Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
слышу космос
Аватар для bezzumen44
Сообщения: 688
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Планета Ка-Пэкс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2011, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от Остров Посмотреть сообщение
-Цитата от Anderson44 Посмотреть сообщение
Это оригинальный подход, приводящий к идее что "когда я слушаю...в наушниках проходя мимо людей...у меня ощущение..что я знаю что то такое что незнают они..)))владею важным секретом)))" (с) Кэм
В точку! кстати кэма было жаль не увидеть на этом релизе
мы сейчас готовим ему свой выстрел=) могу сказать то что я слышал очень мощно=)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Animato Посмотреть сообщение
Давненько в моем плеере не появлялось ничего нового, а теперь в компании этого альбома остальным даже как-то неловко там находится) Второй день слушаю на репите. Очень атмосферно, мощно и просто великолепно.
"Сжечь ведьму", "Нет цели", "Маска", "Запретный плод", "Братья по оружию"... не, я так весь альбом выделю... В общем, без всякой лести, все треки очень классно получились. Нравится мне, как Миша делает, всегда его треки долго еще в ушах потом играют ^^
В общем, поздравляю с долгожданным сольным релизом, и хочется отметить, что первый блин совсем не комом вышел

З.Ы. Миш, я влюблен в твой голос
такие отзывы всегда приятны и дают новые стимулы творить и дальше) спасибо =) все, что делается -делается от чистого сердца=)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2011, 12:28
  #52 (ПС)
ну в общем послушал все)
особенно хороши треки - я возвращаюсь, нет цели, братья по оружию
ну и так же из дома, и бунт на корабле, давно уже их слушал)
так весь микстейп интересен, но много очень экспириментов, с голосом вот, получается такой психоделический стиль.. гораздо приятнее слышать нормальный не искареженный голос) а так релиз хорош, некоторые песни буду гонять на репите) удачи тебе в последующем творчестве

offline
Ответить с цитированием
Фантики
Сообщения: 1,087
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2011, 13:17
Отправить сообщение через twitter для Cronasee
  #53 (ПС)
Ты в твиттере писал о совместках, расскажи что когда ждать то?

offline
Ответить с цитированием
слышу космос
Аватар для bezzumen44
Сообщения: 688
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Планета Ка-Пэкс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2011, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Ilya Cronasee Посмотреть сообщение
Ты в твиттере писал о совместках, расскажи что когда ждать то?

Ничего не могу рассказать дружище))) но всё будет дай бог)))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 13:54
ВКонтакте
  #55 (ПС)
Вообщем-то наконец-таки я всё хорошо прослушал и понял, что все треки хороши и писать про каждый не имеет смысла. Напишу про самые, на мой взгляд, крутые.

Первое. Это «Братья по оружию». Это просто сверхэнергетика. Включая сразу же представляю нашу работу, эту атмосферу. Очень приятный трэк. Кручу его в плеере с момента как ты мне его скинул ). Наверное поэтому он на первом месте. Запомнилась фраза «Здесь не пройдёт и года, друг, как мы подарим бомбу». Передаёт этот интригующий творческий настрой )

Второе. Это конечно же «Запретный плод». Ждал его долго. Очень атмосферно. Передаёт настроение всего альбома. Когда включаю почему-то всплывают несвязные образы театральной сцены и зрителей, которые занемев, смотрят на происходящее. Думаю, сделал правильно, что не сделал припева. Мне кажется, он бы сломал полноценную атмосферу трека. Очень нравится.

Третье. Это «Фрэдо». Напомнил питерскую тенденцию 2003 - 2004-х г. Напрягает трек, если честно. В хорошем смысле слова конечно ). Заставляет напрячь эмоции. Просыпается какая-то неизведанная жалость к Фрэдо. Хочется капаться в треке снова и снова, сложить как мозаику портрет падшего ангела, разобрать его, понять его сущность. Мощно, очень мощно. В плане эмоций в первую очередь.

Четвёртое. Это «Охота на ведьм». Очень захватывает эмоционально. Чувствуется особая вложенность эмоций, как собственно и в других треках. Возрождаются в голове образы периода Святой инквизиции. Особая атмосфера. Никогда не получал таких эмоций от прослушивания песен ). Это что-то неописуемое.

Пятое. «Догмы». Мощно, просто мощно. У меня ностальгия, но не разобрал пока по чему. Много образов рождает, очень много. Написал наверное на одном дыхании ? Только так получаются действительно сильные вещи.

Шестое. «Нет цели». Въедающийся трек. Разрывающий трек. Подкожный трек. Много эпитетов можно подобрать. Передаёт какую-то ломкость экосистемы, её замкнутость. Можно многое вычленить для себя из него. Очень крутой. Нравится.

Седьмое. Это «В открытый космос». Минус знакомый, проблема всех микстейпов. Образы и эмоции калибруются и перетекают из Крек’овского «Еле Дыша» в этот трек. В этом сложность. Но всё же он в разряде самых. Какая-то болезненность в голосе, черт, просто нравится. Душевно сделано.

Это то, что понравилось больше. Очень цельный альбом, выстроенный в своём сюжетном ключе. Очень атмосферный. То что я ждал.. =)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RJach
Сообщения: 85
Регистрация: 06.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 14:31
  #56 (ПС)
КАЧАЕМ! это самое злое добро в мире

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Makksone
Сообщения: 13
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 16:59
ВКонтакте
  #57 (ПС)
Весь альбом еще не слушал... Слышал только трек "Догмы"... Трек реально крутой... Смысл и бит цепляют... На репит

offline
Ответить с цитированием
земля земля я остров...
Аватар для Остров
Сообщения: 336
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 21:59
  #58 (ПС)
я тут демку какую-то нашел - http://rghost.ru/5063289 а полная версия этой песни существует?

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #59 (ПС)
кстати... что хотел сказать.
это единственный случай в моей жизни меломана, когда я слушаю альбом/микстейп/сборник и НЕ перематываю/переключаю на другой трек. Слушаю ВСЕ треки и они ВСЕ мне нравятся!

offline
Ответить с цитированием
Пакостный ублюдок
Аватар для m'Green
Сообщения: 523
Регистрация: 06.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 17:31
  #60 (ПС)
-Цитата от Остров Посмотреть сообщение
я тут демку какую-то нашел - http://rghost.ru/5063289 а полная версия этой песни существует?
На эту демку на релизе должен был быть фичер со мной, но что-то все затянулось и так и не срослось, хотя текст на нее готовый лежит)

offline
Ответить с цитированием
земля земля я остров...
Аватар для Остров
Сообщения: 336
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 22:36
  #61 (ПС)
-Цитата от m'Green Посмотреть сообщение
-Цитата от Остров Посмотреть сообщение
я тут демку какую-то нашел - http://rghost.ru/5063289 а полная версия этой песни существует?
На эту демку на релизе должен был быть фичер со мной, но что-то все затянулось и так и не срослось, хотя текст на нее готовый лежит)
так записывай давай! и кидай в эту тему или мне в ЛС ссылку пришли

offline
Ответить с цитированием
Пакостный ублюдок
Аватар для m'Green
Сообщения: 523
Регистрация: 06.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 10:07
  #62 (ПС)
ок)доделаю)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RJach
Сообщения: 85
Регистрация: 06.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 22:21
  #63 (ПС)
не знаю что за магия спрятана в этих песнях но я слушаю только их уже много дней

offline
Ответить с цитированием
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 23:22
ВКонтакте MySpace
  #64 (ПС)
А из каких треков семплы в "Догмах" и "Тайном адресате"?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RJach
Сообщения: 85
Регистрация: 06.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 22:21
  #65 (ПС)
Я готов поделится своими впечатлениями. Я восхищён поражен и как не странно раздавлен. Итак начнём:


01. Я возвращаюсь - и разу отличное вступление, голоса из прошлого и растерянный куплет того кто решил вернутся. На самом деле представляю как это, когда не ждут. Отлично переданная атмосфера, ставлю твёрдую пятерку и перехожу дальше.

02. Из Дома(Скит) – концертная запись, все любят Мишу Беззумена мне остаётся только присоединится к воплям из толпы

03. Из Дома (участвует Ёж) – А вот и сам трэк. Слышал раньше. Ёж предлагает вспомнить с чего всё начиналось, Безз подхватывает своим истерическим куплетом и в третьем куплете они уже вдвоём ставят точку. Отличный дуэт, отличный трэк. 5 и никак не меньше

04. Фрэдо (участвует Яна) – Странный трэк. Очень много раз его переслушивал, чтобы ухватить хитросплетение сюжета. Кажется некий Фрэдо, по совместительству падший ангел, мечтает уехать в Марсель. Яна в конце своим четверостишьем попадает точно в настроение, жаль только что мало её на этой песне. 4 так как слишком сложно или у меня в глазу волшебное стёклышко…


05. Охота на ведьм – после Фрэдо этот трэк неожиданно бодрит. Шедевральный текст, «позволь я и тебя теперь освобожу от скверны» . Наглядное пособие для тех кто хочет освободится от заклинаний ведьмы. Пожалуй 5 с небольшим минусом из-за монотонности припева

06. Нет цели – Вот это хит во всех отношениях. Очень запоминающийся припев. Весь день помню напевал «на ладонях мог быть мир целый, а у нас ведь даже нет цели…». Да что ж такое опять 5

07. Маска – очень здорово раскрыт сюжет. Человек, оставивший где-то маску, вынужден быть настоящим. Ну что ж, посмотрим какой ты на самом деле Беззумен… 4 – ибо коротко

08. ВолшебникУ – строчки из давнего куплета Кэма наводят на мысль о том кому же это посвящено …. Волшебство терять действительно не хочется… трэк несколько фоновый. Потому 4

09. Догмы – выбил трэк. 5 с + не меньше. В этой песне всё отлично куплет припев смысл и подача. Очарован

10. Бунт на корабле – слишком жестко. Выбивается вещь. Первая 3 а жаль.

11. Запретный плод – видимо личная. Но очень красивая и атмосферная. Всему виной запретный плод…Ставлю 5

12. Север (участвует Боккаччо) – ничего не понял. Видимо про шпионов. У Боккаччо голос прикольный) 4 –

13. Тайный адресат – тоже слишком сложно. Голос в старом стиле радует. В тексте нужно ещё разбираться. Оценка 4

14. Delete (участвует Anderson) _ Ваши совместные работы всегда радуют, но в этот раз достаточно средний текст хотя и всё на уровне тоже 4 хотя твёрдая

15. Братья по оружию – Ну очень по душе песня. Видно что для своих и от души. Давайте уже делайте свою бомбу – я в вас верю друзья! 5 +

16. В Открытый космос – отличная точка отличного альбома. Рвущий стиль. 5

Итак больше всего понравились Догмы и Братья по оружию
Меньше всех бунт на корабле хотя слабых песен нет вообще. Релиз получился ну очень мощный респект и уважуха тебе

offline
Ответить с цитированием
слышу космос
Аватар для bezzumen44
Сообщения: 688
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Планета Ка-Пэкс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #66 (ПС)
спасибо всем за отзывы) это вдохновляет) будем продолжать движение)

offline
Ответить с цитированием
земля земля я остров...
Аватар для Остров
Сообщения: 336
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 16:49
  #67 (ПС)
тебе спасибо за такое творчество

offline
Ответить с цитированием
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 22:50
  #68 (ПС)
Альбом начинается шедевром. Очень оригинально вписался в минус. И смех этот такую атмосферу придает мммм. Если бы я не проебал плеер то чесно, закинул бы на репит. Наверне из всей тусы РВ максимум 5 таких треков атмосферных выделю. Маладец.
Из дома. тут все понятно, правдиво. Но куплет ежа для меня черезчур простой и в исполнении и в тексте. Ты же експрессивеен, и мне это понравилось. Конртаст между куплетами слишком четкий. Минус неинтересен мне.
"Перепишите на кассеты пусть меня затрут" +.
Фрэдо. Тут все олдскульно и от кого, но от тебя не ожидал. Яну надо качать, как для девушки она хороша.
"Мой друг был далеко, но он был самым близким"+
Охота на ведьм. Удивляюсь твоей фантазией и разнообразием. Обычно люди такие треки пихают в релизы благодаря баттлам где в каком то раунде приходиться необычно расскрывать тему. У тебя же это твоё виденье музыки. С интересным подходом. Хвалю)
"Гори гори ясно..." Тут просто розцеловать тебя хочется))
Нет цели. Еще один вариант исполнения от тебя. Удивил разнообразием.
"Я молчал но меня всеравно было слышно
Обернись как же так неужели.. мы пытались стучать в открытые двери"+
Маска пожалуй наиболее актуальный для меня трек. Нравится.
Волшебнику вроде все хорошо. Но старый Безумен со своими прекрасными текстами уступает новому Безуменну с его прекрасными текстами и интересным исполнением припев очень хорош. С рифмованием у тебя высшые оценки.
Догмы один с лучших куплетов что я слышал от тебя в плане исполнения, сильный голос. Понимаешь, такое исполнение на такой минус ближе обычному русскому человеку. Тут Можешь расчитывать на широкую аудиторию. Минус шикарен и трек тоже, только мало его, понимаешь, ?)) Предлагаю продолжить расшырить расскрытие в длину. Браво безумен, безувеличений
Бунт на корабле. Не понравилось. Не хочу коментировать. Вульгарно через чур имхо. Или я нихуя не понял, хотя скорее всего не для моего вкуса.
Запретный плод. Тоже не совсем понравилось. Хотя не скажешь что плохо. "Нафига если не на века"+
Север напомнило Старого Смоки Мо с Карате. Хороший трек! "Мой позывной север ответьте ..." Очене выдержано звучит. Бокаччо не следовало по моему "шепотом" читать, почти ничего не понял, может я не прав. Но твой куплет лучше.
Тайный адрессат. Это с фильма "Вор" скит? Интригует по крайней мере. Но тут появляется музыка с если неошибаюсь уже знакомым минусом. Вульгарные помоему под него плясали. Мне это мешает, хз. Трек старого Безумена?)
Делете. Андерсон вот тут понравился. И вобще он харош. "Если бы не скука, я б стал бы замкнут"+ Коментировать дальше по тексту не буду. Вижу, что не от балды у тебя там написано и есть серьезнвые моменты. В плане качества записи или сведении там есть проблемы. Видно это старый Безуменн записовался)
Братья по оружию наверное лучший трек альбома. "Здесь не пройдет и года друг как мы подарим бомбу" звучит очень очень сильно. Меня влечёт холодный свет великих таин, а не болезненный угар прокуренных компаний" За эту строчку тебе +1 и уважуха Оченьхорошие образы. Великий трек.
В открытый космос. Душераздирающий текст. Нет слов. У тебя огромный талант ТАК атмосферно передавать чувства. Тяжело было справиться с таким минусом, сам понимаешь, ты это сделал.
__________________________________________________ _________________________________
Я понимаю что у тебя много идей и что бы родить их тебе не надо допинга, но идеи нужно доводить до конца, это же не императивы универсума что бы их в минуту втаскивать
Я, извени меня за открыость, не особо радовался твоими треками, исключением служит только Поломка. Не ожидал много и от этого релиза. И ошибся. Именно теперь я вкурил в чем твоя пиздатость. В первую очередь это те спрятаные мысли которые прячутся у тебя между строчек, не всегда можно в них вьехать (например те же мотыльки) но их изучение вызывает удовольствие.
Очень хотелось бы что бы ты не изменял своему стилю, и в тоже время мне лично хотелось чуть чуть больше доступности в твоих текстах. Я действительно старался вникать в твои треки и некоторые моменты не смог дешифровать.
Кстати, спасибо за релиз Я хорошо провел время на работе
Нужно зжечь ведьму целый день пою)))

offline
Ответить с цитированием
звезда по имени солнце.
Аватар для денис стерн
Сообщения: 1,672
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: картонная коробка.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 22:54
ВКонтакте
  #69 (ПС)
имя исполнителя и названия треков привлекают
качаю

offline
Ответить с цитированием
слышу космос
Аватар для bezzumen44
Сообщения: 688
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Планета Ка-Пэкс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от dvadvanulia7 Посмотреть сообщение
Альбом начинается шедевром. Очень оригинально вписался в минус. И смех этот такую атмосферу придает мммм. Если бы я не проебал плеер то чесно, закинул бы на репит. Наверне из всей тусы РВ максимум 5 таких треков атмосферных выделю. Маладец.
Из дома. тут все понятно, правдиво. Но куплет ежа для меня черезчур простой и в исполнении и в тексте. Ты же експрессивеен, и мне это понравилось. Конртаст между куплетами слишком четкий. Минус неинтересен мне.
"Перепишите на кассеты пусть меня затрут" +.
Фрэдо. Тут все олдскульно и от кого, но от тебя не ожидал. Яну надо качать, как для девушки она хороша.
"Мой друг был далеко, но он был самым близким"+
Охота на ведьм. Удивляюсь твоей фантазией и разнообразием. Обычно люди такие треки пихают в релизы благодаря баттлам где в каком то раунде приходиться необычно расскрывать тему. У тебя же это твоё виденье музыки. С интересным подходом. Хвалю)
"Гори гори ясно..." Тут просто розцеловать тебя хочется))
Нет цели. Еще один вариант исполнения от тебя. Удивил разнообразием.
"Я молчал но меня всеравно было слышно
Обернись как же так неужели.. мы пытались стучать в открытые двери"+
Маска пожалуй наиболее актуальный для меня трек. Нравится.
Волшебнику вроде все хорошо. Но старый Безумен со своими прекрасными текстами уступает новому Безуменну с его прекрасными текстами и интересным исполнением припев очень хорош. С рифмованием у тебя высшые оценки.
Догмы один с лучших куплетов что я слышал от тебя в плане исполнения, сильный голос. Понимаешь, такое исполнение на такой минус ближе обычному русскому человеку. Тут Можешь расчитывать на широкую аудиторию. Минус шикарен и трек тоже, только мало его, понимаешь, ?)) Предлагаю продолжить расшырить расскрытие в длину. Браво безумен, безувеличений
Бунт на корабле. Не понравилось. Не хочу коментировать. Вульгарно через чур имхо. Или я нихуя не понял, хотя скорее всего не для моего вкуса.
Запретный плод. Тоже не совсем понравилось. Хотя не скажешь что плохо. "Нафига если не на века"+
Север напомнило Старого Смоки Мо с Карате. Хороший трек! "Мой позывной север ответьте ..." Очене выдержано звучит. Бокаччо не следовало по моему "шепотом" читать, почти ничего не понял, может я не прав. Но твой куплет лучше.
Тайный адрессат. Это с фильма "Вор" скит? Интригует по крайней мере. Но тут появляется музыка с если неошибаюсь уже знакомым минусом. Вульгарные помоему под него плясали. Мне это мешает, хз. Трек старого Безумена?)
Делете. Андерсон вот тут понравился. И вобще он харош. "Если бы не скука, я б стал бы замкнут"+ Коментировать дальше по тексту не буду. Вижу, что не от балды у тебя там написано и есть серьезнвые моменты. В плане качества записи или сведении там есть проблемы. Видно это старый Безуменн записовался)
Братья по оружию наверное лучший трек альбома. "Здесь не пройдет и года друг как мы подарим бомбу" звучит очень очень сильно. Меня влечёт холодный свет великих таин, а не болезненный угар прокуренных компаний" За эту строчку тебе +1 и уважуха Оченьхорошие образы. Великий трек.
В открытый космос. Душераздирающий текст. Нет слов. У тебя огромный талант ТАК атмосферно передавать чувства. Тяжело было справиться с таким минусом, сам понимаешь, ты это сделал.
__________________________________________________ _________________________________
Я понимаю что у тебя много идей и что бы родить их тебе не надо допинга, но идеи нужно доводить до конца, это же не императивы универсума что бы их в минуту втаскивать
Я, извени меня за открыость, не особо радовался твоими треками, исключением служит только Поломка. Не ожидал много и от этого релиза. И ошибся. Именно теперь я вкурил в чем твоя пиздатость. В первую очередь это те спрятаные мысли которые прячутся у тебя между строчек, не всегда можно в них вьехать (например те же мотыльки) но их изучение вызывает удовольствие.
Очень хотелось бы что бы ты не изменял своему стилю, и в тоже время мне лично хотелось чуть чуть больше доступности в твоих текстах. Я действительно старался вникать в твои треки и некоторые моменты не смог дешифровать.
Кстати, спасибо за релиз Я хорошо провел время на работе
Нужно зжечь ведьму целый день пою)))
спасибо!) вот такие отзывы и вдохновляют продолжать=)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 20:41
  #71 (ПС)
Попозже скачаю и отпишусь ))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RJach
Сообщения: 85
Регистрация: 06.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 14:54
  #72 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Попозже скачаю и отпишусь ))
Уверен что вкатит, ибо охуенно

offline
Ответить с цитированием
слышу космос
Аватар для bezzumen44
Сообщения: 688
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Планета Ка-Пэкс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 17:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #73 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Попозже скачаю и отпишусь ))
буду ждать))) Интересно будет почитать рецензию))

offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 17:42
  #74 (ПС)
сделал бы семплер хоть а то кота в мешке не охота качать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 17:47
  #75 (ПС)
Понрав треки:
Из ДОма
Браться по оружию - особенно
Delete

ОСтальные не понрав, потому что ощущение как-будто в нос читаешь ! А эти 3 трека буду затирать в плеере ) Спс

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Беззумен - Мимо Рая (2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беззумен & Кэм - До весны Рентген Демо-музыка 35 30 июня 2011
Беззумен - Сонет №14 bezzumen44 Их стихия — стихи 27 9 мая 2011
Беззумен - Поломка Рентген Демо-музыка 66 30 сентября 2010
Беззумен - Приспособляемость bezzumen44 Их стихия — стихи 5 16 ноября 2009
Беззумен - в клетке bezzumen44 Демо-музыка 0 8 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.