сесть посреди комнаты перед телевизором и насрать на ковер, но ты ведь так не делаешь, потому что это и так всем понятно
Если ты один в треке, то это твой сольный трек. Помощь битмейкера/звукорежиссера/интернет-провайдер, благодаря которому ты сдал трек - это все левая хуйня. Ты на командном рэп-баттле, не на сольном. Мне кажется, глупо права качать
Мне лично параллельно, дисквальнут вас или нет, просто поддерживаю дискуссию
Ну а на будущее посоветовал бы в подобных ситуациях записать хотя бы даже на телефон пару слов второго участника и вставить в конец трека, вот и все проблемы, формальности были бы соблюдены и вопросов к тебе не было бы никаких  Причет тут насрать на ковер? 
Ты сейчас обобщаешь, приводя в качестве аргумента то, что к делу никак не относится. -Цитата от Sage_aka_Jekyll Помощь битмейкера/звукорежиссера/интернет-провайдер, благодаря которому ты сдал трек - это все левая хуйня. Вот это вот ты сейчас высказал твое личное мнение, но никак не установленный факт.
+ я уже говорил, что Икстайп помогал мне в написании текста.
Текст - тоже левая хуйня? Про ковёр - это не аргумент, это аналогия
Я к тому, что даже умственно не особо развитой человек может догадаться, что на КОМАНДНОМ баттле должны сдаваться КОМАНДНЫЕ треки, где слышно команду
А то что тебе Икстайп помогал текст писать - заебись, конечно, но... Ты читаешь в треке ОДИН, абсолютно ОДИН. Всё, тут даже обсуждать и усираться дальше смысла не вижу | | | | Герои Комиксов
Сообщения: 4,436
Регистрация: 20.07.2007 Откуда: Владивосток | Ситуация прозрачна, как никогда. Баттл командный. В правилах командного баттла и не должно быть указано, что сольные трЭки от участников команды не принимаются на раунд. Не должно быть указано потому, что это ясно любому идиоту. Конечно же кроме ПОЗИТИВА МЦ, который давно себя уже зарекомендовал как человек невменяемый абсолютно. Демагогию развести он умеет. И удивляет та упоротость, с которой он пытается убедить людей, что сдать сольный трЭк на командный баттл - это нормально Сейчас начнёт ныть, что я предвзят к нему или по поводу моего интеллекта. Надеюсь, хоть слово "интеллект" правильно напишет. Мой пост не пропустит точно. Комментарий за комментарий же.  | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,916
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | Фото зарины в студию  | | | | Я на районе самый модный)
Сообщения: 1,872
Регистрация: 13.04.2008 Откуда: Красноярск | -Цитата от ГудВин Ситуация прозрачна, как никогда. Баттл командный. В правилах командного баттла и не должно быть указано, что сольные трЭки от участников команды не принимаются на раунд. Не должно быть указано потому, что это ясно любому идиоту. Конечно же кроме ПОЗИТИВА МЦ, который давно себя уже зарекомендовал как человек невменяемый абсолютно. Демагогию развести он умеет. И удивляет та упоротость, с которой он пытается убедить людей, что сдать сольный трЭк на командный баттл - это нормально Сейчас начнёт ныть, что я предвзят к нему или по поводу моего интеллекта. Надеюсь, хоть слово "интеллект" правильно напишет. Мой пост не пропустит точно. Комментарий за комментарий же.  Упоротость или упорность?  ) | | | | Герои Комиксов
Сообщения: 4,436
Регистрация: 20.07.2007 Откуда: Владивосток | -Цитата от Sage_aka_Jekyll -Цитата от ГудВин Ситуация прозрачна, как никогда. Баттл командный. В правилах командного баттла и не должно быть указано, что сольные трЭки от участников команды не принимаются на раунд. Не должно быть указано потому, что это ясно любому идиоту. Конечно же кроме ПОЗИТИВА МЦ, который давно себя уже зарекомендовал как человек невменяемый абсолютно. Демагогию развести он умеет. И удивляет та упоротость, с которой он пытается убедить людей, что сдать сольный трЭк на командный баттл - это нормально Сейчас начнёт ныть, что я предвзят к нему или по поводу моего интеллекта. Надеюсь, хоть слово "интеллект" правильно напишет. Мой пост не пропустит точно. Комментарий за комментарий же.  Упоротость или упорность?  ) Существительное-производное от слова "упоротый". Никак не "упорный" в данном случае.  | | | | Новичок года 2012
Сообщения: 7,147
Регистрация: 09.03.2012 Откуда: Из шеи | это все херня, почему судьи упорото не хотят судить нашу пар? почему именно мы - единственные, кого отсудило не более 4х судей?  | | | | МиМ
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008 | обожемой, в уставе организации не написано что нельзя доставать член и размахивать им перед лицом генерального директора, пытаясь попасть в глаз струей мочи за дополнительные баллы
а раз нету, за что меня увольняют
если действовать строго по уставу, то я ничего не нарушал  | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,668
Регистрация: 30.07.2011 | Я думаю, что проблему решит сабля в спину.
Позитив, сними документалку о грязных баттлах.
Забавно, когда челове с серьёзной миной рассуждает о таких вещах. Конечно, такого в правилах не написано, ведь это, черт возьми, КОМАНДНЫЙ БАТТЛ, где участвует КОМАНДА, а не СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ.
Это похоже на ситуацию, когда телка засовывает собачку в микроволновку, а, когда собачка умирает, телка подает в суд на компанию-производителя, ведь в правилах эксплуатации ничего не было сказано о том, что так делать нельзя.
Где твой разум и малейшее понимание концепции командных баттлов, Позитив? | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,508
Регистрация: 05.06.2009 Откуда: Одинцовский район | позитива гнать за такое надо. второй мэн мог бы на диктофон/телефон ебануть 4 строки и скинуть, а потом никто не сказал бы, что трек сольный | | | | Новичок года 2012
Сообщения: 7,147
Регистрация: 09.03.2012 Откуда: Из шеи | -Цитата от Light_M Я думаю, что проблему решит сабля в спину.
Позитив, сними документалку о грязных баттлах.
Забавно, когда челове с серьёзной миной рассуждает о таких вещах. Конечно, такого в правилах не написано, ведь это, черт возьми, КОМАНДНЫЙ БАТТЛ, где участвует КОМАНДА, а не СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ.
Это похоже на ситуацию, когда телка засовывает собачку в микроволновку, а, когда собачка умирает, телка подает в суд на компанию-производителя, ведь в правилах эксплуатации ничего не было сказано о том, что так делать нельзя.
Где твой разум и малейшее понимание концепции командных баттлов, Позитив? так то правда, но, блять, на креативе разрешено участвовать одному, просто снимают за это ОВ, там так один и участвует чел, это пиздец  | | | | Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008 Откуда: Barnaul | Я нашел выход во 2м раунде..
Заменил сквота на фреда | | | | Ещё более солидный
Сообщения: 6,829
Регистрация: 30.09.2011 Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону | позитив хуеты понаписал, ещё и начал стрелки переводить, Выкинуть его с баттла и всё  | | | | Новичок года 2012
Сообщения: 7,147
Регистрация: 09.03.2012 Откуда: Из шеи | а он ж и так вроде проебывает  | | | | CVNE HILL
Сообщения: 11,813
Регистрация: 01.07.2009 Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.) | Можно меня в 4-ом раунде с позитивом в пару поставить, хуле там, ещё разок его переду без напрягов  | | | | Чудо-чудо колотушки!
Сообщения: 3,957
Регистрация: 03.02.2007 Откуда: Самара | Со стороны Позитива МС в данной ситуации нелепо использовать эту адвокатскую демагогию, ведь на командном баттле должны быть командные треки участников, и всё, и нечего тут дальше рассуждать
С другой стороны, человека можно понять и сделать исключение с поправкой, что в дальнейшем такая ситуация в баттле больше ни с кем не повторится
Лично я за этот вариант
Со стороны организатора понимаю, что такое решение может вызвать негативный резонанс со стороны других участников, коим посоветую просто сбавить пыл и быть немного лояльней к людям |
Последний раз редактировалось Егор Кварц, 18 марта 2013 в 09:55.
| | | [БЕZ П Flava]
Сообщения: 5,589
Регистрация: 13.11.2009 Откуда: Город Лип | | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,668
Регистрация: 30.07.2011 | Кстати, если позитив ничего не нарушил, то зачем тогда он так пыжился, дабы голос не был похож в первом и втором куплетах? | | | | Butcher Knife Bloodbath
Сообщения: 13,796
Регистрация: 22.11.2009 | позитива мц надо выгнать + судей, которые увидели на треки у него двух мц и т.д. нужно тоже выгнать, предваритель облив лицо мочой  | | | | XXZP.
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007 Откуда: Genève | жизнь вообще несправедливая штука, посоны
хз насчет позитива я б оставил, одно только плохо, что он никого в известность не поставил о том, что один будет читать, а лучше б заменил своего напарника как Фрэд -Цитата от Егор Кварц С другой стороны, человека можно понять и сделать исключение с поправкой, что в дальнейшем такая ситуация в баттле больше ни с кем не повториться
Лично я за этот вариант  | | | | Butcher Knife Bloodbath
Сообщения: 13,796
Регистрация: 22.11.2009 | -Цитата от I.s.a который КаДыК это все херня, почему судьи упорото не хотят судить нашу пар? почему именно мы - единственные, кого отсудило не более 4х судей?  потому что вас китайцев много  | | | | |