Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Вы будете смотреть это?
Да, конечно, как я могу пропустить! 338 73.80%
Нет, это полная шляпа. 120 26.20%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 458 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 00:10
  #901 (ПС)
а судьи кто будет теже кто в прошлых битвах? тогда пиздец постебёмся) и кагда сие мероприятие начнется?

offline
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 00:11
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #902 (ПС)

-
Влади, Смоки Мо и Лига — первые комментарии судей

Сегодня мы впервые пообщались с жюри телешоу «Битва за Респект, Начни сегодня"в категории «Рэп» о том, как происходил отбор финалистов конкурса. Слово членам судейской комиссии.

Влади:

Я слышал 40 треков, которые организаторами были отобраны в ТОП — и совершенно однозначно в числе этих 40 треков не было всех треков, которые были этого достойны. Я просто выборочно послушал другие треки, не попавшие в этот ТОП – многие мне напрямую присылали на почту свои песни, я слушал их, и из них были очень сильные — я думал, они могли бы участвовать.

Лично мой выбор не очень сильно повлиял на итоговый результат, хотя состав получился все равно хорошим. Могу сказать, что из непрошедших мне понравился некий SpliffBlazer, Ist Sam – были хорошие ребята из Украины… Но в последний момент организаторы отмели всех, кто не из России.

Из восьмерки финалистов по своей шкале я недостаточно высоко оценил Дабла, Дуню, Exxy.

В целом, повторюсь, состав хороший, он не уступает участникам предыдущих двух выпусков.

И, конечно же, стоит отметить, что уровень растет. Если залезть в Интернет-архивы пятилетней давность и посмотреть, какие песни тогда выкладывались – они были значительно слабее.


Смоки Мо:


В целом моя «восьмерка» совпадает с теми, кто в итоге прошел в финал. Единственное, я не голосовал за Дабла – вместо него я выбрал Ar-Side. Во всем остальном все совпадает: реально очень высокий уровень всех участников, выделить каких-то фаворитов очень сложно.

Лигалайз:

Прежде всего, хочу сказать: очень здорово, что появилась такая штука. Я много участвовал в подобных конкурсах и рэп-баттлах, но вот сейчас впервые все по-настоящему, без натяжек. Если нравится – значит, нравится: общий уровень исполнителей очень сильно повысился., появились определенные стили, направления, в которых целенаправленно работают артисты.

Но общее повышение уровня – это и серьезная проблема для жюри. Я прослушал примерно 40 треков, и было очень трудно выбирать. В моем списке на 7-8 места одинаково подходили многие участники: поскольку уровень у всех очень профессиональный, приходилось выбирать по тому, у кого более яркий трек.

Лично мне не очень понравилась песня Exxy. Я считаю, что это не очень политкорректно, выбирать ее только потому, что она девушка. С другой стороны, вот сейчас я посмотрел на ее выступление и понял организаторов: она действительно обладает своим стилем, отлично выглядит. У нас же все-таки телевизионное шоу, и в этом контексте я все-таки согласен с выбором жюри.

Так же были некоторые сомнения по поводу Дабла, но теперь сомнения отпали.

Вообще, у меня есть замечание организаторам баттла: в следующий раз нужно сделать так, чтобы артисты присылали не только свои треки, но и видео с выступлений. Потому что одно дело, как звучит студийная запись и совсем другое, как он выступает, какая у него энергетика, горят ли у него на сцене глаза…

Кроме той восьмерки, которая прошла в финал, я выделил нескольких других артистов. Правда, некоторые талантливы, но слишком неформатны, то есть не подходят именно в этом конкретном случае для «Битвы за респект». Кстати, вот я не могу вспомнить имя одного понравившегося мне артиста: у него был очень сложный никнейм. Советую всем от меня выбирать более запоминающиеся и выговариваемые имена.

Могу еще выделить Don Drew – тот факт, что он не из России и по правилам организаторов все-таки не смог принять участие в проекте, никак не умаляет его талант.

Кстати, еще хочу сказать, что я до этой передачи не был знаком ни с кем из участников и не слышал их песни – так что я совершенно объективный и непредвзятый судья. Единственное, сегодня выяснилось, что Kamazz выступал однажды со мной на концерте в качестве бэк-вокалиста. Но я его не вспомнил – это он мне уже сегодня сказал.

Фаворитов на данный момент сложно выделить, все равны. Возможно, наибольшие шансы, на мой взгляд, у Ромы Жигана, Дуни и Камаза.

offline
ЖИВой!
Аватар для A.R.S.Y
Сообщения: 1,641
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 00:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для A.R.S.Y
  #903 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от *Untitled* Посмотреть сообщение
После прочитанных комментариев судей всё стало на свои места.Жаль ребят наших,которые потратили силы и трэки записывали(хотя свою долю почестей они получили,а значит не совсем зря).Радует,что судьи и народ думают в одном русле ,это хороший знак! Удачи Жигану,Дуне,Коробу!!! она вам понравится ребята
От души!!! Всех Благ тебе...
А на счет того что ребята записали треки, ну в этом ты прав... Они получили свой респект полюбому!!!
Тот же Арсик... Лично я сто процентов за него!!! И свою победу ему посвятить собираюсь...
1 к музыкебудем надеятся что всё будет ровно братанв Москве увидемся

offline
Женский Рэппер
Аватар для AMIRA
Сообщения: 843
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 02:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #904 (ПС)
-Цитата от A.R.S.Y Посмотреть сообщение
в Москве увидемся
аааайт

offline
Никсон nk
Аватар для Никсон nk aka Eskiz
Сообщения: 131
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: 4URKIN$TAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 02:29
ВКонтакте
  #905 (ПС)
ФАЙК ВСЕХ ДОЛЖен вздрючить!)ПАЛЮБЭ!)

offline
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #906 (ПС)
Вот полюбому Жиган выиграет , что бы определить победителя надо отбросить всех фаворитов и выбрать самого мудилу )

offline
в Бане
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 05:02
  #907 (ПС)
Кроме Жигана не знаю никого, кто прошёл интернет-реперки какие-то.

offline
мир вашему дому.
Аватар для *KOM*
Сообщения: 531
Регистрация: 15.09.2009
Откуда: KYZBA double S
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 06:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для *KOM*
  #908 (ПС)
забавно рассуждаете!!!

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,851
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 06:33
ВКонтакте Instagram
  #909 (ПС)
Влади красава
Rezo aka Spliff Blazer вообще охуенный чувак, хотел бы его видеть там

http://dump.ru/file/3533046
вот трек кстати


Последний раз редактировалось XIII, 6 октября 2009 в 07:10.
offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 06:57
  #910 (ПС)
-
Влади, Смоки Мо и Лига — первые комментарии судей

Сегодня мы впервые пообщались с жюри телешоу «Битва за Респект, Начни сегодня"в категории «Рэп» о том, как происходил отбор финалистов конкурса. Слово членам судейской комиссии.

Влади:

Я слышал 40 треков, которые организаторами были отобраны в ТОП — и совершенно однозначно в числе этих 40 треков не было всех треков, которые были этого достойны. Я просто выборочно послушал другие треки, не попавшие в этот ТОП – многие мне напрямую присылали на почту свои песни, я слушал их, и из них были очень сильные — я думал, они могли бы участвовать.

Лично мой выбор не очень сильно повлиял на итоговый результат, хотя состав получился все равно хорошим. Могу сказать, что из непрошедших мне понравился некий SpliffBlazer, Ist Sam – были хорошие ребята из Украины… Но в последний момент организаторы отмели всех, кто не из России.

Из восьмерки финалистов по своей шкале я недостаточно высоко оценил Дабла, Дуню, Exxy.

В целом, повторюсь, состав хороший, он не уступает участникам предыдущих двух выпусков.

И, конечно же, стоит отметить, что уровень растет. Если залезть в Интернет-архивы пятилетней давность и посмотреть, какие песни тогда выкладывались – они были значительно слабее.


Смоки Мо:


В целом моя «восьмерка» совпадает с теми, кто в итоге прошел в финал. Единственное, я не голосовал за Дабла – вместо него я выбрал Ar-Side. Во всем остальном все совпадает: реально очень высокий уровень всех участников, выделить каких-то фаворитов очень сложно.

Лигалайз:

— [I]Прежде всего, хочу сказать: очень здорово, что появилась такая штука. Я много участвовал в подобных конкурсах и рэп-баттлах, но вот сейчас впервые все по-настоящему, без натяжек. Если нравится – значит, нравится: общий уровень исполнителей очень сильно повысился., появились определенные стили, направления, в которых целенаправленно работают артисты.

Но общее повышение уровня – это и серьезная проблема для жюри. Я прослушал примерно 40 треков, и было очень трудно выбирать. В моем списке на 7-8 места одинаково подходили многие участники: поскольку уровень у всех очень профессиональный, приходилось выбирать по тому, у кого более яркий трек.

Лично мне не очень понравилась песня Exxy. Я считаю, что это не очень политкорректно, выбирать ее только потому, что она девушка. С другой стороны, вот сейчас я посмотрел на ее выступление и понял организаторов: она действительно обладает своим стилем, отлично выглядит. У нас же все-таки телевизионное шоу, и в этом контексте я все-таки согласен с выбором жюри.

Так же были некоторые сомнения по поводу Дабла, но теперь сомнения отпали.

Вообще, у меня есть замечание организаторам баттла: в следующий раз нужно сделать так, чтобы артисты присылали не только свои треки, но и видео с выступлений. Потому что одно дело, как звучит студийная запись и совсем другое, как он выступает, какая у него энергетика, горят ли у него на сцене глаза…

Кроме той восьмерки, которая прошла в финал, я выделил нескольких других артистов. Правда, некоторые талантливы, но слишком неформатны, то есть не подходят именно в этом конкретном случае для «Битвы за респект». Кстати, вот я не могу вспомнить имя одного понравившегося мне артиста: у него был очень сложный никнейм. Советую всем от меня выбирать более запоминающиеся и выговариваемые имена.

Могу еще выделить Don Drew – тот факт, что он не из России и по правилам организаторов все-таки не смог принять участие в проекте, никак не умаляет его талант.

Кстати, еще хочу сказать, что я до этой передачи не был знаком ни с кем из участников и не слышал их песни – так что я совершенно объективный и непредвзятый судья. Единственное, сегодня выяснилось, что Kamazz выступал однажды со мной на концерте в качестве бэк-вокалиста. Но я его не вспомнил – это он мне уже сегодня сказал.

Фаворитов на данный момент сложно выделить, все равны. Возможно, наибольшие шансы, на мой взгляд, у Ромы Жигана, Дуни и Камаза.
а лигалайз сучара кстати пиздато очень выступает пожалуй один из немногих русскоговорящих рэперов кто умеет делать сука шоу, а не просто бубнить в микро

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Влади красава
Rezo aka Spliff Blazer вообще охуенный чувак, хотел бы его видеть там
базаришь "когда тебе с утра... твой босс даст на ротан... случайно"
или как там? дословно не помню.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 07:20
  #911 (ПС)
они интересные, нельзя было сразу сказать, что учасники могут быть только из России??

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 07:26
  #912 (ПС)
говорили вроде как
просто Люди из старн СНГ кидали треки , типа авось проканает

offline
BrB_EAO
Аватар для MarkuS(BrB_EAO)
Сообщения: 230
Регистрация: 14.11.2008
Откуда: BrB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 08:35
  #913 (ПС)
Какая то ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!Где Ист Сэм????????Пиздюки погоные!!!

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 08:45
  #914 (ПС)
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
Влади, Смоки Мо и Лига — первые комментарии судей
интересно,
никто из судей за дабла не голосовал

offline
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 08:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #915 (ПС)
ну что же... буду болеть за файка...

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 08:53
  #916 (ПС)
-Цитата от no wai Посмотреть сообщение
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
Влади, Смоки Мо и Лига — первые комментарии судей
интересно,
никто из судей за дабла не голосовал
тоже самое и с Exxy....фантастика блин

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 08:59
  #917 (ПС)
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение
ну что же... буду болеть за файка...
та же муйня

offline
Авганка и плюшки
Аватар для T.KiLLa
Сообщения: 79
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: 2laCity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 09:21
  #918 (ПС)
Блять без Арсайда хуевато =( Санёк Локи наебнет всех ))

offline
Jason Pamidor
Аватар для alexdev
Сообщения: 338
Регистрация: 28.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 09:27
Отправить сообщение для alexdev с помощью AIM Отправить сообщение для alexdev с помощью Yahoo
  #919 (ПС)
-Цитата от -=!Scetch!=- Посмотреть сообщение
-Цитата от sashka Посмотреть сообщение
так это не тот что был в прошлой битве????
нет...это совсем другой...послушай трек его
м-да. жиган....совсем не понравилось. по мне так абсолютно не о чем. ни техники, ни рифмы, ни раскрытия (как мне показалось, хотя слушал 1 раз, может что-то упустил).но, в отличии от того же Файка, это тот рэпчик, который для масс, который катит для "реальныйх" пацанов. я бы даже сравнил это с шансоном. а вот людям, которым нравится хип-хоп, качающие биты, крутые рифмы и техника явно нужно не то. зато у человека есть шанс далеко дойти

всё что написано выше - сугубо моё мнение


-
Потому что одно дело, как звучит студийная запись и совсем другое, как он выступает, какая у него энергетика, горят ли у него на сцене глаза…
не люблю рэпчик лигалайза, но он шарит

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 09:34
ВКонтакте Live Journal
  #920 (ПС)
Смею предположить, что только половину участников позволили судьям выбрать. Остальные подбирались концептуально, чтобы навести явные параллели с прошлой битвой. Жиган-Джиган, Понка-Эксси, личные пристрастия, свой человек.

offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #921 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от A.R.S.Y Посмотреть сообщение
если бы сразу чётко и ясно дали знать что хохлам не соватся)))я бы и не влез в замесс))))а так мне кажется я и те кто были за меня перевыполнили задачу,и мне реально по кайфу что столько людей за меня
Вот если бы всем 2м тысячам сдавшим трэки, или скока там сдали трэки, казали заранее, что никто из них не пройдет, потому что какбы там все и ежу понятно было кто и как...может и не было бы ажиотажа такого в сдаче...а вот эта псевдонародность...это не айс.
Нихуя Ежу не было понятно!!! Мне позвонили за три дня до съемок сказать что я прошел... Вот и думай...
да вот фиг нает...

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 09:45
ВКонтакте Live Journal
  #922 (ПС)
-Цитата от Slik63 Посмотреть сообщение
Кто проводит БЗР? Snakesg?
Кто раскручивает Локи Дога? Snakesg?
Кто выиграет Битву?

-Цитата от девайд Посмотреть сообщение
-Цитата от Slik63 Посмотреть сообщение
Кто проводит БЗР? Snakesg?
Кто раскручивает Локи Дога? Snakesg?
Кто выиграет Битву?

Snakesg?
он точно в проигрыше не останется

Добавлено через 7 минут 29 секунд
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
Все кто гонит на меня, гоните... Но, не оскорбляйте!!! (В рот выебу при встрече)
Вам выслана членская карточка клуба любителей фильма "Побег из Шоушенка"

offline
НеADекваТ'ный
Аватар для FirstMan
Сообщения: 638
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Павлодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 09:55
ВКонтакте
  #923 (ПС)
-Цитата от no wai Посмотреть сообщение
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
Влади, Смоки Мо и Лига — первые комментарии судей
интересно,
никто из судей за дабла не голосовал
Аха

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 10:07
Домашняя страница
  #924 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Slik63 Посмотреть сообщение
Кто проводит БЗР? Snakesg?
Кто раскручивает Локи Дога? Snakesg?
Кто выиграет Битву?

-Цитата от девайд Посмотреть сообщение
-Цитата от Slik63 Посмотреть сообщение
Кто проводит БЗР? Snakesg?
Кто раскручивает Локи Дога? Snakesg?
Кто выиграет Битву?

Snakesg?
он точно в проигрыше не останется

Добавлено через 7 минут 29 секунд
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
Все кто гонит на меня, гоните... Но, не оскорбляйте!!! (В рот выебу при встрече)
Вам выслана членская карточка клуба любителей фильма "Побег из Шоушенка"
хорошее настроение у тя)
бодрячком пацанчики

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #925 (ПС)
Loc Doc


Последний раз редактировалось KAJF, 6 октября 2009 в 11:07.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: аренби, Битва за Респект, гавно баттл
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: Битва за респект 3 Вы будете смотреть это?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Битва за респект 3... Дью Вольт Демо-музыка 6 1 октября 2009
Битва за респект grow Безбашенное общение 24 10 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.