Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,507
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 17:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #2001 (ПС)
Сейчас все будет. 8 пар, имеет смысл писать только о 6 (ХП и ГК прошли же?)

offline
Роман Здравствуйте
Аватар для NUPRIVET
Сообщения: 2,753
Регистрация: 03.07.2011
Откуда: вы все взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 18:08
ВКонтакте
  #2002 (ПС)
5:5 в пятой паре

offline
поэт
Аватар для AnDriK[West_Side]
Сообщения: 47
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Ст.Оскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 18:41
  #2003 (ПС)
Раунд - вата! БФ. Вкатило только.

offline
МегаЭлита
Аватар для Паша Морган
Сообщения: 3,776
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2004 (ПС)
-Цитата от NUPRIVET Посмотреть сообщение
5:5 в пятой паре
Нормальный ход.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Жаришка!

offline
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,507
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 18:48
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #2005 (ПС)
Мамин Подруган
Показать скрытый текст
Ну вообще я очень не люблю девушек читающих рэп. Единственное исключение-Тамара. Несмотря на это хочется отметить, что девушки тут звучат как одно целое. Задание если не ошибаюсь было направить трек на оппонента? Просто на куски порваны парни. 553

OldBoys
Показать скрытый текст
Как я понял из-за распиздяйства остальных участников в треке участвуют Олег и Саша? А если по сути-тему как я понял не раскрыли, дисса нет. То есть задание не выполнено. В плане подачи ощущение, что парни сейчас умрут и умирая пишут эти куплеты. "Девочкам от 12 до 14" такое нравится.Надеюсь меня простят за цитирование Дуни. 441

JaRush
Показать скрытый текст
Моднявый припев. Первый куплет прошел мимо меня. Все что могу о нем отметить-раскрыта тема. Второй куплет понравился более. Но вообще хочется отметить, что если бы не было припева-разница между куплетами была бы намного заметнее. 452

Rio-De-Mishmar
Показать скрытый текст

Как много хриплых МС на Руси. Вторая часть улыбнула. Прошлись по Джарашу неплохо так. 542

НАТЕ!
Показать скрытый текст
То что Дима и Денис очень хороший текст могут выдать писать бесполезно наверное. Как по сопернику прошлись+плюс Левизу мимоходом зацепили понравилось. Подачей на самом деле не удивили. Что ждал, то и получил. 552

The Playbook Team
Показать скрытый текст
На самом деле если сравнивать ваш проезд по оппоненту и их по вам-кажется, что кто-то кого-то успел послушать. Но ваш наезд мне показался более обоснованным. Правда прикола про Макса Голополосова не выкурил-это кто такой? С конца трека так вообще ржал) 553

Джентльмены подачи
Показать скрытый текст
Прям соскучился по тому что делает Морган. Отличный куплет. После него Кос же? Вот этот парень не лучшее показал, но остался на той же волне что и Паша, что гораздо важнее. Моня потом? Вот как бы то ни было, то что делает Макс я не очень люблю, но иногда этот парень делает офигенно. Вот как сейчас. Кто следующий перебежки устраивает? о.О Вообще не знаю этого парня. Но прошлись вообще парни по соперникам мощно. 443

ФанТуса
Показать скрытый текст
Мощно первый так задал темп. Но проходится он пока по своей команде. Включился Саша и выдал шутку в духе "джентльмены подачи-джентльмены на даче. На самом деле почти ни одного нового наезда на парней не услышал. Все было раньше у других. Либо насколько необоснованный наезд, что можно просто отмахнуться.
Вторая часть. Ну не знаю. Вообще мимо. Хотя про эмоции это солидный камень в огород соперника. Паня же у них не проорал) А вообще эта часть больше похожа на какие-то пьяные напевы. 442

Mad Meets Devil
Показать скрытый текст
Володь, привет. Не ожидал тебя на батлле. Уход из нефелы пошел тебе на пользу. Не в упрек парням это. А вообще не увидел направленности на соперника. Хотя вышел не баттловый трек, а хорошая песня. За текст ставлю 4, ибо нет направленности на противника. Кстати очень хороша командность 453

С одного района
Показать скрытый текст

Вообще как-то не тянет подача на четвертьфинал. Хотя по тексту вроде норм. Но все же это не текстовый баттл. 431

ДДМ
Показать скрытый текст
Эм. Слушаю текст и понимаю, что тут явно мозговое голодание. А подача ровненькая. Ничего так.
Часть два. Агрессия кипит и плещет. Оппоненту плотный такой привет передали. 451

Колпаки.
Показать скрытый текст
Ровный такой напев. А текст как и у соперника-тему раскрыли даже не упоминая её. Хотя потом начали и говорить о ней. Но уже результат есть. Хорошо зачитали, ровно напели. Дальше надо идти! 552

Ну и тут должно было быть про ХП и BF, но меня в этой паре непредвзятым трудно считать
Показать скрытый текст
Дайте мне нарисовать обложку на финал!

offline
the playbook team
Аватар для zhenya bookv
Сообщения: 1,185
Регистрация: 18.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 18:51
ВКонтакте
  #2006 (ПС)
давайте возьмем его в судьи?

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,953
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 18:55
  #2007 (ПС)
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
На самом деле если сравнивать ваш проезд по оппоненту и их по вам-кажется, что кто-то кого-то успел послушать. Но ваш наезд мне показался более обоснованным. Правда прикола про Макса Голополосова не выкурил-это кто такой? С конца трека так вообще ржал) 553
все равно не верил, что распишешь, благодарим)
трек наш был готов еще до того, как они сдали. Не возьмусь говорить за Андрея, это его строка за Голополосова, но, по-моему, это ведущий +100500

offline
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,507
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 19:01
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #2008 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
На самом деле если сравнивать ваш проезд по оппоненту и их по вам-кажется, что кто-то кого-то успел послушать. Но ваш наезд мне показался более обоснованным. Правда прикола про Макса Голополосова не выкурил-это кто такой? С конца трека так вообще ржал) 553
все равно не верил, что распишешь, благодарим)
трек наш был готов еще до того, как они сдали. Не возьмусь говорить за Андрея, это его строка за Голополосова, но, по-моему, это ведущий +100500
Ну вот сам смотри. У вас в начале есть кусок "как сытые зомби". Смотрим трек НАТЕ! они про зараженных говорят, имхо-про зомби. Их трек я прослушал до вашего, так что в целом выглядит, будто они опирались на ваш трек.
Да расписать не сложно по треку. Сложнее аргументировать оценки.

offline
Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: Barnaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 19:03
ВКонтакте
  #2009 (ПС)
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
-Цитата от NUPRIVET Посмотреть сообщение
5:5 в пятой паре
Нормальный ход.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Жаришка!
охуительно +

offline
Я вернулся,ублюдки.
Аватар для Pechataet Happyend
Сообщения: 3,745
Регистрация: 19.06.2009
Откуда: Адукто?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 19:57
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Pechataet Happyend
  #2010 (ПС)
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Мамин Подруган
Показать скрытый текст
Ну вообще я очень не люблю девушек читающих рэп. Единственное исключение-Тамара. Несмотря на это хочется отметить, что девушки тут звучат как одно целое. Задание если не ошибаюсь было направить трек на оппонента? Просто на куски порваны парни. 553

OldBoys
Показать скрытый текст
Как я понял из-за распиздяйства остальных участников в треке участвуют Олег и Саша? А если по сути-тему как я понял не раскрыли, дисса нет. То есть задание не выполнено. В плане подачи ощущение, что парни сейчас умрут и умирая пишут эти куплеты. "Девочкам от 12 до 14" такое нравится.Надеюсь меня простят за цитирование Дуни. 441

JaRush
Показать скрытый текст
Моднявый припев. Первый куплет прошел мимо меня. Все что могу о нем отметить-раскрыта тема. Второй куплет понравился более. Но вообще хочется отметить, что если бы не было припева-разница между куплетами была бы намного заметнее. 452

Rio-De-Mishmar
Показать скрытый текст

Как много хриплых МС на Руси. Вторая часть улыбнула. Прошлись по Джарашу неплохо так. 542

НАТЕ!
Показать скрытый текст
То что Дима и Денис очень хороший текст могут выдать писать бесполезно наверное. Как по сопернику прошлись+плюс Левизу мимоходом зацепили понравилось. Подачей на самом деле не удивили. Что ждал, то и получил. 552

The Playbook Team
Показать скрытый текст
На самом деле если сравнивать ваш проезд по оппоненту и их по вам-кажется, что кто-то кого-то успел послушать. Но ваш наезд мне показался более обоснованным. Правда прикола про Макса Голополосова не выкурил-это кто такой? С конца трека так вообще ржал) 553

Джентльмены подачи
Показать скрытый текст
Прям соскучился по тому что делает Морган. Отличный куплет. После него Кос же? Вот этот парень не лучшее показал, но остался на той же волне что и Паша, что гораздо важнее. Моня потом? Вот как бы то ни было, то что делает Макс я не очень люблю, но иногда этот парень делает офигенно. Вот как сейчас. Кто следующий перебежки устраивает? о.О Вообще не знаю этого парня. Но прошлись вообще парни по соперникам мощно. 443

ФанТуса
Показать скрытый текст
Мощно первый так задал темп. Но проходится он пока по своей команде. Включился Саша и выдал шутку в духе "джентльмены подачи-джентльмены на даче. На самом деле почти ни одного нового наезда на парней не услышал. Все было раньше у других. Либо насколько необоснованный наезд, что можно просто отмахнуться.
Вторая часть. Ну не знаю. Вообще мимо. Хотя про эмоции это солидный камень в огород соперника. Паня же у них не проорал) А вообще эта часть больше похожа на какие-то пьяные напевы. 442

Mad Meets Devil
Показать скрытый текст
Володь, привет. Не ожидал тебя на батлле. Уход из нефелы пошел тебе на пользу. Не в упрек парням это. А вообще не увидел направленности на соперника. Хотя вышел не баттловый трек, а хорошая песня. За текст ставлю 4, ибо нет направленности на противника. Кстати очень хороша командность 453

С одного района
Показать скрытый текст

Вообще как-то не тянет подача на четвертьфинал. Хотя по тексту вроде норм. Но все же это не текстовый баттл. 431

ДДМ
Показать скрытый текст
Эм. Слушаю текст и понимаю, что тут явно мозговое голодание. А подача ровненькая. Ничего так.
Часть два. Агрессия кипит и плещет. Оппоненту плотный такой привет передали. 451

Колпаки.
Показать скрытый текст
Ровный такой напев. А текст как и у соперника-тему раскрыли даже не упоминая её. Хотя потом начали и говорить о ней. Но уже результат есть. Хорошо зачитали, ровно напели. Дальше надо идти! 552

Ну и тут должно было быть про ХП и BF, но меня в этой паре непредвзятым трудно считать
Показать скрытый текст
Дайте мне нарисовать обложку на финал!
хриплые мс на руси
только мы в пустыне обитаем,
а вот хриплые мс в пустыне это редкость


Последний раз редактировалось Pechataet Happyend, 3 июня 2013 в 20:08.
offline
МегаЭлита
Аватар для Паша Морган
Сообщения: 3,776
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 19:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2011 (ПС)
-Цитата от многобукв Посмотреть сообщение
давайте возьмем его в судьи?
Поддерживаю предложение

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
-Цитата от NUPRIVET Посмотреть сообщение
5:5 в пятой паре
Нормальный ход.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Жаришка!
охуительно +
Лилсан, в своем треке на 15 батл я рассказал свою точку зрения на то, для кого и за чем мы песни сюда пишем. Недавно общались про реп для реперов и реп для хз кого

offline
Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: Barnaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 20:24
ВКонтакте
  #2012 (ПС)
Морган тут спорить нет смысла, мы разную музыку и слушаем, и делаем, и слушатель разный.
про фломастеры думаю ты знаешь поговорку

offline
активный пользователь
Аватар для KOSA-MOSA
Сообщения: 1,342
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 21:26
  #2013 (ПС)
интрига камбэк

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
у Моргана сейчас пункт назначения

offline
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,507
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 22:10
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #2014 (ПС)
Я подумал и решил отписаться по поводу тех 2 пар, о которых умолчал
Beautiful far
Показать скрытый текст
На самом вкатили парни. Люблю охотников за приведениями. Про злого клоуна вообще супер) Хотя конечно припев немного не айс. Прошлись по оппоненту оригинально, но проход заключается только в их упоминании. Тема-мозговое недоедание, но призраки не питаются мозгами. Тема не раскрыта.В итоге 453

Хавай Подземку
Показать скрытый текст
Первая часть офигенна. Такая душевная песня. Припев вообще моя мечта. Из трио Тома, Дима, Паша хочется отдельно отметить Павла. Вот его часть мне кажется на голову лучше того, что сделали Тома и Дима.
Вторая часть чисто баттловая. Никита и Кирилл просто рвут и мечут. Просто они вдвоем способны вынести всю команду оппонентов. 553

Гноев Ковчег
Показать скрытый текст
Писать комментарий к вашему треку я садился наверное раз 5 за вечер. И у Вовы отличный текст, и у Феди отличный текст, и Стас божественно спел(шучу, напев его тут меня разочаровал). Но блин. Не цепляет меня ваш трек. Вообще. Такое отторжение идет, что не понимаю почему. Несмотря на это максимум по тексту и подаче. Но общее впечатление. Меня конечно сейчас закидают камнями, но 1.
Часть 2. Вот тут мне пришлось по духу. Чувствуется, что это баттл. за неё 553.
Ну и логично, что 552 за весь трек.

offline
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,435
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 01:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #2015 (ПС)
Всем судьям спасибо за проделанную работу. Организатору за организацию ]
Пойду учиться попадать в ноту баса.


offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,796
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 07:54
  #2016 (ПС)
Пропустите Джентльменов пожалуйста...

offline
Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: Barnaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 09:47
ВКонтакте
  #2017 (ПС)
клянчат за ДП уже, прикольно)

offline
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 09:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2018 (ПС)
ой не по делу Владик слетел . ваще не по делу . один из лучших партов Гудвина . так оно и бывает...

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,766
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 10:11
  #2019 (ПС)
-Цитата от Padoshva Посмотреть сообщение
ой не по делу Владик слетел . ваще не по делу . один из лучших партов Гудвина . так оно и бывает...
минус неудачный выбрали, по моему мнению. а у ГудВина уже был трек подобной тематики, на Свободном Стиле, если я не ошибаюсь, и там он выдал пободрее.
А вообще удивляет практически полное отсутствие внимания на баттле к данному коллективу

offline
music
Аватар для ЭйkиЭй
Сообщения: 1,554
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭйkиЭй
  #2020 (ПС)
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Тема-мозговое недоедание, но призраки не питаются мозгами.
Призраки не питаются мозгами
Уважаемый, вы фильм вообще смотрели? Или к чёрту фильм, трек слушали? Где нибудь есть упоминание что злой клоун это призрак? Это некий паранормальный субьет, который может быть и призраком, и зомби и монстром и т.д. КАКАЯ ВООБЩЕ РАЗНИЦА, ПРИЗРАК ОН ИЛИ НЕТ? Может быть у нас и призраки мозгами питаются, мыслями например, че вообще ЭТО за пиздец?

ПРИЗРАКИ МОЗГАМИ НЕ ПИТАЮТСЯ - ТЕМА НЕ РАСКРЫТА. ЧТО БЛЕАТЬ!?????????

Всё понятно, не хотелось писать судьям ничего, но ваши коменты просто убивают, лучше уж молчите, чем такую херню откровенную нести. Знаток блеать в области призраков...

-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Прошлись по оппоненту оригинально, но проход заключается только в их упоминании.
У нас как бы вся история закручена на том что мы оппонентов должны истребить, а не только лишь упоминание их в треке, слушать нужно внимательно треки, товарищ судья, и лучше всего их слушать ушами.


Последний раз редактировалось ЭйkиЭй, 4 июня 2013 в 11:31.
offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,953
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 11:37
  #2021 (ПС)
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
Всем судьям спасибо за проделанную работу. Организатору за организацию ]
Пойду учиться попадать в ноту баса.
я проиграл пари, и теперь придется убрать с будильника "ГК - Ты здесь один" с конструктора. Тебе уважуля так то)

offline
Ангелы Не Летают
Сообщения: 2,236
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 11:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для azra
  #2022 (ПС)
-Цитата от ЭйkиЭй Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Тема-мозговое недоедание, но призраки не питаются мозгами.
Призраки не питаются мозгами
Уважаемый, вы фильм вообще смотрели? Или к чёрту фильм, трек слушали? Где нибудь есть упоминание что злой клоун это призрак? Это некий паранормальный субьет, который может быть и призраком, и зомби и монстром и т.д. КАКАЯ ВООБЩЕ РАЗНИЦА, ПРИЗРАК ОН ИЛИ НЕТ? Может быть у нас и призраки мозгами питаются, мыслями например, че вообще ЭТО за пиздец?

ПРИЗРАКИ МОЗГАМИ НЕ ПИТАЮТСЯ - ТЕМА НЕ РАСКРЫТА. ЧТО БЛЕАТЬ!?????????

Всё понятно, не хотелось писать судьям ничего, но ваши коменты просто убивают, лучше уж молчите, чем такую херню откровенную нести. Знаток блеать в области призраков...

-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Прошлись по оппоненту оригинально, но проход заключается только в их упоминании.
У нас как бы вся история закручена на том что мы оппонентов должны истребить, а не только лишь упоминание их в треке, слушать нужно внимательно треки, товарищ судья, и лучше всего их слушать ушами.
Он же вроде не судья

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 12:22
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #2023 (ПС)
-Цитата от ЭйkиЭй Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Тема-мозговое недоедание, но призраки не питаются мозгами.
Призраки не питаются мозгами
Уважаемый, вы фильм вообще смотрели? Или к чёрту фильм, трек слушали? Где нибудь есть упоминание что злой клоун это призрак? Это некий паранормальный субьет, который может быть и призраком, и зомби и монстром и т.д. КАКАЯ ВООБЩЕ РАЗНИЦА, ПРИЗРАК ОН ИЛИ НЕТ? Может быть у нас и призраки мозгами питаются, мыслями например, че вообще ЭТО за пиздец?

ПРИЗРАКИ МОЗГАМИ НЕ ПИТАЮТСЯ - ТЕМА НЕ РАСКРЫТА. ЧТО БЛЕАТЬ!?????????

Всё понятно, не хотелось писать судьям ничего, но ваши коменты просто убивают, лучше уж молчите, чем такую херню откровенную нести. Знаток блеать в области призраков...

-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Прошлись по оппоненту оригинально, но проход заключается только в их упоминании.
У нас как бы вся история закручена на том что мы оппонентов должны истребить, а не только лишь упоминание их в треке, слушать нужно внимательно треки, товарищ судья, и лучше всего их слушать ушами.
Следить за батлом нужно внимательно. Судьям ничего не пиши, а ему можно...сечешь?

offline
music
Аватар для ЭйkиЭй
Сообщения: 1,554
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭйkиЭй
  #2024 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйkиЭй Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Тема-мозговое недоедание, но призраки не питаются мозгами.
Призраки не питаются мозгами
Уважаемый, вы фильм вообще смотрели? Или к чёрту фильм, трек слушали? Где нибудь есть упоминание что злой клоун это призрак? Это некий паранормальный субьет, который может быть и призраком, и зомби и монстром и т.д. КАКАЯ ВООБЩЕ РАЗНИЦА, ПРИЗРАК ОН ИЛИ НЕТ? Может быть у нас и призраки мозгами питаются, мыслями например, че вообще ЭТО за пиздец?

ПРИЗРАКИ МОЗГАМИ НЕ ПИТАЮТСЯ - ТЕМА НЕ РАСКРЫТА. ЧТО БЛЕАТЬ!?????????

Всё понятно, не хотелось писать судьям ничего, но ваши коменты просто убивают, лучше уж молчите, чем такую херню откровенную нести. Знаток блеать в области призраков...

-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Прошлись по оппоненту оригинально, но проход заключается только в их упоминании.
У нас как бы вся история закручена на том что мы оппонентов должны истребить, а не только лишь упоминание их в треке, слушать нужно внимательно треки, товарищ судья, и лучше всего их слушать ушами.
Следить за батлом нужно внимательно. Судьям ничего не пиши, а ему можно...сечешь?
Ничего не понял, можешь яснее выражать свои мысли? Либо я не уловил твой божественный "сарказм".

offline
assonfire
Сообщения: 7,696
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2013, 12:33
  #2025 (ПС)
наверное судьям лучше вообще ничего не писать в коментах чем такую хуету


я хуею с некоторых специалистов

кинг сайз где ты их набрал это же пиздец

да и у самого кинг сайза например ахуительный просто комент

"Суровый ундергроунд. Есть удачные моменты, но целостностной картины нет. По типу "смотри как мы могём!", а песни нет."
понятно что всем на батол похуй и тебе в первую очередь но думаю стоит всетаки вслушиваться в песенки

где ты там услышал "смотри как мы могем" я хуй знает
песни нет??

ктото там еще про дохуяконцептуальщину писал - мол "опасно такое делать на батол" ну да ясен хуй надо же было наверное просто не в ноты попеть и тогда все было бы заебись

жека пэ ваще красавчик даже нехуй и писать

вообщем молодцы все

ну и еще вопрос назревающий в последнее время - судья батола - это сейчас уже мейнстрим чтоли? это неибовый статус какой то?

шаблонные судьи в поисках шаблонного репа

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 56 (пользователей - 0 , гостей - 56)
 
Похожие темы на: Большой батл закрыт
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой командный батл - Третий раунд king_size BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6517 19 марта 2013
SMURFS - Как долго мы не виделись (Большой батл раунд1) king_size BattleZone (Треки) 11 23 января 2013
Credo music - Маша взяла! (Большой батл 1) Smile me! BattleZone (Треки) 0 26 декабря 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.